Гость
Статьи
Что лучше брак по …

Что лучше брак по расчету или по любви??

Любовь же проходит...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги тоже могут закончиться-как жить, как жить.

#2

пусть даже и пройдет, это лучше, чем ни дня без любви. и трахаться с нелюбимым - это страшный кошмар. ни за какие деньги не хотелось бы. я бы потом блеванула о себя самой. лучше с нищим, но с любимым

Гость
#3
Dancer

пусть даже и пройдет, это лучше, чем ни дня без любви. и трахаться с нелюбимым - это страшный кошмар. ни за какие деньги не хотелось бы. я бы потом блеванула о себя самой. лучше с нищим, но с любимым

На форуме были комментарии "За деньги можно и потерпеть"

#4
Гость

На форуме были комментарии "За деньги можно и потерпеть"

да знаете, иногда и с любимым подарков и денег не хочется, если ссора. а с нелюбимым вообще не представляю. но девушки разные, разные мотивы, может, у кого-то это просто ступенька к другой жизни. потрахалась энное кол-во лет с нелюбимым - на тебе квартирку. а потом можно в ней и с любимым уже кувыркаться. но такой план не для меня. это надо быть оторвой, воспитанной соответствующей мамочкой, или вообще из детдома

Гость
#5

Бери стандартный вариант: выходишь по расчету и ахаешься с другим, которого любишь.

Злюка
#6

Лучше, когда любви и расчета примерно 50/50.

Гость
#7
Dancer

пусть даже и пройдет, это лучше, чем ни дня без любви. и трахаться с нелюбимым - это страшный кошмар. ни за какие деньги не хотелось бы. я бы потом блеванула о себя самой. лучше с нищим, но с любимым

Росток любви появляется минимум через 2-3 года отношений, как вы намереваетесь искать любимого?

Гость
#8
Гость

Росток любви появляется минимум через 2-3 года отношений, как вы намереваетесь искать любимого?

Что-то росток какой-то медленно растущий))) Я своего мужа полюбила с первого взгляда, замужем уже много лет и люблю мужа по-прежнему.

Гость
#9
Гость

Что-то росток какой-то медленно растущий))) Я своего мужа полюбила с первого взгляда, замужем уже много лет и люблю мужа по-прежнему.

Вам просто повезло. Для того чтобы полюбить человека, нужно узнать и принять характер, привычки, темперамент, моральные ценности, а на это нужно много времени.

Гость
#10

По любви лучше, а расчет этот потом поперек горла будет, нелюбимый мужчина будет раздражать, в постель с ним ложиться будет пыткой.

Марина
#11

Ужасно без любви !я сейчас так живу и скажу это ад ,видеть его противно не то, что обнимать и целовать (
А люблю другого которому не очень то и нужна ( душа просто разрывается
Раньше тоже думала что можно потерпеть из за выгоды ,но нет НЕЛЬзя!
Хочу расставаться ,лучше одной поверьте чем с НЕЛЮБИМЫМ !

Ss
#12

У меня есть знакомая. Он из бедной семьи, пока учились в институте, она что только не делала, чтобы просто выжить, встречалась со всеми, кто заботился о ней. Я Ее не осуждаю, потому что ситуация у неё действительно была тяжелой (когда отец умер, мать не смогла вынести этого и запила, соответственно сил и денег, чтобы выучить ребёнка у неё не было).
В итоге она познакомилась с мужчиной на 12 лет старше, разведённый, с ребёнком от первого брака, и самое главное для неё он был богат. Но внешность мягко сказать на любителя.
Через 2 года отношений она просто приперла его к стенке и заставила его жениться на ней.
Как то раз я у неё спросила, она с ним стала встречаться из-за денег или по любви. Он достаточно откровенно сказала. Сначала все было только из-за денег, меня жизнь заставила, но сейчас я уже могу сказать, что люблю его.
Какая это любовь: к нему как к мужчине, или к его деньгам, это уже вторичный вопрос)
Так что, богатый или любимый, со временем остаётся важно только то, заботится ли мужчина о женщине и о семье!

гостья
#13

12 у некоторых любовь к деньгам сильнее чем к себе вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: