Гость
Статьи
Как снять проклятие?

Как снять проклятие?

На мне явно висит некоторое проклятие - мне не положено иметь денег. Это плохо, это ломает всю жизнь. Я в состоянии заработать для кого-то, много. Но высшие силы вмешиваются и выбивают меня из игры при попытке заработать для себя. На данном форуме была женщина, которая накачала меня удачей и мне реально "перло" в жизни в течении двух месяцев. У нее тоже была такая же жестокая проблема - она могла помогать другим, но не себе. Мы могли помочь друг другу. Но высшим силам это идея не понравилась и они снова вмешались. К тому моменту (а это было в течении недели после "накачки"), когда стало понятно, что удача начала работать и мне пошли реальные деньги, эта женщина успела зачем-то попросить админов закрыть ее топик. И она ушла с сайта, не оставив координаты. Через 2 месяца удача кончилась. За полгода деньги разошлись. И снова разбитое корыто.Итак, вопрос - кто из ясновидящих сайта реально может сказать, в чем проблема у меня? Кто знает гарантированные методы снятия такого рода проклятий? Или может, кто-то также страдает, что может помочь другим, но не может себе, а другие люди неблагодарны? В чем дело? Где искать решение?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

перестать верить в проклятие.

#2

Автор, какая бредятина......

Кошшшка
#3

Надо же, как все запущено...

Гость
#4

голову надо лечить. К мозгоправам обратитесь.

Дора
#5

боитесь быть богатой((((((( подумайте над тем, кто мог вам внушить мысль, что деньги - это плохо.как найдете причину, сможете изменить отношение к деньгам и они у вас появятся.

Гость
#6

http://www.biopole.ru/node/886

i prislushajtes' k slovam Dory. Ona delo govorit.

Гость
#7

Считаю тема разводка,А что же вы это автор, много денег заработали, а тратили их зря. зная свою такую " карму")))Экономить надо было:)

ВЛН
#8

Как страшно жить!...
В том смысле, что вокруг живут такие, как автор...В подъезде, на работе, далее везде...
Кошшшка, ты мне друг!!!

Автор
#9

to Василиса. Я героически стараюсь, потом как хряснет меня жизнь по мордочке. Снова тоска...

Гость [4192113946] Зачем? Положат в психушку на всякий случай, а я по сути, опасности окружающим не представляю.

Дора. Нет, никак не боюсь, именно хочу, но хорошо заметно, что как-то неположено. Вот все подготовлено, остается сесть и руки потереть... И всегда происходит нечто неожиданное, что все ломает, все планы и надежды.

Гость [872561163]. Откуда было знать, что это только временный лаг, и дальше все вернется снова к тому, с чего начиналось? Надежда была на то, что "вот отныне..."

ВЛН. Успокойтесь, я никому вред не чиню, живу тихо и спокойно. Наоборот, если меня завтра, к примеру, собъет машина, много людей будет очень и очень расстроены.

Гость
#10

Ну тогда другой вариент: подспудно считаете себя недостойной денег, и, даже получив

их, не доверяете своему благополучию, настраиваете себя на его потерю "потому что так не бивает".

Уверена, что грешите етим, автор.

Автор
#11

Гость [2641727838] Я так не думаю, вообще нет таких мыслей никогда, ни явных, ни скрытых. Страха бедности тоже нет, ибо есть некий уровень, ниже которого не падаю, но и подняться не получается.

Гость
#12

По вашему рассказу такое впечатление, что ваша порча - самонаведенная.

А ви знаете, что все ети порчи и пр. имеют "срок действия"? Как правило, года три.

А дальше ви уже сами постарались. Ето все ИМХО; конечно.

Pirate Girl
#13

Накачайте, пожалуйста, меня удачей!!! Очень нужно!!

Гость
#14

"Гость [4192113946] Зачем? Положат в психушку на всякий случай, а я по сути, опасности окружающим не представляю."

Вы о себе или об оружающих беспокоитесь?

Потому и деньги от вас уходят к другим, что вы подсознательно считаете, что они более достойны этого, чем вы.

Гость7
#15

Автор, Знать вы конечно не знали, что может все вернуться, но жизнь знаете полосатая штука, и тут вы и как раз ни при чем, сегодня может не везти, а завтра еще хуже даже может быть, или наоборот, удача улыбнется, и все это временно и мимолетно. Такая уж жизнь к сожалению.Вон у нашей соседки, молодость была неплохая и обеспеченная, более менее, а уже сейчас у нее и возраст, и жизнь ее так сейчас не жалеет,сколько на нее всего навалилось, да еще и финансово,все детки выносят. наркоманы, да и так деньги с нее требуют.И просвета в этом не видно, уже у нее очень много лет.И здоровье у нее никакое.А сын работать не хочет и не собирается и она крутится как может, чтобы концы сводить с концами, да еще и сыну деньги давать, иначе, будет ей только хуже.

К чему я это все пишу, у одних все есть, они даже не напрягаются, а другие всю жизнь работают и ничего не имеют.Поэтому, у кого какая судьба и как повезет.И поэтому, раз везет,или повезет вам Авиор, то надо уже головой думать, и деньгами зря не разбрасывать, потому, как сегодня белая полоса, а завтра не известно, что будет.Может и не быть конечно, плохо, но так не бывает, все равно, деньги как вода как приходят, так и уходят быстро.А вообще счастье не в деньгах. (Лично для меня счастье в здоровье и любви, потому, что у меня этого нет, у меня и денег нет, но это для меня не на 1м месте.)

Почитайте вот это и вы поймете.

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Гость
#16

поищите эзотерические форумы и пообщайтесь с людьми на эту тему...на некоторых есть те,кто безвозмездно может посмотреть и посоветовать,что делать,как вести себя дальше. только сразу не вздумайте кому попало своё фото посылать

ева
#18

Действительно,зачем таланту зря проподать? Понакачивайте нас удачей,очень хочется!

Банзай
#19

Автор, а с чего вы взяли, что у вас проклятье? С того, что вам не везёт?

Однако, когда какая-то дама появилась в вашей реальности, у вас всё пёрло!!!! Такая глупость! Было бы у вас проклятье, ни какая дама вам не смогла бы помочь!

Вы просто не дооцениваете себя! То что вы сделали, вы сделали сами!

Для пущей убедительности, посмотрите фильм "Секрет". И, заодно, найдите себе какой-нибудь камешек. Этот камешек, заменит вам не одну эту даму, а десяток подобных....

И ещё: Проклятье убирается только хорошими, жертвенными поступками.... На грани жизни и смерти...

arnad
#20

Печально и скучно рыться в подобных местах, выискивая нужную детальку... не хочу вас обижать, но я здесь с прямо противоположной целью, а именно, в надежде найти эффективные и быстрые способы проклятий... разговаривайте, делитесь опытом - "Биг Бразер" (в моем лице) будет периодически вас просамтривать :))

Евгений
#21
Автор

На мне явно висит некоторое проклятие - мне не положено иметь денег. Это плохо, это ломает всю жизнь. Я в состоянии заработать для кого-то, много. Но высшие силы вмешиваются и выбивают меня из игры при попытке заработать для себя. На данном форуме была женщина, которая накачала меня удачей и мне реально "перло" в жизни в течении двух месяцев. У нее тоже была такая же жестокая проблема - она могла помогать другим, но не себе. Мы могли помочь друг другу. Но высшим силам это идея не понравилась и они снова вмешались. К тому моменту (а это было в течении недели после "накачки"), когда стало понятно, что удача начала работать и мне пошли реальные деньги, эта женщина успела зачем-то попросить админов закрыть ее топик. И она ушла с сайта, не оставив координаты. Через 2 месяца удача кончилась. За полгода деньги разошлись. И снова разбитое корыто.Итак, вопрос - кто из ясновидящих сайта реально может сказать, в чем проблема у меня? Кто знает гарантированные методы снятия такого рода проклятий? Или может, кто-то также страдает, что может помочь другим, но не может себе, а другие люди неблагодарны? В чем дело? Где искать решение?

Ну что вы нашли способ повернуть удачу к себе?

Всё возможно что вы восьмерка, т.е. сумма чисел вашего рождения равна 8, т.е. например 15.04.1978 = 1+5+4+1+9+7+8=8 её можно повернуть её на удачу один раз в год в страстную пятницу, ищите в интернете заговор на 8.

Евгений
#22

Еще возможно у Вас в дате рождения есть 0, это значит что вы будете на мели, пока его не отговорите, нужно читать тоже заговор и отговаривать его в страстную пятницу!

zoom
#23

1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

1) У вас экстремально ненормально идеалистический возвышенный благородный мужской мозг и душа, логический идеалистический и дающий тип характера - дающий другим.

За восхищение и благодарность.

Мужской уклон характера коли - то восхищением питаетесь. Это ваша еда. Если нет Аудитории то и делать ничего не хочется. А когда надо доказывать что ты сможешь, ты лучшая, когда есть Зритель, то хочется все делать и все легко получается!

Самой себе или самому себе дать восхищение не можете. И ждёте благодарности от людей. Зря конечно, как вы и убедились.

Мозг у вас Дающий, Но себе не берущий потому что у вас нет Нарциссизма.

В древние времена мужики добывали племени бизона, а все их благодарили (но только потому что охотник был сильнее их).

Вам надо отойти от концепции того что идеализм есть в других людях и что есть в них ещё и Справедливость.

Они все Нарциссы и великодушия и идеалов в них ноль. Все себе хапают.

2) Вас могу накачать удачей, дистанционно, пишите мне здесь оставьте свой имейл и я отвечу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем