Гость
Статьи
Разлюбила мужа?!

Разлюбила мужа?!

В последнее время ловлю себя на мысли ,что разлюбила мужа.. Он меня раздражает своими поступками и всем всем.. Я не чувствую себя за ним,как за стеной,если только мамочкой,которая все напоминает и говорит как и что делать, и только зас я стада зажумываться о том ,почему я вышла за него замуж,ведь всегда хотела чтоб оберегали меня,а не я? Сравнивая мужа со своими бывшими парнями,которые ухаживали до него,абсолютно другие,и только щас поняла,что мне нужен был тот человек ,а не такой как мой муж.. Он все делает не так,устала что либо говорить,хочется какой -то большей ответственности со стороны мужчины..

Прошу реальных советов..)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно женаты?

#2
Гость

давно женаты?

3 года скоро будет.. Это и пугает что вместе совсем ничего,а проблемы как у пар которые живут уже давно вместе..

Гость
#3

Меня пугают моменты, когда начинает казаться, что разлюбливаю мужа, обычно после крупной ссоры так бывает...Как так?! Конец любви? Ой, да божечки мои, я же однолюбка, что же мне одной жизнь доживать? Но так же скучно будет, умру от одиночества...

Иду его щипать, колотить, пытать: Ты меня любишь?

Стискивает в объятиях: Убил бы, до того сильно люблю!

И опять хорошо, и опять спокойно на душе...и так почти 30 лет)).

Гостья
#4
Ballerik

3 года скоро будет.. Это и пугает что вместе совсем ничего,а проблемы как у пар которые живут уже давно вместе..

По статистике кризис в семейной жизни начинается через 1год,через 3,через 5,потом интервал больше,потерпите

,у меня через 5 лет брака чуть до развода не дошло,потом всё устаканилось,,,,

#5

"[quote="Гость"]Меня пугают моменты, когда начинает казаться, что разлюбливаю мужа, обычно после крупной ссоры так бывает...Как так?! Конец любви? Ой, да божечки мои, я же однолюбка, что же мне одной жизнь доживать? Но так же скучно будет, умру от одиночества...\n
Иду его щипать, колотить, пытать: Ты меня любишь? \n
Стискивает в объятиях: Убил бы, до того сильно люблю!\n
И опять хорошо, и опять спокойно на душе...и так почти 30 лет)).[\/quote]\n
\n
[quote="Гость"]Меня пугают моменты, когда начинает казаться, что разлюбливаю мужа, обычно после крупной ссоры так бывает...Как так?! Конец любви? Ой, да божечки мои, я же однолюбка, что же мне одной жизнь доживать? Но так же скучно будет, умру от одиночества...\n
Иду его щипать, колотить, пытать: Ты меня любишь? \n
Стискивает в объятиях: Убил бы, до того сильно люблю!\n
И опять хорошо, и опять спокойно на душе...и так почти 30 лет)).[\/quote]\n
\n
У нас тоже так бывает,но дело в том, что не виду продолжения. У нас и оебенок,1,5 годика, я не вижу ни к сему интереса с его стороны, сушествую будто я и ребенок и отдельно он с работой своей и спортом. А когда он дома свободное время тратит абы как, никогда ничего не спланирует не предложит нормально сам,отсюда то и все ссоры, сколько не говорила с ним,о его безразличии с его стороны ко всему толку ноль,он не меняется, да и уже отвращение к нему появилось. А терпеть так дальше жить и прогибаться под человека который не хочет для тебя эллементарных вещей делать,как - то не очень..:(\n
\n
Может я не в ту сторону щас пошла,но вот так щас все есть у нас..\n
Спасибо за ответ)"

#6

"[quote=" Гостья "]По статистике кризис в семейной жизни начинается через 1год,через 3,через 5,потом интервал больше,потерпите\n
,у меня через 5 лет брака чуть до развода не дошло,потом всё устаканилось,,,,[\/quote]\n
\n
Да про кризис я слышала,и много читала, успокаиваю себя этим, но к сожалению много пар так и живут всю жизнь,женщины терпят и считают это нормой.. Ну что типа поделать,может изменится?! А разводиться жалко..\n
А мне в не любви не хочется жить и растить ребенка в семье с папой которые его любит,но не так наверно как должен любить и проявлять интерес..\n
\n
Спасибо за ваш ответ..)"

Гостья
#7

"[quote="Ballerik"]Гостья По статистике кризис в семейной жизни начинается через 1год,через 3,через 5,потом интервал больше,потерпите\n
,у меня через 5 лет брака чуть до развода не дошло,потом всё устаканилось,,,,\n
Да про кризис я слышала,и много читала, успокаиваю себя этим, но к сожалению много пар так и живут всю жизнь,женщины терпят и считают это нормой.. Ну что типа поделать,может изменится?! А разводиться жалко..\n
А мне в не любви не хочется жить и растить ребенка в семье с папой которые его любит,но не так наверно как должен любить и проявлять интерес..\n
\n
Спасибо за ваш ответ..)[\/quote]\n
Мужчины от природы не так трепетно относятся к своим детям как женщина,у женщина связь с ребёнком ,не разорвёшь,,,,мне тоже кажется ,что мой муж не так трепетно относится как я к нашему ребёнку,он любит её по своему ,,,по мужски,и здесь их винить не надо,он не вынашивал ,не кормил,всё естественно,это надо принять ,а лишать ребёнка родного отца не надо,внесите новшество в в свою жизнь,,,,проще всего всё разрушить,а вот потрудиться сохранить ,всем лень,т.к. здесь нужна работа ,двоих конечно,семья это работа такаяже как и все другие,только ещё тоньше,и ювелирнее,здесь надо быть психологом,на этой работе мы устаём ещё больше ,чем на основной,,Брак,это хрустальная ваза,в любой момент может разбиться,(((укрепите свою вазу(((("

#8
Гостья

Спасибо.. Стараюсь изо всех сил, но я на пределе,пытаюсь достучаться до человека,что и мне нужна забота и ласка,а не только деньги которые он зарабатывает чтобы у нас все было,да это много значит в наше время. Но все де и про человеческие отношения не надо забывать. Повторюсь ,не чувствую от него что я за ним в полной безопасности,может в силу своего возраста скорее всего,ему 23. Но судя по его папе он никогда не изменится..да и по родителям в целом,там мама всем заправляет.. А я сама по натуре такой человек мало ,что кому доверяю,всегда делаю все сама, вот он и живет себе спокойно.. Просто говоря ,сама виновата не даешь мне ниче сделать,а он если сделает все равно переделать придется . Всегда хотела замуж за надежного человека, а ту видно что то другое увидела, внешность как говорится обманчива..

А вот про бывшего щас с которым общаемся как друзья, на разные темы всегда,ну прям веет мужиком и решительностью, да и по поступкам вижу как он за пару лет что я замужем изменился только в лучшую сторону, а я на тот момент не знаю чем думала ,когда замуж выходила..щас понимаю,что надо было нам еще годик повстречаться, пожить вместе и тогда бы наверно я может и не вышла замуж,может это и ужасно звучит,но мне кажется я слвершила ошибку,которую с самого детства еще боялась совершить, думала всегда а вдруг разлюблю и что делать?!

А касательно ребенка это я уже поняла.. Но смотрю на окружающих все же есть друзья у которых папы да почти все относятся к деткам с душой прям вот как мне хотелось бы..(

Гость
#9
Ballerik

А касательно ребенка это я уже поняла.. Но смотрю на окружающих все же есть друзья у которых папы да почти все относятся к деткам с душой прям вот как мне хотелось бы..(

Это вы сейчас смотрите. А надо было смотреть до свадьбы, как парень к детям относится. Если совсем уж равнодушен к этим маленьким человечкам, холоден к ним, а то ещё и брезгает ими...но такой и своего не полюбит.

Гость
#10
Ballerik

а он если сделает все равно переделать придется .

Да ещё и поворчать на него и поругать косорукого, так?)

За вами бы всё переделывали - стали бы вы с охотой браться за дело?

Обломать человека ничего не стоит, а научить - терпение нужно. Раз родители его не научили ничему по дому, а вы взяли такого, необученного), так и учите ...терпеливо, не обижая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: