Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между армянином и русской

Здравствуйте. Уже полгода нахожусь в отношениях с мужчиной -по нации армянин, старше меня на 10 лет. Я русская,20 лет. Мои родители, как узнали о том, что у меня «роман» с вышеописанным человеком, приняли все в штыки, и слышать не хотят о создании семьи с ним.
Так получилось,что мы познакомились на работе и спустя месяц общения предложил встречаться. Уже несколько месяцев в отношениях, намерения у него серьёзные, как и у меня. Я вижу как он ведёт себя со мной и могу сказать, что он самый искренний человечек в моей жизни. Я чувствую, что он не врет.
Проблема в том, что мои родители никак не хотят его принимать. Они не знакомы,но я и знакомить их даже боюсь..
сколько ни пыталась обсудить с мамой этот вопрос , ничего адекватного и рассудительного не получаю в ответ только это: «нерусских в нашей семье не будет», «выбирай: либо он, либо мы»
Пыталась со своим мужчиной обсудить,он говорит что все изменится с течением времени.
Хотелось бы получить совета,что делать в таких ситуациях? Каким образом расставлять приоритеты?

1100’э
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам же дали четкий выбор, в чем проблема? Или хотите на двух стульях усидеть? Монатки собирайте и переезжайте к нему, только дорогу назад забудьте.

Гость
#4

А вообще странно, в 20 то лет уже по идее мозги должны появиться, обычно с черными тусят 15-18 летние, на них они и делают расчет.

Гость
#5

Могу ошибаться, но на мой взгляд армяне очень красиво умеют вешать лапшу и завораживать девушку. Та верит, а мужики потом сваливают. Может это стереотип в моей голове, ну не знаю..
Смотри на его действия, поступки, отношение к вам, чтобы не словесно, а на деле себя показывал.
А вообще в каждой нации есть ***

Гость
#6

Вообще армяне женятся на своих женщинах
Попробуй не давать ему

Гость
#7
Гость

Вообще армяне женятся на своих женщинах, а русские для них шл***, они их используют
Попробуй не давать ему

Наоборот, армяне стараются жениться на тех, кто побелее, голубоглазые блондинки в идеале, этакие национальный комплекс, чтобы обелиться после турков. А учитывая что из белых им дают только русские, то выбор очевиден.

1100’э
#8
Гость

Вообще армяне женятся на своих женщинах, а русские для них шл***, они их используют
Попробуй не давать ему

У него сестра замуж за русского вышла. Семья живет давно с России и уже ушли от своих традиций и принципов.

Рисовые Грустцы
#10

Автор, а что вас привлекает в мужчине, который старше вас на 10 лет?Что он делает в России?Вы узнавали, есть ли у него семья на родине?У них так - родители выбирают девушку и их не волнует, хочет он жениться или нет и на ком.И это все происходит в достаточно молодом возрасте.Ваш до 30 точно должен быть женат.Если нет - почему?И да, русских невесток на востоке принимают обычно очень плохо, хотя армяне православные.Не угодите свекрови - пиши пропало, на цырлах надо перед ней ходить, чтоб она учила готовить и т.д

Гость
#11

Для них женщина на последнем месте.

#12

Посмотрите на его действия в вашу сторону: уважает, переживает за вас, Доверяет, оберегает, заботиться, финансово вкладывается, познакомил ли со своими друзьями. Если да, то все замечательно. Вы взрослый человек, родители повлиять на вашу жизнь уже не могут.

Гость
#14

Я армянка, мой парень русский. У нас все замечательно, скоро свадьба. Ваши родители походу нацисты. Это очень плохо. Нельзя делить нации.

Гость
#15
Гость

Я армянка, мой парень русский. У нас все замечательно, скоро свадьба. Ваши родители походу нацисты. Это очень плохо. Нельзя делить нации.

Нужно делить на нации! Хочешь поговорить на эту тему?

Гость
#16
Гость

А вообще странно, в 20 то лет уже по идее мозги должны появиться, обычно с черными тусят 15-18 летние, на них они и делают расчет.

А причём тут мозги конкретно? Если у человека врождённая тяга к представителям другой расовой группы, то тут уже ничего не поделаешь.

Гость
#17
1100’э

У него сестра замуж за русского вышла. Семья живет давно с России и уже ушли от своих традиций и принципов.

Женщины в этом плане другие. Я к примеру сама наполовину армянка и живу всю жизнь в россии (мать русская), и я не люблю мужчин армяней из за их характера и балобольсва, сначала наобещают -потом кидают
Говорю на примере своей матери.
Да и среди знакомых такая же история
Так что вы на сестру его не смотрите, женщины армянке в этом плане более приличные.

Гость
#18
Гость

Женщины в этом плане другие. Я к примеру сама наполовину армянка и живу всю жизнь в россии (мать русская), и я не люблю мужчин армяней из за их характера и балобольсва, сначала наобещают -потом кидают
Говорю на примере своей матери.
Да и среди знакомых такая же история
Так что вы на сестру его не смотрите, женщины армянке в этом плане более приличные.

Армянки*

Гость
#19
Гость

Нужно делить на нации! Хочешь поговорить на эту тему?

Нет я не хочу говорить с нациками. Всего вам хорошего. Из за таких как вы войны в мире. Метисы спасут мир от нацизма.

Гость
#21
1100’э

У него сестра замуж за русского вышла. Семья живет давно с России и уже ушли от своих традиций и принципов.

Может есть исключения среди мужчин- армяней, повторяюсь, будьте осторожны и смотрите по факту на его действия касаемо вас!

Гость
#23
KiraArtist

Посмотрите на его действия в вашу сторону: уважает, переживает за вас, Доверяет, оберегает, заботиться, финансово вкладывается, познакомил ли со своими друзьями. Если да, то все замечательно. Вы взрослый человек, родители повлиять на вашу жизнь уже не могут.

Я написала тоже самое, но есть тут такой момент, что по началу они все такие хорошие и заботятся и горы свернуть обещают, а как замуж выйдешь - будешь сидеть дома с тряпкой и тебя за человека считать не будут, начнется :"сиди дома", "то не делай это не делай"

Гость
#24

А почему не хотят знакомится - потому что опасно, пару месяцев назад такая же привела азербайджанца знакомиться с отцом в Питере, так он начал ее избивать на глазах у отца, а когда тот начал заступаться за нее - избил его до смерти.

Гость
#26
Гость

Я армянка, мой парень русский. У нас все замечательно, скоро свадьба. Ваши родители походу нацисты. Это очень плохо. Нельзя делить нации.

Счастья вам.👍💕💐

Гость
#27
Гость

Женщины в этом плане другие. Я к примеру сама наполовину армянка и живу всю жизнь в россии (мать русская), и я не люблю мужчин армяней из за их характера и балобольсва, сначала наобещают -потом кидают
Говорю на примере своей матери.
Да и среди знакомых такая же история
Так что вы на сестру его не смотрите, женщины армянке в этом плане более приличные.

Нет плохих национальностей- есть плохие люди, вам просто не повезло с выбором.

Гость
#29
Гость

А почему не хотят знакомится - потому что опасно, пару месяцев назад такая же привела азербайджанца знакомиться с отцом в Питере, так он начал ее избивать на глазах у отца, а когда тот начал заступаться за нее - избил его до смерти.

Русские мужчины, можно подумать, не избивают, не убивают. Кто же виноват, что женщины выбирают таких неадекватов, национальность здесь не причем.

Гость
#30
Гость

ты ж чepнильницa самая натуральная......в 20 лет, позорище для семьи

Позорище, когда выбираешь алкаша, уголовника и прочий сброд.

Гость
#31
Гость

Русские мужчины, можно подумать, не избивают, не убивают. Кто же виноват, что женщины выбирают таких неадекватов, национальность здесь не причем.

среди черных такое в порядке вещей, избить женщину, сходить налево. шакальи законы.

Гость
#32
Гость

Позорище, когда выбираешь алкаша, уголовника и прочий сброд.

если ты дура, то ты выберешь такого. и для тебя это не будет позорище, потому что ты своим скудным умишком не поймешь этого.

Гость
#33
Гость

авторша, ты чepнильницa. Эти все сказано. Вали вонючие члены саси дальше. Родители от тебя откажутся - правильно сделают, раз дочь - шалюха

Не завидуй. Когда русский женится на азиатке, русским женщинам пофиг, еще и счастья пожелают, а русские мужики исходят на гоффно, тебе какая печаль до судьбы автора, пусть живет хоть с негром.

Гость
#34
Гость

А вообще странно, в 20 то лет уже по идее мозги должны появиться, обычно с черными тусят 15-18 летние, на них они и делают расчет.

Оооо, отнюдь! У сорока-пятидесятилетних они тоже в фаворе!

Гость
#35
Гость

Не завидуй. Когда русский женится на азиатке, русским женщинам пофиг, еще и счастья пожелают, а русские мужики исходят на гоффно, тебе какая печаль до судьбы автора, пусть живет хоть с негром.

ты пьяная что ли? кому тут завидовать? тут_пиздец в башке у всех нacpaнo, если не видят ничего плохого в том, что авторша собирается замуж за чурку

Гость
#36
Гость

Могу ошибаться, но на мой взгляд армяне очень красиво умеют вешать лапшу и завораживать девушку. Та верит, а мужики потом сваливают. Может это стереотип в моей голове, ну не знаю..
Смотри на его действия, поступки, отношение к вам, чтобы не словесно, а на деле себя показывал.
А вообще в каждой нации есть ***

Причем не только мужчины. С подругой армянкой тоже стоит держать ухо востро))

Гость
#37
Гость

Причем не только мужчины. С подругой армянкой тоже стоит держать ухо востро))

подругу-армянку использовать только для сливания

Гость
#38
Гость

среди черных такое в порядке вещей, избить женщину, сходить налево. шакальи законы.

Русские от этого недалеко ушли, еще и пьют.

Гость
#39
Гость

Русские от этого недалеко ушли, еще и пьют.

алкаши тянутся к алкашкам. делай выводы.

Гость
#40
Гость

Я армянка, мой парень русский. У нас все замечательно, скоро свадьба. Ваши родители походу нацисты. Это очень плохо. Нельзя делить нации.

Это не то же самое

Гость
#41
Гость

Не завидуй. Когда русский женится на азиатке, русским женщинам пофиг, еще и счастья пожелают, а русские мужики исходят на гоффно, тебе какая печаль до судьбы автора, пусть живет хоть с негром.

Ну так автор сама спросила совета, вот мы и высказываем свое мнение. Нам вообще без разницы с кем она жить будет.
Вы не в тему привели пример с азиаткой, по скольку вам говорят о том, что у кавказцев женщину унижать в порядке вещей, она для них как декорация и посудомойка.
Русские тоже попадаются такие, но в соотношении с армянаме их число гораздо меньше, по скольку у армяней это норма, а в россии это норма для меньшинства мужин.

Гость
#42
Гость

ты пьяная что ли? кому тут завидовать? тут_пиздец в башке у всех нacpaнo, если не видят ничего плохого в том, что авторша собирается замуж за чурку

Пьянь это ты, не вижу ничего плохого, что автор выходит замуж за армянина, не за алкаша, уголовника она замуж выходит, в чем печаль. Может она с этим армянином будет счастлива.

Гость
#43
Гость

подругу-армянку использовать только для сливания

Я про отношения подруг, а вы всё "про баню"))

Гость
#44
Гость

Ну так автор сама спросила совета, вот мы и высказываем свое мнение. Нам вообще без разницы с кем она жить будет.
Вы не в тему привели пример с азиаткой, по скольку вам говорят о том, что у кавказцев женщину унижать в порядке вещей, она для них как декорация и посудомойка.
Русские тоже попадаются такие, но в соотношении с армянаме их число гораздо меньше, по скольку у армяней это норма, а в россии это норма для меньшинства мужин.

Вы все преувеличиваете, можно подумать, что среди армян нет порядочных мужчин и нет счастливых семейных пар. Может автору как раз повезло с мужчиной, пусть будут счастливы.

Гость
#45
Гость

Пьянь это ты, не вижу ничего плохого, что автор выходит замуж за армянина, не за алкаша, уголовника она замуж выходит, в чем печаль. Может она с этим армянином будет счастлива.

Пиздец_ты дура. Правильно все чувак тебе описал. Алкашом, уголовником может быть и чурка. Да пусть хоть за черта лысого замуж валит. Когда об нее_чернильницу ноги вытрут, запоет по-другому

Гость
#46
Гость

Русские от этого недалеко ушли, еще и пьют.

Это эдакий стереотип руснявый в вашей голове. Не все русские пьют. Пьют маргиналы и люмпены водку дешевую, если парень нормальный -может позволить себе выпить хороший алкоголь, но не злоупотреблять.

Гость
#47
Гость

Вы все преувеличиваете, можно подумать, что среди армян нет порядочных мужчин и нет счастливых семейных пар. Может автору как раз повезло с мужчиной, пусть будут счастливы.

были бы порядочные женились бы на своих монобровых

Гость
#48
Гость

Это эдакий стереотип руснявый в вашей голове. Не все русские пьют. Пьют маргиналы и люмпены водку дешевую, если парень нормальный -может позволить себе выпить хороший алкоголь, но не злоупотреблять.

она кроме как "алкаш и уголовник" больше сказать ничего не может, мозгов не хватает

Гость
#49
Гость

Пиздец_ты дура. Правильно все чувак тебе описал. Алкашом, уголовником может быть и чурка. Да пусть хоть за черта лысого замуж валит. Когда об нее_чернильницу ноги вытрут, запоет по-другому

Если свяжется с русским тоже не гарантии, что об нее он не станет ноги вытирать, все зависит от человека, а не от национальности. Почитай темы на форуме сплошное нытье про русских мужей- пьет, бьет, унижает, не работает, не помогает.

#50
Гость

были бы порядочные женились бы на своих монобровых

Знакома я с кланом армянским одним.. женщины там не хозяйственные,готовить не умеют, с уборкой не дружат,как и с головой. Скандальные до жути..

Следующая тема