Гость
Статьи
Подарок любимому …

Подарок любимому мужчине

Меня тут посетила мысль о внезапном сюрпризе любимому мужчине. Уже придумала как красиво и эффектно оформить большую подарочную коробку, всякие ленточки, открыточки и бла бла бла!!! В общем должно получится супер! И тут резко встаёт вопрос о содержимом этой самой коробки. Сначала думала наполнить её большим количеством фруктов, которые он любит - не то, потом думала закинуть туда пивасика, кальмарчиков, рыбки - тоже не то.... Затем думала её забить поп корном, кока колой, диском со свежим фильмом - и этот вариант мне не нравится.... Подскажите, пожалуйста, чем можно наполнить коробку для сюрприза!!? Очень хочется, чтоб моему мужчине понравилось! (размер коробки примерно как из под принтера)

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 12 лет и парню столько же?
Это ж надо такую глупость придумать.

#2

Такая смешная. Освободите хату на пару дней ))

Гость
#3

Купить красивую девочку и оставить её наедине с ним.

cosm
#4

А я Вас понимаю. Если мужчина романтик, то это хорошая идея. Я дарила такие подарки. Письмо от руки, скрапбукинговый альбом с фотографиями... Идей много. Очень.

nadya22
#5

я только"за"чтоб разнообразить семейный быт!предлагаю положить шампанское+фрукты

#6
Гость

Купить красивую девочку и оставить её наедине с ним.

Только не упрощайте. Парню может надо побыть с собой )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Анастасия

Меня тут посетила мысль о внезапном сюрпризе любимому мужчине. Уже придумала как красиво и эффектно оформить большую подарочную коробку, всякие ленточки, открыточки и бла бла бла!!! В общем должно получится супер! И тут резко встаёт вопрос о содержимом этой самой коробки. Сначала думала наполнить её большим количеством фруктов, которые он любит - не то, потом думала закинуть туда пивасика, кальмарчиков, рыбки - тоже не то.... Затем думала её забить поп корном, кока колой, диском со свежим фильмом - и этот вариант мне не нравится.... Подскажите, пожалуйста, чем можно наполнить коробку для сюрприза!!? Очень хочется, чтоб моему мужчине понравилось! (размер коробки примерно как из под принтера)

Чё-нить полезное надо дарить, а не пивасик.

_

#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чё-нить полезное надо дарить

Мне все три идеи нравятся) В зависимости от пристрастий мужчины)) Можно понемножку от каждой темы ассорти собрать. Неожиданный сюрприз всегда приятен.

Не слушайте ерунду. Полезное, нужное, материальное мужчина сам себе купит. От женщины он ждет именно приятное, душевное.

Гость
#9
Hamilton

Мне все три идеи нравятся) В зависимости от пристрастий мужчины)) Можно понемножку от каждой темы ассорти собрать. Неожиданный сюрприз всегда приятен.

Не слушайте ерунду. Полезное, нужное, материальное мужчина сам себе купит. От женщины он ждет именно приятное, душевное.

Ага! глубокий ми н ет!

ЧелЛoв_★ ★ ★
#10
Hamilton

Мне все три идеи нравятся) В зависимости от пристрастий мужчины)) Можно понемножку от каждой темы ассорти собрать. Неожиданный сюрприз всегда приятен.

Не слушайте ерунду. Полезное, нужное, материальное мужчина сам себе купит. От женщины он ждет именно приятное, душевное.

Я лучше знаю, полезное оно будет и приятное и душевное.

_

ЧелЛoв_★ ★ ★
#11

Вообще мужчинам всегда нужно дарить чё-нить ценное, полезное и обязательно дорогое. Вот.

_

#12
Гость

Ага! глубокий ми н ет!

Как вариант. Каждый вкладывает в представление о счастье то, чего именно ему не хватает)))

Гость
#13

[quote="ЧелЛoв_★ ★ ★ "]Вообще мужчинам всегда нужно дарить чё-нить ценное, полезное и обязательно дорогое. Вот.

Правильно! Что бы помнил. как увидит подаренный ноутбук или
айфон. так и вспомнит тебя!

Гость
#14

крутой гаджет или последнюю версию какой нибудь крутой игры

Женя
#15

Взрослый солидный мужчина вряд ли оценит поп-корн. Подарите достойный подарок, бонсай, например. И с доставкой прямо в офис, и ожидать не будет, и тяжести таскать не нужно, и упаковывают всё, как надо.

Гость
#17

По мне лучше набор к пиву )) , кола как-то глупо. Еще шапочку для бани и веник )

#18

Мужчины любят практичные функциональные подарки это факт неоспоримый и известный всем, тем более если вам и ему уже не шешнадцать.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы