Гость
Статьи
как понять парня …

как понять парня скорпиона?

Подскажите пожалуйста, как понять его? почему так? он скорпион, сначала все хорошо было, о чувствах молчал, но потом стал по немногу говорить... а когда я призналась что люблю его, несколько раз на мое Я тебя люблю, говорил - я тебя тоже (я прям чувствова его отношение, его чувства). были ссоры, но я старалась выяснять все спокойно, мирно, в виде разговора, он кстате первый всегда шел на примирение. а потом, просто 2 дня другой был, звонил, писал, но я чувствовала что как будто общаться не хочет, в итоге он написал смс, что полюбить не может, а держать как девушку на ночь не хочет... вот как так? подскажите пожалуйста, посоветуйте что делать...

49 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а что тут сделаешь, парень понял что он не может вам ответить взаимностью, признался в этом честно, что вы от него хоте?

Вот лев .. Димон
#2

Все круто не бойтесь скорпы ))) да да не волнуйтесь все будит хорошо

скорп просто волнуется по верите он вас хорошо короче он ценит как ценит как

любит )) нор увас все будит )) вы только сами не перегните ...

Вот лев .. Димон
#3

http://www.youtube.com/watch?v=bXCJN1WL-yQ&feature=fvwre​l

НУ как там ноу коменс

Вот лев .. Димон
#4

http://www.youtube.com/watch?v=ZBP8f-gG5oQ&feature=relat​ed

Гость
#5
Танцующая с о стихиями

ну а что тут сделаешь, парень понял что он не может вам ответить взаимностью, признался в этом честно, что вы от него хоте?

просто хочется ясности... я не просила меня любить, призналась, что его люблю потому, что полюбила, а он по началу говорил что нравлюсь ОЧЕНЬ сильно, и вообще я такая клевая и т.д., что обожает сильно, ну а потом несколько раз говорил что любит... понять просто не могу нечего... два назад бегал как собачонка, отойти не мог, и вдруг - "полюбить не могу"...

#6
Гость

просто хочется ясности... я не просила меня любить, призналась, что его люблю потому, что полюбила, а он по началу говорил что нравлюсь ОЧЕНЬ сильно, и вообще я такая клевая и т.д., что обожает сильно, ну а потом несколько раз говорил что любит... понять просто не могу нечего... два назад бегал как собачонка, отойти не мог, и вдруг - "полюбить не могу"...

Может за горизонтом появилась другая,вот он от вас и отдаляеться

Гость
#7
Танцующая с о стихиями

Может за горизонтом появилась другая,вот он от вас и отдаляеться

не думаю, 2% из 100 что такое может быть... совета хочется... мнений послушать... предположений каких то... в "непонятках" сижу просто((

Танцующая со стихиями
#8
Гость

не думаю, 2% из 100 что такое может быть... совета хочется... мнений послушать... предположений каких то... в "непонятках" сижу просто((

Я его спрашивали почему такие резкие перемены?

Гость
#9
Танцующая со стихиями

Я его спрашивали почему такие резкие перемены?

нет. просто не ожидала такого от него. он 2 дня был грустный какой то(мы по тел общались, т. к он в командир уехал) я спрашивала, что такое, почему такой, - ответ был что то типа: настроен нет, устал, меня нет рядом и т. д... а на след день просто смс. я написала что поняла его... вечером он позвонил, спросил почему я грустная, я тему не стала поднимать. потом пропал... через день я написала ему как дела? он ответил, но потом затих, 2 раза звонила трубку не брал. через дня два я написала: можно узнать что с тобой происходит? сразу перезвонил, сказал сам не поймет, общаться хочет и т. д. обещал перезвонить..... и.... все((((

Маришка
#10

Автор, а вы кто по гороскопу? Вы для него открытая книга, а скорпы любят загадочных женщин, когда всегда присутствует тайна. Я вот своему скорпу только после свадьбы призналась в любви и то просто само как то вырвалось, а так я всегда старалась уходить от ответа.

Гость
#11
Маришка

Автор, а вы кто по гороскопу? Вы для него открытая книга, а скорпы любят загадочных женщин, когда всегда присутствует тайна. Я вот своему скорпу только после свадьбы призналась в любви и то просто само как то вырвалось, а так я всегда старалась уходить от ответа.

Я дева... Ну не уже это причина его поведения?((((((

Маришка
#12
Гость

Я дева... Ну не уже это причина его поведения?((((((

Не стоило ему в любви признаваться.

Гость
#13
Маришка

Не стоило ему в любви признаваться.

а делать теперь то чего?(( я не бегаю за ним, не навязываюсь, да и вообще после его той смс я ни разу про любовь свою ему не сказала, и сопли не развозила... Блин, скучаю по нему очень...

#14
Гость

а делать теперь то чего?(( я не бегаю за ним, не навязываюсь, да и вообще после его той смс я ни разу про любовь свою ему не сказала, и сопли не развозила... Блин, скучаю по нему очень...

Не звони первая, сама встречалась со скорпом скажу одно если ты ему действительно нравишься он вернёться, может не очень скоро но придёт, а если нет то увы(

Гость
#15
Танцующая с о стихиями

Не звони первая, сама встречалась со скорпом скажу одно если ты ему действительно нравишься он вернёться, может не очень скоро но придёт, а если нет то увы(

Спасибки)) буду надеяться на это... терплю не звоню не пишу, а хочется))).

Маришка
#16
Танцующая с о стихиями

Не звони первая, сама встречалась со скорпом скажу одно если ты ему действительно нравишься он вернётся, может не очень скоро но придёт, а если нет то увы(

+100000 А когда появиться на горизонте, веди с ним мило, но не вешайся на шею, про любовь больше не слова, будет задавать прямые вопросы старайся уходить от них или отвечать вопросом на вопрос. Но сейчас тебе остается только ждать, хотя лучше не ждать а отвлечься, заняться чем нибудь.

Лайм
#17

Со скорпионами, ваще все оочень сложно ( У моей подруги брат, не сказала б что он образцовый отец и муж.

Гость
#18
Маришка

+100000 А когда появиться на горизонте, веди с ним мило, но не вешайся на шею, про любовь больше не слова, будет задавать прямые вопросы старайся уходить от них или отвечать вопросом на вопрос. Но сейчас тебе остается только ждать, хотя лучше не ждать а отвлечься, заняться чем нибудь.

Если появится)))... Стараюсь конечно отвлекаться, не думать, но, блин, не могу)), Понять его действий не получается, вот и пытаюсь все время сама себе его поведение, мотивацию, хотя знаю что ИХ не возможно понять((. Бесит прям))

Маришка
#19
Гость

Если появится)))... Стараюсь конечно отвлекаться, не думать, но, блин, не могу)), Понять его действий не получается, вот и пытаюсь все время сама себе его поведение, мотивацию, хотя знаю что ИХ не возможно понять((. Бесит прям))

Значит это не Ваш мужчина, я вот своего легко понимала и даже научилась наперед его ходы просчитывать.

Гость
#20
Лайм

Со скорпионами, ваще все оочень сложно ( У моей подруги брат, не сказала б что он образцовый отец и муж.

Я читала про это, а на деле, как говорится не проверяла, если его не считать конечно))), хотя знаете, до этого случая сложностей не было, бывали странности, но они есть по моему у каждого))). Теперь понятно о каких сложностях речь идет)). А вообще, может быть, я ему просто на фиг не нужна, вот и свалил, а я тут жалюсь сижу, советов ищу))), а он куражит в свое удовольствие))). А может быть такое, что наоборот, понял что любит, обос...ся и поступил так)))? Кто нибудь знает? (они вроде как бояться любви)

Гость
#21
Маришка

Значит это не Ваш мужчина, я вот своего легко понимала и даже научилась наперед его ходы просчитывать.

До этого случая можно сказать что я тоже понимала его, даже чувствовала, да и вообще с ним другие ощущения были, не как с остальными, я не могу их описать, и такой поворот событий((. Ну как говорится, ничего не делается просто так, видимо так надо было)))

Маришка
#22
Гость

До этого случая можно сказать что я тоже понимала его, даже чувствовала, да и вообще с ним другие ощущения были, не как с остальными, я не могу их описать, и такой поворот событий((. Ну как говорится, ничего не делается просто так, видимо так надо было)))

Ну по моему тут и так все ясно, вы слишком открылись ему, как я уже вам писала, ему стало скучно по этому и такая смс от него.

Гость
#23
Маришка

Ну по моему тут и так все ясно, вы слишком открылись ему, как я уже вам писала, ему стало скучно по этому и такая смс от него.

Допускаю и такое((... ругаю себя за это очень. Но все равно не пойму (глупая по ходу), накануне, поругались ведь, ему сказано было не звонить!!! Вот сучонок, добился примирения, и через 3 дня спрыгнул!!!! 10 дней прошло, после той смс, а я до сих пор в раздумьях)). прочитала про скорпов кучу мнений, историй, и потихоньку в ужас впала... бежать от них надо))) и задумалась теперь, а нужен ли он мне такой странный)))

Маришка
#24
Гость

Допускаю и такое((... ругаю себя за это очень. Но все равно не пойму (глупая по ходу), накануне, поругались ведь, ему сказано было не звонить!!! Вот сучонок, добился примирения, и через 3 дня спрыгнул!!!! 10 дней прошло, после той смс, а я до сих пор в раздумьях)). прочитала про скорпов кучу мнений, историй, и потихоньку в ужас впала... бежать от них надо))) и задумалась теперь, а нужен ли он мне такой странный)))

Вы свою историю расскажите подробней, вы её слишком поверхностно рассказали, может все не так и плохо. Из за чего поругались? Почему вы ему написали не звонить больше?

#25
Гость

Допускаю и такое((... ругаю себя за это очень. Но все равно не пойму (глупая по ходу), накануне, поругались ведь, ему сказано было не звонить!!! Вот сучонок, добился примирения, и через 3 дня спрыгнул!!!! 10 дней прошло, после той смс, а я до сих пор в раздумьях)). прочитала про скорпов кучу мнений, историй, и потихоньку в ужас впала... бежать от них надо))) и задумалась теперь, а нужен ли он мне такой странный)))

Да со скрпами живешь как на вулкане)) очень сложный хорактер,не каждый вытерпит, но вот мне лично нравяться скорпы очень)

#26
Гость

Спасибки)) буду надеяться на это... терплю не звоню не пишу, а хочется))).

Не за что)) самое главное понять нужно ли тебе это всё))

Скорп
#27

Изучает Вас. Ваши реакции. Просчитывает. Какая на самом деле есть, а не какой кажетесь. Все еще впереди. Держите на расстоянии. Любит завоевывать. Чем недоступнее, тем интереснее.

Гость
#28
Маришка

Вы свою историю расскажите подробней, вы её слишком поверхностно рассказали, может все не так и плохо. Из за чего поругались? Почему вы ему написали не звонить больше?

Завязалось все у нас из за секса. я по началу к нему не очень то расположена была, не зацепил как то. потом он уехал в коман-ку и мы начали смс писать, перезваниваться, и понеслось... Когда он приехал, мы встретились, переспали и у него дела появились, я ему высказала недовольство, а он рамки обозначил, что мол со мной ему секс нужен и общение, я согласилась, но в тоже время чувствовала что привязывается. Когда сново уехал, оказался от слов, что секс нужен только, что очень сильно нравлюсь, даже немного любит. Все было хорошо, писал что не может без меня, обожает и т.д.

Гость
#29

[quote="Гость"]Завязалось все у нас из за секса. я по началу к нему не очень то расположена была, не зацепил как то. потом он уехал в коман-ку и мы начали смс писать, перезваниваться, и понеслось... Когда он приехал, мы встретились, переспали и у него дела появились, я ему высказала недовольство, а он рамки обозначил, что мол со мной ему секс нужен и общение, я согласилась, но в тоже время чувствовала что привязывается. Когда сново уехал, оказался от слов, что секс нужен только, что очень сильно нравлюсь, даже немного любит. Все было хорошо, писал что не может без меня, обожает и т.д. сново приехал на 2 дня и провел их со мной. потом уехал на 2 дня и вернулся сново. договорились встретиться, я собрадась, а он вечером позвонил и сказал что с друзьми идет гулять, психанула я и сказала что не звонил. На след день как щенок подлизывался все хорошо было, уехал назад в коман-ку и ч/з 2 дня прислал ту смс... 2 недели не общаемся, а вчера в соц. сетях принял мой подарок который я ему отсылала еще тогда когда все хорошо было(хотя и просила не принимать)

Гость
#30
Скорп

Изучает Вас. Ваши реакции. Просчитывает. Какая на самом деле есть, а не какой кажетесь. Все еще впереди. Держите на расстоянии. Любит завоевывать. Чем недоступнее, тем интереснее.

А зачем это ему? Игра такая? И скажите, что значит держать на расстоянии? - не сдаваться?)))

Скорп
#31

Характер такой. Подчинить - невозможно. Женщина нужна такая же независимая. Сами начнете подчиняться-потеряет интерес. Горячо-холодно, самый лучший вариант. Старайтесь полностью не открываться-загадка, тайна должна быть. Хоть и так со временем как открытую книгу прочитает :) Обожает побеждать. Чем недоступнее, тем сильнее чувства и желания.

Гость
#32
Скорп

Характер такой. Подчинить - невозможно. Женщина нужна такая же независимая. Сами начнете подчиняться-потеряет интерес. Горячо-холодно, самый лучший вариант. Старайтесь полностью не открываться-загадка, тайна должна быть. Хоть и так со временем как открытую книгу прочитает :) Обожает побеждать. Чем недоступнее, тем сильнее чувства и желания.

Спасибо:). Но думаю,что ничего уже не получится у нас с ним((. Уже больше двух недель тишина. Хотя несколько дней назад, принял мой подарок в соц. сетях( там сердечко, а в нем медвежонок, обнимает медвежонка и написано : Вот так люблю). Я его ему отправляла тогда, когда у нас все хорошо было. Но когда он решил прекратить все, я попросила не принимать подарок... И вот, столько времени спустя он просто берет и принимает его. Я спросила(там же в соц. сетях) зачем он его принял? Он написал, что захотелось, что рука не поднялась отказать... Спросила, как нравится, ответил, что тащится. Ну я написала, чтоб тащился дальше, пока возможность есть! И все... Это для чего сделано, не понимаю! Мне даже показалось, что отвечал он с какой то издевкой что ли...

Скорп
#33

Все делает по своему. Наперекор. Действуйте от обратного. Не показывайте заинтересованность свою. Если молчит до сих пор напишите чтото типа, подумала и решила,что он не устраивает, не хочется и т.п. побольше тумана и меньше конкретики. Любит сам принимать решения, а тут вы якобы приняли и еще непонятно что. Не по его.

Гость
#34
Скорп

Все делает по своему. Наперекор. Действуйте от обратного. Не показывайте заинтересованность свою. Если молчит до сих пор напишите чтото типа, подумала и решила,что он не устраивает, не хочется и т.п. побольше тумана и меньше конкретики. Любит сам принимать решения, а тут вы якобы приняли и еще непонятно что. Не по его.

Спасибо огромное, за ответы;). Я сегодня узнала, что причина всего банальна очень- просто как раз за пару дней до его решения мы были в одной компании, отмечали праздник, и после чего, присутствующие люди там отозвались обо мне плохо, а особенно его друг, который ему очень близок... результат на лицо - повелся просто на чужое мнение- ***!!!! Все так очень хочется ему отомстить:)). просто так, что бы ему хреново тоже было.

Скорп
#35

Мстить не советую. Чревато. Для вас же будет. Усмешка, выражение превосходства, недоговоренность - ваше средство. Подействует лучше.

Гость
#36
Скорп

Мстить не советую. Чревато. Для вас же будет. Усмешка, выражение превосходства, недоговоренность - ваше средство. Подействует лучше.

Спасибо огромное вам;)

Елена
#37
Насссська

Подскажите пожалуйста, как понять его? почему так? он скорпион, сначала все хорошо было, о чувствах молчал, но потом стал по немногу говорить... а когда я призналась что люблю его, несколько раз на мое Я тебя люблю, говорил - я тебя тоже (я прям чувствова его отношение, его чувства). были ссоры, но я старалась выяснять все спокойно, мирно, в виде разговора, он кстате первый всегда шел на примирение. а потом, просто 2 дня другой был, звонил, писал, но я чувствовала что как будто общаться не хочет, в итоге он написал смс, что полюбить не может, а держать как девушку на ночь не хочет... вот как так? подскажите пожалуйста, посоветуйте что делать...

Нассська,у меня тоже самое всё практически, только я призналась ему в любви только после того как он мне признался,и то 1 раз это ему говорила, буквально через неделю после своего признания,он мне заявляет,что надо расстаься,что ему не нужна личная жизнь,что ко мне никак не разгорится сильное чувство....Мы вместе год почти,вот как так???

Гость
#38
Елена

Нассська,у меня тоже самое всё практически, только я призналась ему в любви только после того как он мне признался,и то 1 раз это ему говорила, буквально через неделю после своего признания,он мне заявляет,что надо расстаься,что ему не нужна личная жизнь,что ко мне никак не разгорится сильное чувство....Мы вместе год почти,вот как так???

Незнаю... видимо действительно они по какому то своему убеждению живут)). За тебя честно рада, тебе повезло, скорей всего, у него к тебе чувства были и есть, а в моей ситуации, все банально(( как я выше писала, скорей всего ему на ушки его друг присел и, думаю, сестра тоже (после того как мы с выше перечисленными были в одной компании он то и решил смс ту написать) видимо я не приглянулась им и все на этом, а у него просто чувств нет ко мне, просто секс и все. месяц скоро будет как мы не общаемся, а ничего нет(( из соц. сетей меня не удаляет, а я не могу пока. Незнаю... столько слов было... (((

Елена
#39
Гость

Незнаю... видимо действительно они по какому то своему убеждению живут)). За тебя честно рада, тебе повезло, скорей всего, у него к тебе чувства были и есть, а в моей ситуации, все банально(( как я выше писала, скорей всего ему на ушки его друг присел и, думаю, сестра тоже (после того как мы с выше перечисленными были в одной компании он то и решил смс ту написать) видимо я не приглянулась им и все на этом, а у него просто чувств нет ко мне, просто секс и все. месяц скоро будет как мы не общаемся, а ничего нет(( из соц. сетей меня не удаляет, а я не могу пока. Незнаю... столько слов было... (((

Да вот мне что-то не кажется,что у него ко мне чувства есть,когда есть он,человека не отпускают,да и тем более,я его маме видимо не нравлюсь( Так что мне кажется она ему тоже нашептывает, за этот год это уже не первый раз у него происходит,что он мне говорит такие вещи,а 2...

Елена
#40

А мне вот интересно, на этой ветке есть мужчины-скорпионы,какие девушки им нужны,чтобы у них чувства к ней появились??

Гость
#41
Елена

А мне вот интересно, на этой ветке есть мужчины-скорпионы,какие девушки им нужны,чтобы у них чувства к ней появились??

По ходу дела, они ведутся на слова других, им пошепчут, они послушают. Но все таки что то держит его возле тебя)) А на счет появления у них чувств, я тебе сама могу сказать (просто по началу немного по другому у нас было) чем ты более холодна к нему, тем он ближе, поверь))) Стоило мне при встрече немного грустной побыть, витающей в облаках, он наизнанку вывернуться готов был. Загадочности по больше (сидишь вся такая в себе, он с вопросами что к чему, почему? а ты спокойно так - все нормально и опять задумалась). Уверенных любят очень. Был случай, когда мне могло не понравиться что то, я бросить трубку могла, сказать что не хочу больше разговаривать с ним, так обсерался. дай понять ему, что ты не зависима от него. не говори о любви. я сделала большую ошибку, сначала, я к нему холодна была, хотя внутри все кипело, а потом расслабилась, сю-сю.-му-сю... видимо это тоже имеет место быть. а вот когда я милой, доброй , нежной была, НО в тоже время к нему прохладной, он из штанов выпрыгивал, поверь. Чем меньше ему внимания, чем ты прохладней к нему, тем он ближееее))))

Гость
#42
Елена

А мне вот интересно, на этой ветке есть мужчины-скорпионы,какие девушки им нужны,чтобы у них чувства к ней появились??

По ходу дела, они ведутся на слова других, им пошепчут, они послушают. Но все таки что то держит его возле тебя)) А на счет появления у них чувств, я тебе сама могу сказать (просто по началу немного по другому у нас было) чем ты более холодна к нему, тем он ближе, поверь))) Стоило мне при встрече немного грустной побыть, витающей в облаках, он наизнанку вывернуться готов был. Загадочности по больше (сидишь вся такая в себе, он с вопросами что к чему, почему? а ты спокойно так - все нормально и опять задумалась). Уверенных любят очень. Был случай, когда мне могло не понравиться что то, я бросить трубку могла, сказать что не хочу больше разговаривать с ним, так обсерался. дай понять ему, что ты не зависима от него. не говори о любви. я сделала большую ошибку, сначала, я к нему холодна была, хотя внутри все кипело, а потом расслабилась, сю-сю.-му-сю... видимо это тоже имеет место быть. а вот когда я милой, доброй , нежной была, НО в тоже время к нему прохладной, он из штанов выпрыгивал, поверь. Чем меньше ему внимания, чем ты прохладней к нему, тем он ближееее)))). а еще не реагируй никак на его выходки, просто не реагируй, это их заскоки такие))) Люби себя, думай прежде всего о себе, а они очень не простые люди, понять их тяжело, и по ходу не возможно, просто принять такими как есть и все. Но думаю, все таки к тебе есть у него чувства, даже не смотря на то, что нашептывают ему. А вообще правду говорят, что от гороскопа мало что зависит, просто немного понять можно склад характера, а так все разные)) у каждого свои тараканы бегают)))

Гость
#43

[quote="Гость"][quote="Гость"]По ходу дела, они ведутся на слова других, им пошепчут, они послушают. Но все таки что то держит его возле тебя)) А на счет появления у них чувств, я тебе сама могу сказать (просто по началу немного по другому у нас было) чем ты более холодна к нему, тем он ближе, поверь))) Стоило мне при встрече немного грустной побыть, витающей в облаках, он наизнанку вывернуться готов был. Загадочности по больше (сидишь вся такая в себе, он с вопросами что к чему, почему? а ты спокойно так - все нормально и опять задумалась). Уверенных любят очень. Был случай, когда мне могло не понравиться что то, я бросить трубку могла, сказать что не хочу больше разговаривать с ним, так обсерался. дай понять ему, что ты не зависима от него. не говори о любви. я сделала большую ошибку, сначала, я к нему холодна была, хотя внутри все кипело, а потом расслабилась, сю-сю.-му-сю... видимо это тоже имеет место быть. а вот когда я милой, доброй , нежной была, НО в тоже время к нему прохладной, он из штанов выпрыгивал, поверь. Чем меньше ему внимания, чем ты прохладней к нему, тем он ближееее)))). а еще не реагируй никак на его выходки, просто не реагируй, это их заскоки такие))) Люби себя, думай прежде всего о себе, а они очень не простые люди, понять их тяжело, и по ходу не возможно, просто принять такими как есть и все. Но думаю, все таки к тебе есть у него чувства, даже не смотря на то, что нашептывают ему. А вообще правду говорят, что от гороскопа мало что зависит, просто немного понять можно склад характера, а так все разные)) у каждого свои тараканы бегают))) И еще могу сказать со 100% уверенностью, люби себя, и никогда не унижайся тем более с ними. я вообще делала вид что я пуп земли))), а у него слюни подтекали))) потом я дала слабину и вот результат))) Запомни, ты -лучшая, и таких больше нет!!!!;)

Скорп
#44

Ерунда про нашептывания Скорпион может слушать и выслушивать, но решит и сделает только по своему. Какие женщины нужны здесь почитайте http://www.astroworld.ru/gor11_8.htm

Гость
#45
Скорп

Ерунда про нашептывания Скорпион может слушать и выслушивать, но решит и сделает только по своему. Какие женщины нужны здесь почитайте http://www.astroworld.ru/gor11_8.htm

значит он исключение... я точно знаю, что ему друг его (это 100%) и возможно сестра присели на уши по поводу меня, после чего он свалил... ну и пусть валит, терпеть не могу мужчин, которые ведутся на чужие мнения! Фу ему!!!! даже смелости не хватило по нормальному все закончить...

Скорп
#46
Гость

Завязалось все у нас из за секса.

Легко досталась, поэтому. Ему надо добиваться, завоевывать. Тогда оценит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Скорп

Легко досталась, поэтому. Ему надо добиваться, завоевывать. Тогда оценит.

Легко, не легко, мне уже без разницы... Прежде всего я к нему искренне была да и себя любить начала, поэтому, пусть идет на все 4 стороны!!! Врал как выяснилось мне, а я за такое ненавидеть начинаю!!! Пусть счастлив будет!!!

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.