Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять парня-скорпиона!!

Подскажите пожалуйста, как мне вести себя со скорпионом?? Мы встречались с ним полтора года! А сейчас общаемся как друзья!

Лиля
29 ответов
Последний — Перейти
00
#1

беги от него, они все сцуки

тетя Мотя
#2

за 1,5 года вы должны были узнать его лучше чем любые гороскопы.Не понятно в чем суть проблемы,конкретики нет,в чем именно вам нужно его понять.Если нужна просто инфа о скорпионах-мужчинах гугл в помощь.

тетя Мотя
#3
00

беги от него, они все сцуки

Ваш текст

не все..

Гость
#4

Автор, информации ноль. То, что он скорпион ничего особенного не значит. Они все разные.

#5

беги от него, они все сцуки

не все

Гость
#6

Нужно быть честной и верной. Настоящей. Скорпы чувствуют фальш, ненавидят неверность. Не пытайтесь заставить его поревновать.

Гость
#7

вообще если скорп хочет и любит, то не будет темнить и прикидываться другом. Даст понять что хочет всего и трахнет обязательно от души.

Саша
#8

не люблю обмана и лжи.Если честным быть..полюблю легко.

Алиса
#9

Девочки,бегите не оглядываясь от скорпионов!!! Самые злопамятные-это скорпионы.Скорпион будет помнить каждое неудачно сказанное вами слово всю жизнь и периодически напоминать вам об этом.А еще они пл охо влияют на финансовое состояние того,с кем живут.Себя сжирают и других. Я 27 лет живу со Скорпионом,знаю,что говорю.

que
#10
Алиса

Девочки,бегите не оглядываясь от скорпионов!!! Самые злопамятные-это скорпионы.Скорпион будет помнить каждое неудачно сказанное вами слово всю жизнь и периодически напоминать вам об этом.А еще они пл охо влияют на финансовое состояние того,с кем живут.Себя сжирают и других. Я 27 лет живу со Скорпионом,знаю,что говорю.

Мы не только зло-памятные, но и добро-памятные! добро скорпы тоже помнят всю жизнь!

Тонацетум
#11
Гость

Нужно быть честной и верной. Настоящей. Скорпы чувствуют фальш, ненавидят неверность. Не пытайтесь заставить его поревновать.

Ваш текст

+1000000000

Тонацетум
#12
Гость

вообще если скорп хочет и любит, то не будет темнить и прикидываться другом. Даст понять что хочет всего и трахнет обязательно от души.

Ваш текст

ТЫ скорпион что ли?

Гость
#13
Тонацетум

Ваш текст

ТЫ скорпион что ли?

муж скорпион

Гость
#14

Я не рассказала свою проблему в деталях. В общем раньше мы были просто друзьями. Очень близкими. Как то сразу нашли общий язык, каждый день стали гулять, общаться. Не было ни дня чтоб мы не поговорили. Через 7 месяцев после этого стали встречаться. Вся инициатива исходила от него. Встречались полтора года. За это время раз 5 расставались. Бегать за ним и просить прощения и примирения было бесполезно. Поэтому мне оставалось только ждать когда он одумается или соскучится. И обычно через месяц - два он сам возвращался. Но полгода назад так получилось что я призналась ему в любви. Не могла больше в себе держать свои чувства. Он промолчал. Мне стало неприятно но я сделала вид что все нормально. Но на следующий день он мне не звонил. Хотя с утра начинал закидывать смсками. Я ждала до вечера и уже боялась что с ним может что то произошло и таранила его телефон. Он не брал. Так я бегала за ним 2 недели чтоб узнать что происходит. В итоге он мне прямо сказал что ненадо было ему признаваться в любви. И что он остыл ко мне. После этого я стала игнорировать его. Хотя это было очень трудно. Он все эти полгода пытался завязать со мной разговор. Но какими то странными способами. Всегда хотел задеть меня, может даже обидеть. Но после того что он сказал что остыл ко мне, я думала что лучше вообще с ним не общаться и рано или поздно раны затянутся. Но все это время я знала чем он жил, с кем общается. Поздравляла с праздниками и не слышала в ответ спасибо. Потом он узнал что его лучший друг со мной общается и был очень зол на него. Даже запрещал ему со мной общаться. В общем так и прошли полгода. Потом он мне написал что хочет узнать как у меня дела. Я решила ответить. Ответила и начали общаться в сети. Он пишет мне каждый раз как я захожу. Всегда первый. Общается как ни в чем не бывало. Также когда мы с ним были просто друзьями. Я думала может при встрече он изменится. Устроила случайную встречу. Вроде рад был меня видеть. Но общался как с подругой.

Лиля
#15

Мне было тяжело но я не показала этого и вела себя так же как он. И вот я не знаю теперь что мне делать. Я пока не захожу в онлайн и не общаюсь с ним. Потому что он мне не нужен как друг. Пусть я лучше без него буду мучиться. Или же общаться с ним дальше. Может все еще впереди? Ведь вокруг него сколько красивых девушек и зачем ему нужно общение со мной непонятно. Кстати я лев по знаку.

МарсиАНКА
#16

псе, извините, кердык, если с самого начала не "трахнул от души (СПАСИБО автору, замечательно сказала!!)))" - продолжения не будет. Не тратьте время. А в любви никада никому первой не признавайтесь.

Гость
#17

автор, знаю точно, что это не по скорпионьи оставаться друзьями. если человек им не нужен или стал неприятен они сразу рвут отношения на корню. так что что-то тут не чисто. возможно, смотрит на вашу реакцию на такую перемену событий. расскажите поподробней как общаетесь.

Гость
#18

прочитала 14 пост. как-то все странно. он явно не равнодушен. только как перевести отношения из дружеских в романтические я не знаю. к тому же, сам факт того, что вы помиритесь с ним, после того, как он вас отшил. просто унизит вас в его глазах. они любят гордых девушек. самое главное: никогда не пишите и не звоните ему сама, даже если очень хочется.

я полагаю, что он сам не знает, чего отвас хочет. вроде ему к вам тянет, то повели вы себя неправильно. они любят всегда добиваться женщину. а вы сказали, что его любите, потом подтвердили это, тараня его телефон. короче, сдались ему на милость.

поведение очень неправильное. поэтому, как бы вы ему не нравились, скорее всего, до свадьбы это не дойдет. потому что у него в голове уже сидит такой пунктик, что вы не та, что он вас уже завоевал

Лиля
#19

Гость 17, мы стали общаться с ним неделю назад. Он работает с клиентами непосредственно через интернет, поэтому почти постоянно находится в сети. И каждый раз как я зайду в онлайн, тут же мне пишет, спрашивает про мои дела, про учебу, начинает шутить, в общем общение у нас довольно легкое, нет никаких напрягов, несмотря на то что стараюсь показывать равнодушие в своих сообщениях.

Лиля
#20

Но это может только кажется, ведь скорпы такие скрытные, истинных чувств не показывают. И этот - не исключение. Я вообще в шоке была когда после дружбы стали встречаться, ведь он никогда не показывал мне, что относится ко мне,больше,чем к другу. Как-то резко все началось, а я до последнего скрывала свои чувства, но не думала, что признаться через 2 года будет еще рано. В общем, сейчас общение у нас непосредственное. Со стороны можно подумать, что мы очень близкие друзья. Когда я пару дней назад устроила случайную встречу, я была с подругой. Мы общались с ним так, будто не было ни полторы лет отношений, ни этих 6 месяцев разлуки. Общались как старые друзья, которые виделись буквально вчера. Пошутили, посмеялись как раньше,и я намекнула на встречу. Но не стала говорить, что хотела бы поговорить о наших отношениях, а хотела бы с ним обсудить одну ситуацию, никак не связанную с нашим прошлым. Потом мимо нас прошла его коллега, он сказал, что забыл ей кое-что сказать, поторопился за ней. Перед уходом сказал, что на следующий день позвонит и мы договоримся о встрече. На следующий день он мне написал СМСку со словами в роде "О чем именно ты хотела поговорить?". Я сказала, что вечером занята, не смогу в общем. Он ответил, что тоже работает до поздна. Так и не встретились. Пока не заходила в онлайн, хочу все обдумать, разложить по полочкам и понять что ему от меня нужно. У него спрашивать это бесполезно, потому что он очень сильно придирается к словам. Чтобы ему что-то объяснить, нужно настолько все продумать! А у меня это редко получается. Потмоу что я такая. что вначале скажу а потом думаю. Поэтому боюсь ему сейчас наговорить что-то лишнее и вообще поетрять его. Поэтому очень надеюсь на ваши советы! Верю в гороскоп, потмоу что очень много читала про скорпов, и всегда возникает такое чувство, будто с него пишут =)

Лиля
#21
Гость

прочитала 14 пост. как-то все странно. он явно не равнодушен. только как перевести отношения из дружеских в романтические я не знаю. к тому же, сам факт того, что вы помиритесь с ним, после того, как он вас отшил. просто унизит вас в его глазах. они любят гордых девушек. самое главное: никогда не пишите и не звоните ему сама, даже если очень хочется.

я полагаю, что он сам не знает, чего отвас хочет. вроде ему к вам тянет, то повели вы себя неправильно. они любят всегда добиваться женщину. а вы сказали, что его любите, потом подтвердили это, тараня его телефон. короче, сдались ему на милость.

поведение очень неправильное. поэтому, как бы вы ему не нравились, скорее всего, до свадьбы это не дойдет. потому что у него в голове уже сидит такой пунктик, что вы не та, что он вас уже завоевал

Я с Вами согласна, мне тоже кажется, что он сам не понимает, что ему от меня нужно. Может ему просто не хватает общения со мной? Я его уже не привлекаю как девушка, а просто как хороший и верный товарищ, с которым можно все обсудить, который готов помочь при возможности? Он очень сдержанный и скрытный, но мне он начал открываться, рассказывал такие вещи, о которых ни одна душа не знала, расказывал о своих переживаниях. Я читала, что скорпионы не забывают добра, сделанного им. Просто была такая ситуация, когда я ему очень помогла в один из самых важных моментов в его жизни. И он говорил, если бы не я, то никогда бы этого момента не случилось, и что этот момент очень многое поменял в его жизни. То что он мне будет благодарен за это всю жизнь. Вот я и думаю, может только из-за этого он со мной общается? Он видит во мне только хорошего друга?? Надеюсь, что не только. Может быть нужно время, чтобы все стало как раньше. И как мне с ним сейчас общаться. Быть равнодушной и изредка отвечать на его сообщения? Подскажите, что им скорпионам надо? Как вести себя с ними? Не хочу его терять!((

Бешеная Мышь
#22

Вот тут все достаточно подробненько на почти 2000 страниц,бугагагга

Но темка раскрыта полностью,читай сначала))))))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/

Бешеная Мышь
#23

Одно лишь могу добавить-ничо хорошего у тебя уже с ним не будет.

Сашка скорпион
#24

Могу сказать по себе. Я не верю в свою дружбу с женщинами. Если женщина меня хоть каплю сексуально привлекает, она уже не друг, она уже женщина. Если ни чего не зажигается, то это тоже не дружба, скорее просто знакомая...

Как выяснилось, меня очень сильно зацепить можно только проявляя холодную пассивность, я буду бороться за внимание, но если выполняется правило, что вы сексуально привлекательны, и не дурны в общении...

Лиля
#25
Сашка скорпион

Могу сказать по себе. Я не верю в свою дружбу с женщинами. Если женщина меня хоть каплю сексуально привлекает, она уже не друг, она уже женщина. Если ни чего не зажигается, то это тоже не дружба, скорее просто знакомая...

Как выяснилось, меня очень сильно зацепить можно только проявляя холодную пассивность, я буду бороться за внимание, но если выполняется правило, что вы сексуально привлекательны, и не дурны в общении...

Значит Вы с ним очень похожи)) Стоило мне сухо с ним разговаривать, как начал добиваться внимания, звонить по сто раз и приглашать на свидания. Он признался мне, что все еще есть ко мне сильные чувства и хочет отношений. Я не сказала ему ни нет, ни да...Потому что он сказал, если ты сейчас скажешь мне "нет" то я уйду из твоей жизни и не потревожу больше тебя...А я хочу с ним отношений! Но блин, вы же охотники, и если я сразу соглашусь, то станет неинтересно%) Как мне поступать?? Посоветуйте пожаалуйста(

Сашка скорпион
#26

Открою Вам маленький секрет. Я сейчас охочусь на одну особу, правда Деву, очень тяжёлый случай, но не в моих правилах сдаваться без боя. С её стороны игнор полный, я в шоке! Началась с того, что я её приглядел, зацепила меня так что кажется конец всему! Написал я ей комплимет в стихах, на самом деле это конечно было признание в любви, но я назвал это просто комплимент. Отослал через контакт. И что вы думаете? Ноль эмоций, вообще "0" !!! Я терплю, на контакт разговорный не иду, понаблюдаю типа. Ну вот смотрю через недельки три интерес, но только невербальный стал проявляться. Потом снова пропал! Я уже написал что-то типа сонеты на 16 листах. Ноль полный, просто когда её как-то спросил ненавязчиво типа как? Ответ: Было интересно почитать! Я в шоке!!!

Но внешене признаков не показал, уже противостояние длиться 3 месяца. Я извёлся весь!!! Очень мне небезразлична. На сообщения отвечает не охотно, своим внутренним миром не делится! Честно говоря я уже спускаю руки (((. Но поглазам же видел что есть что-то!!! Так вот, что я Вам скажу, не женское дело добиваться скорпиона. Хотите чтоб был с вами: Одевайтесь со вкусом, чтоб немного, чуточку эротично было, слегка вызывающи, всегда быть опрятной! Не надо скорпам смотреть в рот, кокетливой слегка быть, каблучки, чулочки. С холодком немножечко, но близко не сильно подпускать. Типа меня заслужить надо! Но эта игра должна быть естественна, так как скорпионы чувствуют фальш и наигранность. Если секс, то до самоотречения. Блин я обожаю когда женщина отдаётся мне без остатка. Похвалите его са секс!!! Потом снова на расстоянии и с холодком. Итак играйте пока сами не сдадитесь. И не надо захваливать скорпов, мы этого не любим! Цену себе знаем сами! Если что задавайте вопрос отвечу, ну по себе оценю проблему...

#27

Vsem privet! Sashka-scorpion, vi eshe zaxodite na ety stranichky? xotelos bi zadat vam neskolko voprosov o scorpione. Ya znakoma s parnem-scorpionom okolo 5 mesazev, odnako otnoshenia razvivautsa dostatochno medlenno, chto-to na podobe nezhnoi dryzhbi, ya staraus ne navazivatsa....vam deistvitelno ne nyzhna iniziativa devyshki? t.e. nam nado prosto zhdat? pochemy? ya prosto inogda v somneniax, chto mozhet poka ya molchy, drygie devchonki bydyt posmelee......spasibo za sovet, devochki, esli est kakie-to misli na etot schet, tak zhe zhdy vashix sovetov

Сашка скорпион
#28

Кozochka, поясните пожалуйста поподробнее понятие "нежная дружба". Как он себя ведёт, встречаетесь на работе или вне работы, кто кому звонит,пишет проявляет инициативу? Хочется подробней, чтоб оценить его поведение. Вообще, я считаю, лучшая инициатива-это дать понять ему что вы им заинтересованы, но держать ситуацию под контролем в своих руках. По моему если будете проявлять черезмерное внимание, то он быстро потеряет интерес к вам. Прежде всего нужно зацепить его внимание, и не много отстраниться, дать ему возможность поразмыслить, потомиться. Если вы его внимания добились, то попробуйте показаться неприступной, это ещё больше подогреет его интерес, но при этом изредка давайте понять что у него не всё потеряно, пускай позавоёвывает теперь ваше внимание. Что касается нежной дружбы, то для меня женщина это не друг, я уже писал выше. Если пять месяцев практически ничего не двигается, может он вами не очень то заинтересован? Опишите его поведение. Не надо бояться его потерять, если ваше -то будет с вами. Инциатива в интимной области приветсвуется, приглашение дамы к "шпили-вили" скорпион схавает на ура))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#29

тоже не могу понять парня работаем вместе он скорпион по гороскопу работаю всего 3 месяц..... дело значит обстоит так ....... как только пришла сразу установился с ним контакт ну нормально все было он и приветливый и походил по работе и т.п. вроде сразу поняла что его зацепила ну какой то повыш. интерес к моей персоне....... как то смотрит он на меня причем в моем кабинете он заходил 2 раза и 2 раза лупился поваричивая вдруг голову в мою сторону взглядом так настойчиво пронзительно я не знала куда себя деть аж стыдно было ....... второй раз тоже получилось глаза в глаза еще настойчивее он меня взглядом задавил я не выдержала очень смутилась и сдалась это конечно было нечто так смотрел нельзя передать словами он как будто не пропускал ни одной моей мимики я боялось даже зашевелится...... и шо то после этого странно стал себя вести ну явно демонстративно перестал здороваться перестал подходить по работе если я поздороваюсь и он в ответ...... я поняла шо показывает свой характер..... то демонстративно пройдет мимо меня в коридоре то сталкиваемся когда в лоб он мне здравствуй и смотрит в глаза точнее как бы щупает взглядом то косяки кидает ........ столкнулись с ним я шла не заметила его он сзади шел захожу в кабинет он поваричивается и смотрит таким каким то взглядом как побитая собака аж удавилась точнее перепугалась ..... то заметила он стал ну в одежде как с иголочки кинулось в глаза весь такой чистенький свеженький и тп. и уже так не первый раз....... тут явно что то не так надеюсь что кажется...... как мне его понять че ему надо от меня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем