Гость
Статьи
Подарок на ДР мужчины

Подарок на ДР мужчины

Здравствуйте,

Я студентка, встречаюсь с мужчиной, который значительно старше меня. Можно сказать с богатым. У живу на помощь родителей. Скоро у моего мужчины день рождения. Как вы думаете, сколько я должна потратить на подарок ? Он англичанин, и мы почти за всё платим 50/50, не смотря на то, что он ооочень состоятельный а я студент и живу на деньги, которые мне дали мои прекрасные родители, этих денег хватает только на проживание. Мой мужчина ещё и еврей и он очень любит деньги. И он знает, что мне подители дали несколько тысяч фунтов на 3 года студенческой жизни ( хотя у самого миллионы и недвижимости). Но у меня есть ощущение, что он ожидает много от меня. Он уже сказал, что он хочет чтобы я отвела его ресторан. ( он меня тоже иногда приглашает, на это я не жалуюсь). И ещё я чувствую, что я должна купить ему подарок. По его словам «тебе же хочется, чтоб тебе дарили, так и ты должна дарить своему парню, я не жадничать» !. Вообщем он долгое время хотел крассовки, которые стоят 170 фунтов. Я сказала что я их ему куплю. Он доволен, но он также ждёт приглашение в хороший ресторан, «а как же ДР без ресторана» и это как минимум ещё £100 Плюс такси и т.д. и т.п. Вообщем что вы думаете по этому поводу? Нормально ли это? И сколько все таки я должна потратить на его ДР?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, жлобина редкостный и просто непорядочный человек, это он,богатый намного старше, должен захлестнуть вас волной подарков и материальной помощи. А он от девочки-студентки, живущей на родительскую помощь , клянчит! я , когда мужа встретиола, была взрослой, самостоятельной едиинцей, хорошо зарабатывающей, и то! муж сразу сказал, что я мужчина и твои дохода , даже хорошие, только если ты хочешь и так на булавки-депозиты, я обеспечивать буду. Когда подарила подарок, как сейчас помню) рубашку дорогую и торт испекла, он так ругался, что вообще деньги на дорогую рубашку потратила, а за торт хвалил. а этот ничтожество. Очень непорядочный человек........я бы задумалась

Гость
#2

подарок мужчине от женщины, тем более любимой, это торт, ночь любви), эро-игры, вкусное блюдо, но никак не трата денег...

Гость
#3

Не жадничай, трать все фунты, которые дали родители,. Он твой парень, не забывай это.

Гость
#4

Бабы, а вы ртом говорить не пробовали волшебную фразу: «Я себе этого не могу позволить»? Ни ресторан, ни кроссовки, ни такси. Он не знает, что вы не зарабатываете? Он не знает, какой у вас месячный бюджет? Его вообще интересует, как вы живёте? Кружку ему подарите с сердечком, приготовьте ужин и испеките торт, это лучшее, что вы можете в вашей ситуации сделать.

Гость
#5

Женщина может дарить мужчине только купоны на секс...забудьте про рестораны и дорогие подарки с вашей стороны...вы что с дуба рухнули?...Денежный поток должен идти только от мужчины к женщине, но никак не наооборот

#6

Во-первых, пошлите такого мужика. Во-вторых, на кой вам это все нужно? В-третьих, найдите адекватного мужчину и живите в своё удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: