Гость
Статьи
Девушка, 22 года, не …

Девушка, 22 года, не было молодого человека

Такие дела. Хочется почитать комментарии женщин. Я девушка, мне 22, не было молодого человека, с которым состояла в сколько-нибудь серьезных отношениях. Кроме общения ничего не было короче. Кажется и не влюблялась ни разу, то есть не было такого как описывают- сноса крыши, сердце не кололо, не чувствовала, что мое. Требований у меня классически немного: сильный, адекватный, взрослый, симпатичный настолько насколько симпатична я. Это все.
Касательно положения в обществе: учусь в медицинском университете, подрабатываю мед сестрой, веду достаточно активную студ. жизнь, довольно общительна, хотя и даётся мне эта общительность с трудом. Я человек не очень легкий, воспитание было жёстким, многое было выбито из меня буквально. Выросла с мамой, без отца. Очень стеснительная, особенно это касается мужчин. Но несмотря ни на что среди моих товарищей, знакомых, коллег, друзей как раз не мало мужчин и им нравится со мной общаться, как и мне нравится мужское общество. В целом молодые люди Вроде бы как, внимание уделяют, но скорее как к просто миловидной девушке, не более. Очень редко бывают попытки знакомств в интернете, на улице еще реже. Нет такого инициативного подхода ко мне, Видимо, какая-то я не такая девушка. Внешне если, то сама себе нравлюсь, порой болезненно нравлюсь, хотя
Не буду говорить о внешнем виде, потому что поняла, что красота не особенно нужна. Конечно, выглядеть нужно хорошо, чистой, опрятной и не глупой. Но красота точно не главное, счастливы не самые красивые физически и даже не самые правильные по-человечески люди. Вообще не знаю как и кто достоин счастья. Но судя по всему я этого счастья не достойна и не знаю как стать достойной. А любить хочется, готова, и заботиться готова. Но нет и, честное слово, убеждена, что я такая никудышная, как женщина, вот сейчас одна и ничего не изменится.

barmaglot
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Оставь контакты для связи.

Гость
#2

Мне 30 и я тоже ни разу не любила. Замужем, есть дочь .Муж очень внимательный и заботливый, обеспечивает, я не работаю, дочь обожает. Я его люблю, но другой любовью, и очень уважаю .Брак счастливый. О влюбленности никогда не мечтала

Господин из Туапсе
#3

Смирись. Ты бежишь за бабочкой,а она улетает. Ты бежишь все сильнее,она улетает все быстрее. Займись собой,и не беги так быстро.

Гость
#4

бармаглот? странное погоняло для девушки

ника
#6

вам тут сейчас понапысывают гадостей всякие отбросы мужского пола, но не слушайте их. не в отношениях счастье, и не многое вы без них потеряли за свои 22 года. и дело не во внешности, никогда не оценивайте себя как объект для удовлетворения чьих-то потребностей. живите для себя, пока молодая можете делать всё что пожелаете, ни перед кем не отчитываясь. может и найдётся для вас подходящий человек, а если и нет, то не нужно делать из этого трагедию. многие живут всю жизнь одни и счастливы.

#7

Приобретайте больше эмоционального опыта. Вы сейчас просто них. не знаете о жизни, все представления о том что "ваше" или не ваше - скорее всего из книжек \ фильмов или воспитания. В таком возрасте, каюсь, тоже слишком долго гонялся за идеалами. Столкновение с реальностью меняет все. Начинаешь влюбляться в кого-то попроще, там и прогресс по жизни прет. Дб новые впечатления, открытость, всякий опыт.

Гость
#8

мне тоже 22 ( скоро 23 ) и ни разу не было молодого человека, даже не знакомились со мной. Как с этим жить? не знаю, уже даже зависть что ли проявляется к счастливым девушкам

Гость
#9

Хочу поддержать
Самой 21, отношений не было и даже не намечаются пока :(
Причем я не холодная, влюблялась. Но не взаимно, к сожалению. Все подружки давно по парам, я одна.
Тоже стеснительная до жути. Да и комплексы уже привились. Я себя ни красивой не считаю, ни сексуальной. Разве что худая, это да. К тому же девственница, а сейчас от таких как я шарахаются
Даже не знаю что делать. Если на меня раз в 2 года посмотрит кто, то или 40летний мужик или кто-то из таких же «неудачников в любви» как я.
Но я для себя решила что нет смысла тратить жизнь на убивания по парням. Ну да, не дано. Да, пытались чтото поменять но безуспешно. Остается отпустить. Жизнь ведь не для того чтобы зацикливаться и страдать на одном пункте.
Так что я нахожу утешение в том чтобы «закрть глаза» на проблему. Ну а смысл о ней думать если все равно мои попытки ни к чему не приводят? Лучше занять это время хобии, универом, да даже просто фильмами и музыкой!
Чего и вам советую

Гость
#10

пишите познакомимся .... мой мейл gorkos@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: