Гость
Статьи
взрослая дочь+отчим

взрослая дочь+отчим

Прошу помощи: взрослая дочь , 19 лет.Со вторым мужем живем 5 лет.Муж не любит мою дочь, видит только ее недостатки, а она с первых дней не идет с ним на контакт.Игнорирует и хамит. Совместные дела и даже дважды поездки на море, увенчались большим конфликтом.. Родной отец в воспитании ни когда не проявлял участия. Что мне делать? прошу помощи..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она совершеннолетняя уже. Прогоняйте её. Намучались, пусть теперь сама свою жизнь строит.

Гость
#2

Жить своей жизнью и дать жить взрослой дочери. Она взрослая и имеет полное право не любить чужого мужика. То, что Вы ей навязываете - неуместно. Посадить обоих за стол и сказать. Ты мой муж, ты моя дочь. Имеете полное право не любить друг друга. Уважать - как хотите. Но сохранять нейтралитет при проживании в одной квартире - обязаны.

Гость
#3
Гость

Так она совершеннолетняя уже. Прогоняйте её. Намучались, пусть теперь сама свою жизнь строит.

Не могу прогнать свою дочь. Я оплачиваю ей учебу в хорошем федеральном вузе. сейчас она приехала домой и каждый ее приезд, сопровождается напряженной обстановкой в доме. за стол с нами она не садится, любые беседы она избегает.. Муж жалуется по каждому поводу на нее, ставит с пример своего сына

Гость
#4
Гость

Жить своей жизнью и дать жить взрослой дочери. Она взрослая и имеет полное право не любить чужого мужика. То, что Вы ей навязываете - неуместно. Посадить обоих за стол и сказать. Ты мой муж, ты моя дочь. Имеете полное право не любить друг друга. Уважать - как хотите. Но сохранять нейтралитет при проживании в одной квартире - обязаны.

спасибо .я так и сделаю

Гость
#5

ничего, скоро отчим напьется и присунет ей, тогда они поладят!

Гость
#6

".Муж не любит мою дочь," - а ты, безмозглая!
ПЯТЬ лет с ним!! Какого ХъУЯ ты замуж выходила за мужика, который ДОЧь твою не любит?! Только не говори, что он изменился... - фигня, так всегда было, ты просто не хотела видеть этого.
5 лет девочка в аду живёт, а ты спишь с мудъаком, ещё и её обвиняешь в п л о х о м! видите-ли поведении.
Ну Дура баба!! Золотая дочка мучается терпит, потому-что некуда ей сбежаать. А ты её и ОтДЫХАТЬ! твою мать! тащишь с козлиной этим.
Господи, откуда ты, тебе подобные, с опилками в голове, берутся?!
Будь уверена, дочка сдаст тебя в дом престарелых раньше времени, за ненадобностью - это будет твоя расплата за то, что ТЫ, суъка, с ней с 14 лет вытворяешь. Психа из неё сделала! A глупость свою в интернет вынесла. Любуйтесь на слабоумную!

Что делать? Его вон, а дочку молить о прощении, курица тупая.

гость
#7

какие глупости вы пишите! - я к посту 6.
Прямо мамО должна распластаться ради дочичьки, которая потом тоже "мать на член променяет".
Моя подруга так и пласталась - развелась с мужем, дочка на дыбы на маминого ухажера. Та, говорила, объясняла - все без толку.
Потом другой мужчина появился, подруга уж шоб не травмировать дитачку, скрывала от нее.
Щас у нее нормальный мужик - правда, в разных городах они - два раза в год к нему ездит - дак эта малолетняя писта извАпилась. Три года уж вопит - девке 19 (!!!) лет.
Я говорю подруге - покупай ей жилье и на хрееен пусть пистует. Но щас с этим короной фиг что купишь (( ипотека взлетела, да и боится подруга ее брать в таких условиях.

Марго
#8
Гость

Не могу прогнать свою дочь. Я оплачиваю ей учебу в хорошем федеральном вузе. сейчас она приехала домой и каждый ее приезд, сопровождается напряженной обстановкой в доме. за стол с нами она не садится, любые беседы она избегает.. Муж жалуется по каждому поводу на нее, ставит с пример своего сына

Приводить в пример своего сына - это уже просто дичь какая-то. Я бы подумала несколько раз: а нужен ли такой муж? Вообще это последнее дело кого-то с кем-то сравнивать. Неудивительно, что она не садится с вами за стол.
P. S. Говорю как человек, который тоже вырос с отчимом.

Корабельная крыса
#9
Гость

".Муж не любит мою дочь," - а ты, безмозглая!
ПЯТЬ лет с ним!! Какого ХъУЯ ты замуж выходила за мужика, который ДОЧь твою не любит?! Только не говори, что он изменился... - фигня, так всегда было, ты просто не хотела видеть этого.
5 лет девочка в аду живёт, а ты спишь с мудъаком, ещё и её обвиняешь в п л о х о м! видите-ли поведении.
Ну Дура баба!! Золотая дочка мучается терпит, потому-что некуда ей сбежаать. А ты её и ОтДЫХАТЬ! твою мать! тащишь с козлиной этим.
Господи, откуда ты, тебе подобные, с опилками в голове, берутся?!
Будь уверена, дочка сдаст тебя в дом престарелых раньше времени, за ненадобностью - это будет твоя расплата за то, что ТЫ, суъка, с ней с 14 лет вытворяешь. Психа из неё сделала! A глупость свою в интернет вынесла. Любуйтесь на слабоумную!

Что делать? Его вон, а дочку молить о прощении, курица тупая.

Жаль, что нельзя больше одного лайка поставить

Гость
#10
Марго

Приводить в пример своего сына - это уже просто дичь какая-то. Я бы подумала несколько раз: а нужен ли такой муж? Вообще это последнее дело кого-то с кем-то сравнивать. Неудивительно, что она не садится с вами за стол.
P. S. Говорю как человек, который тоже вырос с отчимом.

Ну если дочь не может адекватно себя вести? Вот и приводит. Пример адекватного поведения. Норм за столом посидеть не может. Зачем совместный отдых втроём с 19 летней дочерью? Кому он нужен?

Гость
#11
Гость

".Муж не любит мою дочь," - а ты, безмозглая!
ПЯТЬ лет с ним!! Какого ХъУЯ ты замуж выходила за мужика, который ДОЧь твою не любит?! Только не говори, что он изменился... - фигня, так всегда было, ты просто не хотела видеть этого.
5 лет девочка в аду живёт, а ты спишь с мудъаком, ещё и её обвиняешь в п л о х о м! видите-ли поведении.
Ну Дура баба!! Золотая дочка мучается терпит, потому-что некуда ей сбежаать. А ты её и ОтДЫХАТЬ! твою мать! тащишь с козлиной этим.
Господи, откуда ты, тебе подобные, с опилками в голове, берутся?!
Будь уверена, дочка сдаст тебя в дом престарелых раньше времени, за ненадобностью - это будет твоя расплата за то, что ТЫ, суъка, с ней с 14 лет вытворяешь. Психа из неё сделала! A глупость свою в интернет вынесла. Любуйтесь на слабоумную!

Что делать? Его вон, а дочку молить о прощении, курица тупая.

а знаешь, что будет вернее всего? автор из любови к доце разбежится с мужчиной, доцю ж любить надобно...потом через пару-пяток лет доця крутанет хвостом и выйдет замуж - а дурная маман, которая "не променяла дочку на ***" (то есть забила на СВОЮ жизнь) останется сама со своими проблемами. увы, если доця в 16 лет думает только о себе (а это так) то и дальше лучше не станет.
так что в любом случае доця ее кинет, и дом престарелых еще не худший вариант.

Гость
#12
Гость

а знаешь, что будет вернее всего? автор из любови к доце разбежится с мужчиной, доцю ж любить надобно...потом через пару-пяток лет доця крутанет хвостом и выйдет замуж - а дурная маман, которая "не променяла дочку на ***" (то есть забила на СВОЮ жизнь) останется сама со своими проблемами. увы, если доця в 16 лет думает только о себе (а это так) то и дальше лучше не станет.
так что в любом случае доця ее кинет, и дом престарелых еще не худший вариант.

ХЭрня, такие мамы будут за член держаться даже в предсмертных судорогах. Для них вонючие штаны -смысл всей жизни. Поэтому, дочери там гичего не светит.

Следующая тема
Предыдущая тема