Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона(Ж)

Мне 23, по гороскопу я козерог целенаправленно ищу девушку скорпиона, помогите советами, пожалуйста, буду БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН ВСЕМ !!!! Интересует все.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Полный П...
#1

Мир ебанатиков, вот честно. А то что на женщин больше луна влияет и куча других планет не знаете? Ну тогда не удивляйтесь, если завоевав "скорпионшу" в итог вы получите представителя другого знака.

Гость8
#2

козерог это отпад.бедный скорпион.и почему кстати скорпиона?тебе больше телец подойдет

Козерог
#3

интересно, когда вы родились? или хотя бы в каком знаке у вас венера?

Овен
#4

Они ужасные.... почитай, что пишут на других ветках про скорпов. Я их не выношу............Мстительные, нервные...

Овен
#5

А вот по-поводу тельцов- точно. У меня несколько примеров хороших семей козер-телец.

Гость8
#6

потому что козерог и телец очень похожи.и мысли у них один в один

Гость 9
#7

автор на хрена вам скорпионы, лживые, психически неуравновешанные, зависливые и подлые? видимо вас с ними ещё жизнь не сталкивала, самое г...о из всех знаков

Человечище
#8

скорпы меня в депрессию загоняют своим мерзотным внутренним миром и жизненными принципами

Козерог
#9

вы наверное начитались про страстность женщин-скорпионов - не обольщайтесь ) хотя нервотрёпки будет достаточно) так в каком знаке у вас венера?

Марго
#10
Козерог

вы наверное начитались про страстность женщин-скорпионов - не обольщайтесь ) хотя нервотрёпки будет достаточно) так в каком знаке у вас венера?

Согласна, про них только написано хорошо, на деле и в жизни ФУУУУУУУУ и поступки и сексуальнось ничего особенного ищите лучше по сердцу а не по гороскопам

Козерожечка
#11

Скорпионы действительно сложные натуры, просто с ними надо действовать интуитивно и быть самому сильным и уверенным в себе человеком, ну и ТЕРПЕЛИВЫМ! если вам по душе "психологические" игры - тогда это ваш человек, если не хотите заморачиваться то проходите мимо. У меня муж скорпион,влюбился с первого взгляда, добивался и увел от другого мужчины, меня такое поведение сперва сильно зацепило, потом началось "нечто", оба сильных и волевых человека, пытался полностью подмять меня, тотальный контроль постоянно, где я, с кем я, в чем одета, о чем думаю и т.д., но этот этап мы с ним успешно прошли благодаря моей выдержки и мудрости, теперь у нас любовь безумная , страсть безудержная и уважение. К тому же я в положении, в ноябре ждем сынулю, тоже скорпиончика. Не знаю по мне так козерог и скорп родственные души и оба умеют любить глубоко и по настоящему)))

Гость
#12

Зарекся общаться близко со скорпами - ну вы наверно хотите сами себе доказать, что осилите скорпа, видимо вас уже ужалил какой-нибудь скорп. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#13

Из своего опыта советую очень Телочку - и секс, и забота, и нежность, хозяйственность, интеллект, это все тееелочка. Женаты 12 лет, медовый месяц до сих пор. Дети мальчик и дочка прям как мы с ней

Уля
#14

Я скорпион, муж - козерог)) Вообще скорпион эмоциональнее козерога (хотя при этом вроде не особо ранимый и эмоциональный, но козерог - это что-то! вообще непробиваемый)) Уважаемый козерог, вам совет - женщина должна знать, чего от вас ждать, что у вас на уме, говорите с ней, делитесь планами, в том числе и на ее счет. Будьте не такими непробиваемыми))

Козерожечка
#15
Уля

Я скорпион, муж - козерог)) Вообще скорпион эмоциональнее козерога (хотя при этом вроде не особо ранимый и эмоциональный, но козерог - это что-то! вообще непробиваемый)) Уважаемый козерог, вам совет - женщина должна знать, чего от вас ждать, что у вас на уме, говорите с ней, делитесь планами, в том числе и на ее счет. Будьте не такими непробиваемыми))

женщина в любом случае должна быть эмоциональнее мужчины, не зависимо козерог она или скорпион. Я козерог, но намеого эмоциональнее своего мужа, единственная ситуация где он не может себя сдерживать-это припадки ревности и то выражается это в психологическом давлении, по другому говоря "под шкуру лезть"

Уля
#16
Козерожечка

женщина в любом случае должна быть эмоциональнее мужчины, не зависимо козерог она или скорпион. Я козерог, но намеого эмоциональнее своего мужа, единственная ситуация где он не может себя сдерживать-это припадки ревности и то выражается это в психологическом давлении, по другому говоря "под шкуру лезть"

Вот мой козерог и в плане ревности как удав спокоен, а я так совсем нет)) знаю несколько женщин-козерогов - очень спокойные и безэмоциональные

Январина
#17

Чего вы накинулись на скорпионов?! правильно написано в 11: Не знаю по мне так козерог и скорп родственные души и оба умеют любить глубоко и по настоящему" Просто они не всем "по зубам", но не стоит из них делать "злыдней", просто они как и мы, козероги, сразу близко к себе не подпускают а в душе это очень ранимые, чувствительные и преданные люди

Козерожечка
#18
Уля

Козерожечка

женщина в любом случае должна быть эмоциональнее мужчины, не зависимо козерог она или скорпион. Я козерог, но намеого эмоциональнее своего мужа, единственная ситуация где он не может себя сдерживать-это припадки ревности и то выражается это в психологическом давлении, по другому говоря "под шкуру лезть"

Вот мой козерог и в плане ревности как удав спокоен, а я так совсем нет)) знаю несколько женщин-козерогов - очень спокойные и безэмоциональные

Ну я могу объяснить такое поведение вашего мужа: просто мужчины козерогине любят показывать подобные эмоции дабы не выглядеть слабаком в ваших же глазах, а на самом деле мы козероги очень ревнивы!

Козерожечка
#19

я раньше тоже на людях эмоций не показывала, это сейчас с возрастом очень сентиментальной стала: могу разрыдаться от радости или при просмотре фильма, как то все через себя пропускаю, и близко к сердцу

Козерожечка
#20

но это с близкими и друзями, а вот на работе например я правда "танк" или "железная леди", но по другому нельзя, заклюют

Мурчащая под луной
#21

Да ну,скорпиончики очень хорошие))

Автор
#22

СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! за ваши советы, мнения, опыт, пожелания...!!!

Автор
#23

Я очень ценю !!!

Автор
#24

Скорпионы действительно сложные натуры, просто с ними надо действовать интуитивно и быть самому сильным и уверенным в себе человеком, ну и ТЕРПЕЛИВЫМ! если вам по душе "психологические" игры - тогда это ваш человек, если не хотите заворачиваться то проходите мимо.

Да, я несомненно согласен с вами и я думаю готов к этому.

но этот этап мы с ним успешно прошли благодаря моей выдержки и мудрости, теперь у нас любовь безумная, страсть безудержная и уважение. Да в таких отношениях большую ответственность несет козерог (за сохранность и не только).

К тому же я в положении, в ноябре ждем сынулю, тоже скорпиончика. Поздравляю!!!, ооочень рад за вас ;-)))!!!

Автор
#25

17. Январина. Дык к этому я и клоню; правильно говорите))), абсолютно сагласен !!!

Автор
#26

3. Козерог. Венера в Стрельцах, родился я 1987г в январе (первая декада месяца)

Козерог
#27
Автор

3. Козерог. Венера в Стрельцах, родился я 1987г в январе (первая декада месяца)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы тигр, а она кто?)

Автор
#28

К сожалению точно не могу сказать).

Козерог
#29
Автор

К сожалению точно не могу сказать).

То есть вы ещё не нашли девушку скорпиона, но очень хотите?)

Автор
#30

Ну, вообщем да)

Козерог
#31

а почему именно девушку скорпиона?)

Автор
#32

А, что вы предлагаете?

Автор
#33

Не знаю...тянет меня к ним очень сильно...

Козерог
#34

я ничего не предлагаю, меня интересует почему вы выбрали именно девушку скорпиона?)

Козерог
#35

вас потянуло, а потом вы узнали что девушка скорпион, или вы узнали что она скорпион а потом вас потянуло?)

Автор
#36

Да нет все гораздо сложнее.....

Козерог
#37

куда уж там сложнее)))))))))

Автор - настоящий !!!!
#38

28,30,32,33,36,37 это кто там за меня отвечает:\((((( !!!!!!!!!!!!!!!!

Самозванцам тут не места!!!!

Козерог
#39

Автор, 37 ответ мой))))))

Дыбы
#40

А мне козеры нравятся больше всего. Зачем вам скорпы, выбирайте рыб. Мы вас лю!

ССС
#41

Скорпионам!! ЖЕНЩИНАМ !!! нравятся целеустремленные, амбициозные, гордые, сильные, мужественные, умные и конечно же обязательно !красивые! МУЖЧИНЫ. Если Скорпион выбрала вас, то вы, несомненно, обладаете всеми перечисленными достоинствами. Увидев вас в обществе такой женщины, вам будут завидовать окружающие, в чьих глазах ваши акции неизмеримо повысятся до небес :-))!!!!!!

ССС
#42

ИСКРЕННО ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ, МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "РОКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ)"!

Козерог С
#43

ССС

Соглашусь, мы такие))))))))))!!!!!

Олька
#44

Я скорпион-бык. Очень поддерживаю 41. Мужчины нравятся амбициозные, мужественные, брутальные, красивые, умные, со своим характером, не тряпки, но умеющие хотя бы иногда идти на компромисс и выражать свои чувства и эмоции не навязчиво, что немаловажно. Я не могу долго обижаться, чаще просто дуюсь, чтобы привлечь внимание. Вспыльчива, но не истерична! Когда всё очень хорошо и спокойно, чувствую потребность в эмоциональном всплеске, могу докапаться, начать ревновать, к воздуху даже иногда. Лично меня устраивают отношения когда есть и спокойствие, и споры, и разногласия, разговоры, и эмоции, всего понемногу. Если человек на 100 % всей душой и телом повёрнут ко мне, он мне быстро надоедает. Иногда нужно какого-то холодка в отношениях, после которого вновь всё мирно и чувственно.

Наташа
#45
Олька

Я скорпион-бык. Очень поддерживаю 41. Мужчины нравятся амбициозные, мужественные, брутальные, красивые, умные, со своим характером, не тряпки, но умеющие хотя бы иногда идти на компромисс и выражать свои чувства и эмоции не навязчиво, что немаловажно. Я не могу долго обижаться, чаще просто дуюсь, чтобы привлечь внимание. Вспыльчива, но не истерична! Когда всё очень хорошо и спокойно, чувствую потребность в эмоциональном всплеске, могу докапаться, начать ревновать, к воздуху даже иногда. Лично меня устраивают отношения когда есть и спокойствие, и споры, и разногласия, разговоры, и эмоции, всего понемногу. Если человек на 100 % всей душой и телом повёрнут ко мне, он мне быстро надоедает. Иногда нужно какого-то холодка в отношениях, после которого вновь всё мирно и чувственно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

светлая зависть
#46
Козерог

интересно, когда вы родились? или хотя бы в каком знаке у вас венера?

Понимаю, старый пост, наверное ответа не будет, но всё же, если у него Венера в Козероге 16гр. а у неё в Скорпионе 13 гр. и какой вывод?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем