Гость
Статьи
Муж и прошлое.

Муж и прошлое.

В браке уже давно.До мужа была в отношениях с другими парнями.Никогда муж не вспоминал мне этого,никогда ничем не упрекал.Почти про всех моих мужчин знал и двоих знал лично.И вот,когда браку уже два десятка лет,он стал мне вспоминать мое прошлое и не единожды.При этом,говорит,что любит.Сама у него я спрашивать не хочу,но ,может,у кого-то так было-во что это вылилось в дальнейшем и каковы причины таких воспоминаний?При этом муж выдает такие фразы,что,мол,как я до него не крутила ...ой,всё равно он меня добился.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие воспоминания обычно приводят к любовнице или разводу.

Гость
#2

Причины мужская ревность,что он у тебя не один был
Так и будет наверное напоминать,агрессия может быть

я гость
#3

Постарел видать. Сомневается в себе.

Гость
#4
Гость

Причины мужская ревность,что он у тебя не один был
Так и будет наверное напоминать,агрессия может быть

Нет агрессии никакой.А ревность только сейчас проснулась значит?

Гость
#5
я гость

Постарел видать. Сомневается в себе.

Ну,в постели уже да,не то,что было раньше.

Гость
#6

Вы вышли замуж за девственника?

Гость
#7

Скажите "спасибо", Автор, что у него заскок на ваших, реальных, отношениях в прошлом, а то у некоторых, особо одарённых, с приходом климакса так разыгрывается фантазия, что их жёны целые полки любовников у себя "обнаруживают", причём во время брака!))

Гость
#8
Гость

Вы вышли замуж за девственника?

Да.Он так мне говорил.

Гость
#9
Гость

Скажите "спасибо", Автор, что у него заскок на ваших, реальных, отношениях в прошлом, а то у некоторых, особо одарённых, с приходом климакса так разыгрывается фантазия, что их жёны целые полки любовников у себя "обнаруживают", причём во время брака!))

И подозрение тоже есть на любовников .Не дай Бог пропустить его звонок-все,обиды и ревность.

Гость
#10
Гость

И подозрение тоже есть на любовников .Не дай Бог пропустить его звонок-все,обиды и ревность.

Состарился самец наверное, неуверен в себе стал
Тогда всех разогнал , щас уже не отобьется
Теперь будет тебе напоминать как ты крутила .. ой
Долгая пластинка будет

Гость
#11
Гость

И подозрение тоже есть на любовников .Не дай Бог пропустить его звонок-все,обиды и ревность.

Это, ещё, "цветочки"! Ягодки собирать будете, когда вам заявят что-то вроде "я, теперь, точно знаю, что у тебя была куча любовников, и ваще ты только строишь из себя невинность, а на самом-то деле распоследняя такая-сякая", и на этом основании примутся методично превращать вашу жизнь в кошмар. Не дай, вам, бог такого, конечно! С приходом климакса у некоторых людей (и мужчин, и женщин) реально едет крыша!

Гость
#12
Гость

И подозрение тоже есть на любовников .Не дай Бог пропустить его звонок-все,обиды и ревность.

Это, ещё, "цветочки"! Ягодки собирать будете, когда вам заявят что-то вроде "я, теперь, точно знаю, что у тебя была куча любовников, и ваще ты только строишь из себя невинность, а на самом-то деле распоследняя такая-сякая", и на этом основании примутся методично превращать вашу жизнь в кошмар. Не дай, вам, бог такого, конечно! С приходом климакса у некоторых людей (и мужчин, и женщин) реально едет крыша!
Да уж.Невеселые перспективы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Автор

В браке уже давно.До мужа была в отношениях с другими парнями.Никогда муж не вспоминал мне этого,никогда ничем не упрекал.Почти про всех моих мужчин знал и двоих знал лично.И вот,когда браку уже два десятка лет,он стал мне вспоминать мое прошлое и не единожды.При этом,говорит,что любит.Сама у него я спрашивать не хочу,но ,может,у кого-то так было-во что это вылилось в дальнейшем и каковы причины таких воспоминаний?При этом муж выдает такие фразы,что,мол,как я до него не крутила ...ой,всё равно он меня добился.

.
Бросить тя небось собрался, раз такие темы поднимает.
.
Подготавливает оправдание почему ты такая плохая жена.
.
_

Гость
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

В браке уже давно.До мужа была в отношениях с другими парнями.Никогда муж не вспоминал мне этого,никогда ничем не упрекал.Почти про всех моих мужчин знал и двоих знал лично.И вот,когда браку уже два десятка лет,он стал мне вспоминать мое прошлое и не единожды.При этом,говорит,что любит.Сама у него я спрашивать не хочу,но ,может,у кого-то так было-во что это вылилось в дальнейшем и каковы причины таких воспоминаний?При этом муж выдает такие фразы,что,мол,как я до него не крутила ...ой,всё равно он меня добился.

.
Бросить тя небось собрался, раз такие темы поднимает.
.
Подготавливает оправдание почему ты такая плохая жена.
.
_
Нет,не похоже на это.Бросить-это квартиру делить,аллименты платить на троих детей или себе их забирать и воспитывать.Зачем ему этот гемморой?Развод я ему сама предлагала ещё десять лет назад.

Гость
#15

Мда...тяжелое у вас " поколение"...так женщину третировать- вспоминать, с кем она там при союзе по молодости под луной вздыхала... А он типа деФФФственник был?) Может об этом жалеет сейчас( когда импотенция на носу))))

Гость
#16
Гость

Мда...тяжелое у вас " поколение"...так женщину третировать- вспоминать, с кем она там при союзе по молодости под луной вздыхала... А он типа деФФФственник был?) Может об этом жалеет сейчас( когда импотенция на носу))))

Жалеет,сам мне сказал.Я,мол,в свое время погуляла,а он нет .Так кто ж ему не давал?

Гость
#17
Гость

Жалеет,сам мне сказал.Я,мол,в свое время погуляла,а он нет .Так кто ж ему не давал?

тЫ и такие, как ты, ему и не давали..)) а теперь, когда твоя подтухшая тушка более не является для Аленя желанной, ему в голову (наконец-то!) пришла логичная мысль о том, что бывших ш_л_ю_х не бывает))
з.ы. анекдот в тему:
…...
жених с невестой в постели в первую брачную ночь,
он - ей: "ты у меня, как автомашина Лада, 01!"
она - ему: "а ты у меня, как автомобиль Москвич, 412!"

))

Гость
#18
Гость

Жалеет,сам мне сказал.Я,мол,в свое время погуляла,а он нет .Так кто ж ему не давал?

тЫ и такие, как ты, ему и не давали..)) а теперь, когда твоя подтухшая тушка более не является для Аленя желанной, ему в голову (наконец-то!) пришла логичная мысль о том, что бывших ш_л_ю_х не бывает))
з.ы. анекдот в тему:
…...
жених с невестой в постели в первую брачную ночь,
он - ей: "ты у меня, как автомашина Лада, 01!"
она - ему: "а ты у меня, как автомобиль Москвич, 412!"

))
Вот оно-рассуждение,сам значит такая же shлюха, только несостоявшаяся по причине своей невостребованности.А тушка и у мужчин не молодеет с годами и желаннее не становится и не только желаннее,но и функциональнее.)))

Анна
#19

Может просто его возбуждает ваши до брачные приключения
Возраст , ослабление потенции, нужна дополнительная стимуляция, вы погружаете его в свой мир эротических волнений
Наверное это лучше для кризиса среднего возраста мужчины, чем поиск новых эмоций вне семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: