Гость
Статьи
Как добиваться …

Как добиваться женщины, которая все время занята?

Мне нравится женщина, долго общались и я уже планировал пути ее дальнейшего покорения. Но она в последнее время постоянно занята. Живет одна. На работу вставать ей рано, после работы у нее фитнес, домой она возвращается только к 10 вечера, а еще надо помыться и приготовить еду. Поговорить даже по телефону с ней не могу. В выходные тоже - то ей надо выспаться, то болеет, то красоту навести, то родителям и бабушкам помочь. Даже погулять с ней не могу. Нет у нее времени. А мне она очень нужна. Вот как к таким "занятым" подкатывать? Можно отстать на время и потом опять начать, но не факт что вдруг она освободится и я упущу момент. Я же не могу каждый день у нее спрашивать - пойдем сходим куда-нибудь?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. если бы вы ей нравились, она бы нашла время, можете не сомневаться

Гость
#3

Очень сложно)) Я парень, но примерно с таким же графиком. У меня просто нет времени на отношения, какие то прогулки и тд. Наверное, только очень понравившаяся женщина сможет меня заинтересовать. Как и девушку из Вашего описания сможет заинтересовать очень интересный (для нее) мужчина. По всей видимости, Вам таким для нее не являетесь

Гость
#4
Гость

Очень сложно)) Я парень, но примерно с таким же графиком. У меня просто нет времени на отношения, какие то прогулки и тд. Наверное, только очень понравившаяся женщина сможет меня заинтересовать. Как и девушку из Вашего описания сможет заинтересовать очень интересный (для нее) мужчина. По всей видимости, Вам таким для нее не являетесь

да просто тебе никто не даёт

Гость
#5

Не как, а зачем

Гость
#6
Гость

да просто тебе никто не даёт

Будем считать, что так)) Спасибо, что внесли ясность)

Воду лью
#7

У меня еще похлеще была дама.Она и сейчас есть,только уже не встречаюсь с ней.Ей вообще всегда некогда.И каждый раз у меня спрашивает не начал ли я с кем-нибудь встречаться.Я короче забил на это дело.Иногда переписываемся максимум.
Так что автор,думаю что вы просто время потеряете.

Воду лью
#8
Гость

да просто тебе никто не даёт

Вот и правильно что не дают-здоровее будет.

#9

Подарки дарите? Готовы подарить в фитнесцентр абонемент? Подарочную карту в ресторан?

Гость
#10

Никак. Просто больше не трать ни часа своего времени на бесперспективные варианты.

упал
отжался
заучил наизусть !

Простые проверенные тысячелетиями,истины отношений между М и Ж.

Она покривила рот в строну другого ? Ок !
Вот пусть теперь он её и содержит и помогает ей, до конца её жизни )))

Гость
#11

У нее нет времени конкретно на вас, а не вообще. Если бы мужчина ей нравился, нашлось бы время.

Гость
#12

Автор, Вы ей не нравитесь. Я была такой же занятой, когда со мной познакомился мой будущий муж. Утром 2 слова по вотсапу и 10 мин общения после 10 вечера время всегда найдется. А уж в выходные самое дело сходить куда-то поужинать, погулять. Время находила. Не стоит ее бомбить, она просто не умеет прямым текстом сказать, что не хочет с Вами отношений

Дядя Сережа
#13
Мнямочка

Подарки дарите? Готовы подарить в фитнесцентр абонемент? Подарочную карту в ресторан?

Ой, иди нах-ууй :) Рестораны, подарки. Счс блевону от женла меркантильного такого.

Гость
#14

бабцы должны ошибаться, в своих алчных планах.
Это - природой тоже предусмотрено.

Надо всеми смеялась до своих 27 ?
Такая, как я, типа...
Достойна долларого миллионера.

Наступает 27 - Опа !
Туупица проторговаась !

Передержала скоропортящийся товар на рынке !

Перезревшие огурцы. И груши конференс, которые продержали при комнатной температуре трое суток... )))

Их заставляют перебирать в пятерочке, дикси, самых низких сотрудников... Но это - бесполезно !
Уже всё сгнило, или же гниение началось !

Вот так и бабцы, насмотревшиеся Голливуда,
и передержавшие себя на рынке М и Ж

Гость
#15

Эх Славик, Славик... Мне кажется, когда у человека интерес, но нет времени, он не просто говорит "занят", а сам пытается дать хоть какой-то срок, когда будет свободен. Как минимум сказать, в январе никак не успеваю ничего, давай в первые недели февраля. Или что-то в этом роде.
А тут ни бе, ни ме.
Что можно еще сделать. Попытаться можно. К примеру, не просто приглашать погулять или абстрактно встретиться, а приглашать на что-то конкретное, интересное и не скучное. Только надо узнать, что она любит. Например, она обожает джазовую музыку, а у вас билет на джазовый концерт. Посоветовала бы в кино и рестораны сразу не скатываться. Кинотеатр уж очень избитая модель. Вполне неплохо, но когда уже заинтересовали ее. А так, пока интереса нет, высокий шанс отказа. Ресторан - это уже полноценное свидание. Тут опять же, когда интерес есть. Если она вас не разглядела еще, то спугнете. Слишком романтично, а она пока не готова.
Так что это должна быть интересная для нее активность, где концентрироваться на вас всю встречу не надо, разговаривать много не надо. Польза:
1. провели вместе какое-то время, пусть и цель не только вы. Все равно она привыкает к вам, узнает, доверяется.
2. провели интересно время, у нее классные впечатления и ассоциация с вами
3. вы кажетесь не таким скучным как куча других
Конечно я вам не могу дать гарантию, что сработает. Тут нужна удача и надежда, что она еще вас не разглядела.

Гость
#16
Мнямочка

Подарки дарите? Готовы подарить в фитнесцентр абонемент? Подарочную карту в ресторан?

Подарочную карту ? !!!
Это тебе, что-ли, бллядь ты помоечная ?!!!

В ресторан ?!!!
Тебя ?!

Тебя ?!!!

Гость
#17
Дядя Сережа

Ой, иди нах-ууй :) Рестораны, подарки. Счс блевону от женла меркантильного такого.

Не блююй раньше времени )))

Это же не реальная женщина !
Это - моня.

Ущербница, которую и в школе-то гннобили многог лет..

Неудачница. Таким по 7 лет никто в молодости цветов не дарил.
И эта - типичный их контингент.
Только, ещё сильно постаревшая )))

можешь себе представить её теперяшние шансы ? )))

#18

Некогда нам, занятым, работаем не щадя себя😁

#19
Дядя Сережа

Ой, иди нах-ууй :) Рестораны, подарки. Счс блевону от женла меркантильного такого.

Меркантильного женла? Пфф. Встречать мужчину при параде, в красивом белье, на своей территории, готовить дорогой ужин из купленных качественных продуктов...!! В себя деньги вкладывать,ухаживать за собой, в зале потеть, питаться форелью без масла, шмоточки, бельишко дорогое прикупать и обслуживать какого-то полужирного старого борова за спасибо? 😂 Наивный вы. Так будет себя не уважать только неуверенная в себе нищенка и мышка) А нормальная обеспеченная, ухоженная женщина хочет помощи и подарков и это нормально для обеспеченных мужчин)) У вас нет денег? Занимайтесь сексами с женами тогда)) или сами с собой)) Все просто.

#20
Гость

бабцы должны ошибаться, в своих алчных планах.
Это - природой тоже предусмотрено.

Надо всеми смеялась до своих 27 ?
Такая, как я, типа...
Достойна долларого миллионера.

Наступает 27 - Опа !
Туупица проторговаась !

Передержала скоропортящийся товар на рынке !

Перезревшие огурцы. И груши конференс, которые продержали при комнатной температуре трое суток... )))

Их заставляют перебирать в пятерочке, дикси, самых низких сотрудников... Но это - бесполезно !
Уже всё сгнило, или же гниение началось !

Вот так и бабцы, насмотревшиеся Голливуда,
и передержавшие себя на рынке М и Ж

Выдаёте желаемое за действительное)) мне 36 желающих полно) А молодых парней вот реально пачками. Но я не свободна просто)

#21
Гость

Подарочную карту ? !!!
Это тебе, что-ли, бллядь ты помоечная ?!!!

В ресторан ?!!!
Тебя ?!

Тебя ?!!!

Солнышко, не брызгай слюной от злости, монитор мне забрызгаешь. Ты мужчина или баба с рынка истеричная? 🤨 Не будь таким злым и истеричным 😘 Если что, я могу сама себе купить и карту, и подарки)) я весьма обеспеченная барышня)) Но и от мужчин подарочки очень люблю.

#22
Гость

Не блююй раньше времени )))

Это же не реальная женщина !
Это - моня.

Ущербница, которую и в школе-то гннобили многог лет..

Неудачница. Таким по 7 лет никто в молодости цветов не дарил.
И эта - типичный их контингент.
Только, ещё сильно постаревшая )))

можешь себе представить её теперяшние шансы ? )))

Да у вас бурная фантазия, вы попробуйте эротические романы писать для жёлтой прессы)) А я обеспеченная, шикарная женщина🤣

Гость
#23
Мнямочка

Выдаёте желаемое за действительное)) мне 36 желающих полно) А молодых парней вот реально пачками. Но я не свободна просто)

Ой-ой, в 36, у тебя желающих полно ? )))
Шиза. Кому ты грузишь ?

Здесь все, если что, в России живут )))

#24
Гость

Ой-ой, в 36, у тебя желающих полно ? )))
Шиза. Кому ты грузишь ?

Здесь все, если что, в России живут )))

И? Я тоже живу в России и прекрасно себя чувствую)) Может в 36 уже пора могилу на кладбище присматривать?) А????😜 Да, очень много поклонников, именно лет на 10 младше) При том, что секса с ними нет у меня и отношений, но цветочки и подарочки дарят! Если у вас не так, это не значит, что такого быть не может)) Вот так вот 😌

Гость
#25

Не бывает такого чтоб человек был вме время занят. Человек расставляет приоритеты и вы стоите на 87 месте. Это неприятно, но нужно признать. Вам отведено место после работы, мамы, бабушки, подруг, фитнеса, собаки, кота, сериала, полежать в ванной и тд.

Гость
#26
Мнямочка

И? Я тоже живу в России и прекрасно себя чувствую)) Может в 36 уже пора могилу на кладбище присматривать?) А????😜 Да, очень много поклонников, именно лет на 10 младше) При том, что секса с ними нет у меня и отношений, но цветочки и подарочки дарят! Если у вас не так, это не значит, что такого быть не может)) Вот так вот 😌

Зачем тему на себя перетягиваете? чтоб мы послушали, как у вас все замечатально..

Гость
#27
Мнямочка

Да у вас бурная фантазия, вы попробуйте эротические романы писать для жёлтой прессы)) А я обеспеченная, шикарная женщина🤣

Обеспеченная шикарная женщина,не тяните одеяло на себя. Создайте свою тему и расхваливайте в ней себя

307173
#28

Одно время я училась и работала, время было только по выходным, а еще же всякие дополнительные дела, отдохнуть и прочее.
И парень иногда меня с учебы домой провожал, чтобы побыть рядом.

Так что если захочется, то при любом графике можно выкрутиться

#29
Гость

Обеспеченная шикарная женщина,не тяните одеяло на себя. Создайте свою тему и расхваливайте в ней себя

Зачем комментировать тех, кто вам не интересен? ))

Гость
#30
Мнямочка

Зачем комментировать тех, кто вам не интересен? ))

Тему засираете.

Гость
#31

Иногда и засранцев нужно проккоментировать.

#32
Гость

Тему засираете.

Вы не меньше ее засираете диалогом со мной. Это первое. И втрое. Мои комментарии были непосредственно по теме, пока особо нервные не начали именно на меня ссылаться) Как-то так...)

Гость
#33

Никак не подкатывать. Вы ей не интересны, как ни прискорбно. Иначе она нашла бы для Вас время. Назойливость вызовет лишь раздражение. Подарки дарить можно, но в общем-то бесполезно. Подарок он и есть подарок и ни к чему не обязывает. Если что: я женщина и рассуждаю с точки зрения женщины.

Ащот-камшот и Возген
#34

Она все время занята для тебя. У других сосет как пылесос)))))))))))))))

Гость
#35

Славик,может она видит ,что ты ей хочешь дать всего лишь секс? Если это так,то дальше мой текст не читай.Если нет,то шанс один.Ходи на её фитнес,если там есть мужская качалка рядом.Или устройся туда работать,ходи туда ,куда ходит она,где работает,где продукты покупает.В общем задача стоит пересечь ее привычный жизненный маршрут и начать ненавязчивое общение.Сейчас ты ей не нравишься,это факт.Если она не дура,то оценит тебя именно по поступкам,по стремлению завоевать.Ты думаешь ,что достать звонками- это и есть завоевать?Сейчас мужчины повально три раза кафе и кровать.Выделитсь из этого стада и тебя оценят.Опять же акцентирую,если она не глупа это оценить!

Гость
#36
Мнямочка

Вы не меньше ее засираете диалогом со мной. Это первое. И втрое. Мои комментарии были непосредственно по теме, пока особо нервные не начали именно на меня ссылаться) Как-то так...)

Мнямочка,да не реагируйте вы на всяко- разно.Оно же на той стадии развития,что и личинка.Это от мужчины далеко еще и не в этой жизни станет.Да и настоящтми женщинами не общался совсем,только с опустившимися на дно,к нему то есть.Т.к. нормальный мужчина к женщине так не посмеет обращаться.! Вот автор поста,Славик,молодец .Хочет завоевать и все тут!И если не эта ,то другая но достойная будет у него

Вениамин Прекраснейший
#37

Добиваются низших - баб - только дебилы_т.е. мужики. А МУЖЧИНЫ - МИЛОСТЛИВО позволяют бабам дарить им подарки и внимание

Vovinda
#38

Да Бывает Друг такое, неприятное дело, если у нее совесть есть и она видет твои старание, то поговори и узнай в чем Дело? Лучшее найди свободную
Девушку которая скучает по Дружбе и пойдет гулять с Тобой в осеннем
парке будете наблюдать как листья падают красиво на землю..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#39

Да Бывает Друг такое, неприятное дело, если у нее совесть есть и она видет твои старание, то поговори и узнай в чем Дело? Лучшее найди свободную
Девушку которая скучает по Дружбе и пойдет гулять с Тобой в осеннем
парке будете наблюдать как листья падают красиво на землю..
Будьте Здоровы..

Гость
#40
Мнямочка

Подарки дарите? Готовы подарить в фитнесцентр абонемент? Подарочную карту в ресторан?

А за что дарить? За красоту " души и тела?". Никто не против подарков, если есть взаимность.

Гость
#41

Ищи свободную

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем