Гость
Статьи
Разлюбил муж.

Разлюбил муж.

Добрый день. Расскажите, как уделяют вам внимание ваши мужья. Мой муж много работает, поздно приходит домой. Иногда уже когда ребёнок спит. Меня жутко обижает, что он, придя с работы, никогда меня не поцелует. А я с утра всегда его провожаю. Иногда завтрак делаю. В течение дня никуда не хожу, т.к. ребёнок маленький. Но вы не подумайте, что я неухоженная клуша. Я очень даже слежу за собой. Просто успеваю соскучиться по мужу и жду от него капельку внимания, а он приходит, привет-привет.. руки помоет, переоденется, я ему накрываю на стол.. поест.. я помою посуду.. а потом я ребёнка укладываю.. и при этом иногда сама могу заснуть. Куда-то сходить вдвоём мужа заставить практически нереально. Ребёнка можно всегда у бабушки оставить, а самим в кино, но муж предпочитает либо дома сидеть, либо одному с друзьями своими. Обидно, что человек НЕ ХОЧЕТ проводить со мной время. Он вообще хороший человек, не пьщий, не гулящий, работящий. В сексе всё хорошо у нас. Но своё отсутствие внимания он аргументирует тем, что он ОЧЕНЬ УСТАЁТ. Для меня например это не оправдание, т.к. поцеловать жену, когда приходишь после работы.. не так уж и тяжело. Мне бы не хотелось, чтобы он делал что-то по - принуждению, хотелось бы, чтобы желание поцеловать возникало у него само, а не потому, что этого хочу я. думаю он просто меня разлюбил.

Инга
141 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Сюси-пуси..Не чмокнул, не обнял..Мужик потому что, а не подросток-романтик.

Гость
#2

Отстаньте от своего мужа, и сразу улучшится обстановка в доме.

Анна
#3

Так всегда было?сколько лет вы вместе?

Анна
#4

У меня с мужем ситуация похожа.только наоборот.не люблю я все эти нежности.поцелуйчикам всяким предпочитаю просто секс.а вот муж тоскует.но то что я не проявляю нежностей совсем не значит что не люблю его.просто я такой человек.так что не расстраивайтесь раньше времени.а если вам хочется сходить куда-то в кино там например, идите с подругой

***
#5

Вы знаете я иногда так на работе устаю, что у меня потом даже покушать сил нет. А Вы говорите целоваться..... Когда я дома с ребёнком сидела, тоже дурела и про мужа фигню всякую думала. Не разлюбил он Вас, он УСТАЁТ. Найдите себе занятие, помимо ребёнка, чтобы мужа не третировать)))

Сима
#6

Вам-то что, Инга, нужно? Чтоб любил, или в щечку целовал, чтоб отвязалась?

Мужчины не романтики, им не до того, не забывайте, они все-таки мужчины.

Хочется вам поцелуя, так встретьте его у порога и поцелуйте первая, и будет вам поцелуй, если для вас он так важен.

Инга
#7

Т.е. жена должна всегда брать инициативу? И ещё, хорошее оправдание, не уделить время жене - потому что УСТАЁТ. Я тоже устаю, ребёнок по ночам толклм не спит, но свои прямые обязанности я выполяню - содержу дом в чистоте, готовлю, занимаюсь ребёнком .. кто сидел в декрете, понимает, как это тяжело. Людей видишь только когда на прогулке с ребёнком.. А долго не погуляешь.. Холодно. И вот приходит любимый муж, да, тоже устал, но ведь не настолько, чтобы сказать привет дорогие мои и чмокнуть меня и ребёнка. Получается что не муж домой пришёл, а просто сосед или коллега. Какой-то вечерний официоз. Женщине хочется внимания. Если рассуждать, поцелуй его сама, то тогда например 8 марта и цветов ждать не стоит. Можно самой взять деньги, купить понравившийся букет и сказать мужу спасибо.

Андрюха Питерский
#8

Инга, дело не в том что муж не такой, а в том что вы вдруг с ни*уя решили, что его поведение должно быть таким, как вы себе представляете, а не так как он.

Софья
#9

7. Знатете, взять деньги и купить самой это тоже оч хорошо и если жена не работает, то взять деньги и купить это заслуга мужа, потому что заработал на семью, вот за это уже спасибо ему. Человек вам прямом текстом говорит, что устает, какая то вы непонятливая что ли,

=
#10

Дело не в разлюбил. Он просто такой человек, он об этих поцелуйчиках просто не думает, а вы абсолютно другая, для вас это важно. Вы просто разные, по разному относитесь к этим вещам. Говорю потому, что знаю, сама прошла через это, только ситуация была наоборот, я не целовала и не сюсюкалась постоянно, а мой мужчина был другой, ему это нужно было, я знала и пыталась держать это в своей голове но не всегда получалось, в результате разошлись с ним, так как по этим телячьим нежностям он делал выводы о моих чувствах к нему, а я свои эмоции проявляла по другому. Очень больно до сих пор. Советую не наседать на мужа, поцелуй - не показатель. Когда на меня наседал мой мужчина по этим поводам я искренне не понимала о чем он говорит, мне казалось что целую и обнимаю его часто, а ему было мало. Вот так то.

Инга
#11

Т.е. для вас ненормально придя с работу поцеловать любимую жену и ребёнка?

Для вас ненормально, когда мужчина уделяет время жене и ребёнку?

Для вас нормально, когда мужу достаточно приподнести в зубах тапки и тихо удалиться в свою комнату? И крикнуть оттуда спокойной ночи?

Для вас нормально, когда нет тактильного контакта?

Вот когда будет у вас своя семья, тогда и советуйте тут. Мне хотелосб бы почитать мнения людей, у которых есть семья, а не приблуду одинокого, уж извините

Инга
#12
Софья

7. Знатете, взять деньги и купить самой это тоже оч хорошо и если жена не работает, то взять деньги и купить это заслуга мужа, потому что заработал на семью, вот за это уже спасибо ему. Человек вам прямом текстом говорит, что устает, какая то вы непонятливая что ли,

ну раньше такого не наблюдалось .. приходил с работы.. всегда обнимал и целовал. а сейчас просто хочет поесть и спать лечь. Так тоже нельзя относиться к жене.

гость
#13
Инга

Т.е. жена должна всегда брать инициативу? И ещё, хорошее оправдание, не уделить время жене - потому что УСТАЁТ. Я тоже устаю, ребёнок по ночам толклм не спит, но свои прямые обязанности я выполяню - содержу дом в чистоте, готовлю, занимаюсь ребёнком .. кто сидел в декрете, понимает, как это тяжело. Людей видишь только когда на прогулке с ребёнком.. А долго не погуляешь.. Холодно. И вот приходит любимый муж, да, тоже устал, но ведь не настолько, чтобы сказать привет дорогие мои и чмокнуть меня и ребёнка. Получается что не муж домой пришёл, а просто сосед или коллега. Какой-то вечерний официоз. Женщине хочется внимания. Если рассуждать, поцелуй его сама, то тогда например 8 марта и цветов ждать не стоит. Можно самой взять деньги, купить понравившийся букет и сказать мужу спасибо.

уймись...........нытик!

Инга
#14

мой пост 11 относился к Андрюхе Питерскому

Инга
#15
гость

уймись...........нытик!

а что так злобно?

Софья
#16
Инга

ну раньше такого не наблюдалось .. приходил с работы.. всегда обнимал и целовал. а сейчас просто хочет поесть и спать лечь. Так тоже нельзя относиться к жене.

Вы в декрете, чувства у вас обострены, нормальный у вас муж, ну да семейная жизнь это не всегда романтика и все люди разные, из вашего поста получается, что мол он вас не понимает, а вы его понимаете? Он стал другим, сюси пуси прошли, он такой какой он есть,период романтики ушел.

Андрюха Питерский
#17
Инга

Т.е. для вас ненормально придя с работу поцеловать любимую жену и ребёнка?

Для вас ненормально, когда мужчина уделяет время жене и ребёнку?

Для вас нормально, когда мужу достаточно приподнести в зубах тапки и тихо удалиться в свою комнату? И крикнуть оттуда спокойной ночи?

Для вас нормально, когда нет тактильного контакта?



Вот когда будет у вас своя семья, тогда и советуйте тут. Мне хотелосб бы почитать мнения людей, у которых есть семья, а не приблуду одинокого, уж извините

Да успокойтесь, не истерите.)

Я 10 лет живу в браке. И абсолютно не романтичный, хотя в начале были моменты. Словам и сюсюкиваниям, предпочитаю дела и поступки, показывающим что мне не наплевать на своего любимого человека. А вы как школьница, всё валентинок ждёте..

Гость
#18

почитайте Г.Чепмен "5 языков любви" и мужу подсуньте почитать. А вообще если человек тактильный, то для него велика потребность в прикосновениях, это часть его восприятия мира и непонимание и неудовлетворение этих потребностей, ведет к охлаждению автора.

Катрин
#19

Хотите получить больше нежности,дайте ему ещё больше нежности.

Гость
#20

Да автор, в декрете не хватает общения и внимания. Терпите.

гость
#21

я 20 лет замужем и знаю,что такое семья.женщины стали очень избалованные и капризные,это вы дамочка.подойдите и поцелуйте. выходите на работу если есть с кем ребенка оставить я вышла на работу когда дочке было 5 месяцев и не гундела.после работы какие поцелуйчики и романтика.хотя у нас все это до сих пор есть,но без фанатизма!муж не изменяет и любит до сих пор.

Софья
#22

17. Хм, прямо как мой муж, никакой романтики, но вот автомобиль мне понадежнее, шубу какую хочу и т.д. вот это понятно мужчина любит!

Гость
#23

Да успокойтесь, не истерите.)

Я 10 лет живу в браке. И абсолютно не романтичный, хотя в начале были моменты. Словам и сюсюкиваниям, предпочитаю дела и поступки, показывающим что мне не наплевать на своего любимого человека. А вы как школьница, всё валентинок ждёте..

Это всего лишь говорит, что Ваш язык любви это помощь, не более того. И равняться на Вас совершенно не обязательно. Люди индивидуальны, у каждого свои потребности и эти потребности имеют право быть исполненными. А то что Вы говорите, это гонор, попытка всех подравнять под себя. Мне не надо и ты сиди. У Автора, свой способ восприятия жизни, отличный от других и она имеет на него право.

Инга
#24

18, правильно ведь говорят, что муж и жена должны обсуждать волнующие вопросы. Искать компромисс. Уступать друг другу. Я не раз говорила мужу, что я скучаю весь день по нему, и что мне было бы безумно приятно, если бы он меня целовал, придя с работы. Он кивал-кивал .. но всё равно не делает этого. Неужели так тяжело сделать это ради любимой женщины? То, что мне муж не уделяет внимание .. заставляет меня охлпдевать к нему.. портится настроение и например секса не хочется. Если у мужа нет сил поцеловать придя с работы, то тогда и не должно быть сил на секс. А получается, что ЧМОКНУТЬ - я устал, а к сексу всё равно готов. А у меня настроение испорчено, и секса не хочется.

Инга
#25
Софья

17. Хм, прямо как мой муж, никакой романтики, но вот автомобиль мне понадежнее, шубу какую хочу и т.д. вот это понятно мужчина любит!

а у меня неи машины и авто. муж меня по вашему не любит?

Инга
#26

т.е. машины и шубы

Софья
#27

23. Знаете, проблема то автора в том, что у нее восприятие отличное от мужа, вот в чем дело и никто ничего не навязывает.

Софья
#28
Инга

а у меня неи машины и авто. муж меня по вашему не любит?

Значит есть что то другое, это зависит от уровня дохода.

Инга
#29
гость

я 20 лет замужем и знаю,что такое семья.женщины стали очень избалованные и капризные,это вы дамочка.подойдите и поцелуйте. выходите на работу если есть с кем ребенка оставить я вышла на работу когда дочке было 5 месяцев и не гундела.после работы какие поцелуйчики и романтика.хотя у нас все это до сих пор есть,но без фанатизма!муж не изменяет и любит до сих пор.

ребёнка оставить не скем. Ну чтобы ежедневно и на полный день. А расстраиваться по Вашему, это значит гундеть? Откуда злости столько? Ну рада я за вас, что вам было с кем оставить ребёнка и вы вернулись к работе. такая возможность есть не у всех.

Инга
#30
Софья

Значит есть что то другое, это зависит от уровня дохода.

и что это по вашему может быть?

Софья
#31
Инга

и что это по вашему может быть?

Ну откуда я знаю....подумайте, в чем проявляется его любовь и забота? Вообще вы уж простите, но вы какая то нервная.......

Инга
#32
Софья

Ну откуда я знаю....подумайте, в чем проявляется его любовь и забота? Вообще вы уж простите, но вы какая то нервная.......

вы меня удивили.. нервная.. вы злючка ещё та. И у вас меряется только автомобилями и шубами. Всё материальное. Для таких как вы я являюсь априори нищей, т.к. у меня (внимание!) шубы нет. Вы же через пост пишете про что-то материальное. Мне вот на материальное составляющее наплевать, мне важнее духовное

Гостья
#33

Да не разлюбил он вас. Это просто такая линия поведения у вашего мужа. Если , не дай Бог, вы разведетесь и он заново будет строить себе семью, то в процессе ухаживания за новой женщиной он будет ласков, внимателен и делать все то, что вы сейчас от него хотите. Но заполучив женщину и женившись опять успокоит свои эмоции и будет жить так же, как сейчас. Хотите обнимашек-целовашек? Тогда сама, Верунчик, сама...

Инга
#34

33, так обнимаю и целую всё время я. А мне хотелось бы что бы ОН когда-то сам. Тогда и огонёк в отношениях всегда будет

Септима
#35
Инга

вы меня удивили.. нервная.. вы злючка ещё та. И у вас меряется только автомобилями и шубами. Всё материальное. Для таких как вы я являюсь априори нищей, т.к. у меня (внимание!) шубы нет. Вы же через пост пишете про что-то материальное. Мне вот на материальное составляющее наплевать, мне важнее духовное

Автор, Вам всё правильно написали. Вы действительно какая-то нервная. На грани истерики, чтоль.

Вы мужа тоже так пытаете? Т.е. он приходит с работы, а Вы ему выкладываете всё недовольство? А может быть, просто обеспечить ему уют и комфорт? Скоро ему не захочется просто-напросто приходить домой. Дом наш - храм, где мы должны приобретать гармонию и устанавливать нарушенное за день равновесие. А у Вас что? Уюта, комфорта и гармонии дайте Вашему мужу, не теребите человека!

Септима
#36
Инга

33, так обнимаю и целую всё время я. А мне хотелось бы что бы ОН когда-то сам. Тогда и огонёк в отношениях всегда будет

Вы, как пресс!

Ну, может, у человека период в жизни такой. Бывает и такое!!! Хорошо истерить!

Септима
#37

Хорош*

Oskan
#38

Софья, я вас очень понимаю. И думаю, что вы правы. Сейчас вышла на работу на несколько дней в неделю, а раньше, когда дома сидела тоже были некоторые проблемы с общением. Но мне с мужем повезло - он приходит домой, обязательно целует, говорит что соскучился, общается с ребенком, пока я ему поесть собираю, может сам ужином ребенка покормить, потом вместе купаем ре, потом я ребенка укладываю спать, после чего мы или смотрим вместе какой-нибудь фильм или устраиваем романтический вечер с бокалом вина и сыром, например. Но это не значит, что он не может вечером посидеть в интернете, или всю субботу провести на тренировке или на работе, если аврал. Тут нужна золотая середина. Нужно, чтобы мужу было интересно проводить с вами и ребенком время вместе. Это все не само, на пустом месте получилось так. Он сначала тоже был "сухарь", но я методично и долго (до рождения ребенка мы жили 7 лет) доносила до него свои потребности - мужчины не понимают недомолвок. Я бы на вашем месте поступила как тут советуют - пришел муж - вы вся такая веселая-чирикаете, подошли, чмокнули в щечку, дали чмокнуть ребенка - это же радость - папка пришел!!! (ну не сможет он не ответить при таком раскладе). И такую встречу лучше в традицию ввести. Попросили подержать ребенка, пока вы на стол накрываете - пусть книжку вместе почитают. Потом папа ест, а вы спросите как дела на работе - во время еды они разговорчивые становятся и кому еще не рассказать, что Леха с соседнего отдела-козел, как не жене, которая всегда поддержит. И тому подобное. Я понимаю сложно делать хорошую мину, когда кошки скребут, но кроме как этим, вы ничего не добьетесь. Воспитывайте в нем интерес к ребенку и к себе. Если он прямо рвется из дома - не показывать, что вот мол вы тут остаетесь и будете страдать по этому поводу. Вместо этого, отлично, мы и без тебя хорошо проведем время. И как тут советовали - ребенка бабушке, сама с подругой в кино.

Сима
#39

Я поняла, что Автору никаких советов не нужно, она все знает...

Потрындеть бы...

Септима
#40
Oskan

Я бы на вашем месте поступила как тут советуют - пришел муж - вы вся такая веселая-чирикаете, подошли, чмокнули в щечку, дали чмокнуть ребенка - это же радость - папка пришел!!! (ну не сможет он не ответить при таком раскладе). И такую встречу лучше в традицию ввести. Попросили подержать ребенка, пока вы на стол накрываете - пусть книжку вместе почитают. Потом папа ест, а вы спросите как дела на работе - во время еды они разговорчивые становятся и кому еще не рассказать, что Леха с соседнего отдела-козел, как не жене, которая всегда поддержит. И тому подобное. Я понимаю сложно делать хорошую мину, когда кошки скребут, но кроме как этим, вы ничего не добьетесь. Воспитывайте в нем интерес к ребенку и к себе. Если он прямо рвется из дома - не показывать, что вот мол вы тут остаетесь и будете страдать по этому поводу. Вместо этого, отлично, мы и без тебя хорошо проведем время. И как тут советовали - ребенка бабушке, сама с подругой в кино.

Вот ведь человек прав! И при такой встрече мужу будет приятно, он будет идти домой и знать, что дома весёлая прекрасная жена, а не сердитая ведьма с придирками - ПАЦАЛУЙ МЕНЯ, СКОТИНА!!!!! Растает Ваш Снедный Король, просто ведите себя сама весело, непосредственно, тактично, не напрягающе!

Септима
#41
Сима

Я поняла, что Автору никаких советов не нужно, она все знает...

Потрындеть бы...

Было такое предположение. Ей реальные советы дают, практические. А она ещё и недовольна.

Oskan
#42

B не накидывайтесь на автора, муж сейчас практически единственный человек, с которым она каждый день общается. И думаете это так просто - она его ждет целый день (убирает, готовит, рассказывает ребенку какой замечательный у него отец), а он приходит и не обращает никакого внимания? Так у любого нервы сдадут.

Гость
#43

Валерьянка наше всё!

Автору - прямо с утра:D

Вместо кофе!!!

Сима
#44
Oskan

B не накидывайтесь на автора, муж сейчас практически единственный человек, с которым она каждый день общается. И думаете это так просто - она его ждет целый день (убирает, готовит, рассказывает ребенку какой замечательный у него отец), а он приходит и не обращает никакого внимания? Так у любого нервы сдадут.

Ну все мы через это проходили, поэтому и пытаемся помочь.

Гость
#45

Да многие женщины через это проходят, это такой период когда появляется в семье ребенок и все становится не так.Вы знаете моя подруга когда вышла замуж и уехала на другой конец города, муж у нее работал дальнобойщиком, пока ребенок спал бежала к телефонному автомату и звонила нам со словами" Поговорите, а я послушаю".Если вы уверены что муж вам не изменяет, и не проводит время у любовницы, то просто надо умерить свои хотелки и просто наслаждаться тем что есть

Татьяна 18
#46

В первую очередь, поговорите с мужем. Скажите все что сейчас здесь написали.

Конечно без притензий, а только свои чувства.

=
#47
Инга

18, правильно ведь говорят, что муж и жена должны обсуждать волнующие вопросы. Искать компромисс. Уступать друг другу. Я не раз говорила мужу, что я скучаю весь день по нему, и что мне было бы безумно приятно, если бы он меня целовал, придя с работы. Он кивал-кивал .. но всё равно не делает этого. Неужели так тяжело сделать это ради любимой женщины? То, что мне муж не уделяет внимание .. заставляет меня охлпдевать к нему.. портится настроение и например секса не хочется. Если у мужа нет сил поцеловать придя с работы, то тогда и не должно быть сил на секс. А получается, что ЧМОКНУТЬ - я устал, а к сексу всё равно готов. А у меня настроение испорчено, и секса не хочется.

А вам в голову не приходило, что муж выражает свои эмоции и отношение к вам через секс?

Инга
#48
Септима

Автор, Вам всё правильно написали. Вы действительно какая-то нервная. На грани истерики, чтоль.

Вы мужа тоже так пытаете? Т.е. он приходит с работы, а Вы ему выкладываете всё недовольство? А может быть, просто обеспечить ему уют и комфорт? Скоро ему не захочется просто-напросто приходить домой. Дом наш - храм, где мы должны приобретать гармонию и устанавливать нарушенное за день равновесие. А у Вас что? Уюта, комфорта и гармонии дайте Вашему мужу, не теребите человека!

Слушате вы чушь написали! Мо муж приходит домой и всегда всё спокойно! Никто никого не теребит! У нас всё в семье хорошо! Никаких скандалов! Просто я стала за собой замечать, что я охледваю к мужу. Потому что с его стороны нет инициативы меня поцеловать или провести со мно время. Всё время инициатор я. Всего. Мне хочется почувствовать себя маленько девочкой в руках сильного мужчины. Мне очень важны эти тактильные ощущения. Без них я чувствую себя ненужной и нелюбимой. Одна дура пишет про машины и шубы, а вторая (Вы) кидается ядом относительно уюта и комфорта

Oskan
#49
Гость

Валерьянка наше всё!

Автору - прямо с утра:D

Вместо кофе!!!

Именно, я на ней до сих пор сижу)))))))))))))

Софья
#50
Oskan

B не накидывайтесь на автора, муж сейчас практически единственный человек, с которым она каждый день общается. И думаете это так просто - она его ждет целый день (убирает, готовит, рассказывает ребенку какой замечательный у него отец), а он приходит и не обращает никакого внимания? Так у любого нервы сдадут.

У всех это было, я считаю, что временно можнл наступить себе на горло и потерпеть этот период ради спокойствия в семье и не пилить мужа, тк это может плачевно закончится и в первую очередь для нее же самой и ребенка....