Гость
Статьи
Холодный либо …

Холодный либо разлюбивший муж....

Можете закидать меня конечно тапками.... но я из старых ошибок урок извлекла. Но.... вобщем вот
Вобщем познакомились мы 3.5 года назад. В отношениях с мужем все было хорошо. Можно даже сказать что душа в душу жили
Но с конца августа пошел разлад. Сначала у меня это где то на подсознательном уровне происходило (потому что ранее был замечен с перепискаии). Я не самая хорошая хозяйка. Вечный бардак. Плюс поправилась. Секс не очень часто. Я начала задавать мужу вопросы может во мне что то не так? У нас все хорошо? Он говорил что все его устраивает. Но я все наподсознательном уровне чувствовала что что то не в порядке. В итоге муж от меня одаояося все больше и больше. Потом я с ним поговорила через силу сказала что мне не хватает его внимания. Результатом стала полная холодность с его стороны

Ася
132 ответа
Последний — Перейти
Odri
#1

так а что он ответил-то??это важно.

Ася
#2

Продолжение
. Я начала задавать каждый день ему вопросы хочет жить со мной он или нет. Пыталась узнать что у нас не в порядке в отношениях. Говорила много чего это было как сумасшествие. На разговоры он не шел. Психовал я соответственно тоже. Я пыталась с ним поговорить. У него вроде как завал на работе. Каждый вечер с работы он пьет пиво и играет в игры. На тактильные прикосновения реагирует нервно. Вчера я вела себя как полная ***. Пришла выпившая с корпоратива. И устроила ему почти спавшему допрос по поводу хочеь он жить со мной. Он психовал просил что б я ему мозги не ела. Хотел в машину спать идти. Но я остановила, пообещала что не буду. Но продолжила. И так три раза. В итоге он посмотрел на меня с ненавистью сказал что завтра соберет вещи. И жить со мной не хочет наверно. Только после этого я отстала. Сегодня с работы пришел с пивом. И играет в игры. Никуда не собирается. 
Все это было месяц сейчам живем вместе. Муж эмоционально холоден со мной, но на мои прикосновения стал реагироаать спокойно. Я со своей стороны стараюсь поддерживать порядок(дома ощутимо чище) также схуднула с августа на 11 кг и стараюсь не пилить. Почти получается… Но изменений в целом нет. Только просьбы выполеяет привези увези… и по дому что то если попрошу… сам ни о чем не расскажет у меня лишнего не спросит… хотя раньше… и мной интерисовался и с улыбкой ходил… делился.
Я запуталась не понимаю почему он не уходит. Вечера все дома проводит...Сил налаживать отношения почти не осталось.

Ася
#3
Odri

так а что он ответил-то??это важно.

тогда сказал что подумает над этим. А выше я написала продолжение

Гость
#4

у нас с мужем почти также !!! я вас так понимаю... я думаю о разводе (((((((

Odri
#5

единственный выход-не вынос мозга, а по-хорошему поговорить-мол как дальше жить будем?не надо было спрашивать- будет ли ОН с вамижить-вы оба должны решать,а не он один. Вас не устраивает- значит вы и говорите спокойно,что готовы выслушать,если он что-то хочет по этому поводу сказать,а нет-так подумаете об уходе сами ибо жить в таких странных отношениях не видите смысла. Вот и всё. Дайте ему знать,что собираетесь делать ВЫ, а не спрашивайте изволит ли он остаться или нет.

Ася
#6
Гость

у нас с мужем почти также !!! я вас так понимаю... я думаю о разводе (((((((

я тоже думаю... но у нас кредиты. И они на мне. Деньги дает исправно. Это останавливает. Бюджет общий. А разведемся. Лови его потом. А я одна не потяну 23тр платить... зп стабильна 12600 плюс преми. В среднем неплохо для моего глрода 35... но одна не вытяну

Гость
#7

я вот с комментатором выше меня очень согласна! хотя мой муж и когда с ним спокойно хочешь поговорить ... истерит!!!!!люди разные к сожалению.

Гость
#8

Мужики такие вопросы ненавидят типа, " хочешь жить или нет со мной? " логику включите. Если еще живет, значит хочет жить. А когда вы эти вопросы КАЖДЫЙ день задаете, вы его еще и думать заставляете, а нафига с вами жить, может пола валить? Живите как живете, перемелется все. Собой займитесь. Можете тоже в игры с ним поиграть. И не пилите мозга ему. И секс можно тогда почаще. И ласки побольше и разговаривайте про интересное что-то. А то я так поняла, что вме на быт сливается и на "хочешь жить со мной или нет? " чем больше таких вопросов, тем меньше желание с вами жить, запомните это и больше таких глупостей ему не говорите. И никогда не спрашивайте типа красивая вы или нет, умная или нет, толстая или нет. И плохо в утвердительный форме по себя говорит тоже нельзя

Ася
#9
Odri

единственный выход-не вынос мозга, а по-хорошему поговорить-мол как дальше жить будем?не надо было спрашивать- будет ли ОН с вамижить-вы оба должны решать,а не он один. Вас не устраивает- значит вы и говорите спокойно,что готовы выслушать,если он что-то хочет по этому поводу сказать,а нет-так подумаете об уходе сами ибо жить в таких странных отношениях не видите смысла. Вот и всё. Дайте ему знать,что собираетесь делать ВЫ, а не спрашивайте изволит ли он остаться или нет.

все разговоры пресекает. Кредиты останавливают меня

Гость
#10

Не надо короче с ним говорить, отношения выяснять. Он четко дал понять, что уходить не хочет пока что, и разговоры его эти бесят. Вы тут, девушки, наивные, советы такие даете, думаете что вынос мозга в виде разговоров про отношения помогут укрепить их? Нет. Особенно если кредиты. Автор, вам совет эти разговоры забыть, и заняться собой.

Odri
#11
Ася

я тоже думаю... но у нас кредиты. И они на мне. Деньги дает исправно. Это останавливает. Бюджет общий. А разведемся. Лови его потом. А я одна не потяну 23тр платить... зп стабильна 12600 плюс преми. В среднем неплохо для моего глрода 35... но одна не вытяну

не на вас ,а на обоих-раз женаты.

Гость
#12
Гость

Мужики такие вопросы ненавидят типа, " хочешь жить или нет со мной? " логику включите. Если еще живет, значит хочет жить.

Не факт. Снимать денег жалко, к маме неохота, а квартирную добрую бабу(ду*у то есть) еще не нашел.

Odri
#13
Гость

Не надо короче с ним говорить, отношения выяснять. Он четко дал понять, что уходить не хочет пока что, и разговоры его эти бесят. Вы тут, девушки, наивные, советы такие даете, думаете что вынос мозга в виде разговоров про отношения помогут укрепить их? Нет. Особенно если кредиты. Автор, вам совет эти разговоры забыть, и заняться собой.

кредиты обязаны выплатить оба -при браке любые кредиты делятся на обоих.

Гость
#14
Ася

все разговоры пресекает. Кредиты останавливают меня

Автор, вы как ребенок. Вот представьте, что ваш муж это ваша мама, она говорит вам "не лезь пальчиками в розетку " а вы продолжаете это делать. Короче вас просят, а вы напротив. Естественно ваш муж не хочет после такого с, вами общаться вообще

Гость
#15

У вас вообще цель какая? Наладить отношения или кредиты заплатить?

Гость
#16
Гость

Не надо короче с ним говорить, отношения выяснять. Он четко дал понять, что уходить не хочет пока что, и разговоры его эти бесят. Вы тут, девушки, наивные, советы такие даете, думаете что вынос мозга в виде разговоров про отношения помогут укрепить их? Нет. Особенно если кредиты. Автор, вам совет эти разговоры забыть, и заняться собой.

заняться собой. Из дома не выгонять? Может все само наладится? На мужа тоже забить или лучше быть хозяйекой при этом и вмеру заботливрй женой

Гость
#17
Гость

заняться собой. Из дома не выгонять? Может все само наладится? На мужа тоже забить или лучше быть хозяйекой при этом и вмеру заботливрй женой

Ну а вы думаете бабы мужикам только для хозяйства нужны?

Ася
#18
Odri

не на вас ,а на обоих-раз женаты.

Гость

Автор, вы как ребенок. Вот представьте, что ваш муж это ваша мама, она говорит вам "не лезь пальчиками в розетку " а вы продолжаете это делать. Короче вас просят, а вы напротив. Естественно ваш муж не хочет после такого с, вами общаться вообще

разговор один за месяц был короткий. После того как я к нему пристать решила и он сказал что не хочет

Ася
#19
Odri

не на вас ,а на обоих-раз женаты.

не совсем... все кредиты в браке. Но в самрм плохом случае... платиьь мне все а потом через суд вщыскивать. Такова практика судебная

Ася
#20
Гость

Ну а вы думаете бабы мужикам только для хозяйства нужны?

нет конечно... просто дцмаю если отстранюсь и х забью хуже не станет?

Ася
#21
Odri

кредиты обязаны выплатить оба -при браке любые кредиты делятся на обоих.

да. Но есть нюансы

Гость
#22
Ася

разговор один за месяц был короткий. После того как я к нему пристать решила и он сказал что не хочет

А после того как выпили? Оно же копится все

Ася
#23
Гость

У вас вообще цель какая? Наладить отношения или кредиты заплатить?

главная отношения наладить. Люблю его еще пока. А вот он похоже остыл после тех выносов мозга

Ася
#24
Гость

А после того как выпили? Оно же копится все

не поняла вас.

Гость
#25
Ася

нет конечно... просто дцмаю если отстранюсь и х забью хуже не станет?

Зачем отстраняться? По вашему ваше внимание должно заканчиваться на том что вы его пилите и хотите разобраться в отношениях. Я вам писала выше, попробуйте вместе играть тогда во что нибудь

Гость
#26
Ася

главная отношения наладить. Люблю его еще пока. А вот он похоже остыл после тех выносов мозга

Так не выносите больше и все наладится) просто не ща день, не за неделю. Время пройти должно. Разговаривайте на отвлеченные темы, больше секса, ласки, внимания

Гость
#27
Ася

не поняла вас.

После корпоратива вы его разбудили и начали допрос на эту тему. Это уже вы не считаете?

Настя
#28

а для чего еще?

Гость
#29

Муж живет у вас.. Повесил на вас семейный кредит... Не успел жениться переписывается с бабами(они видимо жилье не предоставили и кредит не взяли).. на вопросы- а что не так- реагирует истерикой. А вы точно уверены что вы должны перед ним на цырлах плясать?

Ася
#30
Гость

Так не выносите больше и все наладится) просто не ща день, не за неделю. Время пройти должно. Разговаривайте на отвлеченные темы, больше секса, ласки, внимания

разговаривать не хочет ни о чем. Дает понять односложными ответами.Секса не хочет либо вобще либо со мной. Ласку даю. Пытаюсь там приобнять еще что то... то пощволяет то нет. Но нет отдачи

Гость
#31
Гость

Муж живет у вас.. Повесил на вас семейный кредит... Не успел жениться переписывается с бабами(они видимо жилье не предоставили и кредит не взяли).. на вопросы- а что не так- реагирует истерикой. А вы точно уверены что вы должны перед ним на цырлах плясать?

Ну видимо он кредит оплачивает, автор так просто не стала бы это упоминать. К тому же есть чувства.

Гость
#32
Гость

После корпоратива вы его разбудили и начали допрос на эту тему. Это уже вы не считаете?

Ну было у меня один раз такое. Муж пришел, после дня рождения друга. Что-то его заклинило, на почве развода друга. Мозг повыносил на тему- а ты точно меня любишь. Так мне наоборт приятно было. Сама тематика. Милота. Муж то любимый, а не чтоб пожить и кредит взять на свое имя.

Гость
#33
Гость

Ну видимо он кредит оплачивает, автор так просто не стала бы это упоминать. К тому же есть чувства.

У нее точно. У него сомневаюсь. Удобно. (переписка, агрессия, холодность, кредит на нее, врят ли авторша его на колье брала)

Гость
#34
Ася

разговаривать не хочет ни о чем. Дает понять односложными ответами.Секса не хочет либо вобще либо со мной. Ласку даю. Пытаюсь там приобнять еще что то... то пощволяет то нет. Но нет отдачи

И какие темы вы затрагиваете? Возможно он устает сильно или заболел? Осень. Минет тоже не хочет?

Ася
#35
Гость

После корпоратива вы его разбудили и начали допрос на эту тему. Это уже вы не считаете?

считаю... но этл месяц назад было... я понимаю что я неправильно вела себя хочу исправить это. Но ... как. Хочу сказать ему о своих чувствах тогда про то сто неправа была. Но он не хочет же слугать даже

Гость
#36

Еще момент. Жена на корпоративе, а муж спать заваливается. То есть его в принципе мало колышет как она приедет и когда.

Ася
#37
Гость

Ну видимо он кредит оплачивает, автор так просто не стала бы это упоминать. К тому же есть чувства.

оплачиваем вместе. Его зп поменьше чуток так вышло. У него 27. Но в основном получается его на кредит зп моя на остальное.

Ася
#38
Гость

И какие темы вы затрагиваете? Возможно он устает сильно или заболел? Осень. Минет тоже не хочет?

ращные. Поо работу его спрашивала. Про день рожденич мамы его. Что дарить и тп. Нам раньше нравилось на бои ездить смотреть мма бокс. Тут полходят как раз. Предложила откпщался

Ася
#39
Гость

У нее точно. У него сомневаюсь. Удобно. (переписка, агрессия, холодность, кредит на нее, врят ли авторша его на колье брала)

ему не одобряли. У меня условия выгоднее были...

Гость
#40

Я бы вам советовала взять за аксиому что да, он вас разлюбил, любящие с бабами не переписываются, даже с этого начнем и жену не виноватят, когда сами холодны.
Перестать плясать на цырлах. Оставить его в покое. Не лезть с разговорами и предложениями про совместный досуг. Похудеть. НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ. Самой не лезть с сексом к нему. За что он в вас влюбился и в какую? Танцевали, стихи писали, воссоздавайте себя 3.5 годичной давности. Поведение, увлечения. Если он вас конечно нужен. Может влюбиться повторно. Даже скорее всего.

Гость
#41
Ася

ему не одобряли. У меня условия выгоднее были...

На что брали то, да еще такой не маленький? На машину?

Ася
#42
Гость

Я бы вам советовала взять за аксиому что да, он вас разлюбил, любящие с бабами не переписываются, даже с этого начнем и жену не виноватят, когда сами холодны.
Перестать плясать на цырлах. Оставить его в покое. Не лезть с разговорами и предложениями про совместный досуг. Похудеть. НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ. Самой не лезть с сексом к нему. За что он в вас влюбился и в какую? Танцевали, стихи писали, воссоздавайте себя 3.5 годичной давности. Поведение, увлечения. Если он вас конечно нужен. Может влюбиться повторно. Даже скорее всего.

можно еще вопрос. В быту. Там есть пложить на работу. Покушать позвать стоит? И еще проблема у него др скоро не щнаю даже что лелать?

Ася
#43
Гость

На что брали то, да еще такой не маленький? На машину?

машина ремонт. Свадебный кредит закрыли

Гость
#44

Просто стань ковриком, желания угадывай. Домой придет, сразу холодное пиво нму на стол, молча, без разговоров

Гость
#45
Ася

можно еще вопрос. В быту. Там есть пложить на работу. Покушать позвать стоит? И еще проблема у него др скоро не щнаю даже что лелать?

Игнорировать конечно не стоит. Просто не лезьте к нему. Готовьте что себе в первую очередь готовили бы. Не приставайте с меню. Попросит-сделайте. Сами сели есть-зовите, а за ним бегать не надо. Подарок дарить, с планом проведения не приставайте и специально ничего не готовьте(сюрпризов, гостей и тд).

Ася
#46
Гость

Игнорировать конечно не стоит. Просто не лезьте к нему. Готовьте что себе в первую очередь готовили бы. Не приставайте с меню. Попросит-сделайте. Сами сели есть-зовите, а за ним бегать не надо. Подарок дарить, с планом проведения не приставайте и специально ничего не готовьте(сюрпризов, гостей и тд).

спасибо вам.

Ася
#47
Гость

Зачем отстраняться? По вашему ваше внимание должно заканчиваться на том что вы его пилите и хотите разобраться в отношениях. Я вам писала выше, попробуйте вместе играть тогда во что нибудь

он играет в онлайн игру. Как в нее вместе играть

Иран
#48

автор, вам надо с мужем найти общее дело, общую цель.например, купить что то крупное, машину, квартиру, земельный участок или накопить на путешествие или ремонт сделать. вас эта цель объединит

Ася
#49
Иран

автор, вам надо с мужем найти общее дело, общую цель.например, купить что то крупное, машину, квартиру, земельный участок или накопить на путешествие или ремонт сделать. вас эта цель объединит

ремонт вот в отпуске будем делать. Надеюсь... отпуск с 13.11

гость
#50

.