Гость
Статьи
Как понять, что парню …

Как понять, что парню с тобой просто удобно

Или у него есть чувства. В чем проявляется истинные чувства, а в чем то, что парню просто удобно и не надо тратиться на женщин по вызову,

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гражданский брак

Гость
#2

Хороший вопрос.
Сразу напомнило случай с бывшим. Мы с ним виделись практически каждый день и один раз я сказала мол сегодня не подходит, занята я....Его реакция: "Ты же всегда соглашалась. Тебе всегда подходило!".
Прошло уже несколько лет, а комментарий этот я не забыла.

МЛП
#3

нужно разделить с ним невзгоды и тяжести быта - тогда всё золото останется на дне, а весь кал всплывет вверх. и ты сможешь оценить чего в нем больше

Гость
#4

Проявляются

#5

Он всегда занят для тебя, и вспоминает о тебе когда ему нужен секс.

Гость
#6

А если например - с парнем видимся несколько раз в неделю. Обычно я приезжаю к нему. И спим мы не только с сексом, а просто лежим, смотрим фильм и засыпаем обнявшись. И на связи каждый день, с звонками по телефону, пол видео и сообщениями

Гость
#7

Надо не давать до свадьбы

Гость
#8
Гость

А если например - с парнем видимся несколько раз в неделю. Обычно я приезжаю к нему. И спим мы не только с сексом, а просто лежим, смотрим фильм и засыпаем обнявшись. И на связи каждый день, с звонками по телефону, пол видео и сообщениями

Вы приезжаете? Это удобство для парня.
Нормальный парень за вами бы заезжал.
Постоянные посиделки дома тоже не дело. Прогулки, кафе нужны. Иначе - удобство.

#9

Я когда-то в молодости была удобной:
виделись по первому зову, я всегда для него свободна была
с друзьями на выходные? ок
не берешь меня с собой? ок
назначил встречу а потом отменил? ок
тот момент, когда ты всегда входишь в его положение, понимаешь его.. он делает все что он кочета с тобой встречается по остаточному принципу
когда минутка нашлась
благо, время прошло и такое со мной не прокатывает)))
баланс! соблюдайте баланс и говорите что вам не нравится и не подходит
а не по первому зову бежать

Гость
#10
Гость

Вы приезжаете? Это удобство для парня.
Нормальный парень за вами бы заезжал.
Постоянные посиделки дома тоже не дело. Прогулки, кафе нужны. Иначе - удобство.

не факт! есть мужчины которые целыми днями по городу мотаются по работе и гулять не хотят, для них отдых это дом, а еще есть те кто категорически не любит кафешки с толпами людей им проще еду заказать. а еще есть мужики уставшие от питания по кафешкам и хотят нормальной домашней еды пожрать, чтобы им девушка приготовила с любовью. ну может это и удобство!
но у меня был бывший который обожал кафешки на столько что меня от них воротит, тем более не всегда там вкусно а иногда от этого фасфуда живот болит! прогулки он любил только такие за которые деньги надо платить, никаких хождений по паркам с мороженкой. или изображаем боярина или сидим дома. ему это тоже было удобно, его отдых плюс мое сопровождение. так что я к этим вещам проще отношусь.

Секси Котенок
#11

Поняла, когда лежала в больнице с пилонефритом ( кто сталкивался 😟😩поймут) звонит мой,, рыцарь,, ты где? Увидимся? Говорю как есть и где я нахожусь тоже. Ааа.. Ну ладно говорит ) выздоровишь звони...

Гость
#12
Гость

А если например - с парнем видимся несколько раз в неделю. Обычно я приезжаю к нему. И спим мы не только с сексом, а просто лежим, смотрим фильм и засыпаем обнявшись. И на связи каждый день, с звонками по телефону, пол видео и сообщениями

А куда-то ходите вместе? Дарит ли он вам цветы, или вы просто приезжаете раз в неделю, а на следующий день уезжаете?

Гость
#13
Гость

не факт! есть мужчины которые целыми днями по городу мотаются по работе и гулять не хотят, для них отдых это дом, а еще есть те кто категорически не любит кафешки с толпами людей им проще еду заказать. а еще есть мужики уставшие от питания по кафешкам и хотят нормальной домашней еды пожрать, чтобы им девушка приготовила с любовью. ну может это и удобство!
но у меня был бывший который обожал кафешки на столько что меня от них воротит, тем более не всегда там вкусно а иногда от этого фасфуда живот болит! прогулки он любил только такие за которые деньги надо платить, никаких хождений по паркам с мороженкой. или изображаем боярина или сидим дома. ему это тоже было удобно, его отдых плюс мое сопровождение. так что я к этим вещам проще отношусь.

И что? Значит девушка тоже должна сидеть дома и потакать мужику, чтобы ему удобно было?

Гость
#14
Гость

И что? Значит девушка тоже должна сидеть дома и потакать мужику, чтобы ему удобно было?

Ах так еще девушка должна приходить готовить мужику, прикольно, а он значит даже свидания нормального не устроит девушке. Она пришла приготовила, переспала и утрои домой. Да уж удобно

Гость
#15
Гость

Вы приезжаете? Это удобство для парня.
Нормальный парень за вами бы заезжал.
Постоянные посиделки дома тоже не дело. Прогулки, кафе нужны. Иначе - удобство.

Всё это есть конечно. Не только дома сидим. Куда-то ходим. За всё платит он

Зета-самец
#16
МЛП

нужно разделить с ним невзгоды и тяжести быта - тогда всё золото останется на дне, а весь кал всплывет вверх. и ты сможешь оценить чего в нем больше

А тебе на всё готовое надо?
А нафига ему быть удобным?

Зета-самец
#17
Гость

Вы приезжаете? Это удобство для парня.
Нормальный парень за вами бы заезжал.
Постоянные посиделки дома тоже не дело. Прогулки, кафе нужны. Иначе - удобство.

Нафига парню быть удобным для бабы?

Зета-самец
#18
Гость

И что? Значит девушка тоже должна сидеть дома и потакать мужику, чтобы ему удобно было?

А что, он должен делать так, что только ей удобно было?

Зета-самец
#19
Гость

Всё это есть конечно. Не только дома сидим. Куда-то ходим. За всё платит он

Что он получает взамен за то, что платит?

Гость
#20
Секси Котенок

Поняла, когда лежала в больнице с пилонефритом ( кто сталкивался 😟😩поймут) звонит мой,, рыцарь,, ты где? Увидимся? Говорю как есть и где я нахожусь тоже. Ааа.. Ну ладно говорит ) выздоровишь звони...

Вы позвонили?)

Гость
#21
Зета-самец

Нафига парню быть удобным для бабы?

Это его выбор. Не нравится, пусть другую находит или один сидит

Гость
#22
Зета-самец

А что, он должен делать так, что только ей удобно было?

Конечно нет, надо сидеть дома всегда, прислуживать мужику и делать все как удобно ему. Охуе нно так жить

Гость
#23
Зета-самец

Нафига парню быть удобным для бабы?

А нафига бабе быть удобной для мужика?

Зета-самец
#24
Гость

Конечно нет, надо сидеть дома всегда, прислуживать мужику и делать все как удобно ему. Охуе нно так жить

Ок. Не хочешь - не делай. Но и он ради тебя не обязан пахать

Зета-самец
#25
Гость

А нафига бабе быть удобной для мужика?

Чтобы у него было желание быть удобным для нее

Гость
#26
Зета-самец

Чтобы у него было желание быть удобным для нее

Пусть он будет удобным чтобы у нее было желание быть удобной для него

Гость
#27
Зета-самец

Ок. Не хочешь - не делай. Но и он ради тебя не обязан пахать

Ну и все, а то привыкли, что баба все должна, а вы только принимать

Секси Котенок
#28
Гость

Вы позвонили?)

Нет конечно. Сам потом звонил,, ну чё дома уже? А чего не звонишь?? ,,😂 так и не понял по ходу почему общаться не хотела больше...

Гость
#30

Тоже задаюсь этим вопросом часто. Парень живёт у меня, (но не за мой счёт, продукты и что то нужное по дому покупает, иногда ходим куда то). В силу его работы он часто ночует не дома, или сильно задерживается, не звонит, не пишет почти, даже если его дома нет неделю и более. Когда поднимаю эту тему, ругаюсь и говорю либо меняйся либо давай разойдемся, просто откладыапетрпзговор, в результате он не состоится. Либо просто начинает вытягивать фразу про расстование из меня, что бы это моя инициатива была. К слову мы с ним уже разбегались на фоне его работы, просто я вернулась бывшему, инициатива была его.

Гость
#31
Гость

Ах так еще девушка должна приходить готовить мужику, прикольно, а он значит даже свидания нормального не устроит девушке. Она пришла приготовила, переспала и утрои домой. Да уж удобно

А у меня вот другая ситуация. Он приходит ко мне сам, пожрет, потрахается, а утром домой (сценарий никогда не меняется) а дома у него живет его мать и 30ти летняя сестра, которые вцепились в него мёртвой хваткой и считают что он их "муж" и ему это удобно, с одной стороны они, а с другой стороны я. И домой к себе он меня не зовёт, потому что там они, а им не нравится что я есть. Какой то замкнутый круг получается, и выйти из него очень сложно эмоционально.. С одной стороны страх и мысль что останусь без него, а с другой стороны боль за то, что понимаю что не будет с ним.. Сыномуж он 😭

Гость
#32
Гость

А у меня вот другая ситуация. Он приходит ко мне сам, пожрет, потрахается, а утром домой (сценарий никогда не меняется) а дома у него живет его мать и 30ти летняя сестра, которые вцепились в него мёртвой хваткой и считают что он их "муж" и ему это удобно, с одной стороны они, а с другой стороны я. И домой к себе он меня не зовёт, потому что там они, а им не нравится что я есть. Какой то замкнутый круг получается, и выйти из него очень сложно эмоционально.. С одной стороны страх и мысль что останусь без него, а с другой стороны боль за то, что понимаю что не будет с ним.. Сыномуж он 😭

Аналогично. Вы решили свой вопрос? Раскажите пожалуйста

Гость
#33
Гость

А у меня вот другая ситуация. Он приходит ко мне сам, пожрет, потрахается, а утром домой (сценарий никогда не меняется) а дома у него живет его мать и 30ти летняя сестра, которые вцепились в него мёртвой хваткой и считают что он их "муж" и ему это удобно, с одной стороны они, а с другой стороны я. И домой к себе он меня не зовёт, потому что там они, а им не нравится что я есть. Какой то замкнутый круг получается, и выйти из него очень сложно эмоционально.. С одной стороны страх и мысль что останусь без него, а с другой стороны боль за то, что понимаю что не будет с ним.. Сыномуж он 😭

У меня такая же ситуация. Только живет он с мамой и бывшая жена присудствует в его жизни слишком много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: