Гость
Статьи
Взрослая дочь не хочет …

Взрослая дочь не хочет работать

Взрослая дочь не хочет работать
Дочери 18 и она до сих не работает. Закончила юрфак 4 года назад, после этого заявила, что не хочет работать в офисе, хочет творческую профессию. Пробовала устроить ее на работу несколько раз, но она либо грубит на собеседовании, либо говорит, что не умеет писать резюме и сидит дома за компьютером, спит допоздна. Недавно переехали в Москву из небольшого города, все та же проблема. Ей все не нравится и теперь она хочет обратно домой, мол, лучше жить в собственном доме в провинции, чем снимать жилье в большом городе. Теперь не знаю, что с не делать. Мой муж умер, одна она там не выживет, найти работу в маленьком городе она не сможет, но и жить в Москве она не хочет, плачет и устраивает скандалы каждый день. Теперь она хочет чтобы я оплатила ей поездку обратно домой и угрожает покончить жизнью. Как образумить дочь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

вундеркинд

Гость
#2

Как это она в 14 лет закончила юрфак? 🤔

#3

Найти ей парня 23-27 лет, он вправит ну мозги) и все будет хорошо))

чуня
#4

какое совпадение. У меня мужа убили. Дети взрослые. Разьехались. В небольших городах совсем нет работы. Все закрылось еще в 16 году. Детям пришлось ехать в питер и москву. Да и там говорят с работой не сильно хорошо

Гость
#5
Гость

Как это она в 14 лет закончила юрфак? 🤔

А главное во сколько поступила 😀 наверное родственница Алисы Тепляковой

Гость
#6

Разводка. Была такая же тема давно, текст тупо скопировали.

Гость
#7

Какая тyпая разводка, просто жесть. Раньше намного интереснее были. Вуман деградирует, особенно с тех пор, как количество мyжла здесь выросло, с женскими никаким, с глупыми разводками...хоть бы не палились так.

Анна Васильева
#8

Послушайте, но ведь есть варианты развития. Конечно, вложиться сначала необходимо. Я тоже с маленького городка. Закончила курсы в 3D CLUB школе на 3 д визуализатора. Портфолио после обучения есть, с заказчиками легче гораздо общаться. Сейчас работаю на себя, занимаюсь любимым делом. Создаю фотореалистичные работы дизайна комнат. База довольных клиентов растет, и я вполне счастлива. Конечно, как и многие, на обучение оформляла рассрочку, потому что сразу не было денег. Просто перекройте ей помощь. Начнет шевелиться.

Гость
#9

Ты родственница тепляковых? Дочери сейчас 18, а 4 года назад закончила юрфак. Задолбала с этой ахиненй каждый день

Гость
#10

У вас не опечатка случайно? Наверно, 28, а не 18 лет, раз закончила юрфак 4 года назад? Ну и пусть едет назад в провинцию, ее дело, немаленькая. Пусть сама ищет работу где хочет. Дайте ей денег на билет и первый месяц проживания - и свободна. Больше спонсорской помощи не будет, проешь эти деньги и не заработаешь - крутись как знаешь, больше не дам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: