Гость
Статьи
Отношение девушки к …

Отношение девушки к моей маме

Встречаюсь с девушкой уже больше трех лет и за это время я заметил, что она всячески избегает встречи с моей мамой. Моя мама обычный, простой человек, никогда не лезла в мои отношения или дела. За все это время они виделись только один раз и то это когда я уже под предлогом что забыл кое какую вещь и мы подъехали на пару минут к дому родителей и мама вышла просто познакомиться и предложила чаю выпить, но моя девушка отказалась, мне было очень не приятно.
Так вот недавно прочитал в ВК ее переписку с подругой (знаю, что некрасиво лезть в телефон) и там у них речь зашла про родителей парней, и моя девушка ей написала, что моя мама "это жесть".
Я в шоке, мягко говоря, моя мама ей ничего не сделала, они даже можно сказать не знакомы.
Почему она так настроена по отношению к моей маме?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если все так на самом деле, как Вы пишите, то от "таких девушек" бежать надо, а не темы строчить на форумах.

Гость
#2

Создание парнем темы о своей личной жизни на женском форуме жесть ещё покруче. Стремнее, если точнее.

Гость
#3

А зачем ты лез в переписки? Вот теперь нажил себе проблем.
Маму твою она любить не обязана, а с подругами может говорить, о чем считает нужным.
Не приемлешь нелюбовь к твоей маме - бросай ее. Насильно мила не будет.

#4

Ага, мать моего бывшего при нем меня обнимала, целовала, дарила духи и он как телёнок слепой не понимал в чем дело. А за его спиной говорила мне - все сделаю, чтоб вы расстались.... И сделала..

Донна Ослабелла
#5

Автор, представьте, что будет, если вы семью создадите с такой фифой.

#6
Золотая книга

Ага, мать моего бывшего при нем меня обнимала, целовала, дарила духи и он как телёнок слепой не понимал в чем дело. А за его спиной говорила мне - все сделаю, чтоб вы расстались.... И сделала..

И вот ещё, я пострадала месяцок-другой и вышла замуж, живу в столице, в центре, с любимым мужем, а бывший спился под крылом у мамаши😂

Гость
#7

Видимо, есть причина для такой оценки вашей милой мамочки. И правильно ваша девушка сделала, когда отказалась от чая, видимо, она совсем не дура (как хотелось бы вашей маме) и поняла, что вы "забыли вещь" и поехали к вашим родителям по указке вашей мамы. Естественно, такой напор вашей мамы сразу настроит любую девушку на негатив.

Василий
#8

Вы не имеете опыта. Эта девица ещё и вам пропишет, если ухитрится выйти за вас замуж. присмотритесь к ней. А заодно к матери. Может она и права в чём-то. Мать смотрит на сожительницу сына совсем другими глазами, чем сын, который получает от сожительницы удовлетворение потребностей в сексе.

Рина
#9
Гость

Видимо, есть причина для такой оценки вашей милой мамочки. И правильно ваша девушка сделала, когда отказалась от чая, видимо, она совсем не дура (как хотелось бы вашей маме) и поняла, что вы "забыли вещь" и поехали к вашим родителям по указке вашей мамы. Естественно, такой напор вашей мамы сразу настроит любую девушку на негатив.

Амеба, что с тебя взять...

Гость
#10

послать такую. Завтра она и про вас и про всех ваших друзей будет такое говорить. Она плохо воспитана. И то что не согласилась зайти на чашечку чая уже очень неприлично. Она испорченная, наглая, злая, эгоистка. Зачем вам такая, когда вокруг много хороших добрых девушек.

Гость
#11

вы думаете она имела в виду жесть в плане внешности? или отношения к ней? если первое -слать сразу и далеко. Если второе - присмотреться к маме, не нарочно ли отпугивает невест от вас. Но в вашем описании похоже первое, так что слать ее.

Гость
#12
Гость

А зачем ты лез в переписки? Вот теперь нажил себе проблем.
Маму твою она любить не обязана, а с подругами может говорить, о чем считает нужным.
Не приемлешь нелюбовь к твоей маме - бросай ее. Насильно мила не будет.

Ещё никто, а уже лезет проверять переписки и настырно сует знакомить свою мамашу, наврал, что надо взять какую-то вещь срочно, та бежит к машине, зазывая "попить чаю".))) Интриганы.

Гость
#13
Гость

послать такую. Завтра она и про вас и про всех ваших друзей будет такое говорить. Она плохо воспитана. И то что не согласилась зайти на чашечку чая уже очень неприлично. Она испорченная, наглая, злая, эгоистка. Зачем вам такая, когда вокруг много хороших добрых девушек.

Если у девушки богатые папа и мама и она одна дочь , то расклад иначе уже видится. Как автор со своей мамашей липнут.

Гость
#14
Василий

Вы не имеете опыта. Эта девица ещё и вам пропишет, если ухитрится выйти за вас замуж. присмотритесь к ней. А заодно к матери. Может она и права в чём-то. Мать смотрит на сожительницу сына совсем другими глазами, чем сын, который получает от сожительницы удовлетворение потребностей в сексе.

А какое право имеет кто-то там не муж вообще и даже не официальный жених , заявления не подавали , кто ему дал право шарить в ЧУЖОМ телефоне?

#15

Она не доллоровая купюра,чтобы всем нравится
Может нашла в инете инфу о твоих родственников вот и обходит пятой дорогой

Гость
#16

Слушай, они в переписке с подругами какую то фигню пишут. У меня бывшая любила с подругой наши отношения в деталях обсуждать, советоваться. Но она подруге очень много выдумывала и перевирала про нас. Причем в две противоположные стороны:
- "понты" - типа она королева и может мной и вообще мужиками вертеть как ей удобно;
- "пожалей меня" - она бедная влюбленная овечка которой я тиран-манипулятор-абьюзер верчу;
В чем логика советоваться при таком уровне выдумок я так и не понял, ведь нормальный совет можно получить только описав ситуацию/проблему корректно )

Гость
#17

Короче. Автор это его любимая мама, а девушке - посторонняя тетка, поскольку и автор за три года предложения не делал , просто проводят вместе время. По сути - посторонний , сегодня есть, завтра его послали а пешее.

Гость
#18
Донна Ослабелла

Автор, представьте, что будет, если вы семью создадите с такой фифой.

Фифа как-то не рвется с ним семью создавать и реверансить перед его родней .

Гость
#19

Почему вы тему на форуме создаёте , а не лично у своей девушки спросите ? Мы то откуда знаем. Может мама за вашей спиной гадости говорит или косо смотрит.

Донна Ослабелла
#20
Гость

Фифа как-то не рвется с ним семью создавать и реверансить перед его родней .

Дурочка она. Не знающая, чего ей надо.
Если парень не слишком нравится, а его маман тем паче, что она возле него делает более 3-х лет.

Гость
#21

Сыновьям свойственно не замечать за своими мамами негатива в сторону своих жен/девушек. Значит что-то было, а девушка правильно делает, что вам не говорит, понимает, что жаловаться мч на его мать - это только губить отношения.

Гость
#22
Гость

Слушай, они в переписке с подругами какую то фигню пишут. У меня бывшая любила с подругой наши отношения в деталях обсуждать, советоваться. Но она подруге очень много выдумывала и перевирала про нас. Причем в две противоположные стороны:
- "понты" - типа она королева и может мной и вообще мужиками вертеть как ей удобно;
- "пожалей меня" - она бедная влюбленная овечка которой я тиран-манипулятор-абьюзер верчу;
В чем логика советоваться при таком уровне выдумок я так и не понял, ведь нормальный совет можно получить только описав ситуацию/проблему корректно )

Я в общем то к чему веду - причина того что она написала может быть очень запутанной и "эмоциональной". Например сказать что она не знает твою маму было бы зашквар (за 3 то года отношений), а вот "это жесть" вполне годный вариант поддержать беседу и остаться в эмоциональном плюсе.

Гость
#23
Гость

А зачем ты лез в переписки? Вот теперь нажил себе проблем.
Маму твою она любить не обязана, а с подругами может говорить, о чем считает нужным.
Не приемлешь нелюбовь к твоей маме - бросай ее. Насильно мила не будет.

видимо дала повод, уже ясно что там не все гладко в отношениях и доверия нет.

Рина
#24
Гость

Сыновьям свойственно не замечать за своими мамами негатива в сторону своих жен/девушек. Значит что-то было, а девушка правильно делает, что вам не говорит, понимает, что жаловаться мч на его мать - это только губить отношения.

Приглашение на чай, с каких пор стало негативом? Или ваш мозг, не способен переварить информацию без жанра фэнтази?

Гость
#25
Рина

Приглашение на чай, с каких пор стало негативом? Или ваш мозг, не способен переварить информацию без жанра фэнтази?

Во-первых, вы - хамка, переходящая на личности и заслуживающая в бубен, во-вторых, значит кроме чая что-то было, не обязательно, что автор в курсе всего.

Гость
#26

у вас нет доверия с девушкой, это плохо для отношений. Возможно у нее такая манера общения с подругой, такой язык. Вы на свою голову это прочитали, а может она совсем не хотела обидеть ни маму, ни вас. Мой муж сам про свою маму такое наговорил, до встречи с ней, я думала она совсем с приветом. А встретились - милая добрая женщина )))) так что это все субъективно. Попробуйте опять пригласить ее к маме в гости, а потом спросите ее мнение о вашей родне, и там видно будет. Приглядывайтесь как ведет себя. Если презрительно и брезгливо...сами понимаете....

Гость
#27
Донна Ослабелла

Дурочка она. Не знающая, чего ей надо.
Если парень не слишком нравится, а его маман тем паче, что она возле него делает более 3-х лет.

У молодняка считается, что если не быть "в отношениях" с 14 лет, то это неликвидка.

Василий
#28
Гость

А какое право имеет кто-то там не муж вообще и даже не официальный жених , заявления не подавали , кто ему дал право шарить в ЧУЖОМ телефоне?

Вообще-то, я говорил не о том. И с вами полностью согласен, что и супруги не имеют ни морального ни законного права без разрешения вторгаться в личную жизнь друг друга. НО! Если очень хочется, то можно. Мир не обвалится, если вы будете знать тайны своих детей (да и мужей или жён). Но нельзя показывать, что вы это знаете. И уж не скакать на форум с воплями возмущения. Разберитесь между собой тихо.

Донна Ослабелла
#30
Гость

У молодняка считается, что если не быть "в отношениях" с 14 лет, то это неликвидка.

Но ведь у молодняка не запрещено поискать парня, чья мама барышне понравится больше.

Гость
#31
Гость

Создание парнем темы о своей личной жизни на женском форуме жесть ещё покруче. Стремнее, если точнее.

Ну хочет он узнать женское мнение.

Гость
#32
Золотая книга

И вот ещё, я пострадала месяцок-другой и вышла замуж, живу в столице, в центре, с любимым мужем, а бывший спился под крылом у мамаши😂

Старая история. Ну сколько можно! Мы разошлись, я в шоколаде, бывший спился, свекровь поняла что не права.

Гость
#33
Василий

Вы не имеете опыта. Эта девица ещё и вам пропишет, если ухитрится выйти за вас замуж. присмотритесь к ней. А заодно к матери. Может она и права в чём-то. Мать смотрит на сожительницу сына совсем другими глазами, чем сын, который получает от сожительницы удовлетворение потребностей в сексе.

Правильно, мать всегда видит какую суку ее сын подобрал. Никто лучше не может понять женщину, чем другая женщина. А сын телок, его удовлетворение глаза застлило

#34
Гость

Старая история. Ну сколько можно! Мы разошлись, я в шоколаде, бывший спился, свекровь поняла что не права.

"свекровь" как вы выразились, ничего не поняла, точно так же разогнала двух следующих претенденток 😂 теперь, наверное, рада. А вы такая злая чего? Не свекровь случаем?

Гость
#35
Гость

послать такую. Завтра она и про вас и про всех ваших друзей будет такое говорить. Она плохо воспитана. И то что не согласилась зайти на чашечку чая уже очень неприлично. Она испорченная, наглая, злая, эгоистка. Зачем вам такая, когда вокруг много хороших добрых девушек.

Вообще-то, это ОН полез в личную переписку, вот его нужно бросать. С такими как автор связываться нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема