Гость
Статьи
Изменяете ли мужу

Изменяете ли мужу

А вы изменяли или изменяете мужу? Как часто? И Как вы себя чувствуете после измены?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяю и отлично себя чувствую, обожаю заниматься любовью с мужем.

Лора
#2

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#3

Нет

#4

Они изменяют. Но рузкая баба это же в нашем обществе жЭнщина-мать, жЭнщина-тыл)) ахаха, да они в жо..у дают кому угодно) ее нужно называть жЭнщина-дыра скорее)

катюня
#5

Нет мужа, был бы если ,через лет 5 изменять бы начала

Гость
#6
Автор

А вы изменяли или изменяете мужу? Как часто? И Как вы себя чувствуете после измены?

До брака ,в начале отношений,когда с ним еще секса не было,был секс с другим один раз.Не знаю,можно ли считать это изменой.Ну и в браке с бывшим общалась ,но не спала,флиртовала.Что касается первого случая,то совсем немного совесть укоряла,чуть-чуть.

Гость
#7

Нет. Как можно изменять самому лучшему любовнику, который доказал моими фееричными множественными оргазмами, что лучше я все равно не найду. Он изначально проходил мой самый главный постельный кастинг. Я ж не от балды его выбрала и какого попала в мужья взяла, нееет. Самого умелого, могучего, выносливого, чувственного мастера любовных утех я взяла в мужья с перспективой еще много чего попробовать новенького вдвоем, а может и втроем, как пойдет.

Гость
#8

Не изменяю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема