Гость
Статьи
Подарок на ДР мужчине

Подарок на ДР мужчине

Есть у меня такой мужчина, с которым мы ходим вокруг да около, вроде, еще чуть-чуть и поцелуемся, но все как-то не выходит, мда. И у него скоро день рождения. Поскольку мы с ним не встречаемся, но, я уверена, он ко мне неровно дышит, я ничего ему дарить по идее не должна. Но мне очень хочется, потому что мне он нравится. У него уже год как сломан зонтик, и он никак не дойдет до магазина,чтобы купить себе новый, и постоянно промокает под дождем, потому его сломанный зонтик просто непригоден. А до магазина он никак не дойдет, потому что очень много работает, да и вообще на себя денег почти не тратит.
И я вот хочу ему купить хороший дорогой зонт, а поскольку его день рождения уже совсем скоро, подумала, что могу подарить и на ДР. Как вы думаете, не пошлет ли он меня с этим зонтом куда подальше? Все-таки, мы не встречаемся, но у меня сердце болит каждый раз видеть его намокшим. Но от знакомых я наслушалась,что мужчины не любят, когда им дарят подарки женщины..

Да, проблема так себе, но мне очень хочется сделать ему приятно, а я понятия не имею, как это сделать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохая идея в целом. Мне, например, было бы приятно.

Гость
#2

Если он на себя жмётся то и не заводит отношения чтоб на вас не тратиться. Мой вам совет: пусть дальше мокнет, купите себе новое платье и вперёд на поиски достойного 👍🏻

Автор
#3
Гость

Если он на себя жмётся то и не заводит отношения чтоб на вас не тратиться. Мой вам совет: пусть дальше мокнет, купите себе новое платье и вперёд на поиски достойного 👍🏻

А он, как ни странно, на меня тратится достаточно)) Со мной-то он себя рыцарем мнит и платит за все что только может, а на себя как-то не особо..

minpower
#4

Мне кажется зонт это не лучший подарок. Нужно дарить то, что сам человек себе не купит по какой либо причине (не денежной) Подарок должен соответствовать увлечению. Если он интеллектуал, то может подарочные шахматы или нарды, типа таких http://wesch.ru/

Зета
#6

Отличный подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема