Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть женатого

В феврале на работе познакомилась с мужчиной старше себя на 15 лет. Естесственно женат, своя семья. Он первым проявлял внимания, я в начале холодно реагировала. Потом работая вместе поближе узнали друг-друга. Я к нему так привязалась что утром просыпалась счастливой, спешила на работу. Это была самая лучшая весна. Мы не спали, хотя доходили до этого. Потом он ушел с работы. Перед уходом сказал что обязательно еще увидимся. Я думала что так даже лучше, что поскорее забуду но все происходит наоборот. Я тоскую по нему ужасно. Просто ад. Душа разрывается на части. Мне 23, я не какой то подросток чтобы терять голову, но меня реально накрыла тоска. Я слышала что у него был скандал с женой, думаю наверное удалили мой номер. Позвонить ему немогу. Мне бы достаточно просто видеть его иногда. От мыслей что больше никогда его не увижу, хочется умереть. Лето проходит а я в печали. Как на зло много парней стали проявлять внимания, а раньше так не было. Другие парни для меня все в одно лицо. Я хочу только его. Сегодня смотрела фильм 50 оттенков серого, и понила что еще немного и умру без него. Я так скучаю. Жалею что отказалась от секса когда он предлагал несколько раз. Всегда считала себя не влюбчивой, эмоционально сильной. А тут погибаю((( Стоит ли мне самой позвонить ему? Лучше начать отношение и закончить, чем ждать и тоскавать.

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошо, что он пропал. Это ваш шанс его забыть. да, голова кружится, но это временно. Если пойдете дальше с ним- тяжелее будет выходить. Болейте, плачьте, пейте успокоительные, обратитесь к психологу. Я уже прошла через это состояние, но теперь у меня еще и ребенок от него. Все равно это не отношения с женатым. это -каторга. Откреститесь! не ломайте жизнь. Перебеситесь.

Гость
#2

Я вас очень понимаю.

Гость
#3

Автор, познакомьтесь с парой дагестанцев, пригласите домой, подпоите их коньяком, они Вам ночью такие 50 оттенков устроят, мало не покажется!!

Гость
#4

ПонИла?

Гость
#5

звонить не стоит.....не лезьте в это. еще больше погрязните в этом и тогда совсем худо будет-будет секс и начнется такое,что потом вообще с ума сойдете, потому что видно,экая вы наивная и "ожидательница")
50 оттенков серого ***)
унесенные ветром прочитайте))) там более гордая,независимая девушка,нежели героиня-*** из 50 оттенков)

Света
#7

Это тяжело,но надо его забыть!у вас ничего не было,он вам никто и он про вас забыл уже!это тяжело но это так!ищите нового-хоть женатого,хоть какого,но нового,чтоб этого забыть

Бабко Светко
#8

огней так много золотых
на улицах Саратова
парней так много холо-осты-ых,
а я люблю женатого-о-о!

Luisinio
#9
Алена

Сегодня смотрела фильм 50 оттенков серого, и понила что еще немного и умру без него.

Под вашу ситуацию больше подходят не всякие розовые или серые фантазии, а фильм "Жестокость" с Ренатой Литвиновой. Он гораздо больше похож на вашу ситуацию.

Luisinio
#10
Гость

50 оттенков серого ***)унесенные ветром прочитайте))) там более гордая,независимая девушка,нежели героиня-*** из 50 оттенков)

+1)

Никитос
#11

Автор, а вас не Юля ли зовут?

Гость
#12

была в вашей шкуре. тоже постоянно ссорился-мирился с женой и манило меня к нему, как мотылька на огонь. мучение это всё.если мужчина хочет быть с вами, то он будет!!! и никакие преграды его не остановят....уясните себе это. и не надо себя убеждать, что какие -то темные ужасные силы держат его , прикованным наручниками к батарее, а он не может дотянуться до сотика, чтобы позвонить вам и тоскливо роняет крокодильи слезы, иссыхаясь в тоске))))))))))))))))))))))))))) ну если уж сильно так тянет, просто переспите с ним, не ставя его в ранг Главного мужчины и все же давайте шанс другим парням. и ни в коем случае не признавайтесь в любви первой и свою страсть не показывайте. будьте тайной.

Гость
#13

Если бы это оказался мой муж и ты бы позвонила ему, я бы тебя в клочья разодрала! Ищи холостых! Из-за таких с..к, как ты семьи разрушаются!

Алена
#14

Автор, я сама сейчас в примерно такой ситуации- чувствую, что влюбилась по полной программе. Вам хоть 23, а мне 30. Надо вроде быть умнее уже. Только 'мой женатый' писал мне больше 3ех месяцев, звал меня встретиться, я отказывалась. Старалась забыть его. А сама НЕ МОГУ! у меня 1ый раз в жизни такое . Сейчас он перестал уже писать и пытаться вытащить меня на встречу. сижу-страдаю, сердце щимит.

Норина
#15

Девки, забывайте вы этих женатиков и поскорее!!! До добра это мало кого довело. В лучшем случае потеряете время, подчёркиваю - в лучшем случае.
"Первый раз в жизни такое, люблю - не могу"- проходили мы всё это.
А потом душа - в клочья!!
Всё о чем вы пишите - вы же сами себе придумали. Вы любите не его, а образ, который сами же себе придумали. Им просто скучно стало в их гнезде, разнообразия они ищут, свежего воздуха. самоутверждаются они так!
Направьте эту любовь на себя. А потом на свободного парня.

Норина
#16

и для Алёны: Алёна, милая, мне тоже было 30, когда я думала, что в первый раз такое. Так кажется, потому что он недоступен! Потому что хочется "победить" что ли или "спасти" его от "ужасной жены, которая его не ценит". Поэтому всё гиперболичным кажется. С каждой новой влюбленностью кажется, что такое в первый раз, а тут еще и адреналин от запретной связи.
Забудте его, отвлекайтесь, думайте только о его отрицательных качествах. Только не связывайтесь!!!

Аллочка
#18

Автор, похоая ситуация и у меня.... не звоните! не стоит оно того! мой на 17 лет старше, добивался с первой встречи, постоянно приезжал - день через день, на спорт вместе ездили, привязал смскамипостоянными, звонками, рассказами об автономных жизнях с женой. а потом потихоньку стал уходить из моей жизни и теперь мы не общаемся вообше. надо было меня видеть по началу - бессонные ночи, 2 пачки сигарет в день, не стоят они наших мучений! лучше бы и не начинала ничего, как магнитом к нему тянуло. а по поводу парнй - начали мы с ним встречаться - мне проходу не давали, это все из-за того,что Вы влюблены и светитесь изнутри! пользуйтесь этим моментом и ищите нормального! потеряла с ним 9 месяцев, но не жалею, было много приятных моментов, чувства, страсть, интересно с ним, но если бы вернуть время назад - я бы отказалась от него и на отношения не пошла

Гость
#19

Я тоже помню женатого любовника, и помнить буду всю жизнь, т.к он был ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК в моей жизни. На 12 лет старше.
У меня и мысли не было уводить его из семьи. По этому роман был быстротечным.
Я вышла замуж за любимого, но ЕГО буду помнить всегда.

Dary
#18
Гость

Если бы это оказался мой муж и ты бы позвонила ему, я бы тебя в клочья разодрала! Ищи холостых! Из-за таких с..к, как ты семьи разрушаются!

В этой ситуации даже могли быть и вы. И так же любить женатого! Строите тут из себя хрен пойми кого

Правда жизни
#19
Гость

Я тоже помню женатого любовника, и помнить буду всю жизнь, т.к он был ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК в моей жизни. На 12 лет старше.
У меня и мысли не было уводить его из семьи. По этому роман был быстротечным.
Я вышла замуж за любимого, но ЕГО буду помнить всегда.

Вы не любите своего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: