Гость
Статьи
Изменяет ли муж?

Изменяет ли муж?

Муж у меня работает перевозчиком, мы живем в одном городе с мужем и ребенком, а он возит людей в другой город, там где живут родители.Сегодня он приехал с поездки, побыл немного дома, и начал собираться на СТО, сказал что будет наверно там долго, приехал он домой, сел кушать, я смотрю, а у него нет на пальце обручалки (вот только не заметила то ли он снял его когда приехал с работы, то ли когда с СТО). Я начала спрашивать, а почему ты снял кольцо, начал говорить, какое кольцо, щупать свой палец, вроде бы он только заметил что его там нет, не знаю даже, а я его снял и оставил дома наверно. (Если честно я бы на сильно не обратила бы внимание на кольцо, то что он его снял, мы иногда бывает их снимаем, но факт в том что на другой руке у него кольцо осталось, церковное.) Я начала ему говорить, типо, я все поняла, у тебя кто то есть, на что он на меня начал орать так, что я сама была в шоке. Говорит, я тебе что, какой то повод дал, что ты меня в чем то подозреваешь, наорал и начал одеваться, сказал чтобы я его сегодня не ждала. Через несколько часов приходит, со мной не разговаривал, и лег спать отдельно. Он уснул я полезла ему в сумку и нашла там кольцо в кошельке. Теперь вот не знаю то ли у него кто то есть, то ли это я себе сама накрутила. Может все таки он просто так снял его?,но почему тогда так отреагировал?, что начал кричать. Я все в мыслях не могу не думать об этом. помогите советом.

13 ответов
Последний — Перейти
Лисий хвост
#1

Действует по принципу _ "лучшая защита это нападение". Понабоюдайте просто. Возможно снял кольцо что б не зацепить при ремонте машины. А может и на лево гульнул. Окончательные выводы делать рано. Не истерите, не накручивайте себя. Просто наблюдайте, ну а там по ситуации

Гость
#2

Точно специально снял!Его кольцо в кошельке,значит он сам туда его положил и знал что оно лежит там.Так зачем тогда щупать палец и делать вид что только сейчас заметил?Ну и реакция его странная,уходить из дому,говорить чтоб не ждала сегодня,кричать.Если готовы к факту измены,посмотрите его телефон,возможно там тоже есть что то интересное.

Гость
#3

Разорался, потому что рыльце в пушку!
100% с кем-то трется.

Гость
#5

Автор,моё мнение-дыма без огня не бывает.99% есть кто то.хотелось бы ошибаться,но ..,,

кукурузка сладкая
#6

у меня так знакомый делал, в нарядах был( в клубах тусил и сексился), ночевал у друга там шмотки переодел и домой (кольцо в машине всегда в бардочке валялось )перед домом одевал, а когда забыл надеть сказал что мылся и снял.

#7
Лисий хвост

Возможно снял кольцо что б не зацепить при ремонте машины.

нет. второе же кольцо осталось на руке. и потом - такая реакция на вопрос и последующий ор с ссорой и раздельной ночёвкой - очень красноречиво говорят, что явно была измена

#8

а вообще очень уж по-детски мужик спалился. тут самая главная его реакция - это типа "не знаю куда делось кольцо!" автор врасплох мужика застала, не успел быстро и грамотно сообразить отмазку.

#9

мой 7 пост. поправочка - не признак прям измены, но явное враньё это точно

Гость
#10

В одном кино видела что мужик гулял и постоянно в бумажник убирал кольцо , на коже кошелька даже след остался

Гость
#11

Детский сад какой-то - кольца нет. Я например и мой муж вообще никогда их не носили..
Неужели вы думаете чтобы изменить нужно снимать кольцо? А если какие-то мужики так делают , то они и д и о т ы, зачем что-то выдумывать, напрягаться? Найди себе любовницу с таким же кольцом и изменяй сколько влезет.

lres
#13

Так может факт того, что вы что- то заподозрили его вывел. Я б тоже орала, если бы меня обвинили в том, чего я не делала. Снял кольцо, забыл об этом, а вы сразу пилить начали. Как вообще на форуме всякие могут писать 100% изменяет? Может им и изменяют, или они, и всех равняют по себе. Вам совет- успокойтесь, понаблюдайте за мужем, и сейчас решите- что вы будите делать, когда узнаете правду (если действительно изменяет), хотя я думаю накрутили вы себя

Гость
#14
zlovlad ru

стопроцентно.
Ибо если бы ничего не было он бы не стал орать.
А тут называется - лучшая защита это нападение.
Вопрос в другом - что вы теперь будете с этим знанием делать?

Я всегда ору, если меня обвиняют безосновательно и тому, кто скажет, что я виновата 100%, раз ору - расцарапаю ррожжу.
И какое ваше дело, что будет делать автор с этим знанием? Это вообще вашего ума дело?

#15

14
а зачем вы орёте? вообще ор - свойственен не очень умным людям, которые не способны донести свою мысль и аргументы до оппонента и убедить его в своей правоте, потому что как правило, крикуны понимают свою проигрвшную позицию и знают, что не правы и нагло врут. на месте вашего мужа/мч - я бы глубоко задумалась - с какой недалёкой и врущей особой я связалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема