Гость
Статьи
Родная дочь и …

Родная дочь и отчим........

Моей подруге сейчас 30 лет. У нее есть дочь от первого брака, девочке 9 лет. Сейчас моя подруга вышла замуж за парня которому всего 23 года, он младще ее на 7 лет. Разница большая. И вот я думаю не опасно ли выходить замуж за мужчину молодого когда у тебя есть дочь подрастающая? Ведь она не будет всегда маленькая. Например ей будет 16 лет......а отчиму получается всего 30 будет. А подружке моей уже 37 будет..... разве он не обратит внимание на дочь? Почему женщины об этом не думают?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас с кукухой все нормально? Мне кажется конкретно поехала. Даже отвечать на этот бред желания нет, воздух сотрясать. А вы ещё та сплетница.

#2

Не завидуйте)

Гость
#3

Согласна с вами автор. Считаю что это имеет место быть. Особенно если вдруг выпьет. Чужая девчонка никогда не будет РОДНОЙ дочерью. Я бы подумала об этом и не стала связываться с таким молодым.

Гость
#4

Меня мать родила в 21. Когда я была подростком она жила с мужчиной на 15 лет её младше, расстались из-за его запоев/его мать была против их отношений / он хотел детей. Ко мне никакого внимания не проявлял, просто нормально общались. Я тоже далеко не Лолита, в том возрасте была ещё совсем ребёнком и больше интересовалась учёбой, мягкими игрушками, чем мальчиками.
В общем, всё зависит от конкретного парня и от конкретного ребёнка

Гость
#5

Опасно, даже тогда когда отчиму 70 лет, а не 23. Кстати молодой может еще и сглупить и не рассмотреть тему. А вот мужички после 30 гоняются за женщинами с доченьками. Тема избитая. Влюбился в дочь женился на матери - Набоков "Лолита". И самый опасный возраст для такого отчима это с 8 лет девчушке, года за 2 он поимеет доверие, а тут и девочка подрастет. Я лично двоих знаю сидят, один за убийство 10 летней - отказала, второй "повезло" остаться в живых согласилась и родила от отчима, он в тюрьме.

Гость
#6
Гость

Согласна с вами автор. Считаю что это имеет место быть. Особенно если вдруг выпьет. Чужая девчонка никогда не будет РОДНОЙ дочерью. Я бы подумала об этом и не стала связываться с таким молодым.

Тогда совсем не стоит приводить в свою жизнь мужчину, если есть такие фантазии.

Гость
#7

Ага а потом женщины воют что муженек молодой на дочь глаз положил. А девочки страдают от насилия. Это ужасно.

Гость
#8
Гость

Ага а потом женщины воют что муженек молодой на дочь глаз положил. А девочки страдают от насилия. Это ужасно.

Старый типа не положит? те двое что я знаю, оба на несколько лет мамашки старше были

Гость
#9

А мне больше интересно как можно в 30 лет имея еще своего ребенка найти мужика молодого совсем и еще и женился..... Как так бабы умеют? Наверное развратом завлекают каким то, постелью берут....

Гость
#10
Гость

Старый типа не положит? те двое что я знаю, оба на несколько лет мамашки старше были

Да и старых развратников хватает...

Гость
#11
АЗЪ ЕСМЪ

У вас с кукухой все нормально? Мне кажется конкретно поехала. Даже отвечать на этот бред желания нет, воздух сотрясать. А вы ещё та сплетница.

Это у вас с кукухой беда, мадам. Такое на каждом шагу! Насилие в семье где отчим и чужая девочка. Глаза разуйте. Редко чтобы было иначе. Конечно есть мужики порядочные, которые и мысли такой не допустят. Однако куча других примеров к сожалению есть...

#12

Зачем сразу всех записывать в плохи человеки?

Гость
#13
Mi-Ledy

Зачем сразу всех записывать в плохи человеки?

Это же просто предположение автора. Но ведь такое очень часто. Я вообще не понимаю зачем женщины выбирают в мужья намного моложе мужиков?????? Зачем???????? Женщина потом старушка а мужик еще огого. И будет смотреть на молодых. Нужно наоборот выбтрать мужей старше себя на лет 7 и больше чтобы быть всегда молодой для них.

#14
Гость

Это же просто предположение автора. Но ведь такое очень часто. Я вообще не понимаю зачем женщины выбирают в мужья намного моложе мужиков?????? Зачем???????? Женщина потом старушка а мужик еще огого. И будет смотреть на молодых. Нужно наоборот выбтрать мужей старше себя на лет 7 и больше чтобы быть всегда молодой для них.

Моя соседка по даче замужем за мужчиной на 14 лет младше - офигительный брак, только позавидовать по белому.

Гость
#15
Mi-Ledy

Моя соседка по даче замужем за мужчиной на 14 лет младше - офигительный брак, только позавидовать по белому.

🤷‍♀️ да все по-разному у людей.

Гость
#16

И родные отцы насилуют.

Гость
#17
Гость

И родные отцы насилуют.

И такое к сожалению есть но намного намного намногооооооооооо меньше чем отчимы.

Гость
#18

Чему быть того не миновать.... Нужно верить в лучшее 😊

Гость
#19

16 лет это не так трагично, но этот раньше покалечит ребёнка. В 9-10 лет. Такие мамашки сами приводят педофилов в дом к своим детям. Можете дизлайкать сколько угодно. Я долго работала в суде и знаю, что пишу.

Автору
#20

А ты нос выдерни из чужого барахла.

Там баба зрелая, мозги в наличии.

#21

Дело не в возрасте мужчины и не в его статусе в семье, а в том какие у него моральные принципы и установки. Бывают, что родные отцы, деды и дяди девочек растлевают, а бывают отчимы у которых табу даже на совершеннолетних падчериц. Люди разные, на конкретного человека надо смотреть.

#22
Гость

16 лет это не так трагично, но этот раньше покалечит ребёнка. В 9-10 лет. Такие мамашки сами приводят педофилов в дом к своим детям. Можете дизлайкать сколько угодно. Я долго работала в суде и знаю, что пишу.

Не удивительно, у профессиональная деформация.

#23
Гость

Это у вас с кукухой беда, мадам. Такое на каждом шагу! Насилие в семье где отчим и чужая девочка. Глаза разуйте. Редко чтобы было иначе. Конечно есть мужики порядочные, которые и мысли такой не допустят. Однако куча других примеров к сожалению есть...

«Редко чтобы было иначе» это сильно… что за люди вас окружают?

Гость
#24
LondonCityWoman

Не удивительно, у профессиональная деформация.

Ты послушай для начала хоть 1 раз такой процесс в суде. Особенно врачей хирургов. Сколько часов они зашивают маленьких мальчиков и девочек после садистов отчимов. Может у тебя мозг на место встанет.

#25
Гость

Ты послушай для начала хоть 1 раз такой процесс в суде. Особенно врачей хирургов. Сколько часов они зашивают маленьких мальчиков и девочек после садистов отчимов. Может у тебя мозг на место встанет.

Не надо мне тыкать и хамить. Как вы в суде работаете если нормально без эмоций диалог не способны вести? От того, что вы постоянно по работе сталкиваетесь с педофилами и извращенцами, их общее число в обществе не становится больше и подобные типы не ограничиваются не родной кровью. Любая мать, рожающая ребёнка точно так же должна боятся, потому что отец ребёнка может оказаться педофилом. Смотреть надо что за человек внимательно в любом случае.

Гость
#26

А причём здесь его возраст? Отчим это всегда опасно, даже если бы ему 40 было и у неё сын, а не дочь. Да что говорить, сколько случаев когда родные отцы и деды насилуют. Так что разница в возрасте ни о чём не говорит и она у них не такая уж большая

Гость
#27
Гость

А мне больше интересно как можно в 30 лет имея еще своего ребенка найти мужика молодого совсем и еще и женился..... Как так бабы умеют? Наверное развратом завлекают каким то, постелью берут....

Не, обаянием.

Гость
#28

Да очень распространённая тема , у самой подруга детства про домогательства отчима рассказывала , я попросила рассказать маме , с того момента они расстались
И ещё одна знакомая , постоянно мучилась от домогательств разных разных мужчин ее мама
Она жаловалась матери, но ей было наплевать , и она обвиняла свою же дочь
И только когда мать нашла значительно моложе лет на 20 парня , старше дочери лет на 5 7 ,а сейчас ей уже 30
Приставания прикратились

Гость
#29
Гость

Это у вас с кукухой беда, мадам. Такое на каждом шагу! Насилие в семье где отчим и чужая девочка. Глаза разуйте. Редко чтобы было иначе. Конечно есть мужики порядочные, которые и мысли такой не допустят. Однако куча других примеров к сожалению есть...

Я знаю две семьи, где родные отцы домогались своих дочерей, и семью, где брат мамы изнасиловал свою племянницу, когда ей было дет 9.
Так что опасность абсолютно от всех мужчин, живущих под одной крышей с дочерью есть. Я не знаю, как можно обезопасить девочек от этого.
Убрать всех мужчин из дома, где растёт девочка? Даже брата? Наверное учить, что ВСЕ надо рассказывать маме, мама всегда поверит.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы