Гость
Статьи
Муж холодный как лёд

Муж холодный как лёд

Заметила, что всем абсолютно нравлюсь кроме своего мужа. Другие мужчины мной всегда восхищаются, прям заметно, как флиртуют со мной. Я их интересую. Но мой муж просто меня игнорирует. Если мне делают комплимент, то он обязательно скажет какую-то гадость, мол, она не такая хорошая, как кажется. В этом духе. По началу все было тоже хорошо, говорил, глаз не отрывал от меня. Но сейчас (спустя всего 2 года), наоборот, меня поносит. Предлагаю расстаться, так клянётся в любви, не отпускает, говорит, что все временно, извиняется. Не знаю, что делать. Действительно станет лучше или наоборот? #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыслепреступление вы уже совершили. Назад дороги нет. Ваша жизнь уже покатилась под откос

Гость
#2

ну и на**ать на мужа. получай внимание и эмоции от других мужиков. не уговаривать же его, в самом деле. пусть *** теперь в ванной.

Фея ночи
#3

Завидует вам. Уходите. Дальше будет хуже.

Гость
#4

А он такой холодный как айсберг в океане 😂😂😂

Медуза
#5

Автор, а что вы хотели от мужика? Его ревность внутри жрёт, сами видимо даёте повода, проще будьте, не фартите, так останетесь у разбитого корыта

Сама по себе
#7

Вы ничего о нем не написали.
1.У него комплексы, я урод, тоже хочу, чтобы все мной восхищались, вертелись вокруг.
2.Конечно, я работаю (не работаю, работает она), красивая, ухоженная, за мой счет....
Наше воображение проверяете?
Он завидует, не показывает виду.

Гость
#8

Лучше не станет. Ваш муж так самоутверждается, видно чувствует свою несостоятельность как мужчина.....А чтобы у вас не совсем открылись глаза на его минусы....старается унизить вас. Боюсь, что вы можете поверить мужу и самоуничтожится как Личность. Думайте.

Гость
#9

У него есть любовница...
Пока она ещё не крепко зацепила...
Мечется он...
У меня так же было...

Гость
#10
Гость

А что ты хотела дорогая. После 2-3 брака пыл исчезает. Все обыденно. Пися твоя приелась. Мужчины любят разнообразить натягивание. Проблем нет с 18-19летними. Вздрогивать они начинают на стороне. А ты куда денешься. Будешь придумывать куда бы поехать с ним, чтоб пыл вздрогивать реанимировать с тобой. Ну извини. Конфетно-букетный период прошел. Твоя пися стала обыденной и ты. Так что узбагойся уже.

Ой, ну че то моему мужу пися моя за 11 лет брака не приелась)) надо быть не бревном и вообще изобретательной женщиной, ну и просто любить секс и мужа 😋 и все будет ок))

Мира
#13

Вы флиртуете при муже?? Вы больная? Вы отвечаете на флирт, принимаете комплименты? Конечно ему это не приятно, что вы кокетничаете. Скоро по бабам пойдёт и будете реветь! Так тебе и надо будет!

Гость
#14

Ваш муж вас ревнует безумно. И его холодность, это на самом деле- ревность.

А какое это имеет отношение, чья
#15
Гость

Мыслепреступление вы уже совершили. Назад дороги нет. Ваша жизнь уже покатилась под откос

Вы о чём чукча?

Гость
#16

Уничтожает вашу самооценку. Типичный прием неуверенного в себе никчемного мужла. Пинка ему под зад - единственное решение в данной ситуации. Дальше будет хуже.

🦇
#17

Наоборот, конечно
Бросайте его, пока детей не завели(надеюсь)

Гость
#18

Не смешите! Как это не отпускает? Пошла в суд, подала на развод и всё, проблема решена!!!

Гость
#19
Мира

Вы флиртуете при муже?? Вы больная? Вы отвечаете на флирт, принимаете комплименты? Конечно ему это не приятно, что вы кокетничаете. Скоро по бабам пойдёт и будете реветь! Так тебе и надо будет!

Вы ку-ку??? Где сказано, что я флиртую??? Это со мной пытаются флиртовать, делать комплименты! Но я не поддаюсь вообще!!!!