Муж работает, я нет, детей нет, по дому я только убираю, готовлю, а стирает, гладит - он все сам. Так вот, я даже не знаю, сколько у него точно денег на карте, я в его деньги не лезу, ежемесячно он скидывает на еду, за кВ и остальное все сам платит, я иногда деньги прошу для себя, но у меня есть свои накопления и особо не надо, остальные деньги тратим на прогулки, кафе, кино и т.д. И вот он у меня недавно спрашивает, может ли он СВОИ деньги потратить на какую-то там покупку себе, это вообще нормально? Я ему сказала, что это его деньги и он может тратить их на что угодно. #финансы
Я подслушала разговор двух тёток в супермаркете. Просто пристроилась за ними, катила тележку и внимала их беседе. - Я готова была даже есть его гов...но, так сильно я его любила! - говорила одна. И при этом она положила в свою тележку рулон туалетной бумаги. Я ни махла, девоньки!
Гость
[3377735399]
#2
И шо?
Сама по себе
[3159070180]
#3
То есть вы поженились, не обговорив, какой у вас бюджет. Муж считает, что деньги ЕГО, но понимает, что вы не работаете, чувствует, что надо брать ответственность. НО, ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ! Это ТВОИ деньги. Трать как хочешь, я потом, в декрете, проживу как-нибудь. Попрошу у тебя, вдруг ты не все истратишь на тот момент, напишу на форум, они помогут советом. В семье совместный бюджет. У мужа должны быть личная "заначка", чтобы делать жене подарки, дарить цветы, например. Он захотел что-то купить, делайте это вместе. СЕМЬЯ, твою ма...
Гость
[3912611400]
#4
Автор, идите работать, хватит у парня на шее сидеть
Так вот, я даже не знаю, сколько у него точно денег на карте, я в его деньги не лезу, ежемесячно он скидывает на еду, за кВ и остальное все сам платит, я иногда деньги прошу для себя, но у меня есть свои накопления и особо не надо, остальные деньги тратим на прогулки, кафе, кино и т.д. И вот он у меня недавно спрашивает, может ли он СВОИ деньги потратить на какую-то там покупку себе, это вообще нормально? Я ему сказала, что это его деньги и он может тратить их на что угодно. #финансы