Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Сколько раз в жизни любили? За что любили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сама себе режиссер
#1

За шапки, шубки

Sagittarius
#2

Любят не за что, а вопреки. Любила мужа и сейчас люблю, но это разные чувства - тогда и сейчас.

Александер
#3

2 раза. В школе девочку с параллельного класса с 5 класса, по 8. Потом в будущую жену, до сих пор желанна, вместе... промолчу.

Гость
#4

Любить лишь можно только раз, вот от того ты мне чужая... Помните эти строки?
Я любила один раз, так тепло и безответно. Полностью растворялась в человеке, как говорится в омут с головой. Он же не обращал на меня внимания, ну хорошая, готовит вкусно, но не та. Гуляли вместе часто, у меня глаза сияли при каждой нашей встрече и улыбка до ушей была, он это замечал и так радовался. Потом я выяснила, что у него есть любимая девушка, с которой он давно и любит её, не смотря на её тяжелую болезнь и выходки. Боже как я была расстроена, как плакала из-за этого. Осознала, что мы с ним никогда не будем вместе. Проходит два года, он мне звонит и говорит:Я с ней расстался, ты мне нужна. А я в ответ:Раньше надо было головой своей думать, ты мне нужен. И он такой:подожди, я же соскучился по твоим глазам, давай увидимся, не ломайся, ты самая лучшая. И тут я говорю:Пошёл ты куда подальше, девушка твоя тебя приголубит. И вот я его так измучала, что он стал названивать каждый день и спрашивать:Зачем ты так со мной поступаешь? Ты от меня никуда не денешься, ты моя поняла?!Вот такие неожиданные повороты могут быть. Сначала вы никому не нужны, а потом станете незаменимой ни кем!

Гость
#5

Было уйма легких влюбленностей на пару месяцев, начиная с 10 лет (это были и одноклассники, и киношные персонажи), в 12 лет умудрилась влюбиться сразу в троих мальчиков (до сих пор не понимаю, как такое возможно).
Самая сильная, глубокая и болезненная влюбленность была с 18 до 22 лет, я жутко мучилась, эта заноза в сердце и тоска не давали жить, потом, слава Богу, прошло. И опять пошли легкие влюбленности. Одна из них была ответная - первый раз в жизни. Точнее, он меня не любил, но отношения были 8 месяцев. Так тепло было на душе... Все крутили пальцем у виска - что ты в нем нашла? А я и сама не знала, но от его рук и взгляда шло такое приятное электричество!
А потом встретила будущего мужа. Он идеальный человек для меня, но влюбленности нет, внутри все будто умерло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: