Гость
Статьи
подарок любимому …

подарок любимому мужчине

Уважаемые! Посоветуйте какой подарок подарить любимому мужчине на ДР(35 лет), учитывая что я не оч. хорошо знаю его вкусы-мы недавно знакомы.Буду очень признательна за советы!)

Анютины глазки
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не верю, что любимый)

не представляю как можно не знать, что подарить любимому человеку )

1234
#2

да ладно Гость 1. у моего мужа скоро ДР 36 лет ему, я тоже не знаю что подарить:(

Гость
#3

недавно знакомы и вот так сразу уже "любимый"? ню-ню)))))

#4
Гость

недавно знакомы и вот так сразу уже "любимый"? ню-ню)))))

ну и что тут сопсна такого? =) я когда своего первый раз увидела, сразу поняла, что вот он мой мужчина. Правда до этого мы год были знакомы виртуально=)

#5

Тоже не могу понять этой пробемы. Если любимый значит ты его ЗНАЕШЬ, а значит знаешь что сделает ему приятно и чем его удивить, обрадывать. Внимательнее надо быть к тем кого любишь. Гость 2 - вообще убила!

Жаба
#6

Можно подарить диск с хорошей музыкой, например "SOUL BALLET"

Сто Лет Одиночества
#7

Подари книгу С. Ханкишиева "Казан, мангал, и другие мужские удовольствия", не прогадаешь, классное издание, стоит порядка 1300р.

Гость
#8

без году неделя, а уже любимый и подарки ему разнообразные и голову уже всю сломала, чтобы угодить, подмазаться :) Тьфу тетки, учишь вас, учишь, а толку мало.

Неудивительно, что мужик окажется женатым, с прирученными двумя детишками в анемнезе.

Гость
#9

Слушайте, ну что вы за ведьмы такие-то? Что завидно, что у кого-то любовь? Мда.. Автор, подари что-нить для машины, парфюм, хороший ремень. перчатки, шарф, кошелек, ручку дорогую, галстук, футболку фирменную, еженедельник какой-нить. В общем выбери что-нить из этого. Я сама все время в раздумьях, в результате дарю сто пятидесятую рубашку и номанно)))

Любимый мужчина
#10

Лучший подарок мужчине - подарок сделанный своими губами! (с)

МИНЕТ ПУРПУРНАЯ ДЫМКА!

тамара
#11

o:)

полелля
#12
Любимый мужчина

Лучший подарок мужчине - подарок сделанный своими губами! (с) МИНЕТ ПУРПУРНАЯ ДЫМКА!

это как?!8-.

Луна
#13

Случайно зашла на эту страничку, кстати, по тому же вопросу "что подарить мужчине на ДР", мужчина любимый, хоть и недавно вместе (10 мес), а исполняется 42.

ремень и портмоне-вот об этом подумаю....хотя как бы еще соригинальничать??? ну хоть чем нибудь удивить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: