Гость
Статьи
Почему мужчина уходит …

Почему мужчина уходит от ответа, женат ли?

Почему мужчина уходит от ответа, женат ли?
Он коллега, ему 43 где-то, много переписываемся, смешные картинки, все дела, что-то типа флирта, иногда пьем кофе вместе. На прямой вопрос "ты женат?" говорит, что это не имеет значения, не относится никак к происходящему, вообще нет смысла говорить и т.д. Задавала вопрос два раза в разные дни, оба раза уходил от ответа. Я не очень разбираюсь в этом и допускаю варианты, что он может быть разведен, женат, не женат. Подруги в голос говорят, что женат.
А в принципе, по вашему опыту, почему мужчина может уходить от ответа на такой вопрос?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

честным людям скрывать нечего, 100пудово женат.

#2

Ну естественно женат. Просто не говорит, потому что не знает как вы уже этому отнесётесь. А вдруг вы принципиальная противница распивания совместного кофе с женатым? Плюс переписки эти. Не каждая захочет вести личные переписки с женатиком.

#3

Конечно, женат.

Гость
#4

Разумеется, женат!

Гость
#5

Если вам задать вопрос как ты потеряла девственность, ответишь спокойно или же будешь возмущаться??? (Писать что это разные вопросы не надо)

Малютка Скуратова
#6

Если уходит от ответа, значит, ЖЕНАТ 💯%

Карлос Апельсинов
#7

а тебе какое дело
прибрать его не получится

Аномалия
#8

Вам нравится быть в недоотношениях с человеком, который не может быть с вами честным и открытым? Фокус внимания с его семейного положения нужно переключить на своё желание стучаться в закрытые двери. Сделали шаг вперёд, подождите, если человек не делает этого шага (картинки смешные и мемы от сорокалетнего взрослого мужчины не считается) значит ему нужно от этого общения не то, что вам. Зачем вам это? Чтобы быть потом в позиции жертвы, которую обманули?

Карлос Апельсинов
#9
Аномалия

Вам нравится быть в недоотношениях с человеком, который не может быть с вами честным и открытым? Фокус внимания с его семейного положения нужно переключить на своё желание стучаться в закрытые двери. Сделали шаг вперёд, подождите, если человек не делает этого шага (картинки смешные и мемы от сорокалетнего взрослого мужчины не считается) значит ему нужно от этого общения не то, что вам. Зачем вам это? Чтобы быть потом в позиции жертвы, которую обманули?

в каких таких отношениях
он коллега, не более
афтарка желает залезть к нему в штаны
но она нитакая, с женатым боится

Аномалия
#10
Карлос Апельсинов

в каких таких отношениях
он коллега, не более
афтарка желает залезть к нему в штаны
но она нитакая, с женатым боится

Иди лей свою токсичность от никчемного бытия в другом месте лузер)

#11

Он,как кошка шредингера: немножко жена,немножко-неженат)).

Гость
#12

Был бы не женат, ответил бы сразу. Однозначно женат. Судя по тому, как отвечает далее ждите приблизительно такое- с женой не спим уже лет 10, но живем в одной квартире. Или жена с постели не встает, не могу бросить- умирает. И что- то подобное такому.

МЛП
#13

он питается твоей эмоцией, поэтому хочет удержать твой интерес - сохранить интригу.

Малютка Скуратова
#14
Гость

Был бы не женат, ответил бы сразу. Однозначно женат. Судя по тому, как отвечает далее ждите приблизительно такое- с женой не спим уже лет 10, но живем в одной квартире. Или жена с постели не встает, не могу бросить- умирает. И что- то подобное такому.

Или жена беременная, случайно, конечно, получилось!Скоро родит и я разведусь, вот скоро годик ребенку исполнится и я разведусь, ребенок в школу пойдет - разведусь, точно!!Надо, чтоб ребь школу закончил - разведусь.Скоро свадьба у ребенка - разведусь.На пенсию скоро выхожу - не разведусь, это точно!А чего ты ждала, замуж не выходила, дура что-ли?!🤣🤣🤣🤣🤣

Август
#15

Уважаемый автор, ответ очевиден, он уходит от вопроса, потому что считает ... что это не должно вас волновать ;-)

#16

Спросите у коллег есть ли у него жена. Вы же работаете в одном и том же месте. К чему гадать?

Гость
#17

Блин, похоже на то, что женат. Если бы было иначе, чего легче ответить, что просто не женат?

Гость
#18
Гость

Был бы не женат, ответил бы сразу. Однозначно женат. Судя по тому, как отвечает далее ждите приблизительно такое- с женой не спим уже лет 10, но живем в одной квартире. Или жена с постели не встает, не могу бросить- умирает. И что- то подобное такому.

Даа, тоже подумала про это, что типа давно разводимся, давно не живём вместе, а это типа всего лишь формальность.

Гость
#19
Аномалия

Вам нравится быть в недоотношениях с человеком, который не может быть с вами честным и открытым? Фокус внимания с его семейного положения нужно переключить на своё желание стучаться в закрытые двери. Сделали шаг вперёд, подождите, если человек не делает этого шага (картинки смешные и мемы от сорокалетнего взрослого мужчины не считается) значит ему нужно от этого общения не то, что вам. Зачем вам это? Чтобы быть потом в позиции жертвы, которую обманули?

Это самый главный вопрос, и я этого человека недавно просто начала игнорить, а он написал, что мое отношение стало какое-то плохое к нему. А я просто захотела избавиться от ненужных связей, которые тяну, только потому что человек мне симпатизирует. Зачем я с ним общаюсь? Да только потому что он мной местами восхищается, целует в щечку, разговаривает со мной, а не отворачивается. А сам мне не нравится и не говорит, женат или нет, и вообще не очень интересен. Нафиг мне такое с неизвестно кем, с кем я точно не собираюсь отношения заводить.

Гость
#20
Гость

Если вам задать вопрос как ты потеряла девственность, ответишь спокойно или же будешь возмущаться??? (Писать что это разные вопросы не надо)

Вопрос про девственность довольно технический, я бы ответила "я занялась сексом с мужчиной" и всё, и не возмущалась бы. Так же как и на вопрос "как ты первый раз поела ложкой" или "первый раз вынесла мусор" - довольно житейская тема, с кем не бывает.

Август
#21

Уважаемый автор, так уж и быть, дам развернутый комментарий. Фраза "это не важно" в устах мужчины в развернутом виде звучит так - "Между нами возможны отношения, но только легкие, без взаимных обязательств. Находясь в таких отношениях знать все о партнере не обязательно. И отдельно не важно женат ли я, так как в любом случае в отношении вас я такого развития не допускаю." Это называется обозначать границы, уважаемый автор.

Гость
#22
Август

Уважаемый автор, так уж и быть, дам развернутый комментарий. Фраза "это не важно" в устах мужчины в развернутом виде звучит так - "Между нами возможны отношения, но только легкие, без взаимных обязательств. Находясь в таких отношениях знать все о партнере не обязательно. И отдельно не важно женат ли я, так как в любом случае в отношении вас я такого развития не допускаю." Это называется обозначать границы, уважаемый автор.

Вообще логично, я так воспринимаю, то есть "мы треплемся о чем угодно, но между нами нет отношений" и у него может быть какое угодно семейное положение, вопрос только в том, что устроило бы меня в общении с мужчиной. хм. свобода выбора бесконечна. а мир прекрасен.

Гость
#23
Август

Уважаемый автор, так уж и быть, дам развернутый комментарий. Фраза "это не важно" в устах мужчины в развернутом виде звучит так - "Между нами возможны отношения, но только легкие, без взаимных обязательств. Находясь в таких отношениях знать все о партнере не обязательно. И отдельно не важно женат ли я, так как в любом случае в отношении вас я такого развития не допускаю." Это называется обозначать границы, уважаемый автор.

как сюда 10 лайков поставить

Гость
#24
Гость

Это самый главный вопрос, и я этого человека недавно просто начала игнорить, а он написал, что мое отношение стало какое-то плохое к нему. А я просто захотела избавиться от ненужных связей, которые тяну, только потому что человек мне симпатизирует. Зачем я с ним общаюсь? Да только потому что он мной местами восхищается, целует в щечку, разговаривает со мной, а не отворачивается. А сам мне не нравится и не говорит, женат или нет, и вообще не очень интересен. Нафиг мне такое с неизвестно кем, с кем я точно не собираюсь отношения заводить.

«он мне не нравится», но кофе пьём вместе и переписываемся 😂 логикаааа

Гость
#25

Потому что он женат. Это ж очевидно

Гость
#26
Август

Уважаемый автор, так уж и быть, дам развернутый комментарий. Фраза "это не важно" в устах мужчины в развернутом виде звучит так - "Между нами возможны отношения, но только легкие, без взаимных обязательств. Находясь в таких отношениях знать все о партнере не обязательно. И отдельно не важно женат ли я, так как в любом случае в отношении вас я такого развития не допускаю." Это называется обозначать границы, уважаемый автор.

Классно Вы расшифровали, блестяще!!! Да, все верно, лучше и не напишешь. Возможно, его заводит этот лёгкий флирт, он так развлекается. Немного при этом играет в дистанцию, загадочность сознательно, или нет. Может, теоретически он и не против переспать с автором пару раз, может, настроен чисто на лёгкий флирт, чмокнуть в щёку, попить кофе. Автору он явно симпатичен, она хотя и все понимает, но тоже не против поддержать лёгкий флирт для разнообразия жизни, кофе сходить вместе попить, хотя тут и усиленно пытается произвести обратное впечатление))

Гость
#27

Он уходит от ответа, потому что он ЖЕНАТ. И хочет интрижку на стороне, сначала привязать к себе женщину, а потом уже объявить ей про свой статус. Бегите от него.

Гость
#28

женат! ведет себя как ребенок, думает если не скажу то не совру и правду не узнают. просто жена надоела но боится своим женатым статусом вас оттолкнуть. думает одной попой на двух стульях усидеть. вобщем дурачек!

Гость
#29

Просто не хочет, чтобы его воспринимали с такого ракурса и ставили своё отношение к нему в зависимость от того женат он или нет. Если женат, так уже и кофе вместе не попить? А несли не женат, то обречён смотреть, как перед ним хвостом крутят? Вот лучше не знайте и относитесь как к просто хорошему знакомому. Мне кажется, нормальные человеческие отношения только так и можно выстроить.

Гость
#30
Гость

Просто не хочет, чтобы его воспринимали с такого ракурса и ставили своё отношение к нему в зависимость от того женат он или нет. Если женат, так уже и кофе вместе не попить? А несли не женат, то обречён смотреть, как перед ним хвостом крутят? Вот лучше не знайте и относитесь как к просто хорошему знакомому. Мне кажется, нормальные человеческие отношения только так и можно выстроить.

*** их выстраивать с женатым? На задницу приключений найти?

Гость
#31
Гость

*** их выстраивать с женатым? На задницу приключений найти?

Удивлю вас. Человеческие отношения не обязательно подразумевают секс. Попробуйте переварить эту новость. Непривычный взгляд на вещи, но я верю, что вы справитесь))

Гость
#32
Гость

Удивлю вас. Человеческие отношения не обязательно подразумевают секс. Попробуйте переварить эту новость. Непривычный взгляд на вещи, но я верю, что вы справитесь))

Иди на ***
Ты меня не знаешь как человека)

Гость
#33

Тут именно флирт, не надо про дружбу)

Гость
#34

Потому что он женат, но гульнуть уж очень хочется.

Гость
#35

Женат без вариантов.

Гость
#36

Психика не в порядке. Вероятнее изменяет жене

Гость
#37
Гость

Если вам задать вопрос как ты потеряла девственность, ответишь спокойно или же будешь возмущаться??? (Писать что это разные вопросы не надо)

Люди возмущаются только тогда, когда им есть что скрывать.
Легко могу ответить на любой вопрос, ответ на который знаю)
Когда у людей ничего нет, они пытаются постоянно прикрыться всем что под руку попадется. Уходя от вопросов, задавая вопросы на вопросы, или вовсе обвиняя во всех смертных грехах)
У меня БМ красавчик. Спустя 7 лет совместной жизни: у нас двое детей 3 лет дочь инвалид дцп и сын 5 лет здоровый. Быт на мне, доход на мне, дети на мне, всё капитально на мне, на нём только телек с сериалами. Жил все годы в моей добрачной купленной лично квартире 3ке, просто занял себе одну комнату. И ему приготовьте, постирайте, накормите, вытр@х@йте и тд. Барон мать его. За 7 лет не одного подарка, и лишь 2 раза цветы. Первые в РД когда сына забирал, второй на 8ое марта однажды. Правда перед этим однажды был скандал. Он на каждый праздник своей БЖ дарил букеты и нифига не дешевые, мол он ей обещал ещё в начале отношений. Детей у них нет, прожили 5 лет в браке.Развелись тк он хотел детей, а она нет.
И знаете, женщины и правда очень глупы. Лишь спустя 7 лет глаза открылись, пелена спала, и человек был послан далеко и надолго.
А по поводу девственности. Как потеряла? Вы серьезно не знаете как это происходит? На вашем мужском жаргоне "вставил, плюнул, вытащил и готово". Там нет ничего сложного. Или вас интересует моральный аспект? Эмоциональный? Или чисто чтобы подрочить на чужой рассказ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: