Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую

Не могу забыть бывшую

Всем добрый день. Первый раз пишу сюда, поэтому заранее извиняйте если что не так. Проблема заключается в том, что уже в течении года после разрыва с девушкой я не могу забыть ее. Постоянно вижу сны с ее участием, она постоянно в голове, и с каждым днем все тяжелее справляться с этим. Расстались мы по ее инициативе, сказала о том, что мы стали совсем чужие друг другу. А выяснилось что в одном из ночных клубов она изменила с каким-то парнем, даже не знаю по какой причине она это сделала, и после этого не могла смотреть мне в глаза. Она по натуре тусовщица, девушка, постоянно где-то на тусовках, постоянно в ночных клубах . А я человек, немного иного плана, конечно повеселиться я люблю, но не в таких больших количествах как она. Я люблю работать, зарабатывать деньги. Во мне развиты качества благородства, уважения к девушкам и если выбрал девушку, то уже планирую будущее с ней. Я человек, который зарабатывает деньги только ради того, чтобы своя девушка не нуждалась ни в чем. А теперь когда девушки нет, и работа не идет ни как, плюс я наверное однолюб, я просто не могу смотреть на других девушек ( по крайней мере пока), даже во время отношений, которые длились 5-ть лет, у меня в мыслях не было изменить ей. После разрыва появилось большое количество комплексов. Чувствую себя каким-то уродом, который просто недостоин, чтобы его любили. И вот так вот существую уже год как. Что посоветуете сделать ? Позвонить ей я пытался, говорить не хочет.

Алекс
32 ответа
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

Вы были вместе 5 лет, почему не поженились? Сколько лет вам обоим?

Гость
#2

тряпка

Старая кляча
#3

Автор, оставьте свой телефончик! Вы просто сказочный герой!

Полечка
#4

Всё образуется. Это просто затягивается рана на сердце. Банально, но нужно ждать.

Гость
#5

Всего год??
Я- 15 лет не могу забыть бывшую.
Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....

Танка
#6

Автор!! Не переживайте!...
Дело в том, что у меня были большие проблемы с ванной. Бабушка 3 недели назад купила сама ванну, ее доставили ,и она до сих пор стоит в комнате. А она мне категорически не подходит по форме. Я три недели мучалась по этому поводу, с бабушкой ругалась, психовала!!
Но сегодня я взяла инициативу в свои руки и начала решать эту проблему так, как подходит мне. Очень надеюсь, что я смогу добиться нужного мне результата.
И тогда я успокоюсь наконец с ванной. И тогда встречусь с вами. Надеюсь, это будет в середине следующей недели.

Гость
#7
Гость

Всего год??
Я- 15 лет не могу забыть бывшую.
Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....

а зачем вы такой вашей жене?

Гость
#8
Танка

Автор!! Не переживайте!...
Дело в том, что у меня были большие проблемы с ванной. Бабушка 3 недели назад купила сама ванну, ее доставили ,и она до сих пор стоит в комнате. А она мне категорически не подходит по форме. Я три недели мучалась по этому поводу, с бабушкой ругалась, психовала!!
Но сегодня я взяла инициативу в свои руки и начала решать эту проблему так, как подходит мне. Очень надеюсь, что я смогу добиться нужного мне результата.
И тогда я успокоюсь наконец с ванной. И тогда встречусь с вами. Надеюсь, это будет в середине следующей недели.

вспомнился Райкин.

-"Насосы уже привезли?"
-"Какие насосы, мы колесЫ заказывали" )))))))))))))

Гость
#9

дурачок какой-то. хотя, таких много.

nastya
#10

5 лет слишком долго для молодой девушки, могли хотя бы помолвиться. а так крепись есть еще девушки на свете время лечит

Гость
#11
Гость

Гость
Всего год??Я- 15 лет не могу забыть бывшую.Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....а зачем вы такой вашей жене?

А она об этом знает? Что я до сих пор люблю и помню бывшую?
Она-то, как раз уверена, что люблю только ее. На самом деле, люблю только детей, и бывшую.

Гость
#12
Гость

ГостьГость

Всего год??Я- 15 лет не могу забыть бывшую.Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....а зачем вы такой вашей жене?

А она об этом знает? Что я до сих пор люблю и помню бывшую?
Она-то, как раз уверена, что люблю только ее. На самом деле, люблю только детей, и бывшую.

ну это как-то.... некрасиво. У меня-то теперь уже бывший демонстративно бывшую вспоминал-позлить. А так..... Это ваш стиль существования, похоже. Подпольный Пьерро). Жалко вашу жену. Люди напридумывают себе ерунды и маятся ею.

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Всего год??Я- 15 лет не могу забыть бывшую.Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....а зачем вы такой вашей жене?

А она об этом знает? Что я до сих пор люблю и помню бывшую?
Она-то, как раз уверена, что люблю только ее. На самом деле, люблю только детей, и бывшую.

своего рода раздвоение личности... наяву семья, а засыпая с бывшей мысленно любовью занимаетесь, в кафе ходите, так?

Марианна
#14
Гость

а зачем вы такой вашей жене?...
Люди напридумывают себе ерунды и маятся ею.

это мозгоебы. они сами не живут и тем, кто с ними свяжется, туго придется. бедная жена не в курсе..хм..так он сам когда за ней ухаживал и женился другие песни пел, а как брак и дети пошли, начал вот эту трихомудь. жил бы себе один и никому жизнь не портил. тут третьего не дано - либо выноси себе мозг в одиночестве, либо живи настоящим с новым партнером. а тех, кто ноет о прошлом, обходите стороной. жизни нормальной с ними не будет. ищите тех, кто будет любить вас, а не скелеты в своем шкафу.

Гость
#15
Марианна

Гостьа зачем вы такой вашей жене?...

Люди напридумывают себе ерунды и маятся ею.
это мозгоебы. они сами не живут и тем, кто с ними свяжется, туго придется. бедная жена не в курсе..хм..так он сам когда за ней ухаживал и женился другие песни пел, а как брак и дети пошли, начал вот эту трихомудь. жил бы себе один и никому жизнь не портил. тут третьего не дано - либо выноси себе мозг в одиночестве, либо живи настоящим с новым партнером. а тех, кто ноет о прошлом, обходите стороной. жизни нормальной с ними не будет. ищите тех, кто будет любить вас, а не скелеты в своем шкафу.

ТОЧНО

Лесли
#16
Гость

Всего год??
Я- 15 лет не могу забыть бывшую.
Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....

Фу, бл.ть, упаси боже от такого..

Нана
#17

Любить надо достойных,а не всяких лядей.

Гость
#18

Не делай не чего! Будь Мужиком!!! Должны делать бабы очаг, а Мужик *****!!!

саймон
#19

Зря вы так, у всехпо молодости отношения бывают, у кого то они мимолетны у кого то они затягиваются- с хорошим финалом а где то с подобным, что человек страдает, я сам 2 года встречался с девушкой. Ждала с армии но за месяц до дмб сказала нет чувств. Не знаю как пережил, но по приходу не выдержал и написал смску- все еще любишь? вообщем мы помирились семья моя ее не воспринимала уже по серьезному. Повстречались еще 3 мес, там она нашла другого который уделял больше временм чаще цветы дарил. После этого мы езе раза 3 мирились. ОтдельнаЯ история как это происходило. Снились друг другу по 2 недели случайно встречались и опять пробывали. Но или характер или что не давали быть вместе, а столько нервов когдв были в разлуке...вообщем в очередной раз я все закончил. Через месяц она начала встречаться с хорошис другом своим. Сейчас они 2 года вместе не знаю как и что там. А я после полу года встреч поженился ждем ребенка, все хорошо. но о бывшей каждый день думаю знаю что плохо это, а что я могу поделать с собой? Осуждайте кто хочет но эти чувства это не управляемая вещь. Не можешь ты кого то любить а кого то разлюбить, потому что так нужно.

Гость
#20
Нана

Любить надо достойных,а не всяких лядей.

Нана

Любить надо достойных,а не всяких лядей.

Достойных??? Ты головой думаешь своей??? Сердцу не прикажишь каво любить каво нет, это только безвольные и безхребетные так говорят, которые любят любого кто начнет за ними ухаживать,как сабаки, у людей все иначе, любит и точка

саня
#21

И я 15 лет забыт не могу,...............

Дамир
#22

Всем привет! у меня 8 лет. Это все по фрэйду ребята. Незаконченные отношения.

Гость
#24
Дамир

Всем привет! у меня 8 лет. Это все по фрэйду ребята. Незаконченные отношения.

6 лет та же история , и она замужем и я не свободен , но редко какой день пройдёт без мыслей о ней .

Гость
#25
Гость

Всего год??
Я- 15 лет не могу забыть бывшую.
Женат давно, дети... а помню и по прежнему люблю.....

Всегда интересовал один вопрос... Мужчины рождаются идиотами или становятся ими? Как можно жить с нелюбимым человеком, создавать семью с человеком, который по факту нужен, как раб - роди, воспитай, ублажи, накорми, обстирай, выслушай и т.д. Вы недоразвитая особь, которая сломает все самое человечное в своей жене со временем. Женщина всегда чувствует, когда нет ответной любви. Это же как надо любить, чтобы понимать, что не нужна и продолжать быть рядом с таким, как вы. Ужасно.

Гостья
#26

Ничего они не дураки, есть женщины, которые годами любят одних, а замуж идут за других - надёжность выбираем и мужа детям хорошего, стабильность, а на одной любви без вышеперечисленного не уедешь далеко ;) Любимый женат, семью разбить совесть мне не позволяет и не позволит, так что ж теперь, руки сложить и в гроб укладываться? :D Не бросайте тапки, коллеги мы и дружили, сами не заметили как втрескались))) И да, те кто годами любить не умеет - вот это страшные люди, мы не роботы - хочу люблю, хочу не люблю 😁

МГБ
#27

Сегодня я узнала случайно что муж общаться с бывший женой он ей написал что он ее хочет что она красивая мне так обидно словами не написать как мне больна у нас двое детей .почему он так делает зачем я ему нужна тогда

МГБ
#28

Сегодня я узнала случайно что муж общаться с бывший женой он ей написал что он ее хочет что она красивая мне так обидно словами не написать как мне больна у нас двое детей .почему он так делает зачем я ему нужна тогда

Айпери
#29
Дамир

Всем привет! у меня 8 лет. Это все по фрэйду ребята. Незаконченные отношения.

Айпери
#30
Айпери

Дамир как же я вас понимаю это ужасно наши судьбы так рохожи

Юджин
#31

Та же ***, уже год, правда от отношений отвернуло капитально. Воротит от любых попыток завести новые отношения и более того, начал открыто избегать их. Бывшую вижу, периодически всплывают истории с ней и ее счастливые фотки с новым парнем от "доброжелателей". Один хрен это пройдет когда нибудь а пока чел, возьми свои стальные бубенцы в руку и займись собой. Перестань жалеть себя, развивайся, займись спортом, интеллект прокачай. Разбей рамки и уйди в отрыв, пробуй что-то новое и постепенно отпустит. А возвращать бывшую это то же самое что в дохлого бомжа палкой тыкать - вроде прикольно а реакции ноль.

Д
#32

Автор завязывай употребять Вагисил

07
#33
саймон

Зря вы так, у всехпо молодости отношения бывают, у кого то они мимолетны у кого то они затягиваются- с хорошим финалом а где то с подобным, что человек страдает, я сам 2 года встречался с девушкой. Ждала с армии но за месяц до дмб сказала нет чувств. Не знаю как пережил, но по приходу не выдержал и написал смску- все еще любишь? вообщем мы помирились семья моя ее не воспринимала уже по серьезному. Повстречались еще 3 мес, там она нашла другого который уделял больше временм чаще цветы дарил. После этого мы езе раза 3 мирились. ОтдельнаЯ история как это происходило. Снились друг другу по 2 недели случайно встречались и опять пробывали. Но или характер или что не давали быть вместе, а столько нервов когдв были в разлуке...вообщем в очередной раз я все закончил. Через месяц она начала встречаться с хорошис другом своим. Сейчас они 2 года вместе не знаю как и что там. А я после полу года встреч поженился ждем ребенка, все хорошо. но о бывшей каждый день думаю знаю что плохо это, а что я могу поделать с собой? Осуждайте кто хочет но эти чувства это не управляемая вещь. Не можешь ты кого то любить а кого то разлюбить, потому что так нужно.

Одержимость-плохая вещь. Но в таких ситуациях лучше поставить точку в отношениях.Мне помогла встреча, будучи в браке (с ребенком)..
Многие люди разводятся..Много живут с нелюбимыми женами всю жизнь..Только ты можешь это исправить..
Любовь. Я выбрал её.
Сейчас выплачиваю алименты, забираю ребенка по выходным.Живу с любимой. Счастлив.

Гость
#33
Марианна

это мозгоебы. они сами не живут и тем, кто с ними свяжется, туго придется. бедная жена не в курсе..хм..так он сам когда за ней ухаживал и женился другие песни пел, а как брак и дети пошли, начал вот эту трихомудь. жил бы себе один и никому жизнь не портил. тут третьего не дано - либо выноси себе мозг в одиночестве, либо живи настоящим с новым партнером. а тех, кто ноет о прошлом, обходите стороной. жизни нормальной с ними не будет. ищите тех, кто будет любить вас, а не скелеты в своем шкафу.

Жизнь иногда немного сложнее чем кажется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: