Гость
Статьи
встретилась с бывшим …

встретилась с бывшим одноклассником

я с мая разведена, а тут внезапно мне стал писать бывший одноклассник, ставить лайки. У нас выявились общие интересы, туризм и походы. Решили встретиться поболтать в кафе. Мне было что рассказать ему и его послушала бы с радостью. Купили каждый себе по пиву, картохе фри, но я зметила, что не особо то он поддерживает болтовню про байдарки-места-природу, снарягу и т.д. Сходу предлагает проводить со мной "долгие вечера под пледом с глинтвейном", но при этом сторонник что каждый за себя платит при совместных вылазках, а если инициативу проявляет женщина, то за все платит она. Иначе, говорит, кому нужны понты, если зарабатывают одинаково, а на нем еще и алименты+затраты на машину.
У него комнатуха в коммуналке, у меня квартира. Да еще я без детей.
Я просто пытаюсь представить ту, которая бы на такое согласилась. Кака степень отсутствия самоуважения должна быть у дамы, чтобы с этим вот жить, даже встречаться. Он не балбес и приятный внешне.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Зачем вам представлять? Попросите фотки его бывшей и увидите кто согласился жить.

Гость
#2
В

Зачем вам представлять? Попросите фотки его бывшей и увидите кто согласился жить.

да я вк видела полно фоток его бывшей жены, красивейшая блондинка, занимается спортом, личная жизнь у нее ок, правда, разведены они лет 10 как. А с кем встречается? думаю, адекватные все врассыпную после первого свидания

Юра
#3

Не балбес - значит заработает на кв. Может он хотел узнать какая вы - жадная или нормальная? Может он пошутил? Вас гложет собственная неполноценность и зависть. Еще и тут это показываете всем.

Юра
#4
Гость

да я вк видела полно фоток его бывшей жены, красивейшая блондинка, занимается спортом, личная жизнь у нее ок, правда, разведены они лет 10 как. А с кем встречается? думаю, адекватные все врассыпную после первого свидания

Ты адекватная сиди грязь выдумывай о них.

Гость
#5
Юра

Не балбес - значит заработает на кв. Может он хотел узнать какая вы - жадная или нормальная? Может он пошутил? Вас гложет собственная неполноценность и зависть. Еще и тут это показываете всем.

а нормальная бы согласилась за мужика платить? И сразу его жить к себе тащить? Под плед, с глинтвейном (хоть бы узнать потрудился, что я такой досуг не приемлю, скучно)

Гость
#6

Зато у вас байдарка головного мозга, ни один мужик на бабу с такими тараканами в голове не польстится, даже алиментщик с 3мя детьми, злобной тещей и сараем в коммуналке.

Гость
#7
Гость

Зато у вас байдарка головного мозга, ни один мужик на бабу с такими тараканами в голове не польстится, даже алиментщик с 3мя детьми, злобной тещей и сараем в коммуналке.

что увлеченный байдарочник против такой же увлеченной может иметь?

Юра
#8
Гость

а нормальная бы согласилась за мужика платить? И сразу его жить к себе тащить? Под плед, с глинтвейном (хоть бы узнать потрудился, что я такой досуг не приемлю, скучно)

Ты может нагло врешь про него? Есть факты, даты, чеки?

Гость
#9
Юра

Ты адекватная сиди грязь выдумывай о них.

юра, перелогинься))))
хотя он такой злобный,просто на расслабоне наглец такой, нудноватый, но безобидный

Юра
#10

Была бы мужиком, уе*али бы за ложь тебя.

Юра
#11
Гость

юра, перелогинься)))) хотя он такой злобный,просто на расслабоне наглец такой, нудноватый, но безобидный

Дай задание какому-то мужику ответить за базар за тебя. Пусть поручится за тебя. И один на один с ним. ОК?

Гость
#12
Юра

Была бы мужиком, уе*али бы за ложь тебя.

а, ты пьяный просто))

Юра
#13

Он пиво не пьет.

Гость
#14

Вечер под глинтвейн проводить не хотите, а пиво в кафе пьете?

Юра
#15
Гость

Вечер под глинтвейн проводить не хотите, а пиво в кафе пьете?

брехливая ш@лавка

Гость
#16
Гость

Вечер под глинтвейн проводить не хотите, а пиво в кафе пьете?

кафе нейтральная территория. Пью пиво, которое сама себе купила.
плед - это моя квартира, куда пущу любимого и любящего, а не прохиндея, которому надоела коммуналка и нужно сильное женское плечо). Я лучше себе куплю духи/кроссовки треккинговые и т.д, чем мужчину кормить и развлекать.

Юра
#17
Гость

кафе нейтральная территория. Пью пиво, которое сама себе купила. плед - это моя квартира, куда пущу любимого и любящего, а не прохиндея, которому надоела коммуналка и нужно сильное женское плечо). Я лучше себе куплю духи/кроссовки треккинговые и т.д, чем мужчину кормить и развлекать.

твоя жизнь кончена, и из тебя пена полезла

лакай пивко и сиди в чате

Гость
#18

Ну и че в итоге то? Вы его послали?

Гость
#19
Гость

Ну и че в итоге то? Вы его послали?

сказала нет, с милой улыбкой, кучей комплиментов и отказалась от провожания меня до дому, он вк написал, что очень жаль.

Гость
#20

А выяснить до встречи о его коммунальной комнате, прохиндействе и алиментах вы не могли?

Гость
#21
Юра

твоя жизнь кончена, и из тебя пена полезла лакай пивко и сиди в чате

Юрочка, желаю тебе найти мамку, которая тебе купит все, что захочешь.

Юра
#22
Гость

Юрочка, желаю тебе найти мамку, которая тебе купит все, что захочешь.

Радуйся что твой папка л@шок тебя аферистку содержит. Ленивое эгоистичное никто. Завистливое ничто. Путое место. Троечница контрактница без будущего. Я не продаюсь.

Гость
#23
Гость

А выяснить до встречи о его коммунальной комнате, прохиндействе и алиментах вы не могли?

я отлично это знала, мы с ним общались в вялотекуще режиме после школы. Но меня это не касается, ни алименты, ни коммуналка. А вот пополамщичество, переходящее в паразитизм -- очень удивило вкупе с его брутальной внешностью и мужскими хобби. Я бы с радостью встречалась с ним, будь у него традиционный взгляд на ухаживания.

Юра
#24

Все курсовые покупала и диплом купила. Совесть купи за деньги папы-гробовщика.

Гость
#25
Гость

да я вк видела полно фоток его бывшей жены, красивейшая блондинка, занимается спортом, личная жизнь у нее ок, правда, разведены они лет 10 как. А с кем встречается? думаю, адекватные все врассыпную после первого свидания

точно. и с бывшей он был еще без детей и алиментов)) так что другая ситуация. за меня всегда парни платили на свиданиях, пополамщиков не встречала. а раз был случай, что я заплатила в кафе за парня потому что он предлагал к нему домой идти вместо кафе тк так дешевле, а у него мол траблы с деньгами. ну я душа простая, парень понравился внешне, думала жай пообщаюсь. к тому же я тогда только начала работать и казалось, что денег у меня много)) ну в сравнении с их отсутствием. вообще этот чел был знакомым знакомых. узнала потом, что у него своя кв, небольшой бизнес. ну короче, денег гораздо больше, чем у меня! но ему норм было посидеть в кафе за счет девушки, вчерашней студентки

Гость
#26
Гость

точно. и с бывшей он был еще без детей и алиментов)) так что другая ситуация. за меня всегда парни платили на свиданиях, пополамщиков не встречала. а раз был случай, что я заплатила в кафе за парня потому что он предлагал к нему домой идти вместо кафе тк так дешевле, а у него мол траблы с деньгами. ну я душа простая, парень понравился внешне, думала жай пообщаюсь. к тому же я тогда только начала работать и казалось, что денег у меня много)) ну в сравнении с их отсутствием. вообще этот чел был знакомым знакомых. узнала потом, что у него своя кв, небольшой бизнес. ну короче, денег гораздо больше, чем у меня! но ему норм было посидеть в кафе за счет девушки, вчерашней студентки

тут некоторые очень любят объяснять это "проверочкой" искренности чувств девушки. Да я, будь я обычным нормальным парнем, первым делом бы подумала, что если пополамщика не обломить сразу, то дева явно голодная по мужскому вниманию и невостребована настолько, что готова платить за него. В то время как все обычные парни всегда платят сами за досуг с девушкой

Гость
#27
Гость

тут некоторые очень любят объяснять это "проверочкой" искренности чувств девушки. Да я, будь я обычным нормальным парнем, первым делом бы подумала, что если пополамщика не обломить сразу, то дева явно голодная по мужскому вниманию и невостребована настолько, что готова платить за него. В то время как все обычные парни всегда платят сами за досуг с девушкой

за досуг с минетом - да
за поговорить - не всегда

Гость
#28
Гость

за досуг с минетом - да за поговорить - не всегда

о боже, клон юры

Анфиска
#29

Заметила, что мужчины любят подсесть на голову с неуважением к денщинам, хлещущим пиво.

Гость
#30
Юра

Не балбес - значит заработает на кв. Может он хотел узнать какая вы - жадная или нормальная? Может он пошутил? Вас гложет собственная неполноценность и зависть. Еще и тут это показываете всем.

*** он зател свой закинуть в чужую квартиру и никуя не делать. Такие видимо надеются встретить д у р.

Гость
#31
Гость

сказала нет, с милой улыбкой, кучей комплиментов и отказалась от провожания меня до дому, он вк написал, что очень жаль.

Естественно ему жаль)) Юре вот тут тоже жаль, что никто его голодранца не хочет;)

Гость
#32
Гость

А выяснить до встречи о его коммунальной комнате, прохиндействе и алиментах вы не могли?

А вдруг бы он оказался "любящим , щедрым и надёжным" . Кто же откажется от халявы ?)

Лечи
#33
Автор

я с мая разведена, а тут внезапно мне стал писать бывший одноклассник, ставить лайки. У нас выявились общие интересы, туризм и походы. Решили встретиться поболтать в кафе. Мне было что рассказать ему и его послушала бы с радостью. Купили каждый себе по пиву, картохе фри, но я зметила, что не особо то он поддерживает болтовню про байдарки-места-природу, снарягу и т.д. Сходу предлагает проводить со мной "долгие вечера под пледом с глинтвейном", но при этом сторонник что каждый за себя платит при совместных вылазках, а если инициативу проявляет женщина, то за все платит она. Иначе, говорит, кому нужны понты, если зарабатывают одинаково, а на нем еще и алименты+затраты на машину.
У него комнатуха в коммуналке, у меня квартира. Да еще я без детей.
Я просто пытаюсь представить ту, которая бы на такое согласилась. Кака степень отсутствия самоуважения должна быть у дамы, чтобы с этим вот жить, даже встречаться. Он не балбес и приятный внешне.

а может он будет хорошим мужем а ты уже старая и никому не нужна. главное чтобы не был алкашом. а если ты будешь выпендриваться (типа я не стою у плиты) то тогда ты *** никому не нужна будешь зачем такая жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: