Гость
Статьи
Мужчина-Козерог и …

Мужчина-Козерог и женщина-Овен. Возможен Хеппи Энд в конце концов?

В браке с козером 1,5 года. Изменил. Сейчас живем отдельно. Переодически звонит, спрашивает про личную жизнь. Есть ребенок - 10 месяцев. Все распылялся об ответственности, детях (смысле жизни) и.т.д. И вот... Погулял 1,5 месяца и вроде как назад хочется, но не можется... Гордость или хрен знает что там у него. Люблю я его еще...скорее всего Вообще возможен этот союз или безнадега все это?

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкини все гороскопы, спусти в толчок, и не пиши сюда больше, лучше мозга сходи прикупи

Я Аня
#2

прикол..вот читаю и думаю,а не это ли она,моя подруга??у моей подруги такая же ситуация,и ребенок по возрасту такой же,и все так ,кроме того что муж изменил,она его сама выгнала просто так..можно скзаать,т.к. характеры оба ужасные..не знаю что дальше но выглядит все ужасно(

#3

1 Это еще неизвестно кому мозга надо прикупить.. Зачем заходить на ветку про гороскопы, если в них не веришь? Логика где?

Гость
#4

куда хочу туда захожу. А за мозгов все же сходите, пригодится

ОЙ
#5

Гороскоп отражает любого Козерога:

На первый взгляд - унылое ***** (с). Девиз у Козерога такой: как бы *** мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, *****, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е...ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

ОЙ
#6

Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *****). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, *****, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, *****, талантом искать приключения на свою прекрасную ***. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, *****, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

ОЙ
#7

сорри, если кого обидела))))))

Фуфу
#8

5, у вас в посте столько матюков, что я перестала улавливать смысл на третьем предложении. Будьте любезны, перепишите пожалуйста ещё раз человеческим языком то, что вы хотели сказать про козерогов, интересно уж очень....

#9

Товарищи специалисты по гороскопам, у кого такое же сочитание несочитаемого подскажите как вы живете?

Гость
#10

Нет. Мой вариант, 10 лет, называю теперь, жизненным опытом.

Гость
#11

8. Не у нее в посте, а ето - копия известного гороскопа. и без матюков ето не смешно.

онА
#12

Да,матюки украсили этот гороскоп,как ни грубо сказано было бы. Я сама козерог -но смеялась ужасно. Супер!

Гость
#13

9, у меня такое сочетание несочетаемого, сама козерог влюблена в овна. вместе не живем, и не думаю что из этого получилось бы что-то хорошее(

Наташа
#14

Люблю Козерога,хотя сама замужем,спим с ним четыре месяца. Все время говорил,что любит меня и хочет со мной жить,а сегодня сказал что женится по другой. Я ОВEН,но ругаться с ним я не собираюсь.БУДЬ СЧАСТЛИВ,ДОРОГОЙ.

Не скажу
#15

Господя...это какой то ужасс..Козероги ещё куда не шло, но МУЖЧИНЫ КОЗЕРОГИ!!! Эти сволочи застёгнуты на все пуговицы, холодны как не знаю что и вообще тянут, тянут, тянут...С ними не реально выплеснуть все свои эмоции, забраться на Эверест, поддержать бунт голодающих: они только интересуются своей работой, дачей, машиной, семейными проблемами(мамочка, папочка), а с женщинами в лучшем случае по шаблону: Доброе утро, милая! Спокойной ночи, милая...И вот угораздило такого полюбить!!!((( Я ОВЕН, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Но без него я не могу...Что мне делать?

Кэти
#16

да.вы правы, я тоже овен, жила с ним полтора года, хорошо что замуж не вышла, вобще кошмар блин, не страстный, не понимающий, ***!!!!!!!!!!!!!!((((

Козерог
#17

Что-то Вы милые дамы, на каих-то козлов а не на Козерогов нарываетесь. Да уж в большинстве мы снобы, просто они обремлены своими "земными" проблемами, не понимают что надо не стесняться своих чувств. Сам люблю Овна, а он нет*)Вот по тому и решил тут у Вас почитать, что о чем. Если интересно про Козерогов то пишите в АСЮ 331715083, а я у Вас про Овнов спрошу*) Всем удачи и хорошего настроения.

Мариша
#18

Странно... я - овен... безмерно счастлива со своей козьей ножкой! Козероги умны, расчетливы, прекрасные мужья и отцы... а интим! мама не горюй! звездопад до утра, полнейшее изнеможение и завтрак в постель! такой заботливый, такой нежный, такой утонченный человек!!!

ОВНЫ, ДУРОЧКИ, ПРЕКРАТИТЕ ГНУТЬ СВОИ РОГА! Козерог - настоящий мужчина! С ним нужна субардинация... чем больше об него биться - тем крепче броня! каплю нежности, ласки, в чем-то покорности - и лучше партнера для жизни не найти!

конечно, можно и просидеть в гордом одиночестве!

мы очень противоречивы самим себе... жесткие, немного деспотичные - нам не по вкусу! мягкие, податливые - надоедают как только обратят на нас внимание...

забейте на свою гордыню немножко, если хотите быть поистине счастливыми!

Ира
#19

полностью согласна с Мариной. Я овен, он-козерог. Любим друг друга (срок еще не большой, всего 3 года). Завтрак в постель, любовь до утра. Надеюсь и дальше так будет

Мужик КозероГ!!!!!!!
#20

Все кто считают что козероги зануды и бездушные существа то ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!! ВЫ сами просто такие!!!!!!!!! а вот то что с овном че то не сладилось то тут ничего сказать не могу....

Гость
#21

Я Овен, встречаюсь с Козерогом год =) Очень люблю его...

Сперва думала, что его ледяную броню никогда не пробить, но после того как у нас друг от друга не осталось никаких секретов, он предстал передо мной совершенно в другом свете. Я и не знала, что он может быть таким романтичным :)

Действительно, девушки, подумайте: противоположности притягиваются! Я преклоняюсь перед его снобизмом, потому что знаю - мне такой никогда не быть. Я преклоняюсь перед его логичностью и продуманностью действий, потому что сама чересчур легкомысленна и не люблю планировать. Я преклоняюсь перед его (сейчас очень редкими) неприступностью и "уходом в себя", потому что именно это побуждает меня помочь ему, развеселить, поднять настроение, вернуть к жизни. Разве это не замечательно? Мы слишком разные, и это нас сближает. Кроме этого, он верный...Не было ни одного случая, ни одного намёка на измену! Я очень ценю это, так как меня можно легко увлечь чем-то ярким, новым, броским. А броскостью мой козерожка не отличается) Но в самые трудные моменты именно он, а никто другой, поддерживает меня и доказывает свою любовь не словами, а делом. =)

гость
#23

ну и ну)

Гость
#24

kozerogi sladen'kie, no po zhope nadavat'. poka dozhdeshsya 4toby on 4to to reshil po delu, 25 raz porugaesh'sya.. 4to za ludi???

Евгения.
#25

Знаешь если бы все верили в гороскопы и во всю эту ерунду то мир сошел бы с ума..... Выбрось из головы и поступай так как велит твое сердце

Аня
#26

Я считаю, что все люди разные, даже под одним и тем же знаком. Я-Овен, у меня муж-Козерог. Лучше человека просто нет. А вот есть один знакомый ( тоже К.),так такое ****... Так что все это фигня. Просто кто кому подходит,вот и все,а зодиак тут совершенно не причем.

Овен
#27

Я овен , моя бывшая девушка козерог. Мы провстречались 1 год. Сначало всё было идеально, как в сказке.. но после пол года встреч, начались большие проблемы. Она перестала выходить гулять, одно время даже игнорировала. Родители её не хотели мне помогать. Она скрытная, холодна... никогда не говорит что случилось и в чём причина этого. Вот уже как полгода не могу успокоиться.. звоню ей , пишу.. иногда общаемся. У неё тоже бывают такое.. что она вдруг позвонит и мы будем общаться, но не всегда. Кто может помочь ( девушки козероги) и обьяснить мне сие поведение, буду рад. Да и вообще может быть какой нибудь подход тут нужен. ICQ- 424722597/

Цветы, подарки .. положительный баланс на её счету... видимо не устраивает.

Тина
#29

Интересно рассуждаете, ОЙ))))))) Я Овен и всё ,что вы написали, почти на 100% Я=) По поводу совместимости...и холодности Козерогов, ну не знаю... Один мой очень хороший друг, кстати Козерог.... добивается меня вот уж почти 9 лет))))) Что то меня в нём настораживает, но в то же время что-то притягивает... вместе не будем однозначно, но такая игра мне нравится=)

Костя
#30

Тина ну ты и с*ка )

побольше тебе горя

Сашик
#31

Тина дура ты набитая ! с козерогами таким образом играть нельзя ! женщинам в любовном плане они доверяют и могут ждать, высиживать очень долго надеясь на светлое будущее с тобой ..

Ира
#32

ну фиг его знает:( сама Овен. он козерог. Вроде как и нормально, но только если сам того захочет:( вообще не знаю как дальше с ним быть(((

Учительница
#33

Сама я Овен. Был опят близкого общения с Козерогом. Говорил, что любит, но на деле - жадный, холодный, расчетливый. Убежала от него через полгода.

Гость
#34

не знаю я Овен он козерог у меня всё не так... просто Козерогам как и овнам нужно добиваться вот он меня добивался а любит буземно я его и до слёз могу до вести....в гороскопах же сказано его ограду трудно сдвинуть ,но кому удасться...мне удалось...он чудесен терпит многое))очень любит

Амазонка
#35

Он -козерог, я -овен. 3 года в граждансокм браке. всё было салюты в начале и расставания и слезы от безумной любви. Итог: скоро свадьба а я самая счастливая женщина!=) при этом удивляюсь каждый раз тому , как он меняется, и щедрый стал и дурачимся как первоклассники и каждый раз слышу, что всё это благодаря мне. Каждый день слышу как он меня обожает, я в шоке. Даже не вериться, что я всего этого смогла дождаться. Девочки (овны)чуть-чуть терпения и хотя бы иногда делайте вид что вам он дорог, а лучше твердите ему об этом.Ласкайте его, смейтесь, мы ведь не устаем радоваться жизни. А им этого так не хвататет. И будет вам счастье

Гость
#36

on kozerrog a ya oven...tak tyanet!!!

sisi
#37

сама я овен муж козерог, живем больше года вместе, первое время страшно ругались, даже дрались, я такие обидные вещи плела никто бы не выдержал, а он выдержал и приручил меня сломал однажды, сейчас я более покладистее стала ,и он изменился стал более щедрым нежным, но вот страсти не хватает, пассивный он какой то, и порой кажется что я очень одинока с ним. А в целом все у нас хорошо!

sisi
#38

живем вот планы строим )

laura
#39

ненавижу гОВНОВ и козерогов мудаки

Барашка
#40

Я верю в гороскопы, пусть все люди и разные - сходство по знакам есть! Я баран "стопудовый")))

Всю свою бессознательную молодость "ломала рога" об романтичных, энергичных болтунов и врунов: рыбок, раков, весов, скорпионов... (не унижаю эти знаки, просто у меня было так...)

Со своим Козерогом знакома давно. Но что-то серьезное началось год назад. Полностью согласна со многими тут написавшими "овечками" - они холодные, неромантичные, сдержанные.

Мой козерог никогда не скажет мне, что я хочу услышать - только правду и только в лоб. Но знаете...если этот мужчина сказал: ЛЮБЛЮ - это на 100 процентов правда! Я первый раз в жизни мужчине поверила и спокойна как удав, когда он в клубы с друзьями идет и даже с девушками общается. А он у мен ого-го! - красавец-спортсмен. Даже моя знакомая модель всячески пыталась ему понравится - бесполезно! Любит только меня - верный и надежный.

Но я рада, что встретила его после всех тех неудачных романов, которые заканчиваются враньем и изменой со стороны мужчин. Я бы по достоинству никогда не оценила в нем это!

....вот написала тут диферамбы козерогам...а сама постоянно пилю своего любимого: ты не внимателен, ты не заботлив...

Девушки Овны! Дам вам совет! ...и самой себе тоже...) - никогда не просите у них и не требуйте. Потому что они упрямые очень, даже упрямее нас! Будьте хитрее - не надо прогибаться и подлизываться, не надо ломать себя и становиться его рабыней - просто сделайте так, чтобы ему было комфортно с вами и увидите - он сам вам откроется, скажет те самые слова, станет нежным и ласковым. И тут то уже будьте милы и нежны в ответ, не хамите от глупости - а то второго раза уже точно не будет)

И еще, я очень страстная, признаться, секс люблю безумно и готова заниматься им 8 раз в неделю часов по пять))) - ...Козерог оказался моим самым лучшим любовником - ничего не боится, нежный, внимательный...так что я последнее время не ворчу подругам, что он идиот и надо его бросить...сижу и сама себе завидую)

Всем удачи в любви)

Козерог
#41

Сколько не встречал постов про козерог-овниха, союз не прочный. Мы тоже прожили 3 года, ну там другие обстоятельства были, помог развестись, у нее ребенок от первого брака, родня вообще никак почти не помогала. Вот вместе и решили попробовать, помог с квартирой, все с ноля пришлось начинать. Мебель купили, каждое лето ремонт делали то кухня, то ванна, еще за квартиру надо было платить, т.к. заплатили только половину, остальное в кредит. По началу без ума были, каждый отдавал частичку себя. Но порой нужно было смотреть в будущее, у нее букет болезней, алергия, почки, частые головные боли, я помогал как мог, иногда психовала если что-то не получалось. Работал на 2-х работах, половина денег ей, остальное маме. Тут правда в чем то мама виновата, приходилось на два фронта, то дома быть, то у нее. Иногда меня клинило и я пропадал на 2 недели, когда она психовала и придиралась к словам, если я что-то не так сказал. Когда я пропадал, то постоянно думал о ней, но если звонила трубку не брал. Потом приходил в себя и мы опять встречались. В конце лета после ссоры я опять пропал тлько уже на месяц, опять дкмал о ней и принял решение переехать к ней. Прихожу, чтобы сказать, но вижу, что обстановка в квартире поменялась, с сыном перешептываются, я понял, что меня уже вычеркнули. Короче за все это время, я научился прощать, но понял, что с ней жить уже не смогу.

Anna
#42
Козерог

Что-то Вы милые дамы, на каих-то козлов а не на Козерогов нарываетесь. Да уж в большинстве мы снобы, просто они обремлены своими "земными" проблемами, не понимают что надо не стесняться своих чувств. Сам люблю Овна, а он нет*)Вот по тому и решил тут у Вас почитать, что о чем. Если интересно про Козерогов то пишите в АСЮ 331715083, а я у Вас про Овнов спрошу*) Всем удачи и хорошего настроения.

Дорогой козерог буду очень рада с вами связаться очень нужна ваша помощь, я-овен , он-козерог , и это так сложно, ума не приложу как подкрасться поближе и втереться в доверие , сломать стену.Плиз помогите!!!!

Kate
#43

А что если мне один козерог нравится, мы с ним раньше встречались, я его отшила. Потом 3 года встречалась со стрельцом- уродом, родила от него ребенка, и со стрельцом разошлась. Хочу обратно к тому козерогу. Как он примет, как они относятся не к своим детям и как ему лучше дать понять что снова хочу к нему?

Гость
#44

А я встречаюсь со своим уже почти год, ну что сказать, спокойный нууу не скажу))) мы наверное барашки всех с ума свидём и спокойствие уйдёт сильный терпеливые нереально что и радует))Но на счёт эмоций это да, выбиваю их постоянно нев плане люблю любовью он затапливает аж иногда раздрожает))))

поджигатель звезд
#45

здравствуйте всем присутствующим(кто оставил коммент,кто будет).у меня не будет сложного рассказа.Я Козерог. Меня заинтересовали(и обнадежили) ваши ответы по поводу раскрываемости мужчины козерога. Как долго у вас это происходило и на какой стадии отношений) очень интересно,поскольку манит девушка овен тем что во мне действительно не раскрыто(искра,эмоции). хочу построить отношения...

поджигатель звезд
#46
Kate

А что если мне один козерог нравится, мы с ним раньше встречались, я его отшила. Потом 3 года встречалась со стрельцом- уродом, родила от него ребенка, и со стрельцом разошлась. Хочу обратно к тому козерогу. Как он примет, как они относятся не к своим детям и как ему лучше дать понять что снова хочу к нему?

как представитель этого знака смею заверить что вам сложнее будет построить отношение с ним чем с ему с ребенком.это надо учитывать. не бросайтесь ему словами о любви.его это не впечатлит.лучше делами,постепенно...чтобы привыкнул,а уж потом ребенок.наладите с козерогом и он в любом случае станет для ребенка не папой но незаменимым примером и другом)))

Kate
#47
поджигатель звезд

как представитель этого знака смею заверить что вам сложнее будет построить отношение с ним чем с ему с ребенком.это надо учитывать. не бросайтесь ему словами о любви.его это не впечатлит.лучше делами,постепенно...чтобы привыкнул,а уж потом ребенок.наладите с козерогом и он в любом случае станет для ребенка не папой но незаменимым примером и другом)))

а как лучше организовать с ним встречу - самой пригласить куда-нибудь поболтать? Просто сам он никак не задумывается даже, что я хочу возобновить отношения НЕдружеские

Поджигатель звёзд
#48

Пригласи его куда-нибудь.заставь его задуматься.затронь ностальгические ноты,у вас же было что-то хорошее в тот период отношений...окружи его вниманием...скажи ему,но не прямо.он не дурак,должен понять...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурзилка
#49

Вот вышла замуж 9 октября 2010 года за Козерога.

ужасно упрямый, никаких цветочков и тому подобное от него не дождешься (а очень хочется), но зато за ним, как за каменной стеной!!!Он - настоящий мужчина и очень сексуален!!!Вместе мы пока только 2 года.

Первый год совместного проживания было много ссор и скандалов, истерик, но мы все это пережили...сейчас тоже ссоримся от недопонимания. Но я его безумно люблю и, думаю, не смотря ни на что, он самый лучший мужчина!

Slava
#50

Я-овен.Мой мужчина-козерог.Оба невероятно упрямые.Но может неохота нахадить компромиссы это не любовь?Было много трений,и,уверена будут ещё,но люблю его.И он меня.Нужно учиться уступать(да,тяжело.Но не стоит переделывать кого-то под себя-успеха не будет-проверено неоднократно...)