Гость
Статьи
Холодно относилась к …

Холодно относилась к мужу и он разлюбил

Девочки, прошу совета опытных в отношениях. Ситуация такая. С мужем в браке около 8 лет. Он всегда меня на руках носил, любил, закрывал глаза на мой вздорный характер. Слов из песни не выкенешь, часто была к нему холодна, частенько не учитывала его мнение. Он не гулящий, работает, стабильно получает, для семьи делает все, с ребенком всегда помогал. Недавно его повысили, и я стала чувствовать, что он изменился. После большой ссоры (я наговорила гадостей на пустом месте, сказала, что выгоню и что сама выйду замуж), вроде бы помирились, но у него появились мысли пожить одному. Со мной жить не хочет. Поговорили, сказал, что страшно, но дома все не так последнее время, и спим раздельно, и к нему я отношусь не уважительно и прочее. Вообщем решили жить ради ребенка. Я все обдумала, решила пересмотреть свое отношение к нему. Вообщем мы помирились, пытаемся наладить отношения. Он парень ведомый, домашний, не хочется терять любимого человека и отца ребенка из-за дурного характера. Понимаю, что сама спровоцировала эту ситуацию, он много лет сглаживал конфликты. Прошу опытных женщин подсказать, как гамотно себя вести, чтоб укрепить отношения. Заранее спасибо #муж #брак #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
#2

Любить есть дело мужей, а уступать - дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то всё будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток.

#3

Я, конечно, не знаю, есть ли у меня опыт или нет, но однажды я была чем-то серьезно занята (давно уже) и отвыкла даже от своей кошки.)))) Почувствовала от нее отчуждение. Пришлось ее крепко хватать, тискать мять и жать изо всех сил, даже через "не хочу", чтобы близость вернулась обратно. Так-то, автор.

Гость
#4
Ярослав

Любить есть дело мужей, а уступать - дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то всё будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток.

Исключение - люди манипуляторы. С ними это не работает.

Гость
#5

Бедный алень! Ну такова аленья доля - терпеть!

#6

Искать виноватых последнее дело конечно, естественно вы перегнулись палку- нужно держать себя в руках. Его повысили, естественно он задумался, чтоит ли ему все это терпеть, вокруг куса баб, которые вешаются на шею. Скажите, что любите его, перестаньте выносить ему мозг. Готовьте вкусные блюда, гуляйте вместе и , наконец, поймите, если мужчина хороший, то терять его глупо, вокруг куча дураков. Желаю вам сохранить семью🌹

#7
Дина

Искать виноватых последнее дело конечно, естественно вы перегнулись палку- нужно держать себя в руках. Его повысили, естественно он задумался, чтоит ли ему все это терпеть, вокруг куса баб, которые вешаются на шею. Скажите, что любите его, перестаньте выносить ему мозг. Готовьте вкусные блюда, гуляйте вместе и , наконец, поймите, если мужчина хороший, то терять его глупо, вокруг куча дураков. Желаю вам сохранить семью🌹

Дина, я за твой аватар тебя обожаю просто.))) Уссы каждый раз, как его вижу.) 😄😄😄

Иван
#8

Автор просто нужно перестать изменять мужу, неужели вы думаете что ваш муж лох и не понимает что вас тразают на стороне, и вам есть с кем его сравнивать

Гость
#9

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами-все просто.

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Дина, я за твой аватар тебя обожаю просто.))) Уссы каждый раз, как его вижу.) 😄😄😄

Мне очень приятно, рада что тебя улыбнуло🌹😂

#11
Иван

Автор просто нужно перестать изменять мужу, неужели вы думаете что ваш муж лох и не понимает что вас тразают на стороне, и вам есть с кем его сравнивать

Ерунду не говорите, я никогда ему не изменяла.

Гость
#12

Автор, а у вас нет шизофрении? Мне не совсем понятно, как можно осознавать что поступала плохо, но при этом так поступать. Либо в вас есть вторая личность, которую вы не контролируете, либо осознано к этому шли.

#13
Гость

Автор, а у вас нет шизофрении? Мне не совсем понятно, как можно осознавать что поступала плохо, но при этом так поступать. Либо в вас есть вторая личность, которую вы не контролируете, либо осознано к этому шли.

Не знаю, может и есть шизофрения. Ее куча видов и она есть у очень многих, возможно даже у вас.

Гость
#14
Гость

Бедный алень! Ну такова аленья доля - терпеть!

Алень не может быть бедным, это его судьба, он сам виноват. мне их стадо совсем не жаль.

Гость
#15
NUSHA

Не знаю, может и есть шизофрения. Ее куча видов и она есть у очень многих, возможно даже у вас.

Нет, не куча. Я, например, чётко осознаю как я и к кому отношусь и понимаю почему.

Гость
#16
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами-все просто.

Мужчина никому ничего не должен.

Гость
#17

"сказала, что выгоню и что сама выйду замуж"
Как правило после таких слов сложно что-то склеить.
Но ежедневные извинения в виде качественных минетов на протяжении хотя бы года должны стереть из его памяти это ваше недоразумение.

Гость
#18

Странные вы люди....наорать на хорошего человека, унизить его а потом пытаться наладить отношения? Я своему супругу каждый день говорю,что я его люблю. Ведь проще сказать приятность, чем потом думать, что делать. И вообще, жизнь так коротка, нужно наполнять ее приятностями а не выносом мозга и оскорблениями. Сама же знаешь, что он хороший человек, зачем орать-то на него? Жди теперь, когда он отойдет от ваших истерик.

Ель
#19

Так бывает , что с повышение или дела в гору пошли у мужчин меняется отношение к жене и вспоминается все плохое и верится что есть женщина котороя его оценит . Либо она уже есть пусть даже на примете .

Гость
#20
Гость

Странные вы люди....наорать на хорошего человека, унизить его а потом пытаться наладить отношения? Я своему супругу каждый день говорю,что я его люблю. Ведь проще сказать приятность, чем потом думать, что делать. И вообще, жизнь так коротка, нужно наполнять ее приятностями а не выносом мозга и оскорблениями. Сама же знаешь, что он хороший человек, зачем орать-то на него? Жди теперь, когда он отойдет от ваших истерик.

У нее шизофрения.

#21

Да уж. Нет ума - считай калека...

Гость
#22

Если он хочет пожить отдельно, то там уже нарисовалась мадам. Либо вы его допекли до такой степени что всё, развод.

Виноградинка
#23

Просто ему изначально отношения были нужны сильнее, чем вам. Он прогибался и ухаживал, а вы снисходили. И у вас начались закидоны "королевы". Типа как бы вы себя ни вели, муж будет это терпеть.
Но вам это только кажется. Мужчина может такое терпеть, пока есть любовь с его стороны. Но с каждой вашей истерикой любовь умирает, и однажды он осознает, что больше вас не любит, рядом чужая и противная женщина-истеричка. Вот чего вы добьетесь своим "сложным" характером. А на самом деле нежеланием контролировать себя. Старайтесь проявлять к мужу почаще любовь и благодарность за все, что он для вас делает. Меньше думайте о себе, больше о нем.
У меня самой перед глазами подобный пример, когда муж жену на руках носил много лет подряд, а сейчас видеть не хочет и делать для нее что-либо тоже не хочет больше. Еле терпит ради детей. А начиналось в точности как у вас.

Виноградинка
#24

Вам надо избавляться от своего эгоизма, он сейчас чудовищных размеров у вас. Когда сможете увидеть собственный эгоизм, это первый шаг на пути избавления от него. Хотя бы снизить, чтобы с вами было возможно вместе жить.

Гость
#25

А смысл автору сохранять этот брак если она мужа не любит? Если бы любила то таких маневров не совершала. Пора расставаться, поживите врозь , там посмотрите

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: