Гость
Статьи
Что для вас лучшее в …

Что для вас лучшее в браке?

Вопрос в теме. #брак

Леонид Ильич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чешут спину😊

Гость
#2

дети, другого смысла в браке, лично я, не вижу.

Солист
#4

Уважение и понимание друг друга.

Гость
#5

Лучшее в браке это отсутствие детей.

Автор [4142711495]
#6

Куни

Гость
#7

Душевное тепло, совместные интересы, взаимная забота. Тем, кто говорит, что только дети, замечу, что дети имеют тенденцию вырастать.

Валентина Матвиенко
#8

отсутствие брака)) самое скучное, что было - это брак

Гость
#10

Муж исполняющий все мои хотелки.

Золотая Рыбка
#11

Взаимопомощь.

Гость
#12
Гость

Душевное тепло, совместные интересы, взаимная забота. Тем, кто говорит, что только дети, замечу, что дети имеют тенденцию вырастать.

Вырастать и уходить от родителей. И тогда родители остаются в одиночестве, не смотря на брак. Поэтому, в браке главное отношения между мужем и женой, потому что только они будут жить друг с другом всю жизнь. И даже родители не должны стоять между супругами. И только тогда отношения в браке будут "душа в душу" - говорю из собственного опыта и наблюдений по жизни

Гость
#13

Общие воспоминания. Взаимное уважение и поддержка.
Возможность увидеть себя со стороны, глазами другого человека. И этим дополнить представление о себе, своих решениях и поступках.
Мне нравится фраза "спутник жизни", она очень точная! Муж и жена именно, что спутники друг друга. Сопровождающие по жизни, идущие рука об руку в одном направлении. При этом каждый может заниматься своими делами, достигать личных целей, но есть также и общие, объединяющие.
Я в браке больше четверти века. И с годами всё больше ценю именно это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: