Гость
Статьи
Как забыть женатого …

Как забыть женатого человека?

Как забыть женатого человека? Почти 8 лет вместе! Он не отпускает! А у меня больше нет сил. Да и возможно самой тяжело. 1000000 раз расстарались, но через неделю максимум снова вместе, как быть? Как все это отпустить?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы понимаете, что эти отношения вам во вред, но не можете из них выйти, речь идёт о любовной зависимости. Если хотите с этим разобраться, обратитесь к психологу, для индивидуальной работы.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Ну ты попала.

гость
#2

Автор, сколько вам и ему лет?

Гость
#3

Ну и как же забыть того,с кем была 8 лет вместе? Да -никак.Никогда не забудешь.Так и будешь помнить этого му -ммужчину. Стоп..Наверное подсознательно вопрос все-таки был таким: " как мне ПРЕКРАТИТЬ отношения с мужчиной,который несвободен,который женат и для которого я ничего не значу,который мне постоянно врет,проводит все праздники с женой,воспитывает с ней общих детей,покупает ей подарки.Строит дом.И ..о ужас, имеет с ней секс.Не смотря на то,что жена психически ,конечно,больна.

Гость
#4

Понять, что ваша жизнь проходит, пока он параллельно строит свою семью и получает романтику на стороне. Хотел бы, за это время давно решил вопрос в вашу пользу. Если сложно самой разорвать эту связь, возможно имеет смысл обратиться к психологу, который работает с зависимостями.

Гость
#5

Мне вас жаль... Он об вас ноги вытирает, а вы все пляшете под его дудку! Прекращайте это все резко и безвозвратно! Переболейте это расставание и стройте свою жизнь!!!

Гость
#6
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Если вы понимаете, что эти отношения вам во вред, но не можете из них выйти, речь идёт о любовной зависимости. Если хотите с этим разобраться, обратитесь к психологу, для индивидуальной работы.
С уважением, Анна.

Зачем ей платить деньги за то ,что бы ей обтяснили то,что она и сама понимает.

Гость
#7
Гость

Зачем ей платить деньги за то ,что бы ей обтяснили то,что она и сама понимает.

Так не только объяснять. Любовная зависимость мало чем отличается от алкогольной, игровой и пр. Алкоголик понимает, что пить плохо, но справится с собой не может, так и здесь.

Гость
#8

Понимаю вас... Ищите себе свободного мужчину, начинайте отношения с другим свободным мужчиной. Поймите,наконец,что с женатым у вас вряд ли будет совместное будущее. Я прекрасно понимаю как такие отношения затягивают. Но вы должны сейчас начать думать о себе, а не о нем. Ему итак слишком сладко, а вам совсем не сладко. Отомстите ему тем, что устроите свою личную жизнь с другим мужчиной, куда вы его уже не впустите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: