Гость
Статьи

Ушли бы от жены в таком случае?

Катя
Реальный случай из жизни моего дальнего родственника: от первой жены не было детей, но отношения были очень гармоничные. Несмотря на это, он развёлся с ней и женился на той, которая родила двоих детей. Только сам он говорил, что чувства к первой жене
Реальный случай из жизни моего дальнего родственника: от первой жены не было детей, но отношения были очень гармоничные. Несмотря на это, он развёлся с ней и женился на той, которая родила двоих детей. Только сам он говорил, что чувства к первой жене не ушли, а вторая, мать его детей, груба с ним, да и дети его игнорируют, не общаются почти. И чувствует он себя несчастным. Как быть мужчине в этой ситуации, решать только ему. А женщины как- нибудь выживут, подстроятся под обстоятельства. Мужчина-то далеко не подарок....
Перейти

Девушки, кому за 30. Как контролируете вес?

Катя
Всякое бывает... Но стараюсь считать калории. Для поддержания веса хорошо помогает рыба. Основной прием калорийной пищи - утром. Читала, что когда крендец как хочется сладкого, то это магния не хватает... Лучше есть маленькими порциями, но каждые 2,5
Всякое бывает... Но стараюсь считать калории. Для поддержания веса хорошо помогает рыба. Основной прием калорийной пищи - утром. Читала, что когда крендец как хочется сладкого, то это магния не хватает... Лучше есть маленькими порциями, но каждые 2,5 - 3 часа. Когда есть возможность, ходить в быстром темпе не менее 40 минут, а лучше час.
Перейти

Моя дочь — исчадие ада

Катя
Такое, к сожалению, бывает... И не обязательно, что родитель виноват... Воспитание, личный пример - это не со всеми срабатывает... Крепитесь.

В 47 уйти в неизвестность с любимым человеком или остаться в семье?

Катя
Конечно, ситуация сложная... Но Вы сами пишите, что с мужем Спокойно. Пусть нет парящих чувств (но ведь и они были в своё время), но налаженный быт и внешний комфорт значат многое. А годы прожитые вместе? Сейчас (видимо) вспоминаются огорчения, связа
Конечно, ситуация сложная... Но Вы сами пишите, что с мужем Спокойно. Пусть нет парящих чувств (но ведь и они были в своё время), но налаженный быт и внешний комфорт значат многое. А годы прожитые вместе? Сейчас (видимо) вспоминаются огорчения, связанные с мужем, но ведь были и радости. А сколько сложностей предстоит пережить с новым мужчиной? И далеко не факт, что вы с ним состаритесь вместе, а не разбежитесь через время... Где гарантия? Моё мнение - сохраняйте семью.
Перейти

Девушка, 22 года, не было молодого человека

Катя
Я тебя очень хорошо понимаю. Мне это знакомо. С той только разницей, что я старше тебя. И с высоты своего возраста могу отметить, что твой возраст - это только начало настоящей жизни! Всё ещё будет! Просто ты не легкомысленная, в этом многое заключае
Я тебя очень хорошо понимаю. Мне это знакомо. С той только разницей, что я старше тебя. И с высоты своего возраста могу отметить, что твой возраст - это только начало настоящей жизни! Всё ещё будет! Просто ты не легкомысленная, в этом многое заключается. Тебе нужны настоящие чувства и отношения, а не разовое. Хорошее дается всегда трудно. Тут отчаиваться нельзя. Нужно быть открытой для общения и должен встретиться именно твой человек.
Перейти

Распух бицепс на руке

Нагрузок особых не было... У кого так было? Как лечили?

Кому помогла Боровая матка и красная щётка при поликистозе

Олька
Еще важно знать причину поликизтоза.

Не залечивать сам поликизтоз, а лечить его причину.

Методы с ОК и прочее старье. У меня шикарный врач сейчас...

СПКЯ с 16 лет а мне сейчас 30,только пол года назад нашли причину - инсулинорезистентность 🤷‍♀️

На 6 месяцев назначили метформин +травки пью и бады.

По ее наблюдениям с пациентами это работает🎉

И я ей доверяю, так как когда все на мне крест ставили и бесплодие, она меня вытянула и на 3 месяц ее лечения я забеременела сыном, которому сейчас уже 6 лет

Мы плантруем уже второго малыша, но к СПКЯ у меня добавилось отсутвие трубы(была случайная беременность веематочная)
Катя
Вы не в Москве живёте? Кто этот врач? Так сложно найти толкового...

Гиперплазия эндометрия

Ольга
Мне гиперплазию поставили на УЗИ, толстый эндометрий до 21 мм. Потом началась мазня..до месячных после, в середине цикла...ужас. Врачи все сказали делать чистку, а мой врач сказал раз планируешь беременность не делай. Но я то понимала что эта мазня не здоровая. В этом месяце диагноз гиперплазия мне сняли. Вот мое лечение, без чистки. 1 месяц - весь цикл отвар корня лопуха за 30 мин., до еды + по столовой ложке масла льна + БМ весь цикл + грушанка, семена подорожника. Второй месяц тот же отвар лопуха + КЩ И БМ, мазало весь цикл, на третий цикл все стало в норму как по книжке, но КЩ и БМ не отменяю..так же продолжаю пить лопух. Здоровья вам всем!!!
Катя
Подскажите, пожалуйста, все перечисленные травы - это отвары делать? И принимать их один за другим? Или все вместе отварить? И как отваривать? Напишите по подробнее, пожалуйста 🙏 Я сейчас в панике, но решила обратиться к травам.

Фолликулярная киста

Катя
Подскажите, какие травы, в какой дозировке Вы пили?