Гость
Статьи
Что думаете про …

Что думаете про женский пикап и в частности методы Алекса Лесли?

Привет! Вопрос, собсна, в теме.
Я в прошлом году купила книжку "Охота на самца" авторства этого самого Лесли, прочитала половину и как-то забила, а сейчас опять вспомнила и делаю втроую попытку изучить. Что вы думаете про все эти методы? Читал кто-то? Применял на практике? А может ходил на тренинги? Что скажете? Работает ли метод?

Розовый молескин
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а в чем смысл женского пикапа?
по идее, женщине достаточно выразить согласие, это мужчине надо проявлять незаурядные способности, чтобы быстро уложить женщину в постель.
или речь идет об окучивании самцов, которые явно не по зубам при традиционных методах?

Гость
#2

я читала и применяла ( не все, конечно, там местами какая-то бредятина, на мой взгляд). Применяла на тех, кто не нравился и кому не нравилась я. Просто так, чтобы проверить. Работает. Но, по-моему, не стоит этим увлекаться, не хорошо это.

Алина
#3

Я читала, есть некоторые интересные моменты, даже пробовала применять- работают, но поняла, что если нет настоящего интереса у мужчины, то пикап позволяет удержать его на время, и решила, что лучше искренность и правдивость. Не нравлюсь мужчине, ему же хуже, буду ждать своего, которого не надо завлекать манипуляциями ).

Алина
#4

Мне понравились в книге признаки влюбленности мужчины. Правдиво и достаточно подробно описаны. Вот ради этого я книгу оставила в свою библиотеку ).

Гость
#5

на самцов охотятся только очень страшные самки.Нормальные девшки выбирают.

Гость
#6

Ой, я так долго смеялась, особенно когда читала про групповуху. Типа если Вам хочется с 2 мужчинами, но Вы боитесь, что они перестанут Вас уважать, то т..тесь с мыслью, что это Вы их имеете, а не они Вас. Вообщем я смехом разбудила полквартиры. В целом, на мой взгляд, советы глуповаты.

гость
#7

Какая-то дрянная чепуха из мужского неудовлетворенно мира. Автор, зачем оно Вам?

Гость
#8

Мужчины хотят разбогатеть и иметь много женщин.
А бедным женщинам приходится иметь много мужчин.
(Анекдот)

Какой там пикап? Просто помани!

гренка
#9

Я читала книги Лесли, и мнение неоднозначное. Если не дано быть хищницей, то нелепо будешь выглядеть с его методами. Хотя во многом он прав, например, интрижки заводят мужчин и интересуют. Типа написать мужичку смс "я знаю твой секрет" и замолчать.

Розовый молескин
#10
гренка

Я читала книги Лесли, и мнение неоднозначное. Если не дано быть хищницей, то нелепо будешь выглядеть с его методами. Хотя во многом он прав, например, интрижки заводят мужчин и интересуют. Типа написать мужичку смс "я знаю твой секрет" и замолчать.

гренка

Я читала книги Лесли, и мнение неоднозначное. Если не дано быть хищницей, то нелепо будешь выглядеть с его методами. Хотя во многом он прав, например, интрижки заводят мужчин и интересуют. Типа написать мужичку смс "я знаю твой секрет" и замолчать.

а как дальше себя вести? после такой смски?

Алина
#11
гренка

Я читала книги Лесли, и мнение неоднозначное. Если не дано быть хищницей, то нелепо будешь выглядеть с его методами. Хотя во многом он прав, например, интрижки заводят мужчин и интересуют. Типа написать мужичку смс "я знаю твой секрет" и замолчать.

Работает, но потом все равно надо еще что-то придумывать,она потом вопросами про секрет долбают, как дети, ей богу, муторно и игра не стоит свеч, на мой взгляд.

Гость
#12

Этот урод Лесли на самом деле русский и строчит под американским псевдонимом, по моему его книги полный шлак и похабщина, ему платят за отупление молодежи, Автор хотите реально знать на irecommend ru почитайте отзывы о книге.

Гость
#13

Секреты которые должна знать каждая женщина " автор Барбара де анджелис,
и "здоровье человека" шаталова и "причины болезней" гогулан - вот реально стоящая три книги!

злая птичка
#14
Гость

Мужчины хотят разбогатеть и иметь много женщин.
А бедным женщинам приходится иметь много мужчин.
(Анекдот)

Какой там пикап? Просто помани!

А стОит? Или лучше всё-таки не делать первой резких движений?

злая птичка
#15

Хм, мне нравится один чувак. но если я напишу, что знаю его секрет,он просто поржёт )) это так тупо.

#16

В женщинах совершенно другое качество важно. Не знакомиться, а поддерживать интерес к себе. Не стелиться, но и слишком больно не делать. Вы понимаете )

Гость
#17
злая птичка

Хм, мне нравится один чувак. но если я напишу, что знаю его секрет,он просто поржёт )) это так тупо.

ахахаххаа

вау
#18
Розовый молескин

Привет! Вопрос, собсна, в теме.
Я в прошлом году купила книжку "Охота на самца" авторства этого самого Лесли, прочитала половину и как-то забила, а сейчас опять вспомнила и делаю втроую попытку изучить. Что вы думаете про все эти методы? Читал кто-то? Применял на практике? А может ходил на тренинги? Что скажете? Работает ли метод?

вы ду ра?)
я видела фотки как этот лесли со своими птенцами снимал лядей с прыщавыми жо пами в сортире в таиланде, мне хватило))))

вау
#19
Гость

Этот урод Лесли на самом деле русский и строчит под американским псевдонимом, по моему его книги полный шлак и похабщина, ему платят за отупление молодежи, Автор хотите реально знать на irecommend ru почитайте отзывы о книге.

аха, ктото думает что он не русский, меня это позабавило) страшный русский мужичок.

Алекс Л.)
#20

Девочки! Не ругайтесь! Поймите, мне надо зарабатывать же!

Гость
#21

Женщина за рулем пикапа - обезьяна с гранатой.

Розовый молескин
#22

Вот я читаю, читаю... но интерс угасает опять. я не вижу там психологии никакой - какой-то просто треп.
А Лесли, кстати, белорус. И ИМХО - очень страшненький внешне.

автор забанен
#23

Я читала и пробовала. Действует, но в приличном обществе вокруг тебя будет флер шлюховатости. Где-то на курорте, в санатории, короче, для отрыва - можно использовать. Поклонников действительно будут десятки.

Гость
#24

фигня, алекс лесли делает деньги из воздуха, не ведитесь.

Гость
#25

Я читала охоту на самца.все верно и правильно написано,я считаю.своего будущего мужа кадрила как раз через интригу.звонить писать начал приезжать,хотя до этого хотел только секса.щас я читаю Павла ракова - но Лесли больше нравится .у ракова как раз больше все для охотниц за миллионерами,и сумбурно очень.а Лесли по полочкам расставил все.тут кто то написал про секс втроем.че за бред?не писал он что надо представлять что вы из имеете .надо это делать,чтобы мужчины чувствовали,что рулите вас . Единственное про измены неоднозначное отношение.он призывает прощать эту мужскую слабость

Гость
#26

Женский пикап - по большей части бессмысленное занятие. Если хоть чуть-чуть симпатичнее крокодила и умеешь улыбаться - найти секс не проблема. А вот когда хочешь от человека не только секса - вот тут нужно "сил и умения изменить то, что можешь, сил смириться там, где изменить не можешь и мудрости, чтоб отличить одно от другого" :)))

Гость
#27

Женский пикап - бессмысленное занятие, женщине это не нужно и тд и ***** - политика жертвы, а в итоге домашней служанки со всеми, нужными мужику функциями. Я на тренинг не ходила, но лично знакома с несколькими мастерами (лучшие ученики Лесли), они то меня и обучали всем фишкам БЕСПЛАТНО! Ну почти :) как итог - у меня свой гарем (не мастера, мои личные жертвы), которые конкурируют за меня, часто замуж зовут и вот, уже почти пол года под окнами пылится лексус, подаренный одним из моих мальчиков. С самим Лесли я так и не пообщалась ибо побаиваюсь его :) есть и минус - все подруги от меня отвернулись и строят козни. Завидуют. Мне то подарки дорогущие делают и на руках носят - а им и остается только за своими нищебродами подтирать :) Лесли рулит!

Alex1113
#29

Думается что для многих проблема не в том чтобы найти секс. А в том чтобы реально управлять отношениями с парнем. Поскольку если ты не управляешь, значит управляют тобой. А оно тебе надо ?

Ммм
#30

Девчонки не ведитесь, мужикам лишь бы по трахататься, девчонок разводят на бесплатный секс. Мужчина деградирует, а женщина потом с заниженной самооценкой становится. По природе женщина влюбляется после секса, а взять ответственность он и не собирался после перепихона. Лесли разводит девчонок на секс и зарабатывает на этом

Просто парень
#31

Сексом парня не удержать, разводят на тренинге всех девчонок. Парни и роды поглазеть на голых тёток. Женщина по ошибке думает что секс это и есть отношения. Но потом у разбитого карата сидит. Когда ее потравливать и выбросили из за своей потрепоной жизни. Замуж такую парни точно не хотят.

Алексей
#32

Этот Лесли делал фотосессию оргии на кладбище. Представьте что-то подобное рядом с могилой Ваших родных. Как впечатления? Это так - мазок на широком полотне его отмороженных поступков. Поэтому мне плевать на методы и их эффективность - если их автор конченный подлец и моральный выродок.

Гость
#32

Бабы подходят знакомиться под предлогом "отсосу", "пойдем на оргию". Это типа "раскрепощение" такое, учат их этому на тренингах "охотниц на самцов". Предложат десятку другому мужиков такую чушь потом наверное на "новый уровень" выходят. Психика деформируется вот и новое шлюшье на улицах. Кому то везет и находят что ищут, многим везет не так и кроме убитого (добитого) самоуважения не остается ничего.

БУДЬТЕ ИСКРЕННИМИ И САМИМИ СОБОЙ, ТАК ХОТЯ БЫ С ТЕМ КТО ДЛЯ ВАС СОЙДЕТЕСЬ. ЛОЖЬ РОДИТ ТОЛЬКО ЛОЖЬ, КРИВЛЯНИЯ ПРИВЕДУТ К ИСКАЖЕНИЮ И МУЖЧИНА ВЫЙДЯ ЗА ОДНО ПОЛУЧИВ ДРУГОЕ УЙДЕТ ИЛИ СТАНЕТ НЕСЧАСТНЫМ.

Послушаешь дрянь, испортишь годы или всю жизнь.

Гость
#32
злая птичка

Хм, мне нравится один чувак. но если я напишу, что знаю его секрет,он просто поржёт )) это так тупо.

Читала этот опус по диагонали. Остальные советы примерно того же уровня: либо пошлые, либо откровенно тупые.
Общее впечатление - дешевка, возможно, что-то прокатит с совсем неумными или очень юными мужчинами;)

Карамба
#32
Гость

Женский пикап - бессмысленное занятие, женщине это не нужно и тд и ***** - политика жертвы, а в итоге домашней служанки со всеми, нужными мужику функциями. Я на тренинг не ходила, но лично знакома с несколькими мастерами (лучшие ученики Лесли), они то меня и обучали всем фишкам БЕСПЛАТНО! Ну почти :) как итог - у меня свой гарем (не мастера, мои личные жертвы), которые конкурируют за меня, часто замуж зовут и вот, уже почти пол года под окнами пылится лексус, подаренный одним из моих мальчиков. С самим Лесли я так и не пообщалась ибо побаиваюсь его :) есть и минус - все подруги от меня отвернулись и строят козни. Завидуют. Мне то подарки дорогущие делают и на руках носят - а им и остается только за своими нищебродами подтирать :) Лесли рулит!

Лексус у тебя во сне, а не под окнами, *** бесплатная.

Гость
#38
Гость

я читала и применяла ( не все, конечно, там местами какая-то бредятина, на мой взгляд). Применяла на тех, кто не нравился и кому не нравилась я. Просто так, чтобы проверить. Работает. Но, по-моему, не стоит этим увлекаться, не хорошо это.

Почему ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: