Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к его методам

Что думаете о пикапе ,в частности об Алексей Лесли. Меня парень по его книге соблазнил. Все от первого звонка,все фразы ,правило трехсвиданка. Но я тогда ничего не знала. Влюбилась ,а после секса была брошена. Сейчас только узнала что он изучал Алекса Лесли ,и до сих пор клеит девок в клубе. Уже много лет. Я вот таким одноразовым вариантом оказалась. Глупая ,было лет 20 мне я и не знала ничего о пикапе. Причем тогда парень который меня соблазнил ,сейчас этим занимается,причем уже так что живёт этим. Я даже не знаю какой он настоящий,он врёт постоянно. И даже философию Лесли поддерживает,никогда не женится и т.д. строит свой гарем,никому ничего не должен.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у не самое достойное дело - играть чувствами другого человека. а в пикапе именно это и происходит. я лично отношусь к этому негативно.

Кончита России
#2

Мы не относимся к его методам

Гость
#3

Этот пиddарок Лесли решил себя на вумане прорекламировать?

Черная кокотка
#4

У него еще есть пик ап для мужчин, но я хочу серьезного мужчину, который полюбит меня такой какая я, есть. А манипулировать постоянно я не смогу. Я так привлекла классного парня, он был без ума от меня. Но потом я стала влюбляться в него, и начала становиться собой и этот парень слился

Гость
#5

ну, вот и виновник. кто виноват что вы раздвинули ножки? вам скажу проще никакого пикапа не существует. все ето и так заложено у нас. только некоторые стиснябтся, им не позволяют из моральные рамки и тд. вместо того чтобы винить кого-то признаете вы сами хотели отдатся. и ничего плохого не вижу.

Зраза картофельная))
#6

***

Зраза картофельная))
#7

Чипушило

Гость
#8

Ну кто с третьего захода мужикам дает?Самой хотелось,вот и получилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: