Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят молча спустя несколько лет

Пожалуйста помогите советом или мнением со стороны, с мужчиной были полтора года, он сам по себе тяжёлый человек ,но я старалась к этому привыкать не обращать на это внимание , идти на уступки когда он злой после работы, работа на него наверное ещё влияет как профдеформация не знаю. Но дело не в этом сегодня , он резко сказал что не хочет больше ничего (до этого на работе у них был скандал какой-то) другой там женщины нет это 100%. больше никогда ему не звонить и не трогать его, с чем это может быть связано? Ссор не было до этого и последнее время тоже. говорит что дело не во мне ,и нет никаких причин просто он хочет прекратить общение. как так можно , я вся из вытррепанная уже па была. боль , паника, тревога душит изнутри, но самое главное его фраза была из всего что он сказал, когда я сказала что я же не железная, пожалуйста давай хотя бы обсудим и на нормальной ноте закроем этот разговор чтобы я не думала что остались какие-то недопонимания или я что-то сделала не так. на что мне ответил: Ты не железная ?Да ?возле меня должен быть человек с железной нервной системой ,другой просто этого не выдержит ,я была просто убита наповал этой фразой ему 32 мне 24. вместе до этого знакомы были два года по сути, просто в отношениях на непонятной стадии скажем так. Как считаете стоит ли ждать пока его откусит или что мне делать вообще...не могу ни есть, ни пить ком в горле стоит, не могу найти место себе

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем стараться и привыкать ?
Изначально ищи нормального, заинтересованного обоюдно в общении - будет легко и позитив от общения.
Ты прилипла изначально зря , совет- к таким больше не липни, будешь бесконечно ребусы гадать- а пачиму так? И т.д.
Общайся больше с людьми

Гость
#2

Очередное доказательство, что на молодых девушек претендуют просто все. А молодые парни из-за этого др0чат в кулачок!

777
#3

Автор, да шёл бы он накер. Мало того, что молодую себе нашёл ещё и морду воротит. Это он должен за вами бегать и ноги целовать. Короле фигов. Нерится что то? Досвилания, не унижайтесь, ну не стоят штаны этого. Вам самой потом будет оч стыдно за себя

Гость
#4

Да успокойтесь вы, что ж вы так навзрыд истерите…
Или долбанутый мужик или другая женщина там. Никогда в жизни не говорите, что «там другой нет 100%». Обычно с точностью до наоборот.

Гость
#5

Ппц.
Чем он тебя привлёк?
Из описанного тобою там от него лажа шла с самого начала, итог- закономерность.Мазохизм?
Так себя не уважать

Гость
#6

Видимо ,Вам мало "досталось "?
Можете продолжить стелиться

гость
#7

Быстро бежать. Он какой-то сумасшедший у вас

Гость
#8

Считаю мужик молодец, прямо сказал. Причины уже не важны по сути, а вам просто хочется выяснять чтобы поскандалить, чтобы обиду свою реализовать. Вы ещё молоды. Постарше станете и будете спокойнее реагировать.

Гость
#9
Гость

Считаю мужик молодец, прямо сказал. Причины уже не важны по сути, а вам просто хочется выяснять чтобы поскандалить, чтобы обиду свою реализовать. Вы ещё молоды. Постарше станете и будете спокойнее реагировать.

Что Б вы так реагировали, когда любите человека, ага)

Гость
#10

Я бы радовалась. Ушел мало того, что тяжелый человек, так еще и староват для вас

Гость
#11
Гость

Что Б вы так реагировали, когда любите человека, ага)

Это не любовь, а непроработанные травмы. Любовь это когда хорошо с человеком, а не когда постоянные страдания и сложности, терпение характера и т.п.

Гость
#12

Вот это тот случай, когда ничего выяснять не надо, а надо просто по-тихому свалить. Мужчина травмированный, с кучей тараканов. На эмоциональную близость неспособный. А вы не психиатр, чтобы в этом разбираться. За что там немой Герасим утопил свою Муму. Пытаться под него подстраиваться означало бы сломать свою психику тоже. Поэтому спасайтесь.

Гость
#13

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: