Гость
Статьи
Изменяет ли муж?

Изменяет ли муж?

Моя подруга уже годами накручивает меня, что мол не бывает идеальных мужчин, что все они гуляют и тд.
Мы с мужем вместе 12 лет, он всегда меня баловал цветами, подарками, свиданиями, просто всегда это было на разный кошелёк, когда-то только на стипендию, сейчас уже на хорошую зп. То есть подарки с годами становятся и чаще и дороже, в этом моя подруга видит некую подсказку, что муж гуляет и тем самым заглаживает вину, я бы может и согласилась с ней, если бы это началось внезапно, а так у нас это уже система. Муж содержит от и до, возит на заграничные курорты, ни в чем отказала я не слышала никогда. Вы считаете подарки и цветы поводом задуматься об изменах мужа? #муж

Опрос
Изменяет?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруге просто не повезло, не всем изменяют, не накручивайте себя.

Гость
#2

Конечно изменяет. Беги от него скорее.

Гость
#3

Подружке то так с мужем не повезло, да?)

Гость
#4
Гость

Подружке то так с мужем не повезло, да?)

Я не лезу в их отношения, живут и живут

Гость
#5

Не слушайте вы её,у неё доказательства есть?! Нет! Вот и всё.Хорошая подруга никогда не будет лезть в отношения. Главное ваше отношение и доверие к мужу.

#6

Завидует подруга

Викторинка
#7

Считаю поводом сменить подругу, которая каркает в ухо, как заезженная пластинка.

Гость
#8

На этот вопрос может ответить только ваш муж. Я не знаю.
Но вы посмотрите с мужской точки зрения, "не даришь подарки - возмущается и жалуется, даришь подарки - опять возмущается и жалуется только уже по другой причине, кто поймет этих женщин"...
в чем причина проблем? В подарках...
Да бывает что подарками мужчинам пытается откупиться и загладить вину, ну не все такие. И зачем гадать на кофейной гуще, спросите прямо. Дорогой ты даришь мне подарки чтобы меня порадовать или здесь другая причина?

Гость
#9

не живётся тебе дуре
подругу в лес

Гость
#10
Викторинка

Считаю поводом сменить подругу, которая каркает в ухо, как заезженная пластинка.

подруга подыхает от зависти😜

Гость
#11
Гость

На этот вопрос может ответить только ваш муж. Я не знаю.
Но вы посмотрите с мужской точки зрения, "не даришь подарки - возмущается и жалуется, даришь подарки - опять возмущается и жалуется только уже по другой причине, кто поймет этих женщин"...
в чем причина проблем? В подарках...
Да бывает что подарками мужчинам пытается откупиться и загладить вину, ну не все такие. И зачем гадать на кофейной гуще, спросите прямо. Дорогой ты даришь мне подарки чтобы меня порадовать или здесь другая причина?

Как будто, если изменяет ответит правду😅
У нас с подарками как то вот так изначально сложилось, у меня муж-романтик, он даже берет отпуск за свой счёт/выходные в нашу годовщину и мы прям ее отмечаем с самого начала и до настоящего времени, минимум - это цветы, подарок, максимум - мы улетаем отдыхать/загородный отель, и каждый год что-то новое, то есть ему крайне важен этот день.

Гость
#12
Гость

не живётся тебе дуре
подругу в лес

Да мы со школьной скамьи вместе, даже в универ одни проступали, жаль, что сейчас вот такие взаимоотношения стали.

Гость
#13
✨Профитролька✨

Завидует подруга

Но это не мешает мужу изменять
А изменяет он 100%

Гость
#14
Гость

Но это не мешает мужу изменять
А изменяет он 100%

Почему 100%?

Гость
#15

Автор, а что именно для вас измена? Только секс?

#16

Если женились рано, все друг другу рано или поздно изменят. Хоть разок, ибо жрать один и тот же борщ надоедает (за исключением фригидных дам, не понимающих толк в с е к е с е) 🤣

Гость
#17

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#18
Гость

Но это не мешает мужу изменять
А изменяет он 100%

Не факт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: