Гость
Статьи
Стоит ли потратить …

Стоит ли потратить деньги на себя?

Так хочу улететь куда нибудь отдохнуть... Море , солнце, пляж, пальмы. Так хочу эту перезагрузку. Скопила денюжку, с мужем не получится улететь из за его работы, хочу с подругой. Но вот фин.состояние забарахлило у нас совсем. У мужа доходы очень снизились. У нас ещё и стройка началась. Мозг говорит: экономь, лучше вложить в стройку. А душа говорит: не надо жалеть денег на мечту. Вот я разрываюсь. Муж словами не против, но чувствую что не рад он этому. Против моей подруги он ничего не имеет. К слову, будучи замужем, ещё никуда заграницу не выбирались. Планировала я эту поездку ещё с осени и ему говорила... Совсем не знаю как поступить. Уже надоело про это думать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летите, отдохните. Стройка не убежит, а отдых всегда на пользу.

Гость
#2

Я думаю можно, но только если вы выберите самый бюджетный горящий тур. Если поедете в пятерку задорого то он точно не поймет

Гость
#3

Последние деньги на дорогой отдых тратить не стоит, найдите бюджетный вариант, который вы действительно можете себе позволить.

Гость
#4

Конечно, он не рад. Вместо того, чтобы поддержать свою семью в тяжелые финансовые времена, вы планируете. промотать деньги (в вашем случае это будет именно промотать).

Ваш муж объективно понимает, что да, вы заслужили, вы ждали, вы имеете право. В реальности же ваша поездка может обернуться чуть ли не предательством.

Советовать тут сложно, т.к не знаем ваших отношений. С одной стороны: хотите ехать - поезжайте, с другой : а семья ли это?

Гость
#5

Мужа жаль.

Гость
#6

Я бы не поехала. Такие поступки дают трещину в отношениях. Лучше поехать с мужем, когда все наладится.
Жилье ваше, в которое вкладываться в стройку? Если его, то я бы вкладываться не стала.

Гость
#7

Действительно, ловите горящий тур, благо сейчас с этим проблем нет. Перезагрузка будет от смены обстановки, неважно какие условия. Компромисс

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: