Гость
Статьи
Кому помогла Боровая …

Кому помогла Боровая матка и красная щётка при поликистозе

Отзовитесь пожалуйста кому помогли травы БМ и КЩ при поликистозе, либо что помогло заберемнеть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

#2

Я сама начала пить, скоро закончится 2 цикл приема.
1 фаза цикла (с5-по14) КЩ+спорыш+чуток шалфея
2 фаза (с 15 и до месячных) БМ +грушанка.
Все заливаю горяей(не кипятком крутым) водой и на 15 минут на водяную баню.
В месячные перерывчик
Пока не знаю поможет или нет, но верю в силу трав.
У меня СПКЯ и врач назначила для его лечения к травам бады Дифертон и Лефол

#3

Еще важно знать причину поликизтоза.
Не залечивать сам поликизтоз, а лечить его причину.
Методы с ОК и прочее старье. У меня шикарный врач сейчас...
СПКЯ с 16 лет а мне сейчас 30,только пол года назад нашли причину - инсулинорезистентность 🤷‍♀️
На 6 месяцев назначили метформин +травки пью и бады.
По ее наблюдениям с пациентами это работает🎉
И я ей доверяю, так как когда все на мне крест ставили и бесплодие, она меня вытянула и на 3 месяц ее лечения я забеременела сыном, которому сейчас уже 6 лет
Мы плантруем уже второго малыша, но к СПКЯ у меня добавилось отсутвие трубы(была случайная беременность веематочная)

#4

И что бы понимали, прошло 7 лет с того момента, как я с ней не виделась, когда вновь захотела забеременеть - она в этом центре уже не работала... Я ее искала по всей Беларуси, куда она могла перейти работать - НАШЛА и рада этому. Так как таких специалистов единицы

Настя
#5

Мне на узи поставили эндометрит. Я пропила таблетки на растит.основе около месяца (не гормональные), название правда не помню. Потом был перерыв 1 или 2 мес. И со след.месячных начали пить до 15 дня мц боровую матку, а потом красную щётку. Пропила я их 3-4 месяца (пока пила, пытались зачать, но я не беременела). Затем я сделала перерыв в приёме, этим летом ходила на узи, у меня всё хорошо. Нет эндометрита, есть овуляция и хорошо всё проходит.
Либо мне поставили ошибочный диагноз, либо я реально здорова.
А почему зачать у нас не получилось не знаю. Может в чём то другом проблема.

Анечка
#6
Олька

Еще важно знать причину поликизтоза.
Не залечивать сам поликизтоз, а лечить его причину.
Методы с ОК и прочее старье. У меня шикарный врач сейчас...
СПКЯ с 16 лет а мне сейчас 30,только пол года назад нашли причину - инсулинорезистентность 🤷‍♀️
На 6 месяцев назначили метформин +травки пью и бады.
По ее наблюдениям с пациентами это работает🎉
И я ей доверяю, так как когда все на мне крест ставили и бесплодие, она меня вытянула и на 3 месяц ее лечения я забеременела сыном, которому сейчас уже 6 лет
Мы плантруем уже второго малыша, но к СПКЯ у меня добавилось отсутвие трубы(была случайная беременность веематочная)

Здравствуйте! А не могли бы вы уточнить, какие травки и бады пили? Очень нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Олька

И что бы понимали, прошло 7 лет с того момента, как я с ней не виделась, когда вновь захотела забеременеть - она в этом центре уже не работала... Я ее искала по всей Беларуси, куда она могла перейти работать - НАШЛА и рада этому. Так как таких специалистов единицы

Здравствуйте, можете поделиться контактом гинеколога, пожалуйста? Проблема с поиском специалиста..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: