Гость
Статьи
Старая любовь

Старая любовь

Несколько лет влюблена в одного мужчину, который на 18 лет старше, пару раз встречались, переспали.О том что влюбилась,не говорила...потом вышло так, что одну фразу, он воспринял буквально....и мы больше не виделись, и он не звонил.Два года мы не виделись,(я в другом городе была)вернувшись,почему то решила написать ему, спросила как дела, как он....в итоге, встетились, несколько часов вместе снова разбудили те чувства, и с новой силой.Он себя вел иначе,нежный и заботливый был, целовал в лоб,и просто молчал.От этого его молчания очень хорошо и тепло было.Простится никак не могли,в темноте видно было,как он светится, когда уходил,сказал больше не теряться и быть на связи.И...неделя тишины, не звонит, не пишет.А я себе места не нахожу, хочу позвонить, но не решаюсь.Как быть с этим, чувства накрыли с новой, силой, но навязываться ему не хочу

15 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Ситуация ваша непроста - и упустить возможность реализоваться свои чувства не хочется, и "навязываться".
К сожалению, разобраться с мотивами поступков мужчины (почему не звонит, не пишет, и в то же время просил "быть на связи" и "не теряться") невозможно. Это будут только догадки.
Важнее, как мне кажется, понять - а чего хотите вы?
Как мне кажется, вы дали ему шанс восстановить общение - позвонили, встретились. Дальше - его ход. Возможно, он несвободен, или не готов развивать отношения, или не уверен в своих возможностях.
Как говорят - "время покажет, только дайте времени время". Проявите терпение, ситуаций так или иначе разрешится сама. Или мужчина "проявится", или вы отвлечетесь от любовной тоски.

С уважением,
Ольга Архипова

Лик
#1

1) Что за фразу сказали, после чего он охладел?
2) Видно, что это вообще ниче не значит. Парень может
кому угодно сказать что угодно и быть нежным, уйти
и забыть вас как сон.
С чего вы решили что вообще что-то значите в его жизни?
У много я думаю много женщин. С чего взяли, что что-то
особенное значите в его жизни?

Сбежавшая невестка
#2

Нда... а что ж не спросила с кем он спит?
Биологию учила? Он может женат?
Тратишь время

Б-ка
#3

Распишите ситуацию поподробнее. 1. Что Вам от него хочется, Ваши мечты и фантазии. 2. Что он может сделать для Вас реально.

#4
Лик

1) Что за фразу сказали, после чего он охладел?
2) Видно, что это вообще ниче не значит. Парень может
кому угодно сказать что угодно и быть нежным, уйти
и забыть вас как сон.
С чего вы решили что вообще что-то значите в его жизни?
У много я думаю много женщин. С чего взяли, что что-то
особенное значите в его жизни?

Чтоб больше не звонил мне,ночами, когда я сплю...и если выключен тел.значит выключен...
Он это понял буквально, и более того решил что я не одна.После, я номер сменила

Гость
#5

Ну, жди. Не с кем будет перепихнуться - позвонит

#6
Б-ка

Распишите ситуацию поподробнее. 1. Что Вам от него хочется, Ваши мечты и фантазии. 2. Что он может сделать для Вас реально.

Мечты и фантазии оставлюю при себе, а вообще то определленности хочеться,строить планы какие то,так вести себя и потом молчать....и просто хочеться быть рядом...и да он, женат второй раз(

Гость
#7
ProstoJa

Мечты и фантазии оставлюю при себе, а вообще то определленности хочеться,строить планы какие то,так вести себя и потом молчать....и просто хочеться быть рядом...и да он, женат второй раз(

Ну если он женат, да еще и второй раз, то для Вас определенность только одна: идти лесом. Можно конечно и всю жизнь прожить в ожидании нечастых ярких встреч.

Лик
#8
ProstoJa

Чтоб больше не звонил мне,ночами, когда я сплю...и если выключен тел.значит выключен... Он это понял буквально, и более того решил что я не одна.После, я номер сменила

И зачем сменили? Вам видимо делать нечего. Раз сменили значит не хотели видеть его. Если вы его не любите, зачем вообще эта тема? Ни вы его ни он вас. Я даже телефон не отключаю, когда мне любимый человек пишет в любое время суток. Просто выключаю звук, но мне важно, что он мне напишет. Только если себя плохо поведет, кидаю в игнор. И то знаю, что нужна буду, позвонит, напишет смс...а вы сменили номер. Это НЕ ЛЮБОВЬ!

#9
Лик

И зачем сменили? Вам видимо делать нечего. Раз сменили значит не хотели видеть его. Если вы его не любите, зачем вообще эта тема? Ни вы его ни он вас. Я даже телефон не отключаю, когда мне любимый человек пишет в любое время суток. Просто выключаю звук, но мне важно, что он мне напишет. Только если себя плохо поведет, кидаю в игнор. И то знаю, что нужна буду, позвонит, напишет смс...а вы сменили номер. Это НЕ ЛЮБОВЬ!

Сменила,по другим обстоятельствам, не потому что не хотела чтоб звонил.....а тел.выключила,так как не ждала уже его звонков и сообщений, месяца два прошло после последней встречи, думала не увидимся больше

Сбежавшая невестка
#10

Люди,он женат.
О чем говорить?
Девушка, знакомтесь с мужчинами.
Не нужно вообще встречаться

Сбежавшая невестка
#11

Я не знаю как там у вас..но моего брата слала 100 раз неветка- женился он и все. Сам хотел.
Сам теперь глава семьи и все для семьи.
Пусть Вам нормальн.человнк встретиться,а не "мужчина-девочка-обиженка"

Гость
#12

Вы ему безразличны , неужели не ясно.

Б-ка
#13
ProstoJa

Мечты и фантазии оставлюю при себе, а вообще то определленности хочеться,строить планы какие то,так вести себя и потом молчать....и просто хочеться быть рядом...и да он, женат второй раз(

"определленности хочеться,строить планы какие то,так вести себя и потом молчать...." Так это и есть мечты и фантазии. Без малейшего намёка на реальность. Мутные прекрасные картинки бесконечной чередой проносятся в, допустим, голове. И никакой определенности, ведь она бы моментально прекратила поток этих картинок. "Как быть с этим"? Трезветь, лишаться инфантильности, смотреть правде в глаза,... Рецепты все старые, надежные и бесплатные. Только болезненные для нечётко работающей головы.

Гость
#14

Нафиг такое надо? Когда есть интерес, не пропадают на неделю или не звонят по два года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: