Гость
Статьи
Подарок любимому …

Подарок любимому мужчине

Девчонки, привет! Помогите придумать подарок любимому мужчине))) перебрала все возможные варианты - ничего в голову не приходит. Проблема в том, что у него есть супруга, поэтому подарок не должен доставить ему лишних хлопот. А дарить незаметную мелочь не хочется - все-таки день рождения. Кстати, он у меня автолюбитель, можно что-нибудь по этой теме. Морализаторов прошу проходить мимо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куртку подарите.

#2

Дарить куртку любовнику немного подозрительно для его супруги. Тем более сейчас уже не сезон для этого ) хочется что-то незаметное, но при этом памятное

мохнатая булка
#3

белье для его жены😊
ей будет приятно

#4

Думаю, она не оценить иронии =)) тем более, как мне кажется, радости новое белье на его супруге моему мужчине не доставит

мохнатая булка
#5
rustam_ay

Думаю, она не оценить иронии =)) тем более, как мне кажется, радости новое белье на его супруге моему мужчине не доставит

как, он ее больше не любит?😮
почему не разведется?

Гость
#6

Автор это Влади с соседней ветки Любовники

Резвая
#7
мохнатая булка

белье для его жены😊
ей будет приятно

Да и ему наверное тоже)

Резвая
#8
мохнатая булка

как, он ее больше не любит?😮
почему не разведется?

Конечно, конечно, и не любит и не спит!)) Пот.рахивает только автора))

девочка припевочка
#9

в любом случае вы это чисто потрахаться, а жена есть жена

А-р
#10

Ароматизатор для авто, авто пылесос, видеорегистратор, презики)))))

девочка припевочка
#11
Резвая


как, он ее больше не любит?😮
почему не разведется?

Конечно, конечно, и не любит и не спит!)) Пот.рахивает только автора))

любит он жену! не любил развелся бы, мужики они такие, а с этой так таскаться чисто разнообразие

#12
мохнатая булка

как, он ее больше не любит?😮
почему не разведется?

Я стараюсь не вдаваться в подробности жизни "там", мне хорошо, когда он рядом. И ему хорошо, когда я поблизости. Хочется радоваться и его радовать, поэтому я не лезу в ту жизнь. Со мной он проводит очень много времени (учитывая статус наших отношений), и это не могло остаться без внимания его супругой. А почему она его не бросит или он не разведется - меня не касается

Алена
#13

Я каждый раз в долгих раздумиях, что подарить... Своему мужчине я дарила набор бокалов для виски и сам виски, кожаную сумку деловую, стакан с серебряным подстаканником и ложкой, всякие сертификаты в охотничий магазин и магазин мужской одежды, торт с любимой рок группой. Конечно, при покупке нужно обращать внимание на качество, бренд.

Автор, автор, автор, а что Вы раньше дарили?)

#14
девочка припевочка

Резвая
как, он ее больше не любит?😮
почему не разведется?
Конечно, конечно, и не любит и не спит!)) Пот.рахивает только автора))
любит он жену! не любил развелся бы, мужики они такие, а с этой так таскаться чисто разнообразие

)) Ну если и мне с ним нравится "пот.рахиваться", выражаясь вашим языком, то в чем проблема? Мне хорошо, и ему хорошо, секс с ним очень даже на уровне. Лучше с подарком помогите

Алена
#15

Забыла...для автомобиля можно подарить подарок, например, вешалку, авто/видео регистратор.

Не могу понять, тема про подарки. А собрались женщины - образцы морали и чистоты. Знаете, самый худший совет тот, который не спрашивали.

#16
Алена

Я каждый раз в долгих раздумиях, что подарить... Своему мужчине я дарила набор бокалов для виски и сам виски, кожаную сумку деловую, стакан с серебряным подстаканником и ложкой, всякие сертификаты в охотничий магазин и магазин мужской одежды, торт с любимой рок группой. Конечно, при покупке нужно обращать внимание на качество, бренд.
Автор, автор, автор, а что Вы раньше дарили?)

Я дарила как-то ручку дорогую, не помню бренда. Также он с ума сходит по всяким блокнотам и ежедневникам (подарила уже штук 5) И обожает свою машину. А так, он не рыбак и не охотник, из стандартных мужских увлечений только работа и машина))

Гость
#17

Ой,а меня затронуло-Он у меня автолюбитель. У МЕНЯ...В машине наверное любите сношаться.

Гость
#18

Подари ему минуэт в кинотеатре на местах для поцелуев

#19
Гость

Ой,а меня затронуло-Он у меня автолюбитель. У МЕНЯ...В машине наверное любите сношаться.

Да, я люблю делать это в машине, но он, к сожалению, суеверный, мои приставания в машине игнорирует. Забавно, что это вас затронуло

Гость
#20
rustam_ay

Кстати, он у меня автолюбитель, можно что-нибудь по этой теме.

Ну подарите новый автомобиль, дополняющий имеющиеся.

Гость
#21

Всем спасибо за советы и поучения =) я нашла то, что очень понравилось моему мужчине, да еще и не дорого, правда, не очень поняла, зачем это нужно, но вроде штука полезная. Называется жидкое стекло, везде рекламируют сейчас http://shakesspot.com/bbfr/

Гость
#22

www.shakesspot.com/bbfr

Гость
#23

правильная ссылка
ссылка

Гость
#24

http://shakesspot.com/bbfr/sub1/sub2/sub3/sub4/

Гость
#25

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: