Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона?

Скажите, как можно понравиться скорпионам? Что они любят? Скорпионы однолюбы? Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно.

Волшебник
206 071 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

быть честными с ними, и никаких сюрпризов

Брюнетка
#3

Дольче Вита,опишите все,плиз,мне тоже очень интересно))))

Dolce Vita
#5

У меня 3 парня были Скорпами, в общей сложности я их "изучаю" только 4 года, но с каждым новым днем понимаю, что могут предсказать его реакцию и поведение на то или иное мое действие.
У нас все сложно, потому что я Водолей. А Вы кто по гороскопу!? Это тоже значительно.!

Русалочка
#6

вот я рыбы, по гороскопу скорпионы мне идеально подходят, но на практике всех гнала от себя. не нравятся мне эти скорпы. о каком идеальном союзе можно говорить. так что гороскоп не показатель. а, вообще, они мутные люди, эгоистичные, гуляшие, хотя многие мужчины любят погулять - так что тоже не показатель. но в одном они - скорпы похожи, что мужчины, что женщины. если не сделаешь все как, они хотят, то тебя затопчут как таракашечку. или по-другому, запилят и их мстя сильна. в этом случае вполне может быть и не пиление, а просто игнор. ты здесь, но для этого человека ты просто не существуешь.

Гость
#7

5-я тоже водолейка.муж скорп.живем 8 лет.да очень сложные люди.Все 8 лет пытается меня подавить как личность(при этом сам не замечает).Да может игнорировать.Но я научилась игнорировать сама.Просто их надо переодически ставить на место.И чем жостче,тем лучше.Хотя для семьи все в дом,не жадные(но для себя любимого в первую очередь)с этим борюсь,пока не победила

Зауре
#8

Я сама лично скорпион,и постоянно общаюсь с скорпами ,так вот ими надо восхищаться , хвалить,удивлять , а потом когда он уже в сети, их надо держать в ежовых рукавицах.Чем строже ,тем лучше.Потому что для них понятия измены это вещь относительное. ну а для начало притворись, что ты мягкая,белая и пушистая.( если ты конечно не такая).Они таких любят.Типа защищать слабых,но на самом деле они сами очень слабы.И имей виду , если он к тебе привяжется,то отвязаться будет очень трудно

Гость
#9

по поводу "ставить на место"-согласна полностью. Я-Дева, мой МЧ-Скорп, вместе 1,5 лет, собираемся пожениться, у нас отношения протекаютя по такому сценарию: сначала все хорошо-полная идиллия, потом ему начинает нехватать адреналина, начинает докапываться, ревновать беспричинно, начинаются запреты типа: "без меня никуда не пойдешь"-это длится в течение примерно месяца, все это время я стараюсь сглаживать отношения и не идти на открытый конфликт, затем наступает время Х, он получает от меня конкретных, жестких словесных пиз"юлей и становится как шелковый,примерно еще на месяц, а потом по-новой:-))) вот так и живем

Ирина
#10

Мой муж скорпион. Душевный человек! Добрый,ласковый,любящий , чувствительный! По моему о скорпионах в гороскопе все не правильно написано. У меня сынишка тоже скорпион. Такая прелесть! Добрый и нежный! Плачет от грустной музыки и жалеет раскаившихся злодеев. По моему скорпионы-просто прелесть.

Dolce Vita
#11

Да, плакать от грустной музыки они умеют.! Страдальцы ведь....

Ирина
#13

Так по гороскопу скорпион наоборот агрессивный знак ,как мне помнится..

Гость
#14

10 + 1000!!! Именно такие скорпионы с любимыми людьми, для всех остальных у них маска грубого эгоистичного наглого животного - так они берегут свою тонкую душевную организацию )))

Dolce Vita
#15

14, +1000.! Это точно.! Если пройти все их проверки и испытания,стать близким для них человеком, которому он (Скорп) может доверять - тогда они действительно любящие и ласковые.! А грубость и агрессия - это маска, защитная реакция.

Гость
#16

10,14,15 - молодцы девчонки,всё так и есть

Гость
#17

Чем меньше будете на него вешаться,тем больше заинтересуете. Как правило,со скорпионом работает высказывание: уходить нужно,когда хорошо)) Успеть его "зацепить" и исчезнуть,пока он не успел опомниться.

Елена
#18

пасибо за совет 17, на счет маски это правда, для тебя трепетные и ласковые а для другие людей очень жестокие и грубые.

Мне кажется они хорошие люди с большими достоинствами и такими же большими недостатками.

ИРИНКА
#19

У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ,СКОРПИОН,ОН МНЕ ДО БЕЗУМИЯ НРАВИЛСЯ,ГЛАВНОЕ,КОГДА МЫ БЫЛИ НАЕДИНЕ,ОН ГОВОРИЛ,ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ,А ДРУЗЬЯМ ГОВОРИЛ,ЧТО ЕМУ НА МЕНЯ ПОХ.. Я ВОБЩЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!

Скорп 2
#20

не пытайтесь врать .... и посмотрите на то что он для вас делает .. а не то что он говорит ....

Юлия
#21

я высы и со скорпионюм дела обтоят сложно в том плане что он очень ранимый и ревнивый мя ревнует к одному молодому человеку и жутко злится, если мы даже разговараваем..а потом пытается мстить что делать?

БЕВ
#22

Юлия. Я тоже Весы он Скорп. Не давать повода для ревности, добивайтесь его доверия.

Знаем плавали и очень долго
#23

Сердца женщины должен добиваться мужчина, тем более скорпион, а то что ревнует, так он подчиняет Вас своей воле и посмотрит насколько Вы прогнётесь и Вас можно затоптать.

Ягодка
#24

Да уж, ревнует, а если начинаешь ревновать его, начинает вые..ся: "Да, я типа такой, я разве виноват, что в меня влюблены все девушки вокруг? И что они во мне нашли, я вроде самый обычный и никому ничего не обещаю." Ага, конечно! А если не ревнуешь, начинает игнорить. Не знаю, как с этим бороться тем более мы пока не встречаемся, а так... присматриваемся. Подскажите!

БЕВ
#25

Ягодка Напишите подробней свою ситуацию.

Ягодка
#26

Ну я его люблю и он об этом знает, думаю что он тоже меня любит, только у нас все никак не начнутся отношения. Мы оба гордые как черти и только и делаем, что демонстрируем друг другу свою гордость уже несколько месяцев. Когда я все же попыталась сделать первый шаг, он меня поставил на место. Сказал, что ему вообще никто не нужен. И при этом он меня ревнует к каждому столбу, раньше даже высказывал, теперь сдерживается, хоть я и вижу. Когда я его как то приревновала и упрекнула за это, начал из себя строить. В последнее время старается вызвать мою ревность, а я делаю вид что мне плевать. Его это задевает. Говорят, скорпионы очень долго проверяют человека, если у них серьезные намерения. Я уже очень устала от этих игр, мне нужна определенность. Дорогие знатоки скорпионов, подскажите пожалуйста, как подтолкнуть его к решительным действиям?

Галина
#27

Девченки помогите! Тоже оч нравится один скорпик, влюбилась нереально! Но у нас ситуация ос запутанная.. Я сначала познакомилась с его другом, но тот женат... Мой скорп в курсе, что у нас был интим. Потом мы с ним начали общаться, пару раз встречались в ресторане, все было очень милу...держал за ручку, искренне рассказывал о себе, все без пошлости... Потом пропал.., а мне звонить как-то не комильфо! Мне позвонил его друг и пригласил что-то отметить в компании и когда я узнала, что мой люимый скорпиоша будет там, я согласилась! Пришла туда и ...шок, он с девушкой((((, видно, что отношения не серьезные, но флирт там был еще какой! Я тут так расстроилась, что перебрала с алкоголем, все ему высказала и уехала с его другом...назло!! С утра смской извинилась за ьяное поведение, но он молчал... молчал долго, пока аккуратно я не начала общение с ним в инете...Мы встретились, сходили в кино, весь фильм за ручку держались... вообще видно, что я ему очень нравлюсь, но он буксует из-за друга и, я тут почитал, они вообще долго примсатриваются... Подскажите, как мне сделать так, чтобы он был рядом??? Не хочу ему надоедать, но сердце разрывается от тоски без него!

БЕВ
#28

Ягодка Ну во первых, будьте хитрее, играйте. Я тоже гордая, но все же иду на сближение. У нас тоже были такие качели и может быть и продолжались бы если, я не скинула в своё время прощальную смс, он мне ничего не ответил, 2 месяца мы с ним не общались, потом скинула сама банальную смс, он тут же ответил ╚Ты кто╩? Я решила, ну раз забыл то и флаг тебе в руки, перезвонил, разговорились, все трубку ложить не хотел пока не договорились на встречу. Теперь знаю, что тоже хотел помириться, но не знал как. Вот то что Вы ревность не показываете это правильно и вообще поменьше чувства открывайте, больше загадочности. А еще они любят заботу и кормите получше. На его колкие слова не обращайте внимания, постарайтесь всё вывести в шутку, знаю что тяжело, но игра стоит свеч. Если скорпион почувствует что Вам не приятно и обидна какая то тема, он будет постоянно к ней возвращаться и делать больно, а если поймет, что Вам не обидно, перестанет об этом говорить. И ещё не ждите от него комплиментов, захочет сам скажет, только не надо его этим пилить.

БЕВ
#29

Галина Не хочу Вас расстраивать, но наврятли у Вас что то серьезное получиться с Вашим Скорпам. Вы спали с его другом, а Ваш Скорпион Вам не простит. А ещё раз он повстречавшись с Вами разрешил своему другу Вас пригласить Вас на вечеринку да и сам пришел с другой, значит Вы его совершенно не зацепили. Скорпионы по натуре собственники и никогда свою девушку не отдадут другому.

eve
#30

28 - игра действительно стоит свеч! мудрее, девочки, мудрее! и он -ваш))

из наблюдений:

скорп - не решительный, ревнивый, собственник, не выносит лжи , обман вообще не простит, никаких колкостей, хотя сам отпускает и еще не то...

но страстный и полностью раскроется лишь той, кто его поймет..во всем

так что ...понимания и терпения

L.
#31

Волшебник, судя по нику Вы мужчина и хотите наверное завоевать скорпионшу)

Ну тут надо быть просто оригинальным. Привлекать ее внимание, но не давить, а вообще Вы сами должны чувствовать как вести, что делать, что нет. Да, мы эгоистичны, впрочем как и другие, а если мы любим, то отдаемся полностью. Мы вредные, но если с нами рядом наш человек, то мы душки, не пожалеете) Удачи!

Марина
#32

Я могу присоединится ко многим присоединиться к др.девочкам,Мне нравиться скорп,у нас есть некие отношения,мне с ним очень трудно,он скрытный,каждое слово прихоиться из него вытягиватЬ,да обман обман он не любит,ранимый.

eve
#33

скрытный, согласна, значит не раскрыли...когда раскроете, раскроется..не совсем конечно..да и зачем совсем?? это ж не интересно..они всегда должны быть загадкой, так оставим же для них это право!

eve
#34

???? почему никто не выскажется насчет нерешительности скорпионов?? или это не так???

что с этим делать??

оч много знакомых скорпионов, к-е счастливы, и любят, но все время не решаются...на что угодно - встречу, брак, совм жизнь......

как побудить скорпика к действию?

777
#35

товарищ волшебник... лаской с нами надо, лаской...;)

скорпа
#36

Чтобы удержать скорпиона, нужно не так много, как кажется: 1. Офигенный секс (техника не имеет значения, главное, полная самоотдача со стороны партнёра и улётное физ. притяжение к нему самого скорпиона). 2. Загадочность, непредсказуемость поведения и поступков, при этом дать понять скорпу, что у вас с ним много общих интересов, что вы увлечены теми же идеями, что и он. 3. Внушить скорпиону, что он неповторимый человек, что Вы от него тащитесь, как ни от одного другого человека до сих пор (здесь можно и слукавить, главное, чтобы это признание выглядело искренним, для этого нужно с очень серьёзным лицом выделить эти "необычные" черты, чтобы скорп поверил, что он действительно особенный в ваших глазах). Банальные и однообразные комплименты скорпионов раздражают, вызывают недоверие к тому, кто их произносит.4. Никогда не давить на скорпиона, никогда не орать!!! Все проблемы решать с помощью душещипательных откровенных разговоров... побольше тёплого юмора в общении (у скорпов в этом плане проблема, поэтому они очень ценят людей, кто обладает таким даром). 5. Полное подчинение и немедленное исполнение всех прихотей скорпиона. Если игнор будет слишком частым, скорп "возмутится", что его сбросили с пьедестала - и униженный и оскорблённый уйдёт в себя... может быть, даже навсегда...

А вот когда влюбите в себя скорпиона - тогда можно позволять себе всякие вольности и шалости. В этом случае Вы будете уже для скорпа членом его "стаи" - и Вам будет позволительно многое и прощаться практически всё. Но чтобы стать таким дорогим человеком для скорпа, нужно о...чень:) постараться.

Пыталась быть очень искренней. Надеюсь, это кому-то поможет...

скорпа
#37

Галина (27), Вы ведёте себя глупо. Шансов, к сожалению, у Вас мало...

скорпа
#38

eve) Вы мне очень симпатичны. И в скорпиончиках неплохо "разбираетесь":) Думаю, что-то настораживает скорпиона в ваших отношениях, поэтому скорп сомневается, переменчив в настроении - и как следствие иногда "притормаживает". Нужно знать подробности, иметь более детальную информацию, чтобы лучше проанализировать его поведение. А по имеющимся сведениям можно только догадываться.

eve
#39

скорпа)) взаимно) готова обсудить моменты завоевания)))

пишите в личку)all-about-eve@yandex.ru

ваш пост 36 очч совпадает с реальностью..

ps кстати, полшага-таки сделал...)))

скорпа
#40

eve) Не забывайте, я всё-таки женщина (мужчина это несколько иное явление природы:)), но думаю, что у всех скорпов есть много общего. Будет свободное время, напишу)

eve
#41

40-да уж, про нас женщин не забудешь)))

ок..

Марина
#42

Что касаеться секса,то это правда,они очень любят секс,они берут по полной программе)))))))))))))

Лиза
#43

скорпионы помогите мне!у меня такая ситуация,я встречаюсь с м/ч уже 4года,но 2года назад начала ему изменять с другим и до сих пор у нас связь,мы часто занимаемся с ним сексом,мне он очень нравиться,но он мне ничего не говорит,я не знаю как себя вести мне очень трудно с ним,дайте какой нибудь совет.

скорпа
#44

Лиза, ничерта не понятно. Если Вы влюбились в другого мужчину, уходите от скорпа. Или скорпион Ваш муж? Что Вы хотите услышать? Что значит - как вести себя? Вести для чего? Объясните!

Лиза
#45

Я встречаюсь м/ч,но влюбилась в скорпа,у нас с ним частый секс,уже на протяжение 2лет,были на тусовке у общего знакомого там он был самым милым,танцевали,говорил комплименты,и все такое,но он не отвечает на мои звонки смс,может ему мешает что я с другим?так про это он ничего не говорит.я не знаю что он ко мне чувствует,как мне быть с ним?

гость
#46

Лиза, извините, но думаю, он не рассматривает вас в кач-ве своей женщины.. комплимениы, секс - одно... но скорпионы собственники, и если у них есть чувства к женщине, они будут ее и только ее добиваться, а вы для него лишь та, с к-й ему хорошо коротается своб время..

Лиза
#47

Гость!понимаете дело в том что мой м/ч очень авторитетный человек,его боятсять и скорпион в том числе,тот кто знает о нашей связи всегда спрашивают не боюсь ли я что он его убьет,то что он за меня не борется есть опровдание.

кира
#48

Ребята очень нравится скорпик мужчина. Все хорошо. Но

он исчезает переодически, просто выпадает из моей жизни на

сутки, двое , пятеро - что делать.Я пыталась узнать почему,

он обещал так не поступать, но продолжает. При встречах очень

нежен, и чересчур расточителен на комплименты. А меня такая

ситуация просто выводит из себя. Я думаю просто порвать отношения,

тк они приносят мне массу душевного расстройства. Но все еще терпеливо и

нежно жду и как вы тут говорили все с юмором и без вранья. Я к нему от чистого

сердца, а он как будто бабник, хотя говорит что я у него одна, и что нет лучше для него! ПОМОГИИИИИИИИТЕ прошу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марина
#49

скажите. а как мужчины скорпиоы относятся к сексу на втором свидаии? у меня будет второе свидание ,и мой мч-скорпион тонко намикает на секс...а я пока еще е готова,ну и оттолкнуть его не хочу.он мне очень понравился.