Гость
Статьи
Измена мужу, прошла ли …

Измена мужу, прошла ли любовь?

С мужем 4 года вместе.ребёнок общий почти 2 года. У меня непонятно что в голове творится, раньше ещё до отношений с мужем, мне сильно нравился его брат, двоюродный, бегала за ним, потом он же и познакомил нас с мужем, я в начале отношений кроме мужа ни о ком не думала, но вот как время прошло какое то, не помню точно, года два, начала опять его вспоминать, думать, и вроде мужа люблю, и другого не могу забыть.отношения у нас такие дружеские, даже наверное так их и нельзя назвать, муж про то что его брат мне раньше нравился знает, и поэтому постоянно ревнует. Общаемся только когда вместе в выходные собираемся. Брат по отношению ко мне ведёт себя как то даже холодновато, но последний раз сидели мы на день рождение мужа, муж уснул,а мы дальше с родственниками сидели, пошли с этим человеком покурить и он резко поцеловал меня, я его конечно оттолкнула, расплакалась, сказала что ты делаешь, он опять поцеловал меня, я ответила, целовались пару минут, потом до утра сидели просто разговаривали, он сказал что у него тоже есть симпатия ко мне, я же сказала ему, поехали со мной в город, попробуем вместе пожить, он мне ответил нет, я не могу, я не предназначен для серьёзных отношений, не хочу тебя обидеть, это была просто минутная слабость, сказал давай все забудем. Прошло сейчас уже какое то время, мужу так и не сказала, брат мужа меня избегает,на эту тему не хочет говорить,а я не знаю что мне дальше делать,чувствую себя последней мразью,с мужем все эти дни ругаемся по пустякам,хочу вообще с ним разойтись и страшно одной остаться, не понимаю почему брат мужа так себя повел, и больно от этого,и больно от того что мужу изменила,и не хочу боль ему причинить бросив его, запуталась совсем, дайте совет, #измена #третийлишний #развод #любовьпрошла 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, даже если вы с мужем разойдётесь, с братом мужа отношения вы не построите. Родственные связи и другое восприятие мужчин, даже при желании не позволит брату мужа с вами сойтись. Я думаю вам стоит проанализировать, что не хватает в вашем браке (что вы получаете от брата мужа) и попытаться получить это в семье.

Гость
#2

Не любовь прошла, а самообладание и самоконтроль исчез и про совесть вы совсем забыли.
Если вы знаете что у вас есть какие-то чувства к этому человеку, зачем общаетесь с ним? Зачем позволили себя поцеловать? Вы что мумия, робот без мозгов? Отказать и оттолкнуть не могли? Он пошел на поводу своих желаний и слабостей, это не любовь, а эгоизм. Почему вы тогда выбрали своего мужа? Какие у него хорошие качества? Вспомните за что вы его выбрали и запретите себя думать о другом, это предательство. Не общайтесь с ним и не ищите встречи, держите себя и свои желания под контролем, а не идите у них на поводу.

#3

Развестись с отцом своего ребенка, которого любите, зачем?

Вы не изменяли своему мужу, прекратите себя накручивать и срываться на него. О ребенке хотя бы подумайте своем, как ему тяжело, что его мама плохо к папе относиться из-за ничего.

Перестаньте себя так вести, забудьте о той ситуации и отпустите ее. Думайте о своей семье, о том, как любите мужа и ребенка. Не дурите ни себя, ни их. Ничего не произошло серьезного, просто живите, как жили раньше.

Гость
#4
Гость

Не любовь прошла, а самообладание и самоконтроль исчез и про совесть вы совсем забыли.
Если вы знаете что у вас есть какие-то чувства к этому человеку, зачем общаетесь с ним? Зачем позволили себя поцеловать? Вы что мумия, робот без мозгов? Отказать и оттолкнуть не могли? Он пошел на поводу своих желаний и слабостей, это не любовь, а эгоизм. Почему вы тогда выбрали своего мужа? Какие у него хорошие качества? Вспомните за что вы его выбрали и запретите себя думать о другом, это предательство. Не общайтесь с ним и не ищите встречи, держите себя и свои желания под контролем, а не идите у них на поводу.

Даже не могу ответить за что выбрала, я когда мужа встретила совсем юная ещё была, 17 лет, да и ребёнок у нас как бы по залету, то есть муж хотел а я нет. Так что я даже не знаю, не знаю даже что чувствую к мужу, наверное это привычка, я вижу себя уже в других отношениях, но как представлю его с другой, нет, не знаю кароче

#6

Она не прошла. Ее не было.

Гость
#7

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: