Гость
Статьи
Как завоевать женщину?

Как завоевать женщину?

Было знакомство с женщиной. Все развивалось замечательно, но после месяца знакомства она стала сливаться - я занята, говорить не могу, на смс отвечает долго и сухо, мои предложения встретиться тактично динамит... Я это расценил как нежелание продолжать дальше отношения со мной и перестал ее беспокоить.

Прошел месяц.
Она снова появляется на горизонте. Но такое ощущение, что прощупывает почву... "А как ты относишься ко мне? Соскучился или нет?". Да, отвечаю. А ты? Но на мои аналогичные вопросы она тактично избегает ответа. Даю ей понять, что буду рад ее видеть, встретиться, но... с ее стороны милые смайлики и никаких ответных шагов.

Я не маленький, уже 38 и оцениваю эту ситуацию как то, что я для нее запасной аэродром.
Из теории и собственной практики вынес почти аксиому, что насильно мил не будешь. Но, несмотря на большой опыт, я вдруг понял, что почти никогда не бегал... тьфу.. не «завоевывал» женщин ))

Вопросы к женской аудитории.
1) Действительно ли я прав в оценке ее отношения ко мне?
2) Никогда не был обделен женским вниманием, но вот Она запала мне в душу. Как мне ее зацепить и возобновить отношения?
3) Никогда не добивался женщины нахрапом, грубой атакой и "завоеванием". Проявлял инициативу только тогда, когда видел и чувствовал, что она тоже хочет меня.
Но может, сейчас стоит попробовать? Как это сделать правильно? )
Если начать игнорировать ее "динамо", а просто окружить ее своим вниманием - вытаскивать на свидания, звонить, писать смс и т.д. Отказала раз, два, три - а я все равно приглашаю. Шлю смс, типа С добрым утром. Привожу цветы. Звоню и интересуюсь как прошел день. Предлагаю помощь по любым малейшим ее намекам.
Вообщем, пру напролом, принимаю правила, что Она мне нужна, а Я ей - да хрен его знает..

Работает это или нет?
Было ли это у вас, дорогие женщины, и что из этого получалось?

Если да, то какие конкретные советы можете дать по этой тактике?

Men
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж игнором то точно не покорите ее!

Понапористее. Завалите цветами, подарками, вниманием, заботой.
Она поймет, что больше НИКТО и никогда ее так не полюбит. и сдастся.

gugolplex
#2

пустой вариант, вас она видит рабом.
У меня таких дам в жизни встречалось
несколько штук. Не трать на неё ресурсы.

gugolplex
#3
Гость

Вот уж игнором то точно не покорите ее!Понапористее. Завалите цветами, подарками, вниманием, заботой. Она поймет, что больше НИКТО и никогда ее так не полюбит. и сдастся.

Ложь! Такие любовь не ценят.
Не сдастся, а будет доить очередного "лошка",
при любой напряжной ситуации предаст.

Гость
#4

Какой приятный мужчина! Хочется вам наделать кучу комплиментов

Гость
#5

Писать с добрым утром не надо, Вы и так ей не сильно приятны. В перспективе, если никого не найдет может за Вас замуж выйти и будете жить так всю жизнь

Гость
#6
gugolplex

Ложь! Такие любовь не ценят.Не сдастся, а будет доить очередного "лошка",при любой напряжной ситуации предаст.

К сожалению, я тоже такого же мнения

Гость
#7
gugolplex

Ложь! Такие любовь не ценят.Не сдастся, а будет доить очередного "лошка",при любой напряжной ситуации предаст.

Если встретит другого, даже если изменять не будет, мысленно с Вами не будет

Гость
#8
gugolplex

Ложь! Такие любовь не ценят.Не сдастся, а будет доить очередного "лошка",при любой напряжной ситуации предаст.

Нет не лож!
Лично я сдалась.
Т.к поняла, что все остальные мужичье- жлобы, пофигисты и в себя влюбленные эгоисты.
Он отличался от них от всех. Вот то что он меня любил, я видела сразу. И не оценить это я просто не смогла. Т.к не глупПая женщина пор жизни))

Гость
#9

бабы влюбляются в тех, кто наоборот не дарит им ничего и бухает каждый день

Гость
#10
Гость

бабы влюбляются в тех, кто наоборот не дарит им ничего и бухает каждый день

Вот именно -БАБЫ, а на сколько я понимаю, в теме речь о ЖЕНЩИНЕ.

Гость
#11
Гость

Вот именно -БАБЫ, а на сколько я понимаю, в теме речь о ЖЕНЩИНЕ.

а в чем разница?

Гость
#12

Самая мощная тактика: заваливать ее подарками и вниманием, если видите, что она принимает как должное, никаких встречных шагов, теплоты , нежности с ее стороны - сливаетесь. Все, она сходит с ума и начинает биться в судорогах.

Корректор
#12

"Как это сделать правильно?" - вот и спалилась, дорогуша.

Гость
#14

В оценке не ошиблись. Баланс завален не в твою пользу, я б забил на некоторое время и занялся другими, покрасивше

Гость
#15
Гость

Самая мощная тактика: заваливать ее подарками и вниманием, если видите, что она принимает как должное, никаких встречных шагов, теплоты , нежности с ее стороны - сливаетесь. Все, она сходит с ума и начинает биться в судорогах.

ха, да, это работает. почти все возвращаются со щенячьими глазками, уже и дать готовы на любых условиях

Гость
#16
Гость

ха, да, это работает. почти все возвращаются со щенячьими глазками, уже и дать готовы на любых условиях

А тебе как правило уже не надо

Гость
#17
Гость

Вот именно -БАБЫ, а на сколько я понимаю, в теме речь о ЖЕНЩИНЕ.

Сомневаюсь. Любая женщина в душе - баба

Гость
#18
Гость

а в чем разница?

В том, что женщине не все равно кто рядом с ней. А бабе- лишь бы какой но был.

Джилл
#19
Гость

А тебе как правило уже не надо

Гость

А тебе как правило уже не надо

похоже на разговор двух девочек))

Гость
#19
Гость

Сомневаюсь. Любая женщина в душе - баба

Сомневайтесь дальше. От этого мир не изменится.

Гость
#21
Гость

В том, что женщине не все равно кто рядом с ней. А бабе- лишь бы какой но был.

Женщина или баба- это скорее о воспитании...

Гость
#22
Джилл

похоже на разговор двух девочек))

Скорее двух мальчиков-пикаперов ;))

gugolplex
#23
Гость

Нет не лож! Лично я сдалась. Т.к поняла, что все остальные мужичье- жлобы, пофигисты и в себя влюбленные эгоисты.Он отличался от них от всех. Вот то что он меня любил, я видела сразу. И не оценить это я просто не смогла. Т.к не глупПая женщина пор жизни))

то, что он любит - может и так. Вызывает вопрос вашего поведения в час "П"
для НЕГО. 99.(9)% - любофф закончится.
Например, не дай боже - инвалидность, и всё. мало кто будет с ним до конца.
Наобещать ему можно с три короба, а вот РЕАЛЬНО выполнить обещаное...
2 большие разницы.

Гость
#24
Гость

Женщина или баба- это скорее о воспитании...

А это уж как вам угодно.
Куда важнее кто кем является по жизни и кто кем себя считает.

Гость
#25
Гость

Сомневайтесь дальше. От этого мир не изменится.

От того что Вы терпите мужа тоже мир не изменится

gugolplex
#26

И да - любящий человек не станет тянуть ресурсы со своего объекта обожания.
Это противоречи самой сути этого явления.
Что сами понимаете, ставит вас в нехорошем свете по отношении к нему.

Джилл
#27
Гость

Скорее двух мальчиков-пикаперов ;))

ненене
именно девочек:
"А он потом приполз к моим ногам как собака, а мне уже нафиг не надо" и бла-бла-бла

ну копия просто)

Капец
Куда мы катимсО
скоро у мужиков месячные начнутся)

Гость
#28
gugolplex

то, что он любит - может и так. Вызывает вопрос вашего поведения в час "П"для НЕГО. 99.(9)% - любофф закончится.Например, не дай боже - инвалидность, и всё. мало кто будет с ним до конца.Наобещать ему можно с три короба, а вот РЕАЛЬНО выполнить обещаное...2 большие разницы.

Я ничего не поняла. Вы о чем?
Если человек проявлял по жизни обо мне заботу, уважение, любовь, с какой стати я то, будучи уже замужем за ним, должна его бросать в трудный момент?

Гость
#29
Гость

От того что Вы терпите мужа тоже мир не изменится

Я терплю????
Я его люблю и уважаю вообще-то. Иначе, просто не жила бы с ним.

Гость
#30
Джилл

нененеименно девочек:"А он потом приполз к моим ногам как собака, а мне уже нафиг не надо" и бла-бла-блану копия просто)КапецКуда мы катимсОскоро у мужиков месячные начнутся)

А я девочка, если что, мне можно так общаться)

Гость
#31
Гость

Я ничего не поняла. Вы о чем? Если человек проявлял по жизни обо мне заботу, уважение, любовь, с какой стати я то, будучи уже замужем за ним, должна его бросать в трудный момент?

Терпение закончится

Джилл
#32
Гость

Я терплю???? Я его люблю и уважаю вообще-то. Иначе, просто не жила бы с ним.

да бросьте вы перед этими *охами нетраханными распинаться)

Гость
#33
Гость

Терпение закончится

По себе не судят обо всех.

Гость
#34
Джилл

нененеименно девочек:"А он потом приполз к моим ногам как собака, а мне уже нафиг не надо" и бла-бла-блану копия просто)КапецКуда мы катимсОскоро у мужиков месячные начнутся)

Тогда дайте автору свой совет! Как ему поступить с девушкой, которая его динамит периодически

gugolplex
#35
Гость

Я ничего не поняла. Вы о чем? Если человек проявлял по жизни обо мне заботу, уважение, любовь, с какой стати я то, будучи уже замужем за ним, должна его бросать в трудный момент?

Это не вы проявили к нему заботу и уважение, это он к вам))))
Дык, ресурсы ж закончились. Перегоревшую лампочку принято заменять.

Джилл
#36
Гость

Тогда дайте автору свой совет! Как ему поступить с девушкой, которая его динамит периодически

какие тут могут быть советы?
Сердцу не прикажешь, а уж мужскому - тем более)

у них когда болт твердый мосх мягкий)

Гость
#37
gugolplex

Это не вы проявили к нему заботу и уважение, это он к вам))))Дык, ресурсы ж закончились. Перегоревшую лампочку принято заменять.

У вас может и принято.
А у меня еще полно ресурсов. (на две жизни хватит)

Джилл
#38
gugolplex

Это не вы проявили к нему заботу и уважение, это он к вам))))Дык, ресурсы ж закончились. Перегоревшую лампочку принято заменять.

норм
все так делают
и мужики в РАЗЫ чаще

Гость
#39
Джилл

нормвсе так делаюти мужики в РАЗЫ чаще

вот именно

Джилл
#40
Гость

вот именно

ну и ап чем страдания тогда?

Гость
#41
Гость

Я терплю???? Я его люблю и уважаю вообще-то. Иначе, просто не жила бы с ним.

После того, как Вас завалили подарками и цветами

Гость
#42
Гость

По себе не судят обо всех.

Если Вы считаете, что Ваш случай и случай автора идентичны, о какой любви идет речь. Женщина не хочет с ним иметь ничего общего. Для развлеченья только, когда совсем скучно. Посмотреть, как он перед ней распинается

Джилл
#43

гБлядьт
автору уже 38

на свалку тебе уже пора
какие там девушки\женщины?

кому ты нужен то?
так просто тетка развлекается

Гость
#44

*****, тут автор совет так-то ждет)))))

gugolplex
#45

автор, возьми её в поход куда нить.
На севера, или в горы в одной связке.
Если человек - г-но, всё и вылезет.

Джилл
#46
Гость

После того, как Вас завалили подарками и цветами

все правильно

люби\не люби, но если вместо цветов завалят пиздюлинами и оскорбьленими - никаких замужей и тем более детей
а любить можно сколь угодно, тихо в подушку

Джилл
#47
Гость

*****, тут автор совет так-то ждет)))))

Я уже дала.

В дом пристарелых пусть валит.
В 38 лет не женат - общественный загаженый туалет.
кому такое надо?

Гость
#48
gugolplex

автор, возьми её в поход куда нить.На севера, или в горы в одной связке.Если человек - г-но, всё и вылезет.

Если г-но, сбрось там в ущелье куданить

Джилл
#49

38 лет....пеееесдеееес

я в шоке

gugolplex
#50
Джилл

Я уже дала.В дом пристарелых пусть валит.В 38 лет не женат - общественный загаженый туалет.кому такое надо?

Отца с матерью тоже в дом престарелых сдала?