Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Люди! Я в отчаянии😓
Мне 27 я полюбила человека у которого 2 детей (2 сына 10 и 3года ). Год как мы живем все вместе и родила ещё дочь совместную. Мама была наркозависимая, лечилась раза 3 в центрах. После очередного лечения она изъявляет раз в 2 месяца общаться с детьми на сутки. А у меня такая ревность. Я так обижена так зла на неё, они всей семьей нас оскорбляют, покоя не дают нашей семье.
Я понимаю, что есть варианты , что она на самом деле излечилась, что она родная мать. Она ограничена в правах, дети по суду с отцом проживают. Уходить не хочу с но морально тяжело #дети

40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Ищите поддержку в отношениях с Вашим мужчиной, говорите, что Вас беспокоит. Если он испытывает тоже обиду и злость, Вы почувствуете, что не одиноки в своих ощущениях. Главное не переносите обиду на эту женщину на него, он не может отвечать за ее поступки. Держитесь. Возможно полезно будет встретиться с психологом, чтобы как-то иначе посмотреть на ситуацию, морально разгрузиться.

Гость
#1

Жесть, вот вас угораздило? Неужели нормального парня нельзя было встретить....

Гость
#2

Алень(иха) прозрела... Любовь зла

#3
Гость

Жесть, вот вас угораздило? Неужели нормального парня нельзя было встретить....

Разве наличие детей как то характеризует степень нормальности ?

Гость
#4

Не надо было изначально с детным встречаться, вы так всю молодость угробите на него, если останетесь с ним

Гость
#5
Гость

Не надо было изначально с детным встречаться, вы так всю молодость угробите на него, если останетесь с ним

Что значит если останетесь с ним? Вы на что ее толкаете? Он муж, отец ее ребенка. Можно переехать в другой город, другую страну, в деревню, родить еще одного-двоих-троих чтобы уравновесить ситуацию. Но не разводиться же!

#6
Гость

Что значит если останетесь с ним? Вы на что ее толкаете? Он муж, отец ее ребенка. Можно переехать в другой город, другую страну, в деревню, родить еще одного-двоих-троих чтобы уравновесить ситуацию. Но не разводиться же!

Там мама живет в другом городе

#7
Гость

Не надо было изначально с детным встречаться, вы так всю молодость угробите на него, если останетесь с ним

Ну любовь она такая)

Гость
#9
Сергеевна♥️

Разве наличие детей как то характеризует степень нормальности ?

В вашей ситуации - однозначно

Гость
#10

Ну Вы сама свою жизнь прокакали, кто Вам доктор, что связались с прицепным + ооооочень поблемным мужиком? Да ещё и умудрились родить от такого.
Никто Вам здесь ничего не посоветует, нет таких способов, чтобы вернуть всё назад и не связываться с неликвидом.
А теперь,если Вы материально независимы и Вам есть где жить, может стоит уйти? У Вас свой ребёнок, зачем Вы тратите своё время, силы и нервы на чужих?

#11

Это ваш выбор, мужчина с детьми от наркоманки, чтобы так не было, надо находить нормальных, а не рожать от таких ещё одного быстрее.

Гость
#12
Гость

Жесть, вот вас угораздило? Неужели нормального парня нельзя было встретить....

Она некрасивая и ущербная

Гость
#13

Почему в таких темах НИКОГДА нет сообщений, о любви к всем детям мира, от РСПех? В любой теме про отчима или детей *** их как грязи, почему темы про прицепных мужиков они игнорируют и не орут что "чужих детей не бывает"?
Ау! РСПехи вы где?

Гость
#14
Гость

Почему в таких темах НИКОГДА нет сообщений, о любви к всем детям мира, от РСПех? В любой теме про отчима или детей *** их как грязи, почему темы про прицепных мужиков они игнорируют и не орут что "чужих детей не бывает"?
Ау! РСПехи вы где?

Нет, в темах про мужчин-*** тоже иногда пишут, что могут принять чужих детей и т.д.

Гость
#15
Сергеевна♥️

Ну любовь она такая)

Если не позволять себе рассматривать детных парней в качестве потенциальных партнёров, то и любви не возникнет. Лично для меня мужчины с детьми/алиментщики - практически бесполые существа, я их в принципе как мужчин не рассматриваю

Гость
#16

А сколько лет вашему рспшнику? Поди ещё и старикан под сорокет.

#17

Он испытывает, но делает вид, что ему пофиг
Да я изначально понимала, к чему я шла... просто морально я чуть чуть не вывожу
Именно по состоянию моего самочувствия я сужу

#18
Гость

Она некрасивая и ущербная

Что есть то есть 👏🏻😃

Гость
#19
Гость

Что значит если останетесь с ним? Вы на что ее толкаете? Он муж, отец ее ребенка. Можно переехать в другой город, другую страну, в деревню, родить еще одного-двоих-троих чтобы уравновесить ситуацию. Но не разводиться же!

Почему не разводиться? Здесь нужно хорошенько взвесить что дороже - этот мужчина или спокойная жизнь? Могу сказать по своему опыту, что ничего хорошего с детным быть не может, если только он не прекратит общение с бывшей семьей, но и тут есть подвох - это будет характеризовать его как подонка. У меня у самой ребенок, а у мужа двое детей и я их терпеть не могу. Понимаю, что скажете, что я сука и т.д, но к чему называть черное белым ведь оно от этого белым не станет. Общего ребенка не рожаю именно по той причине, что потом не смогу уйти, буду привязана к этому дур дому, с двумя детьми от первого брака. Когда выходила за него и не думала, что это может быть такой проблемой, но на деле так и вышло. Так что нужно смотреть насколько Вам невыносима эта ситуация и либо переламывать ее, как сейчас пытаюсь сделать я, либо признать свое поражение и идти дальше, а муж пусть остается с бывшей семьей. Я всегда за правду, не люблю притворство.

#20

Что за двойные стандарты? Главное разведенки с прицепами и ждут, что их выродков чужой мужчина будет любить как своих и даже больше. А сами принять чужих детей не могут. А как же ваши любимые выражения "чужих детей не бывает", "мать не та кто родила...." Либо вы примете, либо не трепите нервы мужику. Он вроде не прятал и не скрывал своих детей. Знала на что идёшь. Так че замуж за него выскочила, если дети и их мать так мешает вам? Вот и не ной.

Гость
#21

Я считаю автор много хочет. Эта женщина какая бы не была родила , растила этих детей и любит их, запомните раз и навсегда это не ваши дети автор так что отпустите возжи запишитесь к психологу если не можете это спокойно воспринимать

Гость
#22
Просто Я

Что за двойные стандарты? Главное разведенки с прицепами и ждут, что их выродков чужой мужчина будет любить как своих и даже больше. А сами принять чужих детей не могут. А как же ваши любимые выражения "чужих детей не бывает", "мать не та кто родила...." Либо вы примете, либо не трепите нервы мужику. Он вроде не прятал и не скрывал своих детей. Знала на что идёшь. Так че замуж за него выскочила, если дети и их мать так мешает вам? Вот и не ной.

Это разные люди пишут. Вы реально не понимаете этого? ***-женщины принимают детей ***-мужчины и ждут, что их детей примут. Бездетные женщины не принимают чужих детей и поэтому встречаются только с такими же бездетными мужчинами. Но бывают и исключения, когда бездетные люди принимают чужих детей от первых браков...

Гость
#23
Гость

Это разные люди пишут. Вы реально не понимаете этого? ***-женщины принимают детей ***-мужчины и ждут, что их детей примут. Бездетные женщины не принимают чужих детей и поэтому встречаются только с такими же бездетными мужчинами. Но бывают и исключения, когда бездетные люди принимают чужих детей от первых браков...

Да ладно, РСПехи тоже не любят приципных. Реальный пример написан выше. 🖕

#24
Гость

Это разные люди пишут. Вы реально не понимаете этого? ***-женщины принимают детей ***-мужчины и ждут, что их детей примут. Бездетные женщины не принимают чужих детей и поэтому встречаются только с такими же бездетными мужчинами. Но бывают и исключения, когда бездетные люди принимают чужих детей от первых браков...

В любом случае, каждый человек своих детей будет любить больше, чем от кого-то другого. Просто автор изначально знала о детях и все равно вышла замуж за него и родила общего ребёнка, теперь конечно двое других ей не уперлись. Вот и ноет, мол, дети мешают, их мамаша мешает. Так а чего тогда с таким мужчиной заводить отношения? А куда теперь детей девать? Выбросить что-ли? Если по решению суда они должны быть с отцом.

Гость
#25
Гость

Да ладно, РСПехи тоже не любят приципных. Реальный пример написан выше. 🖕

Вы правы - любить чужих детей невозможно, это вечные конкуренты за любовь отца, его ресурсы, наследство и т.д. По сути и дети одного мужчины от разных жен никогда друзьями не станут. Это вечная борьба кто кого переиграет, просто кто-то истинное отношения к детям своего партнера скрывает, а кто-то говорит правду

#26
Гость

Почему не разводиться? Здесь нужно хорошенько взвесить что дороже - этот мужчина или спокойная жизнь? Могу сказать по своему опыту, что ничего хорошего с детным быть не может, если только он не прекратит общение с бывшей семьей, но и тут есть подвох - это будет характеризовать его как подонка. У меня у самой ребенок, а у мужа двое детей и я их терпеть не могу. Понимаю, что скажете, что я сука и т.д, но к чему называть черное белым ведь оно от этого белым не станет. Общего ребенка не рожаю именно по той причине, что потом не смогу уйти, буду привязана к этому дур дому, с двумя детьми от первого брака. Когда выходила за него и не думала, что это может быть такой проблемой, но на деле так и вышло. Так что нужно смотреть насколько Вам невыносима эта ситуация и либо переламывать ее, как сейчас пытаюсь сделать я, либо признать свое поражение и идти дальше, а муж пусть остается с бывшей семьей. Я всегда за правду, не люблю притворство.

Дак вот именно у них нет общения с бывшей семьей
Там семья бывшая делает вид что ненавидит его
Хотя мечтают что бы он воссоединился с их дочерью
Она приезжает раз в 2 месяца
Проблема в другом что я ревностно отношусь к тому что встречи с ней происходят у детей.

#27
Просто Я

Что за двойные стандарты? Главное разведенки с прицепами и ждут, что их выродков чужой мужчина будет любить как своих и даже больше. А сами принять чужих детей не могут. А как же ваши любимые выражения "чужих детей не бывает", "мать не та кто родила...." Либо вы примете, либо не трепите нервы мужику. Он вроде не прятал и не скрывал своих детей. Знала на что идёшь. Так че замуж за него выскочила, если дети и их мать так мешает вам? Вот и не ной.

А вы где прочитала что я ненавижу детей ?
Я наоборот кричу о том что я полюбила детей и мне очень трудно морально когда она решает раз в 2 месяца приехать. На сутки забрать ребёнка.

#28
Гость

Я считаю автор много хочет. Эта женщина какая бы не была родила , растила этих детей и любит их, запомните раз и навсегда это не ваши дети автор так что отпустите возжи запишитесь к психологу если не можете это спокойно воспринимать

Ну ка кона воспитывала
Младшего в 10 месяцев оставила мужу
А старшему 7 так что ...

#29
Просто Я

В любом случае, каждый человек своих детей будет любить больше, чем от кого-то другого. Просто автор изначально знала о детях и все равно вышла замуж за него и родила общего ребёнка, теперь конечно двое других ей не уперлись. Вот и ноет, мол, дети мешают, их мамаша мешает. Так а чего тогда с таким мужчиной заводить отношения? А куда теперь детей девать? Выбросить что-ли? Если по решению суда они должны быть с отцом.

Вы че?
Где я пишу что они мне мешают !!!!

#30
Просто Я

В любом случае, каждый человек своих детей будет любить больше, чем от кого-то другого. Просто автор изначально знала о детях и все равно вышла замуж за него и родила общего ребёнка, теперь конечно двое других ей не уперлись. Вот и ноет, мол, дети мешают, их мамаша мешает. Так а чего тогда с таким мужчиной заводить отношения? А куда теперь детей девать? Выбросить что-ли? Если по решению суда они должны быть с отцом.

Я пишу о том , что я ревностно отношусь к общению
Что она приехала на готовое
Что воспитанием занимаемся мы полностью с мужем. Мне вообще пофиг , я не считаю детей прицепом, я знала изначально на что я шла.
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ НЕСЁТЕ
я люблю мужа и люблю его детей.

#31
Просто Я

Что за двойные стандарты? Главное разведенки с прицепами и ждут, что их выродков чужой мужчина будет любить как своих и даже больше. А сами принять чужих детей не могут. А как же ваши любимые выражения "чужих детей не бывает", "мать не та кто родила...." Либо вы примете, либо не трепите нервы мужику. Он вроде не прятал и не скрывал своих детей. Знала на что идёшь. Так че замуж за него выскочила, если дети и их мать так мешает вам? Вот и не ной.

Я ПРИНИМАЮ ДЕТЕЙ
П Р И Н И И М А Ю
мне они не мешают

Гость
#32
Сергеевна♥️

Я ПРИНИМАЮ ДЕТЕЙ
П Р И Н И И М А Ю
мне они не мешают

Не очень понятно, вы же понимаете что не ВЫ их родили. Значит понимаете что в них течёт кровь чужой тётки, в чём проблема?
Принимайте их такими какие они есть со всеми родственниками. В конце концов, ваш муж заделал этих детей с этой женщиной.
Что не так?

Гость
#33

Извините, но Вы - фееричная и.ди.от.ка. А мужик хорошо устроился - взвалил свои родительские обязанности на дурочку, при этом даже не женился. Но жить, конечно, сразу позвал - не самому же *** собственным детям мыть))
Всегда ведь найдется ***, которая взвалит на себя его детей от наркоманки, будет их обслуживать при том, еще и родит от такого дятла. Как же женщины в России себя не ценят, ужас просто(

#34
Сергеевна♥️

Я пишу о том , что я ревностно отношусь к общению
Что она приехала на готовое
Что воспитанием занимаемся мы полностью с мужем. Мне вообще пофиг , я не считаю детей прицепом, я знала изначально на что я шла.
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ НЕСЁТЕ
я люблю мужа и люблю его детей.

"Ревностно отношусь...." а ничего, что эта женщина родила этих детей? Какая бы она ни была, она мать. Кто вы такая, чтоб запрещать женщине видеть своих детей? Или она к Вам с мужем в постель лезет? Она приходит не к Вам или к вашему мужу, уверена вы ей нафиг не нужны, она приходит повидать своих детей. Тем более, это даже не решение Вашего мужа или её, это решение суда. Обжалйуте его, если это возможно и лишайте её род.прав совсем. Чтоб вы не ревновали детей к родной матери и жили спокойно.

Гость
#35
Просто Я

Что за двойные стандарты? Главное разведенки с прицепами и ждут, что их выродков чужой мужчина будет любить как своих и даже больше. А сами принять чужих детей не могут. А как же ваши любимые выражения "чужих детей не бывает", "мать не та кто родила...." Либо вы примете, либо не трепите нервы мужику. Он вроде не прятал и не скрывал своих детей. Знала на что идёшь. Так че замуж за него выскочила, если дети и их мать так мешает вам? Вот и не ной.

Выродок помойму это ты...просто даже нет слов

Гость
#36

Это был последний мужчина на земле?
Господи, ну и вляпались же вы. Вам это все зачем? А вашей дочери? Бегите!

Гость
#37
Гость

Жесть, вот вас угораздило? Неужели нормального парня нельзя было встретить....

Мать - не кто родила, а кто воспитала )) И вообще зарабатывайте и содержите чужого ребенка - это (по вашим словам) - абсолютно нормально. И вообще - *** - это мечта поэта ))

#38
Просто Я

В любом случае, каждый человек своих детей будет любить больше, чем от кого-то другого. Просто автор изначально знала о детях и все равно вышла замуж за него и родила общего ребёнка, теперь конечно двое других ей не уперлись. Вот и ноет, мол, дети мешают, их мамаша мешает. Так а чего тогда с таким мужчиной заводить отношения? А куда теперь детей девать? Выбросить что-ли? Если по решению суда они должны быть с отцом.

Алле
Дети не мешают
Я их люблю как своих 🤷🏼‍♀️😄

#39
Гость

Извините, но Вы - фееричная и.ди.от.ка. А мужик хорошо устроился - взвалил свои родительские обязанности на дурочку, при этом даже не женился. Но жить, конечно, сразу позвал - не самому же *** собственным детям мыть))
Всегда ведь найдется ***, которая взвалит на себя его детей от наркоманки, будет их обслуживать при том, еще и родит от такого дятла. Как же женщины в России себя не ценят, ужас просто(

Господи
Какие же вы ущербные когда думаете так 😁

#40

Я разговариваю с ним
Он это понимает но говорит так. Юля ты все равно им ближе, мелкой воспитателя видит чаще чем ей… вот она тетя а ты мама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема