Гость
Статьи
Как мужья узнают, что …

Как мужья узнают, что ребенок не от них?

Вот я никак не пойму: как? Например, мы с мужем занимаемся сексом 3 р. в неделю, с любовником 5 р. в неделю. Если я беременна, то откуда муж будет знать, в какой именно день? Там же вроде всё по неделям. Или просто многие со своими мужьями месяцами не вступают в половой контакт, что в таком случае ясно, что ребенок не от мужа. Объясните мне.
Пысы. Детей нет, никогда беременной не была, поэтому не знаю всего этого процесса. Там что, прямо до дней высчитывают? А если каждый день секс?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому и нужен обязательный ДНК тест сразу после рождения. Чтобы таких вопросов не возникало.

Чувак
#2

Разводки за чашкой чая, видать, пишите =) Развлекаловка =D

Гость
#3

Мне тоже интересно...и автор написала не про себя, а "например". Я не понимаю, как в сериалах или кино показывают, что женщина беременна и мужик точно знает, что от него (муж) или любовник понял, что от него. В таком случае, если есть любовник и регулярный интим и с ним, и с мужем, и самой женщине сложно понять, от кого...
Если что, я за верность в браке!

Катя
#4

***,иди ты лесом.Чтобы там волки твою дыру наизнанку вывернули своими зубами.У меня все.

Гость
#7

Начинают подозревать если ребенок не похож. Иногда можно узнать по группе крови. Иногда по цвету глаз и волос - если оба родителя голубоглазывае и светловолосы то у них не может родиться кареглазый брюнет.
Но конечно лучше делать днк сразу после рождения.

Гость
#8
Гость

Начинают подозревать если ребенок не похож. Иногда можно узнать по группе крови. Иногда по цвету глаз и волос - если оба родителя голубоглазывае и светловолосы то у них не может родиться кареглазый брюнет.
Но конечно лучше делать днк сразу после рождения.

неправда, мои родители оба белые, а я родилась смуглой, вся в бабушку. точная ее копия, даже волосы кудряшками

Гость
#9
Гость

ГостьНачинают подозревать если ребенок не похож. Иногда можно узнать по группе крови. Иногда по цвету глаз и волос - если оба родителя голубоглазывае и светловолосы то у них не может родиться кареглазый брюнет.
Но конечно лучше делать днк сразу после рождения. неправда, мои родители оба белые, а я родилась смуглой, вся в бабушку. точная ее копия, даже волосы кудряшками

при чем тут это?

Гость
#10

Ну если ребёнок родиться чёрный...

Гость
#11

Ну вы даёте, такие вопросы примитивные задаёте. Я - чертова копия отца, ну просто клон. А если взглянуть на его детские фотки, то мы как близнецы. Также я очень похожа на мать. Мой МЧ копия своего отца. Короче, чтобы не узнать своего ребёнка, надо быть совсем отстранённым от жизни. Это же очевидно!

Гость
#12

По лядовитому поведению матери. Редкая женщина уймется, забеременев, а тем более родив, от любовника. Она по-любому будет продолжать или стараться продолжать общение с биоотцом ребенка. На этом и спалится. По крайней мере мои знакомые спалились именно так. Одна продолжала писать жегатому любовнику, слать ему фото дочери и т.д. Жена любовника обнаружила переписку и сдала ее мужу. До того момента муж ничего не подозревал. Девочка не была копией любовника. То что она не родная дочь в глаза не бросалось. В другом случае был сын, маме удалось поначалу втюхать мужу, что карие глаза и черные волосы у него в ее мать, муж жил себе спокойно, пока не застукал ее переписку с настоящим папашей, где она прямым текстом требовала у мужика прийти посмотреть на сына. В общем, бабы сами себя и детей палят. Изменивши однажды, остановиться невозможно, хочется снова и снова.

Гость
#13

родственник узнал когда ему в соц. сети какая-то подруженция жены написала, что залетела жена от своего первого парня, а не от мужа. Родственник конечно на слово не поверил, сделал тест, ну и..... свекровь радовалась..... ей невестка не нравилась

Гость
#14

Берут волос и несут на ДНК тест. Но там и по женщине всё понятно обычно: резко меняется поведение.

Гость
#15

не волос, а кровь. ДНК тест великое изобретение человечества!

Гость
#16

Сейчас эти фокусы прокатывают всё реже,свекровки пошли умные,да и ДНК стал неприлично дешёвым

Гость
#17
пипыч

ГостьВот я никак не пойму: как? Например, мы с мужем занимаемся сексом 3 р. в неделю, с любовником 5 р. в неделю. Если я беременна, то откуда муж будет знать, в какой именно день? Там же вроде всё по неделям. Или просто многие со своими мужьями месяцами не вступают в половой контакт, что в таком случае ясно, что ребенок не от мужа. Объясните мне.
Пысы. Детей нет, никогда беременной не была, поэтому не знаю всего этого процесса. Там что, прямо до дней высчитывают? А если каждый день секс?
кстати хороший вопрос! я вот на папу своего вообще не похож, ни капли. и мои дети на меня не похожи. вот и думай теперь...че и как и откуда и почему и че с этим делать дальше

раз на раз не приходится бывают полные копии, ну или генотип разный у мужа и любовника

Гость
#18

В эпоху свободного секса не делать ДНК тест - глупо. Вообще нужно вести пропаганду ДНК теста в СМИ, чтобы это стало нормальным делать его и не было никаких истерик у женщин со словами "ты мне не доверяешь" "ты меня не любишь"

Я
#19

ну если у любовника и мужа одна и та же группа крови, то никак... ТК ребенок ВСЕГДА наследует группу крови отца. Именно поэтому, сдав просто кровь, можно точно сказать, что не отец, но нельзя с уверенностью сказать, что отец, без днк...

Гость
#20
Я

ну если у любовника и мужа одна и та же группа крови, то никак... ТК ребенок ВСЕГДА наследует группу крови отца. Именно поэтому, сдав просто кровь, можно точно сказать, что не отец, но нельзя с уверенностью сказать, что отец, без днк...

Такой дури я ещё не слышала! Мои дети оба унаследовали мою группу крови .Оба сына .По ДНК - оба наши - мои и моего мужа.Вот интересно - откуда такие,,познания,,в генетике? Лечитесь мочой,наверное?

Забава
#21

с двумя и без презика? - ну вы даёте!

Гость
#22

Вух, хорошо и у любовника и мужа одинаковый цвет глаз.

Гость
#23

Какой глупый вопрос) На любой мелочи. Свекровь или сам папаша бдительные и заметили, что нет фамильной родинки (утрирую). Или не мелочи, когда в больнице группа крови ни в какие ворота по маме-папе. Или тупо собственные сомнения и интуиция.

Гость
#24
Я

ну если у любовника и мужа одна и та же группа крови, то никак... ТК ребенок ВСЕГДА наследует группу крови отца. Именно поэтому, сдав просто кровь, можно точно сказать, что не отец, но нельзя с уверенностью сказать, что отец, без днк...

Ох уж эти мне "специалисты"))
Если у отца 4 группа крови, а у матери - 1-я, у ребенка группа будет ТОЛЬКО 2 или 3.
И никакой иной.
Так что не позорьтесь тут такими заявками.

Гость
#25
Гость

родственник узнал когда ему в соц. сети какая-то подруженция жены написала, что залетела жена от своего первого парня, а не от мужа. Родственник конечно на слово не поверил, сделал тест, ну и..... свекровь радовалась..... ей невестка не нравилась

И чем все это дело закончилось?

Гость
#26

Я сделал тест на ДНК примерно через месяц. Сейчас время такое,- доверяй но проверяй, Всё меньше лохов сейчас становятся

Гость
#27

Автор, ждём-с следующею от вас тему- муж узнал про любовника, любовник оказался козёл, как вернуть мужа

Гость
#28

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Гость
#29
Гость

не волос, а кровь. ДНК тест великое изобретение человечества!

обычно берут слюну, так намного проще

Гость
#30
Я

ну если у любовника и мужа одна и та же группа крови, то никак... ТК ребенок ВСЕГДА наследует группу крови отца. Именно поэтому, сдав просто кровь, можно точно сказать, что не отец, но нельзя с уверенностью сказать, что отец, без днк...

Откуда такой бред что ребенок ВСЕГДА наследуют группу крови отца? Наследует от матери и отца. Иначе зачем тогда все эти таблицы вычесления

Гость
#31

Надо просто в обязаловку ввести тест днк и всё. Это же живое, а не хлам какой-то.

Гость
#31

Непонятно зачем слово *** заменено словами свободная любовь и любовница, на протяжении тысячелетий однозначно называлось. Ну сейчас такое сплошь и рядом уже, те кто поглупее уже и не понимают. Например меньшинства однозначное псих заболевание, однако, если Наполеон то в психкшку, а если женщина, то нормально... Парадокс.

Гость
#33
Гость

Ну вы даёте, такие вопросы примитивные задаёте. Я - чертова копия отца, ну просто клон. А если взглянуть на его детские фотки, то мы как близнецы. Также я очень похожа на мать. Мой МЧ копия своего отца. Короче, чтобы не узнать своего ребёнка, надо быть совсем отстранённым от жизни. Это же очевидно!

Все маленькие друг на друга похожи, не отличишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: