Гость
Статьи
Эва с темы "как …

Эва с темы "как завоевать сердце скорпиона", АУ!!!

Девочки, давайте позовём Эву обратно и возродим нашу любимую ветку!

Кто знает её мейл?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау.. значится так, его нужно кормить лучше.

Питаются скорпионы живой добычей ≈ пауками, сенокосцами, многоножками, различными насекомыми и их личинками, известны случаи поедания мелких ящериц и даже мышат.

У вас выбор тут большой, может что и найдете

Гость
#2

боже удачи, сама мучаюсь со скорпионом.

Гость
#3

Сама года два назад с интересом почитывала эту ветку и даже использовала советы Эвы и Елены на практике. Надо было привлечь и удержать внимание скорпа на первоначальном этапе). Получилось) После этого действовала самостоятельно, как чувствовала и понимала своего мужчину сама. Запомнилась одна фраза Елены - что большинство историй на той ветке - это истории мужчины и женщины, которые так и не смогли открыться друг другу.У меня все получилось, ттт. Никаких мук, пропаданий, мозгокапства нет. Я очень счастлива.

И еще очень запомнились некоторые девушки с ветки. Умные, тонко чувствующие, без "деревянного" подхода к мужчине и жизни вообще, как это свойственно многим женщинам на этом сайте.

Гость
#4

Господи... ну какие к черту Скорпионы и при чем тут это? Вам самим не смешно?

Я в жизни уже встретила 4-ех человек, рожденных со мной в один день даже.. а одну девчонку вообще в один год и в один день. Мы все абсолютно разные по характеру и ничего общего

серебряная стрела
#5

конечно, супер-советы: "ему все можно - вам ничего нельзя"

да плевать я хотела)

будьте собой и получайте удовольствие, хаха)

тильда
#6

Господи... ну какие к черту Скорпионы и при чем тут это? Вам самим не смешно?

Я в жизни уже встретила 4-ех человек, рожденных со мной в один день даже.. а одну девчонку вообще в один год и в один день. Мы все абсолютно разные по характеру и ничего общего

а это у вас место и время рождения разные, имена, фамилии и отчества. и градусы планет в натальной карте. ага....)))

Гость
#7
тильда

Господи... ну какие к черту Скорпионы и при чем тут это? Вам самим не смешно?

Я в жизни уже встретила 4-ех человек, рожденных со мной в один день даже.. а одну девчонку вообще в один год и в один день. Мы все абсолютно разные по характеру и ничего общегоа это у вас место и время рождения разные, имена, фамилии и отчества. и градусы планет в натальной карте. ага....)))

Ну что ага.. Вот она пишет как завоевать сердце скорпиона и про место и время рождения и ваши градусы ни гу-гу.. А ей советы дают со своими градусами люди, какой тогда смысл?))

Гость
#8

Она давала общую характеристику, схожесть в характере Скорпионов.

И всё было в точку!!!

Гость
#9

а кто скажет? может ли скорпион любить, но при этом вести себя по-дружески? кто замечал такое?

Гость
#10

Девочки, не сходите с ума. Скольких людей этого знака знала Эва? Ну сколько? 2, 3, 4, ну 5 максимум. Вы что же думаете, мы такие все одинаковые? Не смешите.

Гость
#11

я сейчас не о Эве, просто говорят (я и сама замечала), что скорпы ооооочень хорошо скрывают свои эмоции, так могут ли они делать вид, что у них только дружба, а на самом деле любить?

Гость
#12

скорпы конечно разные, как и остальные знаки зодиака

Гость
#13

Эва наверно давала "мудрые" советы?)) Потерпи, подожди, не ставь вопрос ребром, так?

А вам самим приятны такие усилия? Вам это надо - разменять и потерять себя, чтоб быть с каким-то пе диком?

uch
#14

Ая вот посчитала, сколько у меня скопово знакомых и близких - точно больше пяти, девочек и мальчиков. Что ни говори - схожесть есть. Но я не об этом - долгий и богатый жизненный опыт всетки позволили вывести аксиому - только тот мужчина стоит размышлений и каких-то усилий, который САМ обозначает свою позицию по отношению к женщине. Ни за кого не нужно ничего додумывать - как у Булгакова - сами придут, принесут и попросят. Не важно скорпион он или рыб.

Наташа
#15
uch

Ая вот посчитала, сколько у меня скопово знакомых и близких - точно больше пяти, девочек и мальчиков. Что ни говори - схожесть есть. Но я не об этом - долгий и богатый жизненный опыт всетки позволили вывести аксиому - только тот мужчина стоит размышлений и каких-то усилий, который САМ обозначает свою позицию по отношению к женщине. Ни за кого не нужно ничего додумывать - как у Булгакова - сами придут, принесут и попросят. Не важно скорпион он или рыб.

А что значит: обозначает свою позицию по отношению к женщине?

#16

да...я скучаю..в Эве...давно с рыбкой не общался.

Наташа
#17
Гость

Она давала общую характеристику, схожесть в характере Скорпионов.



И всё было в точку!!!

Откройте любую книгу или любой сайт с характеристиками знаков зодиака.........там тоже всё в точку, ответы на все вопросы. И Эва не понадобится, если читать умеете.

Д2
#18
Гость

я сейчас не о Эве, просто говорят (я и сама замечала), что скорпы ооооочень хорошо скрывают свои эмоции, так могут ли они делать вид, что у них только дружба, а на самом деле любить?

могут легко

Гость
#19
Д2

могут легко

а вот и не правда)если баба не дура-раскусит,хомячка:)

Д2
#20
Гость

если баба не дура-раскусит,хомячка:)

неа, она не поймет "замеса". У скорпов это очень непросто. Она будет видеть лишь одну маленькую часть этой "картины" и думать, что рассмотрела ее всю. Чем более "не дура", тем с большим убеждением будет думать. ))

Гость
#21

дайте контакты Эвы!!!!!!!

э
#22
Д2

Гость

если баба не дура-раскусит,хомячка:)



неа, она не поймет "замеса". У скорпов это очень непросто. Она будет видеть лишь одну маленькую часть этой "картины" и думать, что рассмотрела ее всю. Чем более "не дура", тем с большим убеждением будет думать. ))

Если Скорп одной говорит, что любит, а с другой постоянно общается, но убеждает, что она только друг - то кого он действительно любит? Тем более, что сам не признает дружбы между мужчиной и женщиной. Он сам себя понимает?

Гость
#23
э

Д2

Гость если баба не дура-раскусит,хомячка:) неа, она не поймет "замеса". У скорпов это очень непросто. Она будет видеть лишь одну маленькую часть этой "картины" и думать, что рассмотрела ее всю. Чем более "не дура", тем с большим убеждением будет думать. ))

Если Скорп одной говорит, что любит, а с другой постоянно общается, но убеждает, что она только друг - то кого он действительно любит? Тем более, что сам не признает дружбы между мужчиной и женщиной. Он сам себя понимает?

А Вы поменьше внимания обращайте на слова, наговорить могут с три короба и все общими фразами, к которым не привяжешься . Это потом, когда отношения очень близкие и доверительные - делаются откровенны и прямолинейны до безобразия. А на счет того, понимает ли сам себя.. У каждого бывают моменты, когда сам себя не очень понимаешь. Но у моего - это достаточно недолгий период. Т.к. много думает - достаточно быстро приходит к какому-то выводу. Потом все осознанно делает. Про чувства - когда они есть, они так и "лезут" из скорпа. Но в большей степени не на словах, вот тут он скуп и скрытен.

Гость
#24
Гость

Эва наверно давала "мудрые" советы?)) Потерпи, подожди, не ставь вопрос ребром, так? А вам самим приятны такие усилия? Вам это надо - разменять и потерять себя, чтоб быть с каким-то пе диком?

Нет, ну если Вы заранее уверены, что этот мужчина пе дик, то тогда конечно... Если же Вы уверены, что мужчина достойный - все равно надо искать компромиссы. Доля того, чтобы ставить вопрос ребром тоже надо найти момент. И вот именно, что если видишь, что мужчина идет тебе навстречу, тоже "не ставит вопрос ребром" по всякой ерунде - получаешь огромное удовольствие. От хороших человеческих отношений. Так почему бы не быть гибче и мудрее???

Гость
#25
Д2

Гость

я сейчас не о Эве, просто говорят (я и сама замечала), что скорпы ооооочень хорошо скрывают свои эмоции, так могут ли они делать вид, что у них только дружба, а на самом деле любить?

могут легко

Спасибо! Я тоже так думаю. Дело в том, что он ничего и не говорит, скуп на эмоции, на слова, все выражает только поступками, вот я где-то читала, что их надо чувствовать на интуитивном уровне, так и есть! Их надо чувствовать, а не тероризировать и добиваться обьяснений, надо держать дистанцию, ничего не требовать, если женщина ему нужна, он сам придет, сама это чувствую, потому что не хочет отпускать, а если бы не нужна была ему, то сделал бы пару попыток и все, не согласны со мной?

Д2
#26
Гость

Спасибо! Я тоже так думаю. Дело в том, что он ничего и не говорит, скуп на эмоции, на слова, все выражает только поступками, вот я где-то читала, что их надо чувствовать на интуитивном уровне, так и есть! Их надо чувствовать, а не тероризировать и добиваться обьяснений, надо держать дистанцию, ничего не требовать, если женщина ему нужна, он сам придет, сама это чувствую, потому что не хочет отпускать, а если бы не нужна была ему, то сделал бы пару попыток и все, не согласны со мной?

Согласен. Но женщина может быть ему нужна совсем не для того, как это бы вам хотелось. ) Она может льстить его самолюбию и поднимать самооценку. Только и всего.

Гость
#27

Д2,

а мой скорп писал мне всегда "доброе утро" и спокойной ночи, а тут уже несколько дней не пишет...Так расстроилась....Хочу наказать его и не отмечать с ним 23 февраля, что скажете?

Гость
#28
Д2

Гость

Спасибо! Я тоже так думаю. Дело в том, что он ничего и не говорит, скуп на эмоции, на слова, все выражает только поступками, вот я где-то читала, что их надо чувствовать на интуитивном уровне, так и есть! Их надо чувствовать, а не тероризировать и добиваться обьяснений, надо держать дистанцию, ничего не требовать, если женщина ему нужна, он сам придет, сама это чувствую, потому что не хочет отпускать, а если бы не нужна была ему, то сделал бы пару попыток и все, не согласны со мной?

Согласен. Но женщина может быть ему нужна совсем не для того, как это бы вам хотелось. ) Она может льстить его самолюбию и поднимать самооценку. Только и всего.

он иногда проявляет такие знаки внимания, что все это для меня неожиданно, так как опять же, скуп на слова и эмоции, так все таки хотелось бы узнать, для чего же я ему нужна если не отпускает, при этом ничего не говорит?

Гость
#29
Гость

Д2, а мой скорп писал мне всегда "доброе утро" и спокойной ночи, а тут уже несколько дней не пишет...Так расстроилась....Хочу наказать его и не отмечать с ним 23 февраля, что скажете?

до 23 февраля еще время есть, посмотрите как он себя поведет

э
#30
Гость

э

Д2 Гость если баба не дура-раскусит,хомячка:) неа, она не поймет "замеса". У скорпов это очень непросто. Она будет видеть лишь одну маленькую часть этой "картины" и думать, что рассмотрела ее всю. Чем более "не дура", тем с большим убеждением будет думать. )) Если Скорп одной говорит, что любит, а с другой постоянно общается, но убеждает, что она только друг - то кого он действительно любит? Тем более, что сам не признает дружбы между мужчиной и женщиной. Он сам себя понимает?



А Вы поменьше внимания обращайте на слова, наговорить могут с три короба и все общими фразами, к которым не привяжешься . Это потом, когда отношения очень близкие и доверительные - делаются откровенны и прямолинейны до безобразия. А на счет того, понимает ли сам себя.. У каждого бывают моменты, когда сам себя не очень понимаешь. Но у моего - это достаточно недолгий период. Т.к. много думает - достаточно быстро приходит к какому-то выводу. Потом все осознанно делает. Про чувства - когда они есть, они так и "лезут" из скорпа. Но в большей степени не на словах, вот тут он скуп и скрытен.

Вот все говорят - обращать внимание на поступки, а не на слова Скорпа. Я как раз та, которой он постоянно признается в любви. Надеюсь, я сделала правильно, что тихо удалилась из его жизни. Оборвала все коньтакты и мысленно пожелала счастья с той, по отношению к которой он совершает поступки.

э
#31

коньтакты = контакты

Гость
#32
э

Гость

э Д2 Гость если баба не дура-раскусит,хомячка:) неа, она не поймет "замеса". У скорпов это очень непросто. Она будет видеть лишь одну маленькую часть этой "картины" и думать, что рассмотрела ее всю. Чем более "не дура", тем с большим убеждением будет думать. )) Если Скорп одной говорит, что любит, а с другой постоянно общается, но убеждает, что она только друг - то кого он действительно любит? Тем более, что сам не признает дружбы между мужчиной и женщиной. Он сам себя понимает? А Вы поменьше внимания обращайте на слова, наговорить могут с три короба и все общими фразами, к которым не привяжешься . Это потом, когда отношения очень близкие и доверительные - делаются откровенны и прямолинейны до безобразия. А на счет того, понимает ли сам себя.. У каждого бывают моменты, когда сам себя не очень понимаешь. Но у моего - это достаточно недолгий период. Т.к. много думает - достаточно быстро приходит к какому-то выводу. Потом все осознанно делает. Про чувства - когда они есть, они так и "лезут" из скорпа. Но в большей степени не на словах, вот тут он скуп и скрытен.

Вот все говорят - обращать внимание на поступки, а не на слова Скорпа. Я как раз та, которой он постоянно признается в любви. Надеюсь, я сделала правильно, что тихо удалилась из его жизни. Оборвала все коньтакты и мысленно пожелала счастья с той, по отношению к которой он совершает поступки.

A если принается, почему же надо было порвать с ним отношения? может он не врал Вам и любил по-настоящему?

э
#33
Гость

э

A если принается, почему же надо было порвать с ним отношения? может он не врал Вам и любил по-настоящему?

Если любил по-настоящему, разве бы доставлял беспокойство специальной демонстрацией своих отношений с другой женщиной? Я ему сразу говорила, если кто-то будет еще кроме меня - мешать не буду.

Гость
#34
э

Гость

э A если принается, почему же надо было порвать с ним отношения? может он не врал Вам и любил по-настоящему?

Если любил по-настоящему, разве бы доставлял беспокойство специальной демонстрацией своих отношений с другой женщиной? Я ему сразу говорила, если кто-то будет еще кроме меня - мешать не буду.

A они любят поиграть на нервах, любят, когда женщина ревнует и мучается, главное в это время показать, что вам все равно, можно даже спокойно удалиться, у него сразу охота пропадет выделывать такие выкрутасы, и сразу видно будет что он вас проверял, а вообще, они могут проверять женщину долгое время, поэтому нужно ТЕРПЕНИЕ с ними, но в конце можешь стать психической развалиной, поэтому нужна устойчивая психика

Гость
#35
э

Гость

э A если принается, почему же надо было порвать с ним отношения? может он не врал Вам и любил по-настоящему?

Если любил по-настоящему, разве бы доставлял беспокойство специальной демонстрацией своих отношений с другой женщиной? Я ему сразу говорила, если кто-то будет еще кроме меня - мешать не буду.

сами же говорите, СПЕЦИАЛЬНОЙ демонстрацией...

э
#36
Гость

э

Гость э A если принается, почему же надо было порвать с ним отношения? может он не врал Вам и любил по-настоящему? Если любил по-настоящему, разве бы доставлял беспокойство специальной демонстрацией своих отношений с другой женщиной? Я ему сразу говорила, если кто-то будет еще кроме меня - мешать не буду.



A они любят поиграть на нервах, любят, когда женщина ревнует и мучается, главное в это время показать, что вам все равно, можно даже спокойно удалиться, у него сразу охота пропадет выделывать такие выкрутасы, и сразу видно будет что он вас проверял, а вообще, они могут проверять женщину долгое время, поэтому нужно ТЕРПЕНИЕ с ними, но в конце можешь стать психической развалиной, поэтому нужна устойчивая психика

Как раз, терпения мне не занимать. Я - Рак. Могу сидеть в норке дольше, чем он. )) Допроверялся он уже. Маячит теперь перед глазами. Пусть дальше ищет свою единственную-неповторимую. Имеет право.

Гость
#37

Во всяком случае можете еще немного подождать, если чувствуете, что любите и никто не нужен кроме него. А если нет, тогда просто отпустите, пускай обиды в душе тоже не будет, в жизни всякое бывает, это ведь тоже опыт. А я не могу без моего, в течении года чуть с ума не сошла, держусь до сих пор...Правда, иногда мозг выносит, чтоб не расслаблялась, иногда думаю что уже все, а он тут как тут...Мне он нужен, я его очень хорошо чувствую, но уже не даю себе расствориться в нем, а то он как энергетический вампир

э
#38
Д2

Согласен. Но женщина может быть ему нужна совсем не для того, как это бы вам хотелось. ) Она может льстить его самолюбию и поднимать самооценку. Только и всего.

Понятно теперь.

Д2
#39
Гость

он иногда проявляет такие знаки внимания, что все это для меня неожиданно, так как опять же, скуп на слова и эмоции, так все таки хотелось бы узнать, для чего же я ему нужна если не отпускает, при этом ничего не говорит?

Зачем это нужно знать?! Что за идиотизм?! Вы хотите понять весь многолетний опыт формирования человеческой установки, воспитание, пример, особенности характера, тысячи разных внутренних сил, определяющих его поступки?! ...Так вы не поймете, даже не пытайтесь.

Если вам что-то непонятно - спросите. Если не отвечает - примите как есть.

..я не комментирую женские маразмы насчет "как его наказать?" или "как сделать так, чтобы он..?". Ответ в данном случае один - лечите свою голову!

Гость
#40
Д2

Гость

он иногда проявляет такие знаки внимания, что все это для меня неожиданно, так как опять же, скуп на слова и эмоции, так все таки хотелось бы узнать, для чего же я ему нужна если не отпускает, при этом ничего не говорит?

Зачем это нужно знать?! Что за идиотизм?! Вы хотите понять весь многолетний опыт формирования человеческой установки, воспитание, пример, особенности характера, тысячи разных внутренних сил, определяющих его поступки?! ...Так вы не поймете, даже не пытайтесь. Если вам что-то непонятно - спросите. Если не отвечает - примите как есть. ..я не комментирую женские маразмы насчет "как его наказать?" или "как сделать так, чтобы он..?". Ответ в данном случае один - лечите свою голову!

нет, спрашивать не буду, пару раз пыталась, ничего не добилась, никаких конкретных ответов, я стараюсь почувствовать и судить по поступкам

э
#41
Гость

Во всяком случае можете еще немного подождать, если чувствуете, что любите и никто не нужен кроме него. А если нет, тогда просто отпустите, пускай обиды в душе тоже не будет, в жизни всякое бывает, это ведь тоже опыт. А я не могу без моего, в течении года чуть с ума не сошла, держусь до сих пор...Правда, иногда мозг выносит, чтоб не расслаблялась, иногда думаю что уже все, а он тут как тут...Мне он нужен, я его очень хорошо чувствую, но уже не даю себе расствориться в нем, а то он как энергетический вампир

Я его отпустила, потому как, понимаю, что у каждого есть свои мотивы поступков. Правильно делаете, что не растворяетесь в нем. Удачи Вам и взаимной любви. ))

Гость
#42
э

Гость

Во всяком случае можете еще немного подождать, если чувствуете, что любите и никто не нужен кроме него. А если нет, тогда просто отпустите, пускай обиды в душе тоже не будет, в жизни всякое бывает, это ведь тоже опыт. А я не могу без моего, в течении года чуть с ума не сошла, держусь до сих пор...Правда, иногда мозг выносит, чтоб не расслаблялась, иногда думаю что уже все, а он тут как тут...Мне он нужен, я его очень хорошо чувствую, но уже не даю себе расствориться в нем, а то он как энергетический вампир

Я его отпустила, потому как, понимаю, что у каждого есть свои мотивы поступков. Правильно делаете, что не растворяетесь в нем. Удачи Вам и взаимной любви. ))

Спасибо большое, я ОЧЕНЬ надеюсь что хотя бы занимаю какое-то определенное место в его жизни, в его сердце, но знаю, что люблю его больше, чем он меня...Вам тоже удачи желаю, большой любви и успехов.

э
#43
Гость

э

Гость Во всяком случае можете еще немного подождать, если чувствуете, что любите и никто не нужен кроме него. А если нет, тогда просто отпустите, пускай обиды в душе тоже не будет, в жизни всякое бывает, это ведь тоже опыт. А я не могу без моего, в течении года чуть с ума не сошла, держусь до сих пор...Правда, иногда мозг выносит, чтоб не расслаблялась, иногда думаю что уже все, а он тут как тут...Мне он нужен, я его очень хорошо чувствую, но уже не даю себе расствориться в нем, а то он как энергетический вампир Я его отпустила, потому как, понимаю, что у каждого есть свои мотивы поступков. Правильно делаете, что не растворяетесь в нем. Удачи Вам и взаимной любви. ))



Спасибо большое, я ОЧЕНЬ надеюсь что хотя бы занимаю какое-то определенное место в его жизни, в его сердце, но знаю, что люблю его больше, чем он меня...Вам тоже удачи желаю, большой любви и успехов.

И Вам спасибо.

Гость
#44
Гость

Д2, а мой скорп писал мне всегда "доброе утро" и спокойной ночи, а тут уже несколько дней не пишет...Так расстроилась....Хочу наказать его и не отмечать с ним 23 февраля, что скажете?

Боюсь, что в данной ситуации Вы больше накажите себя...И потом, почему Вы прямо не спросите, куда он пропал? Или у Вас отношения только-только начинаются? Или Вам с вашим мужчиной немного лет? В определенный момент важно начать обсуждать такие ситуации. По крайней мере будет ясность, а не ваши домыслы и детская реакция на его пропадание.

Гость
#45

Нам по 23. Отношениям 3 месяца, но он всегда писали мне ласковые слова и тд. А тут только "как дела? всё ок?"

и так уже несколько дней. Я смотрю и удивляюсь. Значит, он просто "играл в чувства".

Гость
#46
Гость

Нам по 23. Отношениям 3 месяца, но он всегда писали мне ласковые слова и тд. А тут только "как дела? всё ок?" и так уже несколько дней. Я смотрю и удивляюсь. Значит, он просто "играл в чувства".

3 месяца это очень мало, чтобы говорить о чувствах, все только начинается. Да и мужчине Вашему немного лет. Но он же у Вас никуда не пропал! Не копайтесь на этом этапе в таких нюансах, спокойно подождите как будет развиваться ситуация. Это может и труднее, чем выдвигать какие-то ультиматумы и "наказывать", зато гораздо умнее и практичее. Если сейчас встанете в позу "я тебя не поздравляю и т.д.", то скорее всего сами пожалеете об этом и сами же начнете потом искать путь для примирения. Ваше решение его не поздравлять - результат обиды, а не взвешенное решение. Отношения только начинаются, было бы преждевременно ждать чего-то серьезного после трех месяцев. А все ласковые слова, сказанные до этого - скорее результат эмоций, чем какого-то серьезного отношения. Мое мнение. Терпения и спокойствия побольше и поменьше претензий и раздутых ожиданий, еще не время)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже скорпиошка
#48

Раньше я считала себя доброй и хорошей, но обернувшись назад, я поняла, скольких людей я обидела не словами, а действиями.

Имею особенность исчезать, если человек мне ненужен по какой-то причине:(

Лили
#49

Так что же насчет Эвы? Мне тоже нравятся ее советы, кто-нибудь ее звал?