Гость
Статьи
Девушка брата молодого …

Девушка брата молодого человека

Всем здравствуйте, дорогие девушки! Мне 19 лет. У моего молодого человека, с которым мы вместе более 3-х лет, есть старший родной брат, которому 26 лет, в свою очередь у которого есть девушка, с которой они вместе более пяти лет. У этой девушки сегодня День Рождения, и мне совершенно НЕ хочется её поздравлять. Объясню почему: мне всегда казалось, что она хитрая и завистливая, и совсем недавно мои догадки оправдались. Мне отправили переписку, где она со своей подругой обсуждает меня, говоря обо мне совершенно негативные вещи. Обсудили мою фотографию в платье, поделившись мнением о моей маленькой груди, придирались к моим словам, смеялись и говорили, что хотят посмеяться надо мной на предстоящем мероприятии. Дайте, пожалуйста, совет. Стоит ли поздравлять этого человека, если совершенно не хочется? Как поздравить? Я считаю, что лучше поздравить, не обращая внимания ни на что. Спасибо! #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте обязательно. Мы не в силах выбирать родственников (5 лет вместе, хоть они и не женаты - вы почти родственники). Но для себя знайте, что с этой особой нельзя вести доверительные беседы и вообще нельзя говорить ни о чем, кроме природы-погоды. Дипломатия в родственных связях - наше все.

#2

Поздравьте письменно, открытку отправьте

Гость
#3

Что вы вкладываете в значение "поздравлять"? Позвонить? Купить подарок? Прийти на празднование? И если это празднование, то оно семейное или будут только ее сверстники? Она вас в прошлом за 3 года поздравляла? Ваш парень ее поздравляет или нет? Очень мало вводных данных, от которых нужно отталкиваться, принимая решение.

#4

Не надо поздравлять, это будет смотреться глупо. Вы ей и она вам не нравится, тем более так плохо о вас отзывается. Не надо делать вид, что все хорошо, пытайтесь меньше с ней пересекаться и контактировать.

Гость
#5

Вы не обязаны любить ее или общаться с ней, но позвонить и дежурно поздравить все таки стоит, дабы избежать лишних разговоров вокруг вас, да и это благороднее смотрится, а развести срач, как-то это по колхозному, да и все эти разговоры "она сказала то, а мне это не понравилось, и я не буду поздравлять"

Гость
#6

Сделайте презентацию о том какая она замечательная и покажите на большом экране при всех гостях, красочно хвалите и улыбайтесь, последним слайдом вставьте эту переписку - зачитайте на всех, подойдите к ней и снимите футболку "вот моя грудь, делай что хочешь детка, тащусь от тебя".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: